Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Всем привет!

// Lovely_Olivka //, спасибо. :friend: А старые темки в архиве наверное.

//♥KSU♥//, привет. Заходи почаще, мы тоже без тебя скучаем. :embrace:

Lambert, Katenok10, продолжаю держать кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем,спасибо за ваши кулачки,но ничего не понятно,полосок нету месек тоже.

Если за выходные ничего не решится,то пойду в Пн. к Генекологу.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, привет мои кулачки с тобой, я их не разжимаю, а выложить тестик можешь?

 

//MsEvgesha// поздравляю Кирюшу с 2 годиками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Прошло всего лишь пара лет,

А он уж бегает, болтает.

И в доме, словно солнца свет,

Тепло и радость людям дарит.

Примите искренний привет,

И с днем рождения поздравление.

Пусть ваш сынишка много лет,

Вам дарит смех и вдохновение!

 

Sveetlik, и тебе мои кулачки @@@@@@@

 

Lambert, а что у тебя с тестиком??? :) @@@@@@@@@@

 

Девочки, а я поплакаться опять....С прошлого года мне дают классные руководства от всех кто ушел в декретный отпуск, то есть они уходят, я группу довожу выпускаю и вчера на педсовете я узнала, что зимой у меня еще одна группа такая будет, так как девочка Б. Нет я за нее рада конечно, но когда же я??? получается, что это у меня такая 3 группа будет...

Изменено пользователем nadino4ka верит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня тестик отрицательный(

я часто о таком думаю, когда же, когда..а потом успокаиваю себя, что наверно еще не время.. :cry: и может жить как живется, не заморачиваясь.. но что-то не очень получается :D вот держалась 2 месяца, тестики не делала, а сегодня сорвалась и замочила..ну увидела / и подумала, что знач так и надо..

всё у нас будет и мы станем самыми лучшими мамами на свете, ведь мы так сильно хотим лялю и это осознанное желание :friend::tectik::mama_::sling::mama:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем приветики))времени вообще нет...Дениска меня почти от себя не отпускает либо с титькой спит..тьолько отойду плачет..либо кушает..проходим врачей..у Дениски по НСГ нашли фетальную полость ВЕРГЕ(((((а у ТЕмки пока вес хорошо только не ходит еще(((вот думаем платно записать на массаж..

Ссылка на это сообщение

Katenok10, жаль, но пусть это будет оно :molitva: :molitva: :molitva:

Sveetlik, я просто уже со всеми этими ожиданиями свихнусь скоро да и маньячкой стану...

M@mita_Joven, а Темочка не ревнует к бартику?

// Lovely_Olivka //, :Hello: :Hello: :Hello:

Monax, :Hello: :Hello: :Hello: как ваш садик?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет! да вот переживаю как она пойдет в понедельник первый день!

А еще не могу понять что у меня с линеечкой , вставляю код в изменить подписи нифига пишут размер большой , я уже неизвесно какие пробовала и ничего, чума , ничего не понимаю, они как изменили настройки в сайте , так я разобраться не могу!

 

Ну наконец то получилось! Ура! Уже час сижу над этими линеечками!

Ссылка на это сообщение

А ты с ней пойдешь? У меня подруга дочку в садик ведет, им сказали сначала по 2 часа в день вместе с мамой, потом 2 часа без мамы, потом 4 часа - 3 дня, а потом только полный день

 

// Lovely_Olivka //, а вы когда идете в садик?

Изменено пользователем nadino4ka верит
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

nadino4ka верит, спасибо, милая за поздравления!!!

// Lovely_Olivka //, Ксаночка, еще раз спасибо!! кирбша сегодня много раз вспоминал как передавал привет тете Ксане :)

Кому интересно фото именинника есть в моей темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/46505-vash-detskij-i-semejnyj-fotograf-pavlova-evgeniya/page__st__40__p__10407848#entry10407848

Машуля, как твое самочувствие? когда рожать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//MsEvgesha//, приветик с днем рождения тебя!!! К счастью сегодня это только твой день!!! Никому в школу идти не надо!!! Желаю тебе крепкого здоровья, любви семьи и много-много улыбок и счастья на весь год!!! Кирюша такой большой!!!!

M@mita_Joven, а не отпихивает? сам к тите не тянется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,мои родные!!! я с вами, просто запара сейчас. Все подготавливаем, убираем, стираем. Ног к вечеру не чувствую!!!

ААППЧЧХХИИИИ на вас, мои любимые!!!

Все норм у нас. Нашли мне родственники врача, с которым наверное рожать буду. У него рожала жена брата. Сказали все оплатят)))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А ты с ней пойдешь? У меня подруга дочку в садик ведет, им сказали сначала по 2 часа в день вместе с мамой, потом 2 часа без мамы, потом 4 часа - 3 дня, а потом только полный день

 

// Lovely_Olivka //, а вы когда идете в садик?

я с ней конечно пока буду пару часиков! все собрала на завтра.такое ощущение .что я снова в школу иду в первый класс)

Ссылка на это сообщение

Привет Девочки,а у меня всё, начало сегодня мазать. :(

Муж пол дня со мной сегодня не разговаривал,так сильно растроился,думала меня придётся успокаивать,а получилось наоборот,а вообще я переживаю что он скоро возьмёт и бросит меня, :girl_cray: потому что это из-за меня у нас деток пока нету. :girl_cray: Чувствую себя отвратительно,руки опускаются уже.

В этом цикле стимуляция,если и так не получется тогда точно с ума сойду. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Katenok10, что ты такое говоришь? если мужчина любит тебя, то из-за такого не уйдет. Ведь есть ЭКО еще, суррогатство, на худой конец усыновление..

выкинь такие мысли! тебе всего 22! всё обязательно получится!!! :flower::udachi:

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, спасибо за чихи!!! поймала!!! Не знаю выйдешь или не выйдешь ты до родов, но Бог тебе в помощь!!!

Monax, пока еще в садик!!! :)

Katenok10, ни фига себе!!! Да уж мужья они непредсказуемые!!! Но сказать тебе могу одно, не опускай руки!!! Потому что если ты опустишь, то мне в планировании точно делать нечего!!! По поводу мужа, у нас тоже до совместного планирования долгий путь был, сначала была тайной планюшкой, потом он вроде бы согласился, но ничего не получилось, потом я его год пыталась на СГ отправить и сейчас прохдя весь этот путь, я могу расстраиваться, плакать, а он как раз меня успокаивает и понимает как мне тяжело.... А сколько вы вместе с твоим мужем?

 

Sveetlik, вот это Бт у тебя!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я мерию в разное время, думаешь, она информативна?

 

nadino4ka верит, и у тебя всё получится!! я пусть не столько планирую, но тоже уже достаточно, все мы будем мамами! чудо случается тогда,когда его не ждешь! :udachi:

 

mysvetulya, c экватором тебя!!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, мы тут как то обсуждали Бт, я так поняла, если раньше меряешь или позже, надо +- 0,5 градусов

 

То есть на 1 час 0,5 С отнимать или прибавлять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...