Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//MsEvgesha//, зашла в профиль- а там ничего нет. Чего ты нам ничего не сказала? Тебе Маша написала? Или что?

 

Машуля, солнышко наше! Поздравляю с рождением Ксюшеньки !!! Растите крепкими и здоровыми!! Тебе сил побольше и быстрого восстановления!!!

 

А Дилю с Васениным 2-х летием!!!!! Пусть и также растет такой красивой и милой зайкой! Радует маму и всех родных!!! Это что же, они в один день родились?? :)))))

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//анютка//, Машуля мне написала в контакте)))

Диля, Василису с 2 годиками! Пусть растет умницей и красавицей и конечно же здоровья! а мамочке Василисы - личного счастья! :)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Как же я рада, какой день хороший!!!

Машуня поздравляю с рождением доченьки!!! теперь ты мамочка!!! Любимая, единственная и самая хорошая для своей малышки!!! Желаю вам крепкого здоровья и побольше вкусненького молочка!!!

Василису с 2-летием, как время быстро летит!!!

Ссылка на это сообщение

Мои хорошие! Мы родились вчера-в 37 неделек! Ночью отошли воды.

Ксюха моя 53см и 3200 кг!))

Схватки-это ад!!! Я была на грани потери сознания...

Но не смотря на это у нас все хорошо!)

Ксю доношена и здорова!

 

Спасибо вам огромное за поздравления!!!!!!!

Я пока не осознала полностью своего счастья) До сих пор не могу поверить, что этот человек жил в моем пузе и вылез из меня!))

 

Northenstar,  Васёнку с днем Рождения!!!!

В один день родились наши принцессы!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юхуууууууу!!!!!!!!!

Машуль, с рождением Ксюшки!!!! Счастья и здоровья дочурке! Абсолютно доношенная девочка! Как же я счастлива за тебя!

Дилечка Василечка с 2 годиками! Удачи и счастья маленькой принцессе!

Женечка сынульку и тебя с прошедшими днями рождения! Всего всего всего вам хорошего и от всей души!

Люблю вас все мои хорошие!

Ксанчик, я тебе скидывала ник кого ты искала. Нашла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  Машуля!!! поздравляю тебя, Илью и Ксюшечку с долгожданной встречей! Светлых вам дней, спокойных ночек, вкусного молочка и только тепла и радости в жизни!

Northenstar,  Поздравляю малышку Василису с 2-хлетием, пусть и дальше растёт на радость маме такой же красивой и умненькой девочкой!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, эвик сегодня показал /..

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))) Растите большими,крепенькими,здоровыми!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, жаль, а БТ (базальная температура) у тебя очень хорошая...А у меня вверх пошла, но я думаю, это все от утрика, в любом случае в понедельник к врачу и на УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветики и

Ссылки скрыты.

на вас 22-х недельными бацилками!!!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, как ваши делишки? совсем немного до встречи с дочуркой осталось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я тоже завтра хочу на узи сходить..посмотрим, если ничего не начнется!

А может у тебя всё -таки овуличка)

 

Вы когда теперь в загс пойдете?

Ссылка на это сообщение

мы вчера были в мужском монастыре, до купельни я не дошла, да и не знала,что надо было брать ночнушку, чтобы там искупаться :think1:

зато побывали в подземном монастыре!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  так мы уже встретились!)))) С нелельками!!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, спасибо, Мария!!!! ;-*

 

nadino4ka верит,  Надюш, даже не знаю что рассказать))

Она у меня умничка, по крайней мере пока!))) Кушает и спит) ТТТ!!!!!

Вчера вечером научились с ней на пару грудь захватывать) Молоко пока не пришло. докармливаю смесью чуть-чуть!

И еще у нас волосатые ушки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, УРА!!! Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А я считаю недельки до декрета...11 октября последний рабочий день, скорее бы уже!!! И еще нам пообещали, что в конце сентября наконец-то ремонт закончат у нас в квартире!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Супер!!! поздравляю!! Спокойных вам ночек и побольше тепленького молочка :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!! А когда сие счастье произошло? я что то упустила... скоко вес, рост?

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,  сейчас время полетит!!! сама вроде только в отпуск перед декретом ушла, а уже лежу с моей куколкой)))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, всего 2 дня назад-06.09.13!

В 37 неделек родились-вес 3200, рост 53!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, всего 2 дня назад-06.09.13!

В 37 неделек родились-вес 3200, рост 53!

ух.. здорово!! Молодцы!!! и вес и рост хороший!! как же я за вас рада! зацелуй там дочу от нас!!! когда на выписку?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...