Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Katenok10, я с девочкой общаюсь, она тоже в Германии живет, конечно у вас врачи получше :) значит, всё получится!

 

я очень надеюсь что всё получется.

Муж уже и каляски и кроватки наченает присматривать,а я даже в сторону их смотреть боюсь что-бы потом не растраиваться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, мои сладкие!!!!!!!

Соскучилась по вам!!! Были на даче) Инет не самый шустрый) Читала вас!!!

У нас все хорошо! уже 34!!! я в ужасе!!! время летит... Еще и врач и узистка говорит, что раньше рожу.. пророчат недели 3-4 еще!!! О_о

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, с недельками и с приездом. А чего это они такие сроки называют, это по узи что ли?

Katenok10, привет и добро пожаловать в нам.

M@mita_Joven, как твои малыши?

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!

M@mita_Joven,  как мальчики твои?))

Как предохраняться собираетесь?)

anyutka//future mommy,  по УЗИ. Из-за плаценты и по развитию Ксюхи) Опережает сроки))

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  как вы с сыночком????)) Шевелится уже?)

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, а мне казалось наоборот, что Дениска должен хныкать, он не совсем малыш.

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, главное, чтобы все хорошо было. Раз сроки опережаете, то все нормально и при более раннем сроке появления на свет. А ты уже врача, который будет вести роды, выбрала?

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, пока презиками)))в полгода Денискиных спираль буду ставить либо когда ГВ закончу ОК..муж не хочет больше детей

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

anyutka//future mommy,  выбрала только РД-просто поеду со схватками!)

M@mita_Joven,  правильно, презики самые эффективные) Солидарна с твоим мужем)))-надо остановиться) ну на ближайшие лет 7 точно)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день,а у меня муж сегодня анализы спермограммы получил,и всё у него отлично,

а меня какието чувства переполняют непонятные,вроде и рада что у него всё хорошо,а с другой стороны как-то обидно что во всём я виновата что не получается. :girl_cray:

 

А ещё со мной что-то не понятное происходит МЦ должен через 5-7 дней начатся,а у меня пмс даже нету,обычно грудь за 1,5-2 недели болеть начинает,а тут ни каких признаков жизни нету,а ещё низ живота уже неделю переодически болит и голова практически каждый день,так не охота чтоб сбой был,чтоб стимуляцию быстрей начать.

:( :not know:

Ссылка на это сообщение

Katenok10, а тестик не мочила?

у меня у мужа тоже всё отлично, и это хорошо, что еще и ему не надо лечиться и постоянно пить все эти таблетки. Но это же не повод себя загонять, у меня тоже такое бывает, главное, чтоб никто не винил тебя, что проблемы есть.. они же поправимы и всё будет хорошо! и всё получится! выше нос)

M@mita_Joven, еще столько времени, авось и передумает)))

Ссылка на это сообщение

Katenok10, а тестик не мочила?

у меня у мужа тоже всё отлично, и это хорошо, что еще и ему не надо лечиться и постоянно пить все эти таблетки. Но это же не повод себя загонять, у меня тоже такое бывает, главное, чтоб никто не винил тебя, что проблемы есть.. они же поправимы и всё будет хорошо! и всё получится! выше нос)

 

Для теста я думаю ещё рано и верю я им как-то мало так как уже 2 ложно положительных было

 

Sveetlik,

 

а вы уже скока планируете если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Katenok10, у меня цикл назад был призрак..причем на всех тестах видела..

мы с февраля 2012, ну я считаю с начала 2013, потому что в том году я то М ждала, то пила ОК полгода.

M@mita_Joven, да еще столько времени у вас впереди,что всё может быть!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, как вы с сыночком????)) Шевелится уже?)

Приветики!!! Я разболелась, правда слава богу нет температуры, но вот кашель одолел сил нет.. И насморк малехо к вечеру наступает.. Малыш шевелится, но мне порой все кажется что мало шевелится.. бывает что почти сутки его не слышно.. или он спит, или во внутрь буцкает, что я не чуствую. 22 августа на второе узи направление дали, жду не дождусь уже встречи.. и очкую одновременно!!!
Ссылка на это сообщение

добрый вечер,

Девочки как вы думаете тест может завтра показать если есть беременность?,последние КД были 21.07

просто хотели завтра с друзьями в парк развлечений ехать,а там и карусели и пиво,а если не буду котаться начнутся разгаворы,а мне бы этого не хотелось.

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, :) скоро уже встретитесь со своей принцессой! Я еще месяц проходила после того как живот опустился.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками! Как самочувствие?

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ой, какие вы уже большие! Как Ксюша, пинает маму? :)))

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, говорят он недели за 3 опускается..Я вот не помню, когда у меня, но точно помню, что не так быстро, как-то он у меня постепенно опускался)

 

Как дела?

 

Мы скоро будем к саду готовиться, надо сдать анализы и взять справку у педи, говорят там очереди адские в такие моменты..)

 

mysvetulya, с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...