Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, Спасибо! :confusion:

Малявочка хорошо, толкается во всю, я хожу и радуюсь. 22.08 иду на прием, наверно дадут направление на 2 УЗИ и может быть я узнаю пол. Гинеколог говорит, что по сердцебиению похожа на девоньку. Проверим :)

 

// Lovely_Olivka //, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! С праздником вас!

3387329ea053.gif

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ого, ну думаю время у вас еще есть в запасе.

mysvetulya, с неделечками тебя! :flower: :flower: :flower:

// Lovely_Olivka //, пусть очереди обойдут вас стороной. Легкого похода за справками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками! Как самочувствие?

Спачибо!!! самочуха по лучше слава богу, кашель отпускает..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что-то со мной не понятное происходит,

вчера соски болеть стали хотя никогда не болели,а грудь самое малое за неделю до КД не выносимо болело,а в этот раз не болит,дня 3 уже всё тело горит,вчера ТТ 36,9 была,хотя для меня это много,всю жизнь просто низкая 35,8-36,3

живот болит уже больше недели,то просто тянет то колит.сегодня тест сделала показал призрак призрака.

Каждый жень Богу молюсь что-бы кроху нам подарил,очень надеюсь что всё получется и не придётся делать стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, а хгч не хочешь сдать?)

вроде все признаки))

 

У нас так просто ХГЧ нельзя сдать,тут больше тестам и узи доверяют к сожалению.

буду ждать задержки и повторю тест.

Буду верить что всё получется

 

Katenok10, переделай тест через день. Тем более, что призрак есть.

 

переделаю когда задержка будет,примерно через 3 дня

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, вставали через 2 недели после рождения, так как не относимся ни к каким льготным категориям, получали практически год, с походами раз в дне недели-месяц в РОНО и сад, но бесплатно! :)

 

mysvetulya, а мне говорили на парня по СБ похожа :)))

 

anyutka//future mommy, спасибо, Анют. Чувствую все платным врачом закончится, если и к ним еще есть свободные места)) Как дела? Тестик мочить не будешь?

 

Katenok10, ТТТ !!! Надеюсь, это оно!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, поправляйся скорее! Болеть в таком состоянии, да еще и летом очень нелегко :))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да, у нас обычно тоже все платными врачами заканчивается. Тестик пока мочить не буду. Может через дня 4, если М не придут.

У меня все нормально, через 2 недели собираемся на море.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, ооо даа, чувствую моей племяннице не скоро место достанется)) они встали вот только пару месяцев назад, а ей уже 3 годика, а в платный ходить-это ж вообще ужас, по 15тыс в месяц :Crazy: Невестка как раз на работу всё хочет выйти, то на то и выходит в противном случае,ппц!

 

Katenok10, терпения тогда тебе))))и чтобы это было ОНО самое!))

Ссылка на это сообщение

Привет девочки я тут пропала у меня комп сломался, вернее он что-то с обновлениями скачал, то ли вирус, то ли ошибку и не загружался, а мой в командировке был и ноутбук с собой унес, так что я в информационном голоде была...

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, о животик опустился, значит скоро ждем!!! Давай на мое День Рождения!!!

// Lovely_Olivka //, привет, не бойся очередей, моя подруга тоже пошла говорит народу много, но она довольно быстро прошла, так как там заходишь и не всем надо справки выписывать, а кого-то куда направить, анализы и прочее...Так что как говорится глаза боятся, а ноги делают.

Katenok10, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

anyutka//future mommy, отдохни хорошо на море, и кулачки мои тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :Hello: :Hello: :Hello::kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

asgerd, c неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Katenok10, ну????????????

// Lovely_Olivka //, да никаких особо у меня новостей, на работе проверка прошла неудачно, косяков много нашли, но это не наша вина, сотрудников, а нашего руководства, дали 6 месяцев на исправление и потом они снова придут....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...