Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

M@mita_Joven, а у нас так как я старшая, я со всеми нянчилась и всегда со всеми сидела и сестренку в садик водила, меня даже за ее маму принимали...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем девченкам,будущим мамулькам привет. :Hello: Я тут новенькая.Оооочень,нууу ооочень хотим с мужем маленького Романовича...планируем только 3 месяц,пока тщетно :chih: Будем надеяться.Всем удачи

Ссылка на это сообщение

Balakina, Приветик!!! Давай надейся вместе с нами!!! И все получится!!! А тебе сколько лет?

 

M@mita_Joven, поздравляю вас с 20 днями!!!Так здорово!!!Ну и сновой авочкой!!!

 

asgerd, посмотрела твои фотки, какая ты красотка!!! А футболочка как идет!!!И беременность тоже!!!anyutka//future mommy, ты права затихло все, но честно, я заходить захожу, но такая лень на меня напала...ничего не делаю, ремонт грязные работы закончились и я ...без сил, наслаждаюсь 3 последними неделями отпуска, мой уехал в командировку,я отсыпаюсь, цикл пролетный опять...

 

Natalie_ya, а мне твоя БТ (базальная температура) нравится!!!

Ссылка на это сообщение

я тож дома отдыхаю, на выходных выезжаем на море, вот ездили в предпоследний раз, теперь аж 20 сентября поедем, если конечно не переклинет, а то так классно на море :D

мы вот были, родителей моих с мелкой отвозили,

daeb958602b311e3ae2122000ae90612_7.jpg

 

уже такая самостоятельная дама!!

 

а мы в воскресенье стены красили, так я никогда не уставала, я не чувствовала ног и рук, меня вырубило, как только легла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Вот эти деньки у меня такие хорошие, сегодня уже с утра позвонили в пятницу на работу надо, комиссия какая-то приходит, блин, ну чтобы им в сентябре не прийти...

Sveetlik, как хорошо на море, я тоже хотела в этом году в Крым, но не получилось по деньгам из-за ремонта...Фоточка классненькая!!!

 

asgerd, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я вообще хотела бы недельку отдохнуть на море,но из-за увольнения приходится довольствоваться одним днем на море, но что делать, зато я счастливая, что дома сижу, стала кушать хорошо, но только что-то вес не прибавляется :dash_kolob_girl:

и долго комиссия продлится? совсем совести нет, у тебя отпуск, а приходится выходить на работу :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, никто не знает, я пока на 3 дня выхожу, самый главный день вторник, а там уже посмотрим... :)

 

По поводу верь, мне кажется тебе лучше не париться, ты все кушаешь, это главное, а вес когда надо придет!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Поздравляю всех с медовым Спасом!

9b8ca42b25bf.jpg

nadino4ka верит, мне сейчас тоже что-то писать лень, наверное это бешеная жара на меня так действует.

Sveetlik, классное фото. Ты такая миленькая и малышка замечательная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день,примите меня к себе.

Мы планируем 2 года из них 1 год под наблюдением врача и 5 месяцев в специальном центре планирования,

в следущем цикле будет стимуляция,очень на неё надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Yanyutka//future mommy, Ну смотри!!! ;)

Sveetlik, единственная радость, сказали, что в сентябре занятия только 3 сентября начнутся :)

Katenok10, привет!!! Молодец, что планируешь и самое главное под наблюдением врача!!! Присоединяйся!!!

 

Katenok10, а почему ты график БТ (базальная температура) не ведешь?

Ссылка на это сообщение

Katenok10, приветик)

а зачем стимуляция? О нет?

 

Как врач сказал что овуляции нету,ну и очень часто всё перерастает в кисту

Katenok10, привет!!! Молодец, что планируешь и самое главное под наблюдением врача!!! Присоединяйся!!!

 

Katenok10, а почему ты график БТ не ведешь?

я стараюсь по меньше на всём зацыкливаться,вот и бросила мерять БТ (базальная температура).

 

Спасибо что приняли меня к себе

Ссылка на это сообщение

Katenok10, А какими препаратами ты будешь стимулироваться? Ну а по поводу БТ (базальная температура) я бы на твоем месте все-таки мерила бы, по крайней мере посмотрела бы разницу БТ в перву и вторую фазу....

Ссылка на это сообщение

Katenok10, А какими препаратами ты будешь стимулироваться? Ну а по поводу БТ я бы на твоем месте все-таки мерила бы, по крайней мере посмотрела бы разницу БТ в перву и вторую фазу....

 

На 5-ый день цикла буду пить кломифен,а потом овитрель колоть.

Вся надежда на стимуляцию,теперь бы токо дождаться месик,должны придти через неделю.

Ну а насчёт БТ (базальная температура) я не хочу,было время когда мерила,так одни растройства были.

Katenok10, я тоже перестала ее мерить,чтоб меньше думать :)

 

Katenok10, а ты в Германии живешь?

 

да я в германии живу уже 10 лет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...