Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

M@mita_Joven, От всей души поздравляю с рождением сынульки!!! Растите здоровенькими!!! Спокойных вам ночек и побольше тепленького молочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M@mita_Joven, ура!! поздравляю!!! а какого вы с мужем роста?

вкусного молочка малышу и счастья вашей семье!!

nadino4ka верит, Удачной поездки, чтоб все в удовольствие ! побольше впечатлений!

пока я пропадалаа: у меня в пятницу было узи: ктр 7,4см, сердцебиение 154 прикреплены по передней стенке) сегодня выписалась со стационара и в среду иду на дневной - а завтра 1 рабочий день! чтоб его облегчить - решила проставиться за отпуск))) что бы не делать - лишь бы не работать! :confusion: а еще я купила джинсы для беременные - классные! второй день в них хожу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, я приехала!!! Поездка прошла чудесно!!! Как говорится с Божией помощью!!! Никаких накладок и главное попадали в те места, в которых никак не думали оказаться, но оказались.. Началось все с Радонежа, приехали туда в 6 часов утра (не должны были), а там теперь есть маленькая часовня, где стоит икона Матронушки, камень с ее могилки и крест освященный на ее могилке, я конечно же помолилась и оставила записочку!!!, потом поехали в Переславль-залесский, а оттуда попали (тоже случайно в Годеново), потом были Кострома, Ростов Великий, Суздаль... Везде заходила в храмы заказывала обеденки и ставила свечечки. Ночевали мы в Толгском монастыре, в Ярославле, девочки, если будет у вас созможность туда поехать обязательно съездите, во-первых там такая атмосфера замечательная, во-вторых сама икона очень сильная, и помогает не только при бесплодии, но и от болезней суставов и много другого, это место прямо привораживает, из всей поездки мне оно очень понравилось, и это то место куда я бы еще обязательно хотела бы съездить...Во Владимире отмечали 1025 летие крещения Руси и была служба на открытом воздухе.... Причем было холодно, ветер, но как только зазвонили колокола, такое тепло пошло по всему телу, прямо благоденствие такое..., были мы в Боголюбово, в Муроме, и конечно же в Дивеево, причем здесь нам тоже повезло, мы приехали вечером и приложились к мощам Серафима Саровского, потом монахиня была с мотыжкой Серафима Саровского, и она этой мотыжкой по моемому телу провела, прошли по канавке Пресвятой Богородице, а утром мы еще раз приложились к мощам, и проводили Серафима Саровского в Сарово...Ну и когда мы выехали, мы заехали в источник Серафима Саровского и окунулись в нем, тоже ощущения непередаваемые, вода в иточнике холодная +5С, но заходишь когда в воду не чувствуешь чтоо она холодная, начинаешь окунаться, 2 раза хорошо, Ьа на третий, у тебя дух захватывает и кажется что ты дышать не можешь, я когда окуналась третий раз, думала сердце остановиться, вымолвить ничего не могла, но вышла и как будто меня обожгло и тепло так тепло стало, что потом вытерлась оделась пошла и не замерзла ничего...вот такая у меня поездка получилась, правда везде с Месячными, но я просила святых простить мне этот грех...

Marusichka- ||-пузик-||, сочувствую с братом...как ты?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

M@mita_Joven, с выпиской вас! Прочитала твой рассказ про роды, очень тронул.

nadino4ka верит, вот это эмоции. Очень рада, что все получилось так, как хотелось. Мы в воскресенье тоже были на службе посвященной 1025-летию крещения Руси.

asgerd, с хорошими результатами узи!

Marusichka- ||-пузик-||, прими мои соболезнования. Держись!

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||

Прими соболезнования! Всегда тяжело, когда уходят молодые люди..... Ему бы еще жить, да жить.....

 

 

nadino4ka верит, Поздравляю, отличная поездка!

Изменено пользователем //анютка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, отчеп о поездке прочитала - впечатляющи! хочется фото посмотреть - есть?

Мне подруга подарила прикольную футболку для беременных - она конечно мне еще с большим запасом, но вчера с семьей бата ездили на дачку и я не удержалась и одела - фото в профиле ;) если кому интересно :)

Ссылка на это сообщение

asgerd, :cool: сейчас как раз носить, пока тепло, а то с пузякой же уже зимой будешь, только дома если)

а почему голубенькая?) может это знак?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, я фотки в одноклассники выложила, но как будет время выложу и сюда. С неделечками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Нам наконец-то доделали грязный ремонт в кухне и коридоре, теперь остались мелочи жизни, мой должен сделать кухню, сегодня распилы привезли. поклеить обои, положить линолеум, короче к новому году думаю будет, а может и через год :D

 

M@mita_Joven, какая фоточка с роддома хорошая :) с 2 недельками вас!!! Как Темка на братика реагирует?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо)))да вчера пока лежала кормила соску Денискину взял и в рот засунул..потом ножки трогал))мама провод от фотика принесет покажу их вместе!!!!а так еще не сильно понимает что это младший братик!!да и мы пока сильно не подпускаем ..вот начнет ползать и сидеть может веселее будет им!!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, прямо интересненько, как они вместе будут играть... :) у тебя молочка много?

 

Гы)) интересно!! Как в тайне от мужа планировать)))

Ну по поводу планирования тайного есть много способов, и некоторые из девочек в домике им воспользовались и сейчас они мамы прекрасных малышей :)

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну ни сказать чтобы много..но хватает!!!борюсь за ГВ..чаи пью..вот вчера муж млекоин купил...смесь не даем да и он бутылочки не очень одобряет ..даже плантекс кое как чуть чуть попьет и все!!мне тоже оч интересно))

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, мне кажется в таком возрасте они еще не понимают, что это братик, что он живой, для них это как игрушка, зато когда начнет понимать что-то осознанно в голове наверное будет у меня братик, он со мной был всегда :)

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, конечно вместе, меня всегда тяготила большая разница между мной и моим братой и сестрой, очень большая разница, и как мне казалось слишком мало уделялось мне внимания

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня с братьями разница 9 и 11 лет вообще интересов общих нет..они больше обижали меня и любили доводить особенно средний брат а старший нянчился в основном

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...