Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже много тут читала что сначала узи делают.

Но я буду добиваться узи после укола хгч чтоб быть на 100% уверенной что у меня происходит овуляция,а то вдруг фолики просто сдуваются и всё,а я тут в надеждах зря сижу.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, конечно после узи можно через несколько дней сходить на УЗИ и посмотреть, была ли О. Вот у меня в прошлый раз О не было, фолик не лопнул по каким-то причинам.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,

 

Если отсутствует О то цикл сбивается,а у меня ровно 14 дней прошло после укола это значит что О была именно в день укола,или же КД могли прийти в срок и в отсутствие О?

 

извини за такой глупый вопрос,хоть и много читаю но всё равно ещё многое не понимаю.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, с новым и победным тебя циклом!!! ;) да,говорят у 2-3ей стимулки больше шансов!

 

anyutka//future mommy, эндик шикарный! ттт! ты что-то пьешь для него?я может пропустила :sorry:

 

Katenok10, да, вообще перед стимуляцией надо на узи, потом день на 12 и после О, эт как минимум.. а то ты можешь стимулироваться, а О не происходит, всякое конечно бывает(

 

девочки, не знаю, как сказать, моя мама и муж таким тоном говорят о том, что врач каждую неделю назначает прием и стоит это 900рэ, типа зачем, "вот деньги только дерут, они тебя залечут таблетками".. бесит! :(

а мне кажется я наконец нашла хорошего врача!

Ссылка на это сообщение

ДИЛЕЧКА с Днем рождения тебя, дорогая! Счастья и здоровья тебе! Семейного благополучия! Чтобы дочка тебя радовала, работа была в кайф - морально и материально! Чтобы Андрей оправдал все твои надежды! Всего всего всего тебе хорошего мое солнышко!!!!!

Ссылки скрыты.

 

nadino4ka верит,  Надюшка! Поздравляю тебя с Днем Ангела! От всей души желаю тебе, чтобы все мечты непременно сбылись! С праздником тебя родная!

Про судьбу мы наслышаны много

О всех тайнах, секретах её

За воротами сразу — дорога

Даже мысль подгоняет — вперёд

Ради этого вспомнить не лишне

А они помогают всегда

Ведь святые навстречу нам вышли

Освятив все пути на года!

Когда придут великие — София,

... Надежда, Вера и ещё — Любовь

Рукой помашут в этом черством мире

У нас наладится, получится всё вновь!

 

 

 

BB код

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katenok10, с новым циклом, пусть он будет длиться 9мес и закончиться рождением малыша!!!

// Lovely_Olivka //, АКТ-ХИБ, ее в нац.календаре нет, завезли в пк 50шт, вот сомневаюсь не ставят ли опыты на наших детях(((

 

Диля, С днем рождения! Женского счастья и чтобы доча радовала!!!

//♥KSU♥//, как дела?

Ссылка на это сообщение

Katenok10, С новым самым Б циклом тебя!!!

mysvetulya, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

anyutka//future mommy, так эндометрий хороший!!! Буду держать кулачки, чтобы фолики в рост пошли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Платье купила самое обычное, но самое главное новое :)

 

Sveetlik, ты знаешь я никогда моего о деньгах не спрашиваю, мои процедуры, мое здоровье, что хочу, то и делаю, единственный раз когда деньги просила это на уколы ИК...Да денег уйма на лечение уходит согласна у меня в месяц где-то 2-3 тысячи уходит на врачей и таблов, а что делать, в этом цикле у меня еще и пламоферез был...на второй не решаюсь пока пойду к Г спрошу что она думает...

//♥KSU♥//, Ксюшенька спасибо огромное :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Дилечка с днем рождения тебя, надеюсь ты очень счастлива на отдыхе, сейчас оттягиваешься на всю катушку!!! Счастья тебе женского, любви и конечно же крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, хочу как-то ЩЖ попробовать гомеопатией..

Удачи на УЗИ уже в среду тогда !!!

 

Катарсис, мы делали превенар (Франция, делают порядка 15 лет в Европе и США).. У вас такой нет?

 

Sveetlik, делай так, как считаешь нужным..

 

Катарсис, посмотрела, у них немного разное назначение: НАЗНАЧЕНИЕ

Профилактика гнойно-септических заболеваний (менингит, сепсис, артриты, эпиглоттиты, пневмонии), вызываемых Haemophilus influenzae типа b (ХИБ-инфекции) у детей с трехмесячного возраста.

 

А превенар: Профилактика заболеваний, вызываемых Streptococcus pneumoniae серотипов 4, 6В, 9V, 14, 18С, 19F и 23F (включая сепсис, менингит, пневмонию, бактериемию и острый средний отит) у детей в возрасте от 2 месяцев до 5 лет.

Изменено пользователем // Lovely_Olivka //
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасиибо! :m0591:

 

А я тут полихачила на выходных - пошли мы с мужем и поперемыли все наши окна в квартире и лоджии. Я так наскакалась на этих окошках, что 2 дня в лёжку провалялась.... понапугала всех... :( Сейчас вроде бы тьфу тьфу тьфу... все нормально...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

b8da0e3691.jpg

// Lovely_Olivka //, понятно. Желаю удачного похода к доктору и спасибо за кулачки. :embrace:

Sveetlik, у меня стимуляция менопуром + ем тыкву и пару раз качала пресс. У меня тоже очень много денег уходит на лечение, особенно на стимуляцию. Собираем на все это деньги вместе.

nadino4ka верит, спасибо большое. Будем ждать ваших свадебных фоток.

//♥KSU♥//, как дела? Мы по тебе скучаем.

mysvetulya, ты там сильно не переусердствуй. Пусть муж всю тяжелую работу делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, береги себя давай! :flower:

 

anyutka//future mommy, ясно, я тыкву не ем, лентяйка к тому же :D

мне завтра к гинеее, вчера заглянула в график, а уже оказывается 17дц будет, :blym:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго вечера.

 

Я с вами, читаю, но пока нет возможности написать практически, поэтому заглянула на минутку. У меня снова живет свекр, да работаю без выходных до 10 октября, затем в командировку на 2 недели уеду. Как-то так. Всем лично постараюсь написать в следующий раз. Улыбок вам всем, счастья!))

 

Хотела я за эндиком посмотреть, сделать узи в середине цикла. А у меня график о нарисовал. Я так удивилась, сперва думала, что все измеряю неверно (сплю плохо или еще чего-нибудь). Сегодня все значения выставила. Думаю тогда в следующем цикле проверить, раз в этом все проворонила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, так чтобы берегла себя и малютку, не надо больше геройствовать, успеешь еще...

anyutka//future mommy, ну у нас будут скорее всего обычные фотки, мы же просто росписываемся без торжества :)

Natalie_ya, ну овулька это хорошо, а мне график вообще овульку нарисовал на 10 ДЦ...может гормель так подействовал?...

Sveetlik, это хорошо, пусть она будет победной!!!

Ссылка на это сообщение

Всем Доброго Утра

 

Sveetlik,

 

А это какая по счёту стимуляция будет?

По какой схеме будет стимулька?

post-175335-0-17545200-1380692886_thumb.jpg

Изменено пользователем Katenok10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо:)

 

 

Katenok10,  3я, в марте-апреле были 2 штуки. Схему еще не знаю, с 1-5 дц пойду к гине, наверно день на 3й запишусь.

 

Сказала только, что клостом точно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...