Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  да, мне всю беременрость ставили крупный плод) Вот она и решила пораньше вылезти, чтоб мне полегче было)))

Спасибо огромное!!! Обязательно за вас ее чмокну)

Завтра скорее всего домой!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, Машунек! Еще раз вам мои поздравления!!! У моей тоже ушки были волосатые))

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с неделечками !!! :flower: :flower: :flower:

 

Sveetlik, удачи в устройстве!

 

mysvetulya, да время летит так, что оглянуться не успеешь...

 

//♥KSU♥//, да, спасибо, дорогая, а я ее уже нашла к тому моменту, давно она не заходила. Ты как? Устроилась уже на новом месте? Какие новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, не знаю, он у меня человек-удобств, в этот раз пошли, потому что он там рядом работал, а теперь даже не знаю когда...А в источнике умылась хотя бы? Водичку попила?

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, как я за тебя рада? у вас роды были или КС? А на кого похожа принцесса?

mysvetulya, может тебе больничный взять? перед декретом?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Я тоже про это думала, а моя Г ушла в отпуск до 8 октября. И как то не удобно перед девочкой которая за меня останется. Её пока от своей работы не освободили, я же в октябре сначала в отпуск иду, только с ноября в декрет и ей совмещать 2 должности. :( Да и начальница у меня такая, что задергает меня... она паникерша та еще, будет звонить нервы мне трепать. Так что я лучше потерплю...

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибо! :)

nadino4ka верит, неа, я до него не дошла даже. Так замерзла, что даже пальцев не чувствовала..всё-таки надо было утепляться еще лучше!! Но мы в подземном монастыре написали записочку и оставили там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родные мои, всем привет :girl_bye: .

 

18e3666a826c.gif

 

Я прошу прощение за долгое отсутствие, я вас читала, можете меня поругать. :chih: У меня было много переживаний, сил не было что-либо писать. Но теперь я снова с вами :kiss1: . Расскажу, что у меня за это время выяснилось. Если не обидитесь, то часть текста из своего дневничка перенесу, чтобы не писать заново.

 

2119271m.jpg

 

Заранее извиняюсь за много букв :strashno: . Но мне вас так не хватало :smilie_girl_321: .

 

У меня обнаружили цитомегаловирус. Возможно он и послужил причиной ЗБ. Если бы я знала, что надо сдавать подобные анализы, я ведь про них даже не слышала :dash_kolob_girl: ! В общем, я сама виновата, что малютка больше не со мной. Я где-то подцепила эту гадость и переболела вирусом во время зачатия либо беременности. Сейчас он уже не опасен для будущего ребеночка, т.к. заболевание уже перенесенное, совсем его излечить нельзя (как и гепатитом кто болел, им потом донорами всю жизнь нельзя быть, тут смысл похож), заболеть снова первично я не смогу. Вот :this_1: .

 

У меня малова-то клеток иммуноглобулина в крови, т.е. очень сильно снижен иммунитет :anger: . Буду восстанавливать. Назначили мне циклоферон.

 

Нет антител к краснухе, следовательно я ей не болела и прививок от нее не делала :blym: . Если сейчас идти делать прививки, то три месяца нельзя планировать. Поэтому от прививок отказываюсь, просто буду беречься, не контактировать с детьми садичного возраста и их мамочками.

 

Завышен антимюллеров гормон. Это подтвердило мысли врача о том, что у меня поликистоз яичников. При чем она сказала, что не СПКЯ, а ПКЯ. :durdom: Не знала, что они отличаются. Это она выводы по всем анализам сделала и нескольким узи. Сказала, что нужно бы похудеть или хотябы просто придерживаться диеты :girl_nea: . Будем стимулироваться Клостилбегитом по схеме:

1 цикл - 50 мг (1 таб) с 5 по 9 дц; на 10 дц -узи;

2 цикл - 100 мг (2 таб) с 5 по 9 дц; на 10 дц - узи;

3 цикл - 150 мг (3 таб) с 5 по 9 дц: на 10 дц - узи.

 

Муж приходит приблизительно в начале ноября, поэтому надеюсь, что новый год наша семья встретит уже зная о чуде. Я верю :molitva: , ведь это уже не мало.

 

Вот такие у меня новости, хорошие мои :kiss2: .

 

Northenstar, тебя, хоть и запоздало, с именинницей! Пусть растет любознательной, общительной и очень улыбчивой, на радость маме.

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, счастье какое!!! Поздравляю с рождением доченьки - жемчужины твоей жизни. Пусть растет здоровенькая, дает мамочке отдыхать. Счастья!!!

 

mysvetulya, поздравляю с девочкой :) )).

 

nadino4ka верит, здравствуй, солнце :flower: . Не расстраивайся, подадите заявление в другой день, значит не просто так, значит так надо. Что ни делается, как говорится. А бт-шка у тебя ровняется, держу @@@@@@@@@@@. Как твое узи (ты писала, что в понедельник)?

 

Katenok10, приятно познакомиться ;) )).

 

Sveetlik, держу кулачки за тебя, температурка какая, ммм))

Изменено пользователем Natalie_ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, не сказали, но я почитала. Переживаю слегка по этому поводу. Но врач грамотная, не должна напортачить. надеюсь. Я почитала, что после узи могут назначит что-нибудь в поддержку. Может и назначат.

Ссылка на это сообщение

Natalie_ya, приветик!!! хорошо, что эту бяку все-таки у тебя обнаружили!!! предупрежден, значит вооружен!!!

Sveetlik, согласна во время стимуляции обязательно мониториться надо!!!

Katenok10, буду за тебя кулачки держать за завтра!!! @@@@@@@@

а мне на УЗИ и к Гинекологу в четверг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да, теперь уже буду осторожнее. А ты, значит, не ходила на узи в понедельник? Будем ждать четверга и хороших новостей)).

 

Katenok10, хорошо тебе сходить. Завтра не забудь рассказать.

 

Sveetlik, тогда даже не знаю. Я так устала менять врачей, очень надеюсь, что н этот раз все будет грамотно. Эта врач 10 лет назад сказала мне, что я буду мамой, я в нее верю)).

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Ездила сегодня на узи фолики ещё маленькие,с права чуть больше с лева меньше.

Сказали в понедельник на повторное узи.

Мне вот интересно а не будет поздно вдруг за 5 дней они перерастут или ещё что.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, чтобы за тестиком сбегала!!!

Katenok10, нет если ты говоришь они небольшие, то за 5 дней сильно вырастут вряд ли...А какой у тебя день цикла, ты в этом цикле стимулировалась?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я хгч сдала сегодня, пришел результат, <1,2..

В понедельник к врачу пойду. Вчера у нее была, она посмотрела по узи, ЖТ есть, это уже радует, что овуля была своя. Сказала сдать хгч, пролактин и 17он, и в пн к ней, если М не начнутся, то вызывать их будет, ну и плюс дозу лекарств подкорректирует по итогам результатов. Ну хоть пролактин вдвое снизился, хоть что-то радует.

Я тут еще заболела, не лечилась, боялась..ну теперь привет таблеткам))

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а я бы на твоем месте не стала бы спешить М вызывать, тем более ты говоришь, что циклы у тебя длинные, тем более и ЖТ есть!!! Я бы дала себе шанс!!!

Katenok10, При стимуляции надо фоликулометрию делать, я ходила на 9 ДЦ, чтобы знать колоть мне ХГЧ или нет, на 12 и 14

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, в воскресенье повторю тест;) но уже не надеюсь на него

 

Мы просто не очень-то и старались в этом Ц, по этому надежд мало)

 

Katenok10, Надя права, еще бы через несколько дней посмотреть что там. А О на какой день была в прошлом цикле?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...