Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, Это хорошо, что ты опять в свою отрасль пошла и самое главное - в перспективную отрасль!!!

// Lovely_Olivka //, ой ты как Ви жалко, а у меня знакомые хорошо пошли, более того по вечерам девочка говорит маме а пошли в садик, к ребяткам :)

Marusichka- ||-пузик-||, даже уже и не знаю в чем дело, девочки пишут, может у меня чувствительность рецепторов эндометрия к прогестерону и прогинове пропала, но что обидно, что до ИК все с эндиком нормально было!!!

anyutka//future mommy, давай вместе, я согласная!!! :)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!! Отличного вам настроения и прекрасного выходного дня и ловите наши 24-недельные заразные бацилочки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //,  всего 1,5 месяца пью, врач сказала, что это уже хорошо.

Насчет садика-привыкнет конечно, потом и уходить не захочет))

 

nadino4ka верит, это точно, главное, чтоб всё хорошо было на фирме)) директор будет меня обучать))

 

Только я снова буду одна в мужском коллективе)))

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну да , посмотрим.. )))

ты платье выбрала себе к торжеству?

 

Sveetlik, ох///не знаю, не знаю.. :) Дак это результат ТТГ был уже при приеме или до начала лечения?

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, cпасибо за бацилочки!!! С неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

Sveetlik, ну и хорошо, что одна, будешь всегда в центре внимания... :) У нас бабский, поверь это очень плохо!!!

// Lovely_Olivka //, хочу в следующие выходные пойти посмотреть, просто на этой неделе загрузка полная была и на следующей также.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет. а по анализам свои эстрогены в норме? я однажды тоже придумала себе что у меня чувствительность рецепторов нарушена и т.п.. высказала такое врачу. он сказал, что в основном это генетическое такое нарушение, когда рецепторы не чувствительны. т.е. если раньше нарастал, то дело не чувствительности явно.

 

Девочки. а я своего записала снова на СГ. боюсь сама больше него. только не говорю об этом. боюсь с одной стороны, что опять в последний момент откажется. а с другой стороны страшно, что что-то не в порядке. а с третьей страшно, если совсем все в порядке. тогда получится что ответственность только моя, что 3 года не выходит ничего. вот сижу и трясусь потихоньку. но умом понимаю что это необходимо выяснить. ну не страусы же мы, чтоб все время прятать голову в песок.

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, до лечения был 4,5. Через 1,5мес приема стал 2,5 (или 2,7 я уже запуталась)) это делала анализ на фоне приема лекарств. Сейчас продолжаю пить в такой же дозе эутирокс. Она сказала, что в случае Б он должен быть не больше 2,2. А при планировании 2,5.

 

 

nadino4ka верит, да, я представляю какого это может быть))

В ты какое платье думаешь?))

 

Marusichka- ||-пузик-||, а он сдавал сг раньше? Что там было?

Как по мне, так лучше одного лечить и пусть лучше он будет здоров и поддерживает тебя, и конечно пусть скорее всё получится!:)

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, сдавала года 2 назад было в норме все...надо бы сдать и заодно АМГ, но никак не соберусь...

 

Sveetlik, хочу какое-нибудь вечернее красное или бордовое...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

2821c84354.jpg

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за чихи. Они мне точно пригодятся.

Marusichka- ||-пузик-||, у меня такие же страхи были и по поводу СГ, и по поводу АМГ, но как сказал мне врач "Чего бояться, если ничего не можешь изменить". Так что сдавайте и пусть результаты вас порадуют.

nadino4ka верит, выбор платья - это так волнительно. Очень хочется на него посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем Привет.

 

Девочки киньте в меня тапкам. :dash_kolob_girl:

Сегодня 8 день после укола ХГЧ а у меня признаки пмс,

лицо в прыщах и организм начал очищаться как раньше перед КД :) а так хочется что-бы стимуляция была успешная.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Katenok10, так, сейчас буду ругаться.

Все эти признаки могут быть признаками беременности. Давай, не накручивай себя, до дня Х уже недолго осталось, держись. :udachi:

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, он не сдавал ее ни разу. так что для нас это целое событие. я конечно буду рада если он здоров. только я вот страшусь как он будет ко мне после этого относиться... может бред но все же.

 

nadino4ka верит, мне вот не нравится когда врачи не видя последних анализов эстрадиола назначают эстрогены. мне кажется это как-то неправильно. ты сдай если будет возможность. хотя бы эстрадиол, лг, фсг. ну и амг можно если хочешь. у меня он оч низкий, я сначала с ума сходила. а сейчас уже считаю все-таки амг не главное.

 

anyutka//future mommy, спасибочки. я надеюсь он не сбежит в последнюю минуту. прошлый раз в вечер накануне хряпнул коньяку и сказал что все само получится. удачи тебе в стимуляции.

 

Katenok10, привет. ты чего график не ведешь?))) неудобно следить как у тебя дела)))))

 

а у нас в школе карантин и мы сидим дома. уже почти неделю. ребенка уже с ума сходит в одиночестве. уроки делаем конечно. но сверстников нам не хватает. в школе ме-нин-гит.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...