Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

nadino4ka верит, а еще помню кто-то писал, что мерила бт специально по несколько раз за утро в разное время и бт одинаковая была..ну ладно,не хочу загадывать..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katenok10, привет мои кулачки с тобой, я их не разжимаю, а выложить тестик можешь?

 

//MsEvgesha// поздравляю Кирюшу с 2 годиками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Прошло всего лишь пара лет,

А он уж бегает, болтает.

И в доме, словно солнца свет,

Тепло и радость людям дарит.

Примите искренний привет,

И с днем рождения поздравление.

Пусть ваш сынишка много лет,

Вам дарит смех и вдохновение!

 

Sveetlik, и тебе мои кулачки @@@@@@@

 

Lambert, а что у тебя с тестиком??? :) @@@@@@@@@@

 

Девочки, а я поплакаться опять....С прошлого года мне дают классные руководства от всех кто ушел в декретный отпуск, то есть они уходят, я группу довожу выпускаю и вчера на педсовете я узнала, что зимой у меня еще одна группа такая будет, так как девочка Б. Нет я за нее рада конечно, но когда же я??? получается, что это у меня такая 3 группа будет...

 

Привет, вчера пошли месячные раньше на 2 дня. Ну да ладно, в новом цикле!!!! Попросила маму привезти мне из России боровую матку, попробую попить, очень много про нее хорошего пишут. Кстати пробовал кто нибудь??

 

Привет Девочки,а у меня всё, начало сегодня мазать. :(

Муж пол дня со мной сегодня не разговаривал,так сильно растроился,думала меня придётся успокаивать,а получилось наоборот,а вообще я переживаю что он скоро возьмёт и бросит меня, :girl_cray: потому что это из-за меня у нас деток пока нету. :girl_cray: Чувствую себя отвратительно,руки опускаются уже.

В этом цикле стимуляция,если и так не получется тогда точно с ума сойду. :girl_cray:

 

Спокойствие! Все будет хорошо!

С мужем поговорите, может он так переживает и вовсе не злиться на Вас, тем более незачто, Вы же всеми силами пытаетесь! А если злиться, то так точно не поможет Вам забеременеть. Поговорите, успокойтесь, поддерживайте и любите друг друга))) и еще раз спокойствие только спокойствие)))) давайте вместе в новый цикл!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, загадывать не будем, будем верить и надеяться!!!

Lambert, ну вот...пусть в этом цикле все получится, я пробовала пить боровую матку, но особо эффекта не ощутила...

Katenok10, вот вот мой девиз на все неудачи: лучше три раза как следует выплакаться. а потом просто продолжать жить!!!

 

mysvetulya, с неделечками!!! и с Экватором!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Женечка и Кирюша! Поздравляю вас с днями рождениями! Всего вам хорошего! Сыночку расти здоровым, умным и хорошим мальчиком. А маме терпения, успехов и огромного семейного счастья!

 

big_21c8845733c19d428e20130903052339.jpg

 

Ну и все девочкам такую кучу-малу!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе Утро

и хорошего всем дня.

 

Помогите мне разобратся.

Какой из дней мне считать первым днём цикла?

 

Пн.-там 5мин помазало и перестало.

Вт.-весь день не было и только вечером (после с*к**а) начало мазать,

или сегодня уже больше мажет с самого утра.???

 

Просто не знаю когда теперь таблетки пить для стимуляции

Изменено пользователем Katenok10
Ссылка на это сообщение

Katenok10, ну даже не знаю, наверное с сегодняшнего...

M@mita_Joven, да уж, но ты его не ругай самое главное, потом привыкнет к мысли, что у него братик, думаю не будет так...

Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного дня))))

Я тут развлекаюсь с тестами на овуляцию. Начала делать вчера (3 дц), вчера полоска вторая очень видима, но понятно еще не такая как контрольная, сегодня еще ярче! Думается мне что О будет ооооооочень ранняя)

Ссылка на это сообщение

привет девочки у меня сегодня настроение грустное....Во-первых меня не радует моя БТ (базальная температура), похоже Овули совсем не было...во-вторых мой вчера мне на уши присел, пошли сегодня в ЗАГС, но пришли в 11 нам сказали, что вы опоздали, больше очередь не занимать, так как народу очень много...Вот так не получилось нам сегодня заявление подать... Еще вчера на работе девочка беременюшка мне сказала, а вы что затягиваете, вам надо, я вот дескать тоже не хотела, а мой сказал давай и все тут, ох если бы так было все легко...еще зять моего тоже на днях приходил к нам в гости и рассказывая про общих знакомых, начал их хаять, дескать они собак назаводили, а лучше бы детей завели ( а там как раз проблемы у девочки тоже с Г), вот она таблетки типа пропила а потом спасовала, и решила, что пока дескать не надо...Я еле удержалась, чтобы не нагрубить, ну неужели тебе дураку она все будет рассказывать...И вот все эти ситуэйшен выливаются в мою депрессию...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,

Как я тебя понимаю.

У нас тоже такие знокомые есть,постоянно обсуждают что кто-то рано забеременел,

а кто-то вообще не может или не хочет.

Одним словом не зная всей ситуации строят домыслы и ставят свои диагнозы.

Обидно,ведь я понимаю что и у нас за спиной они нас тоже обсуждают.

 

 

 

mysvetulya,

Поздравляю. :)

Изменено пользователем Katenok10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я тут много чего пропустила :)

[M@mita_Joven, поздравляю с рождением второго сыночка!

b]//MsEvgesha//[/b], Солнечного мальчика поздравляю с 2-х летием, пусть и дальше светит всем на радость. Маму Евгению с днём рождения, пусть мир и дальше будет ярким и цветным, и запечатлевается на твоих замечательных фотографиях.

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, поздравляю с дочкой, ещё чуть-чуть и встретитесь со своим Чудом!

mysvetulya, ух ты! поздравляю с дочкой!

Пузиков с недельками.

nadino4ka верит, мне такие личности порой тоже досаждают((( иной раз даже теряюсь, что ответить... Из последнего: позвонил мужу его друг, поговорили они, потом он попросил меня к телефону позвать, муж передал мне трубку, и его друг после каких-то дежурных фраз типа "как дела" говорит вдруг: "вам бэбик уже нужен, что вы всё тянете, и ВОЗРАСТ ведь уже"!!!!

Ну вот сама я не знаю возраст или не возраст, я с 5 лет мечтала поскорее вырасти и стать мамой пятерых детей, с детства как видела малыша, начинала с ним нянькаться, с соседскими или закомых, родные сёстры не уделяли им столько внимания, сколько я, все говорили, что я прирождённая мама. И что? вот мне уже 35, а так ни одного и нет. И нужны мне их комментарии возраст у меня или не возраст, пора или не пора!

Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! растите здоровенькими, спокойных ночек, молочка побольше!!!

//анютка//, спасибо, дорогая, за поздравления!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машуля, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! растите здоровенькими, спокойных ночек, молочка побольше!!!

 

Я что то пропустила????? Когда????

Жень рассказывай. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...