Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Всем привет! Только зарегестрировалась на сайте. Искала приятный сайт без негатива для общения с планирующими беременность, надеюсь я по адресу))

Ситуация такая:

с мужем вместе больше 2 лет, почти никогда не предохранялись, ребенка тоже не планировали специально, получиться-отлично. Сдали анализы где то чуть больше полугода назад, у обоих все отлично, в июне забеременела, но на раннем сроке самопроизвольный полный выкидыш. Дальше месячные в срок, все ок. В этом месяце ради интереса отслеживала О, сексом итак часто занимаемся, но в этот раз в дни Х вдвойне) сейчас еще неделя до М, после О через несколько дней расстройства желудка, голова побаливала, хотя не склонна, появился насморк и чихание, соски чуть потемнели, теперь еще и ТТ постоянно 36,9-37. И еще вчера заметила что воспалился чуть чуть лимфо узел в паху слева. Сегодня сходила к врачу, воспалений нет, аллергии нет, анализы чисты. Мистика какая то))) Начала расти грудь. Я на беременность особо не расчитываю ( пытаюсь не зацикливаться раньше времени)) просто интересно были ли у кого похожие симптомы??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lambert, Добро пожаловать! :)

В тот цикл, когда у меня не было симптомов и я грешила на ПМС, как раз забеременела... хотя 100% была уверена что пролет

Ссылка на это сообщение

Lambert, Добро пожаловать! :)

В тот цикл, когда у меня не было симптомов и я грешила на ПМС, как раз забеременела... хотя 100% была уверена что пролет

Я просто после первой неудачной только и поняла, что действительно хочу ребенка. Стараюсь не замарачиваться, хотя кого я тут обманываю, естественно посещают мысли а вдруг ;)

Ссылка на это сообщение

Lambert, привет, добро пожаловать в наш домик!!! Знаешь могу тебе сказать одно, очень скоро ты станешь мамой!!! У нас было очень много девочек, у которых как и у тебя была ситуация, а через 1-2 месяца они Б и рождались здоровые деточки, так что мои кулачки с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Lambert, привет, добро пожаловать в наш домик!!! Знаешь могу тебе сказать одно, очень скоро ты станешь мамой!!! У нас было очень много девочек, у которых как и у тебя была ситуация, а через 1-2 месяца они Б и рождались здоровые деточки, так что мои кулачки с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное!!!!! Очень надеюсь, если не в этом цикле, то в следующем, как раз на море полетим)))))

Спасибо за поддержку;)

Ссылка на это сообщение

Lambert, море это великолепно!!! Мне своего еще года 2 туда не загнать!!! ПУсть у вас там все получится и вы малышика оттуда привезете!!!

Да да да!!!

Посмотрела страничкуВашу, желаю скорейшего исполнения мечты и чтоб на море через два года уже с малышом !!!!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Какие дела, новости?

Анют, искренне переживала..Ну что ж...

Слушайте, а помните, у нас была такая девочка, из Казахстана вроде, она еще один раз делала ЭКО. Вы помните ее ник и страничку? Вспоминаю иногда, интересно, как у нее дела, получилось ли все.. В нике было Z помню..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

// Lovely_Olivka //, я знаю, что ты переживаешь за нас. Спасибо. Я и сама в этот раз надеялась, но ничего, все впереди.

Про девочку это не помню, наверное она еще до моего появления здесь была.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день,

Я тут пару дней назад делала тест он был отрецательный,

делала струйный.А сегодня я на него опять натолкнулась ,стёклышко такое запотевшее поэтому через него ничего не видно и я выташила из него тестовую полоску,а там слабая вторая полоска.

Держите за меня пожалуйста дальше кулачки.Очень надеюсь что это Оно.

Завтра повторю тест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и я сегодня сделала тест, там слааааааабая полоска... Посмотрим в ближайшее дни!!! Всем всем всем кто этого хочет быть беременными!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я выташила из него тестовую полоску,а там слабая вторая полоска.

Держите за меня пожалуйста дальше кулачки.Очень надеюсь что это Оно.

Завтра повторю тест.

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя и мои тебе @@@@@@@@@@@@@@!!!!

Вот и я сегодня сделала тест, там слааааааабая полоска... Посмотрим в ближайшее дни!!! Всем всем всем кто этого хочет быть беременными!!!!))))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Ссылка на это сообщение

Katenok10, Lambert, мои кулачки с вами девочки, буду ждать ваших результатов с нетерпением!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

asgerd, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку. Пока что непонятно все. Вчерашний тест после высыхания: вторая полоска исчезла совсем. Я подумала был реагент или еще что, но утром сегодня все равно сделала еще, полоски не было второй, НО после высыхания она появилась и все еще там, уже полдня не исчезает. Буду продолжать эксперименты)))

 

Katenok10. Держу @@@@@@@@@@ и увидеть яркие две полоски в ближайшие дни ;)

 

Katenok10, Lambert, ну и где ваши полосатые тесты??)))))

 

Хаха, в одно время написали))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...