Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Marusichka- ||-пузик-||, привет. Я тоже своего мужа до кабинета сопровождала в качестве группы поддержки.

Спасибо за пожелание. Ничего себе у вас в школе твориться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveetlik, он не сдавал ее ни разу. так что для нас это целое событие. я конечно буду рада если он здоров. только я вот страшусь как он будет ко мне после этого относиться... может бред но все же.

 

 

 

Мой когда сдал СГ и сказали что у него всё отлично я разревелась что теперь только я виновата что у нас детей нету,Всё ходила вокруг него и говорила "Вот теперь бросишь меня,другую найдёшь :D:dash_kolob_girl: " Ну а потом до меня всё таки дошло что если есть проблема,то пусть она лутче у меня будет чем у мужа,потому-что мужиков фиг на лечение уговоришь.

 

График не виду потому что с БТ (базальная температура) не дружу.Не прикалывает меня градусник в попу пихать.

 

Katenok10, понимаю, сама такая, но надо подождать немного.

По УЗИ все хорошо, кисты нет. У меня сегодня уже 3-й укол менопура.

 

Буду держать кулачки что-бы в этом цикле выросли хорошие фолики и обязательно с овулировали-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, понимаю, я тоже боялась, и вот в последний раз, когда пришел результат хгч отриц. я конечно же расплакалась, сказала всё мужу, что вот это всё из-за меня, что я ему не могу дать эту возможность быть папой и всё только из-за меня. На что он мне ответил, что всё будет и я тут ни при чем, и он меня не в чем не винит и не видит виноватой. А всё по тому, что он любит меня и поддерживает. Я думаю у тебя всё так же и муж всё поймет!!! Так что выкидывай все плохие мысли из головы и пусть СГ будет на 5+ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Совсем редко пишу, извините, времени почти нет. Но переодически вас читаю)))

Любименькая, поздравляю с рождением сыночка))) :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Надюшка, тебя с официальным статусом невесты))) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ксанчик, Ви жалко, но ничего привыкнет. А вы сейчас на полдня ходите или уже на полный?

Всех девочек и деточек у кого были дни рождения - с прошедшим :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Вкратце о нас. Все хорошо. Васёна пошла в садик, ей там очень нравиться, ходит с удовольствием, в выходные постоянно спрашивает - а когда в садик пойдем) Правда никак не садиться на горшок(((( Болтает уже во всю. Предложениями, стихи рассказывает, песенки поет))) :confusion: :confusion: :confusion: На личном у меня пока не очень все ясно, но в общем тоже неплохо. Какое-то время не виделись с Андреем, но сейчас вроде снова стали встречаться. И вот на днях опять у нас с ним ситуэйшен... Вроде последнее время предохраняемся @#$%&ами, но в последний раз он слетел.... Это был 14 дц.... Я уже думаю, прям рок чтоли какой-то... Может все так и должно быть? Короче жизнь бьет ключем)))) Ах да, в очередной раз меняю работу... Так уж вышло. Био снова активизировался, звонит почти каждый день, разводиться собрался насколько я поняла... ну это уже его вопросы.... Так что вот такие дела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, желаю удачи! Надеюсь с первого раза :)))

 

Sveetlik, ммм.. Вообще мировая практика признает уровень ТТГ при планировании меньше 2х. По крайней мере у меня Б не наступала до тех пор, пока я его не уменьшила..

 

Katenok10, согласна с Анютой! не накручивай!!

 

Marusichka- ||-пузик-||, даже не думай так думать!! Никакой ответственности на тебе нет! И даже не смей проецировать эту мысль на себя!

Вы прививку не делали от менингита?

 

Northenstar, ну вроде поосвоилась немного.. Сейчас уже неделю ходит до 4 со сном..

Слушай, действительно прям рок! А чего не так у вас с ним?

 

Машуль, вижу тебя! Как вы с Ксюшенькой там поживаете? Какие достижения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, у меня тоже до 4 ходит)) Да не знаю, я даже не знаю как назвать эти отношения если честно.... Вроде видимся, проводим время вместе, но в основном все в общем компании, и вроде как никто ничем никому не обязан... Ну по крайней мере как я вижу это со стороны.. Никаких предпосылок к серьедным отношениям я не вижу с его стороны... Скажем так, нам просто хорошо вместе, короче все в таком вот подвешанном состоянии. Ну может так и лучше на данный момент..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, работа с реестрами)) Ну пока еще не совсем поняла, ну короче вроде как прием заявок с банков, ведение реестра и дальнейшая обработка

Ссылка на это сообщение

Я каждый день читаю, а писать, что писать - зубы, горшок, успехи.

Ксан, а вы делали прививку от менингита? Нам предложили бесплатно, вот думаю

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Northenstar, может еще будет у вас все серьезно с этим Андреем. Поздравляю с новым местом работы. Пусть она будет интересной и приносит хорошие деньги.

Катарсис, а я на фотку не успела. Жалко.

Katenok10, у меня на 10-й день после укола 10000 была вторая слабенькая полосочка, а на 11-й день уже ничего не было. Так что если у тебя такая же дозировка, то подожди хотя бы до 11-го дня.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, ну тогда уже должен был выветриться.

 

Ты хочешь тест делать?

 

Я не знаю,хотелось бы завтра сделать,но умом понимаю что лучше до выходных подождать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...