Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Надиночка, с Днем Рождения!!! Всего тебе самого хорошего, исполнения самого заветного желания и конечно же быть самой счастливой!! :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

nadino4ka верит, поздравляю с днём рождения!!! Желаю только позитивных эмоций и скорейшего исполнения заветного желания!!

Поздравляю нашу *Эльфийку* с днём рождения! Желаю обретения долгожданного счастья на новом месте, @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Natalie_ya, спасибо. Отдохнули отлично, все очень понравилось. Настроение пока испортить никому не удалось. :D

Надюша, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни будет много приятных неожиданностей и чудес! И конечно желаю тебе долгожданной беременности!

2f2e142c0774.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надюшка!!!!! с днем рождения!!! Мы с Ксюхой от всего сердца тебя поздравляем!!!

И кидаем в тебя памперс)))))

 

Всем привет!!! Спасибо огромное за поздравления!!!

У нас все норм! Растем и развиваемся)

Чуть позже выложу фоточки)

Набрала за Б 11 кг. уже скинула 13)))

Живот меньше, чем до стал.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Надюшка, милая моя девочка! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! От всей души желаю тебе женского счастья! И чтобы главная твоя мечта сбылась очень быстро!

 

Ссылки скрыты.

 

 

//Камшилёныш//-зимний пузёныш,  о, Машуль! Ты просто умничка и страйняшка ты наша:)) Ксюнька спокойная? Расскажи о ней и фотку давай. А! Линеечку поменяй

 

anyutka//future mommy,  Анютка, подробности про отдых пиши! И чтобы тебе не пока, а по жизни настроение никто не портил!

 

asgerd,  присоединяюсь к вопросу Наташи - имена в студию :)!!!

 

*Эльфийка* Светочка! Цветочек ты наш! Совсем пропала. Очень надеюсь,что ты скоро объявишься и с хорошими новостями :) поздравляю тебя моя хорошая с Днем рождения! Счастья тебе моя дорогая!

 

 

 

Девочки мои всем привет, всех люблю и скучаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с днем рождения тебя :flower: !!!

 

Сегодня наступил твой день рожденья,

День радости, улыбок и веселья.

Мы поздравляем с этим праздником тебя,

Здоровой чтоб была твоя семья.

 

В этом году подарком лучшим для тебя

Является рожденье малыша,

Поэтому хотим мы пожелать

Забеременеть, родить и горестей не знать!

 

t_8328_1265266238.jpg_642.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, любимые!!! Большое спасибо Вам за поздравления!!! От ваших сообщений такая потрясающе бешенная энергетика!!! я вас очень люблю!!! мы уже столько лет одна семья, я вам доверяю все свои сокровенные мысли, чувства, желания!!! Спасибо, что поддерживаете меня и в горе и радости!!!

Сегодня весь день работала, мой подарил мне новый телефончик с двумя симками, детишки на работе браслетик, я так была удивлена, что наверное весь день с выпученными глазами бегала...

Жду М, чтобы сделать плазмоферез....

 

Я верю в этом году чудо обязательно должно произойти со мной!!!

 

mysvetulya, с неделечками!!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Любименькая//, приветики))))поздравляю тебя)))

 

nadino4ka верит, с днем рождения ())))извини что с опазданием

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, везет а у меня животик не большой есть..скинула 9,7 кг из набранных 2,7 кг..но у меня мешок-желе и растянут((ужас короче

Ссылка на это сообщение

Привет девченочки!

//Камшилёныш//-зимний пузёныш, ждем фоток с нетерпением. Ну ты умничка, и набрала немного, и сбросила больше чем набрала. :class:

//♥KSU♥//, спасибо большое. Ну а если поподробнее, то отдыхали в Черногории вместе с друзьями. Поразила природа, маленькие домики с красной черепицей, добродушные черногорцы. Море просто сказочно прозрачное и теплое, а горы - это вообще что-то. Уезжать очень не хотелось, но сейчас уже адаптировались.

Ты про себя расскажи. Что новенького?

nadino4ka верит, конечно все получится. Я в этом просто уверена. А детки молодцы, порадовали.

M@mita_Joven, у тебя еще все войдет в норму, ведь совсем мало времени прошло.

Ссылка на это сообщение

всем привет) а мы отмечали мужа ДР, ездили к его родителям, вот приехали. Брали нашу манюню с собой, немного поорала в машине))

была у врача, увеличила дозу декса, в первый день М посмотрела по узи на фолики, теперь 27го пойду на узи к ней. Завтра к эндокринологу, ттг уменьшился)

и на 21-22 сдать прогик гиня сказала..

в пятницу едем в последний раз на море)) а потом работу искать буду...ни хатю((( :cry: так дома хорошо))))

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да и еще муж все задевает..спрашивает когда животом займусь..итак обвертывание делаю..хочу массажик поделать еще..и пресс или бодифлекс

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, представляю, что у тебя с животиком после двух-то родов, но ты мологая, мышцы упругие, думаю через год не видно будет!!!

mysvetulya, :love: :love: :love:

anyutka//future mommy, а выложи нам пожалуйста хоть одну фоточку полюбоваться!!!

Sveetlik, ой да у тебя же у мужа тоже день рождения с моим, поздравь его от меня!!! Ой работа - это с одной стороны зло, а с другой море эмоций!!!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, я б такому мужу по голове настучала, ты ему деток рожаешь, а он такое говорит! Ладно бы ничего с этим не делала, а ты ж начинаешь, потом и спорт подключить можно. Еще ж так мало времени после родов прошло!

nadino4ka верит, спасибо :)

да, в виде з/п и ее траты )))) ну и общение с коллективом))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Я ВСЕ ПРОПУСТИЛА!! ПРОСТИ ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НЕВЕСТА НАША!!!!! всего тебе мечтаемого ( а мы то кулачки подержим

Ссылки скрыты.

) и чтоб все невзгоды отступили!

сегодня ходила на прием я уже 68,7 кг!! телепуз)) сейчас выложу пару фоток - как мы с подругой на природе гуляли)

про имена.. из мальчиков: я предложила Аркадий и Петр, а муж: Ратмир и Вадим - оба не приклонны), для девочки пока сошлись на Аленке.

Sveetlik, а что ему в твоем животе не нравится? пусть сам поможет в порядок его привести - совместные занятния тоже отлично помогают ;) а будет отлынивать, напомни что сам поторапливал ;)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, так я ему ответила что организм восстанавливается 9 мес а прошло только 2..я в октябре со старшим хочу в бассейн походить..

nadino4ka верит, надеюсь..у меня и до Б пресса на животе не было был животик небольшой!!

Ссылка на это сообщение

asgerd, Мы в первую беременность с мужем до последнего же не знали кто у нас будет и не могли определиться с девичьем именем, он много чего предлагал, а мне не нравилось ни одно. А вот на мальчиковом сразу сошлись единогласно - Демьян. Родился мальчик :)

 

Теперь все наоборот, много вариантов мальчишеских (Тимофей, Ярослав, Савелий), но мне ни одно не нравится, а на девичьем сразу сошлись - Дарина (Дарья, что в переводе дарованная) :love: :love: :love:

 

Надеюсь УЗИ не ошиблось и у нас там Дарёнка :)

Есть Иван да Марья, а у нас будут Демьян да Дарья :D :D :D

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

Sveetlik, а зачем работу искать? Я думала ты ушла, чтобы дома находиться.

M@mita_Joven, да не обращай на мужа внимание. Ты умничка, приведешь себя в порядок. Совсем ведь мало времени после родов прошло.

nadino4ka верит, фотки выложила в профиле не на долго. Поздравляю тебя с началом нового цикла. Пусть он будет беременным.

asgerd, мне твои варианты для мальчика тоже больше нравятся, особенно Аркадий, Аркаша.

mysvetulya, у вас тоже очень красивое имя и со смыслом.

Изменено пользователем anyutka//future mommy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, фотки супер! тоже хочк в отпуск))) но сижу на попе ровно)) только в парки хожу гулять)

mysvetulya, У меня вариант Демьян в прошлый раз был и Олег - единогласно с мужем решили от обоих отказаться,т.к. тот малыш хоть и не родился но он был и наверняка где-то есть)

а Ратмир , как и Роман и прочие нам вообще не подходят я и мужу объяснила - он согласился - мы оба кортавые с горловой Р))) ребенок не будет знать как имя правильно звучит))

а Аленка мне еще описанием понравилась Значение имени Алена - на самом деле имя Алёна не имеет никакого отношения к Елене, это даже не греческое имя, а древнерусское, языческое. Так звали богиню утреней зари - Алёна. Означает алая, красивая. Скопировано с сайта:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, какая там красотень!! :) озеро на Рицу похоже)

работу-да чтоб денюшки были))

 

кстати, можно меня поздравить, я согласилась на работу, с понедельника приступаю)

 

mysvetulya, классно получится :class:

 

asgerd, ну да, а в народе почему-то Алён Еленами называют))

Ссылка на это сообщение

привет девочки. извините что пропадаю и не пишу. я вас всех читаю, про всех помню. просто настроюн такой. у нас как я понимаю снова пролет. и что-то надоело все..... вот. asgerd, у меня дочка Алена. своенравная очень) мы имя это выбирали потому что оно всегда звучит ласково. Аленка, Аленушка. т.е. например Катька, Светка - как то грубовато. а Алену так испортить невозможно.

 

nadino4ka верит, прости что я не поучаствовала во всеобщих поздравлениях. я присоединяюсь ко всем добрым словам в твой адрес)))) а еще добавлю, что я считаю мечты должны исполнятся, и твоя мечта обязательно сбудется. на самом деле у тебя все хорошо, твой организм вот-вот воспрянет после ИК, ему просто нужно время. и плазмофорез поможет, главное верить! я желаю тебе оставаться такой же неутомимой в борьбе за свою мечту, такой же отзывчивой и поддерживающей всех девочек. такой же теплой, какой мы тебя все тут знаем! вот) обнимаю)

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, поздравляю! А что за работа?

Marusichka- ||-пузик-||, привет. Не раскисай так. Я читала твой график, полосочка вторая скорее всего от укола ХГ была. Понимаю, как тебе все надоело, ведь сама такая. Давай попробуем отвлечься от печальных мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, Да уж имена у вас действительно противоположные. Будем на дочу надеяться :)

 

M@mita_Joven, бассейн это хорошо!!! А я пришла с работы устала, накушалась, у меня тоже животик выпятился :)

mysvetulya, красивое имя Дарина :)

anyutka//future mommy, спасибо за поздравления!!! У меня в этом цикле большие планы, заказала для эндика Гормель (правда самостоятельно без Г), но чем черт не шутит, это гомеопатическое средство, я читала оно эндик увеличивает, а то я прогинову с фемостоном жру и жру...а толку 0, эндик 4,3 и все хоть лопни...Поробую, думаю хуже не сделаю...

И еще девочки вопрос кто-нибудь колол овариум композитум? а то я во многих форумах читаю, что их вместе можно сочитать с гинехолем? а что-то как-то боязно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я для эндика еще кабак собираюсь в этом цикле есть. В запеченном виде или пюрешки всякие.

Овариум композитум колола я и Маша. У Маши в результате получилась долгожданная Б, а у меня просто улучшилась общая картинка. Это тоже гомеопатия, так что бояться не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...