Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy,

 

наверно,но такое неприятное ощущение внутри как то всё мокро будто кд начинаются.

 

 

Померила недавно ТТ 37,0 немного неожиданно так как никаких ощущений заболевания нету. Обычно у меня пониженная тт 36,3.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, не успею, будет только 3 ДПО =)))) Или около того)) Я в графике примерно поставила

Изменено пользователем Northenstar
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за комплименты!!!

Кидаю во всех планюшек полным памперсом)))

Пузиков с недельками!

Диль, а я пропустила, у био родился ребенок совместный с той дамой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катарсис, да, полгода у них разница с Василисой

//♡ Стю ♡//, ути)))) невеста)))

 

Катарсис, //♡ Стю ♡//, ой девочки, большие детки уже у нас совсем, а вроде совсем недавно графики вели, тестики мочили

Ссылка на это сообщение

//♡ Стю ♡//,  какая зайка. Волосики у вас как у взрослой, у нас сзади длинные, а сверху лысо

 

Northenstar,  да уж как время летит. Вроде не планирую уже, а все равно каждый день читаю и за девочек очень переживают всегда.

Так глядишь за вторым ребенком соберусь, лет через 5, а как будто и не уходила

Ссылка на это сообщение

Доброе Утро.

 

Я пожаловаться пришла :girl_cray: сегодня 11 дпо а тест отрицательный,ну вот зачем я его сделала,где моя сила воли :(:dash_kolob_girl::girl_in_dreams: сижу расстроенная,хорошо хоть муж на работе.

Ссылка на это сообщение

ноготок леля,  привет. Блог твой видела, хотела написать, но с планшета не получается, только в форуме. Как у вас с планированием второго дела?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, кулачки зажала и держу за тебя крепко-крепко!!! @@@@@@@@@ Пусть все получится!!!

Катарсис, красавица!!! Все-таки детки быстро растут!!!

//♡ Стю ♡//, мамзелька такая очаровашка!!! Выбражулька наверное ;)

Katenok10, ну что тебе сказать, не раскисай раньше времени!!! Девиз нашего домика, пока не М мы все Б!!!

ноготок леля, Приветик!!! как у вас дела? как малыш?

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за чих!!! поймала, обмазалась!!! С недельками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

А у меня девочки какой-то дурдом, секаса нет...То его брат у нас жил, то теперь он ребенка взял, а завтра он в командировку уезжает, так что без секаса мы...Да и грудь чего-то у меня болит, хотя не должна бы была...рано еще, может как-то гормель повлиял...короче на УЗИ хочу записаться но только врач мне сказала на 19-21 ДЦ, посмотрю как мой эндик, растет али нет...Еще и к врачу запись просто огромная...представляете записывалась 26 сентября и записалась только на 25 октября на 11.00...это же вообще ужасть...хотя в этой клинике записываются с 25 числа каждый месяц, а 27 попробовала думала вдруг место осталось еще записаться, так вообще ничего уже...вот такие у меня дела...

Ссылка на это сообщение

Катарсис, привет,планирование второго малыша, мы еще летом отложили.мы если помните временно жили в другом городе, а летом мы вернулись на совсем в наш родной, пока был один переезд, потом со своей 2-х комн. мы переехали в родителей 3-х комн., муж только вышел на работу, костя толтко в садик во вторник пойдет, мы 2 мес. все были дома, дурдом был.и я вышла на работу и очень хочу поработать хотя бы 1-2 года.а теперь если все получится и ничего не изменится как ты читала, то отложится планирование.как вы?nadino4ka верит, привет! мы ок, костя наконец-то в садик идет, почти 3 мес, все были дома в отпуске))я думаю, что щавтра у вас еще есть время на секас))

Дквочки, если вам интересно прочитайте, пожаоуйста, мой блог для важно ваше мнение.

Ссылка на это сообщение

ноготок леля,  ясно. Я бы хотела усыновить ребенка лет в 35, родив двоих своих, при фин. возможности конечно. А пока хочу своих родить. Для мужика вообще странно также желание. А какого он хочет ребенка, возраст, пол?

Ссылка на это сообщение

Катарсис, мы всегда очень хотели первого сыночка, для папы было очень важна галочка, что первый сын)), а вторую девочку.но онвсегда говорил, что хочет 3-х детей мальчика и 2-х девочек.хотелось бы девочку лет 2-3, но почему то думаю пол не категоричен.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ого, ужас! :Crazy: это бесплатная клиника?

моя гиня меня каждую неделю хочет видеть :sorry: так еще и говорит дня за два воздерживаться :sorry:

Ссылка на это сообщение

ноготок леля, ты знаешь мне понравился совет одной девочки в твоем блоге, что усыновить можно но немного попозже. Мне кажется самое главное в этой ситуации, чтобы твой ребенок вырос и сам захотел братика или сестренку...У нас в Саратове передача идет где ты мама и там показывают разных детишек из детского дома и очень много историй потом происходит, когда сами детишки родных родителей к ним обращаются, что надо усыновить ребеночка, т.е. выбирать ребеночка надо уже с Костиком идти, чтобы он тоже поучаствовал в выборе братика или сестренки!!!

Sveetlik, просто это один из лучших специалистов в нашем городе...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе Утро.

 

Себя поздравляю с началом нового цикла :girl_cray:

 

Вообще начинаю с чистого листа,буду вести график,немного уберу жирок с живота.

Говорят что 2-3 стимуляция чаще помогает чем первая,так что иду на 2-ю и пусть она будет беременная.

Ссылка на это сообщение

Катарсис, делали, вот как раз 3-ю надо делать (ревакцинация уже).. а бесплатная это какая?

 

nadino4ka верит, ну так, по-тихоньку.. уже получше конечно. Как твое самочувствие?

 

Katenok10, читаю с замиранием сердца!! :)) @@@@@@@@@

 

ноготок леля, привет, дорогая! КАк дела? С мужем не помирились?

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками !!! Как пузик поживает? :flower: :flower: :flower:

 

nadino4ka верит, я тут к гомеопату записалась на 26 ноября :D :D :D

 

Katenok10, ой.. ну что же.. Все что ни делается- делается так, как должно быть.. Поэтому с новыми силами и удачи!!!

 

ноготок леля, а вот, прочитала, хорошо, что все хорошо.. Но мне кажется знаешь что, ты еще молодая, мысль о том, что ты можешь еще родить своих тебя все равно не покинет и будет сидеть в твоей голове в любом случае. А я знаю по себе, если что-то идет не так, как я хочу (думаю как и у всех), начинаешь нервничать, из-за этого что-то стопориться, кто-то виноват и пр. Дак вот нужна ли такая любовь с чувством нереализованности своих возможностей?

 

ноготок леля, честно говоря я тоже не понимаю, они обычно женщины то если с ребенком берут-не особо то чужих детей жалуют, а тут ... Чем обосновано его желание?

 

где вы все фотки смотрите? Ни у кого не нашла!

 

mysvetulya, и тебя с недельками !!!! :flower: :flower: :flower: Помню , я ждала этого срока :))

Ссылка на это сообщение

mysvetulya,

 

Спасибо за чих :flower: буду копить их до О и потом обмазываться ;)

Я стараюсь не расстраиваться,не знаю как мужу сказать,он хотел чтоб я сегодня сделала тест.

 

// Lovely_Olivka //,

спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение

Дилечка !!! Поздравляю с днем рождения !!! Желаю скорейшего женского счастья !!! Крепкого здоровья, многих сил и всего хорошего !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Сходила я на УЗИ в субботу. Результаты такие: максимальные фолики 5мм и 7мм, эндик 9,5мм. Увеличили дозу препаратов в два раза. В среду опять на УЗИ.

Katenok10, очень жаль, что в этот раз не получилось. А муж тебя поймет, поговори с ним. Уверена, что твой такой боевой настрой обязательно закончится беременностью в этот раз.

nadino4ka верит, думаю это у вас временные трудности. Как платье, выбрала уже?

// Lovely_Olivka //, что будешь делать у гомеопата?

ноготок леля, тут главное ваше желание и уверенность, что это вам просто необходимо. Желание должно быть только обоюдным. Если ты на данный момент сомневаешься в правильности решения, то возьми время на раздумья. В твоем случае я бы наверное родила второго ребенка, а потом бы уже думала об усыновлении.

 

Дилечка, и от меня прими поздравления! Желаю тебе здоровья, процветания, исполнения желаний и конечно обрести вторую половинку!

dd730c62a2.png

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,

 

Привет.

Эндик у тебя хороший,а фолики ещё подрастут тем более что дозу увеличили.держу за тебя кулачки чтоб к следующему узи фолики доросли до нужных размеров.

А хгч тебе колоть будут.?

Спасибо,муж конечно поймёт,но будет очень разочарован.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...