Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Sveetlik, Katenok10, удачи вам девочки на стимуляции буду держать за вас кулачки, только обязательно делайте все под контролем УЗИ, чтобы следить за ростом эндометрия и фоликов!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет.

Вернулась я с узи и сижу тут в шоке. Решила называется пойти поближе к работе. В итоге, эндометрий 6 мм, в ЛЯ фолликулы до 2-мм, в ПЯ фолликулы до 6 мм. Куда делся из ЛЯ фоллик в 7мм и что с эндометрием? Сижу и ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,

Привет,а у врача ты не спросила,может он уже сдулся?

А эндик чем нибудь наращивала?

Что-то фолики и правда маловаты для 21ДЦ :not know:

Ссылка на это сообщение

Всем приветики)))пока мои спят решила зайти)))младший требует внимания!!а еще новость у нас мы наконец то пошли))неделю назад))но еще как пьяные и походкой уточка ходим))но ведь хоть ходим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да уж что-то странное, но ты сама ответила на свой вопрос и аппарат и врач другой...

M@mita_Joven, поздравляю вас с первыми шажочками!!! Как здорово! Ты как справляешься? Как Дениска? Спокойный?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да справляюсь)))сегодня даже успела убраться(мама с ТЕмкой гуляла и в гости пошли они) и кушать приготовила(пока они спали до прогулки)а так иногда все вспотевшая бегаю когда Темка куда нибудь залезет!!

 

Sveetlik, nadino4ka верит, спасибо))это такая эйфория когда видишь как родной маленький человечек делает первые шаги))))

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, только что залезла в твой профиль, фотки обалденные, а как старший братик на младшего смотрит!!!Все-таки хорошо,что у них разница минимальная, озорничать вместе будут!

anyutka//future mommy, вот и правильно, просто обидно будет, если ты там где делала всегда неправильно...лучше уж пусть будет неправильным этот аппарат

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

nadino4ka верит, думаю, что там где всегда как раз правильно, так как аппарат новый и датчик вагинальный. А вчера через живот смотрели и на старом аппарате.

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, тоже залзла в профиль - фотки супер - ситарший с таким интересом к младшему )) любопытно ему)

Девочки-стимуляшки наши @@@@@ удачи вам в этом цикле и апчхи на вас заразный!

я впала в спячку - на следующей недели выхожу на работу и как в прок сплю и днем и ночью...зато малыш активничает)))

сегодня на приеме врач хотела сердечко послушать, приставила свою трубочку к животу- а малыш давай туда дубасить (игрался что ли :malicious: ) написали сердцебиение ритмичное, отчетливое - иначе говорит и быть не может с такой активностью)))

девочки, нужна подсказка - нас пригласили в субботу эту на свадьбу и на банкет наши места уже оплачены, а у нас денег нифига нет - только 1000ру ну можем еще занять 500 - дарить 1000ру мало, а что можно подарить на сумму 1000-1500 чтоб смотрелось подарком) они после свадьбы будут жить с его родителями, т.е. никакой посуды и т.п. не надо

Ссылка на это сообщение

asgerd, может сертификат на эту сумму? ну тож полезно будет. А если чтоб не было понятно на какую сумму подарок, то не знаю, у меня фантазии ноль))

 

клево как, малыш там активничает))

вот вспоминаю и вроде только недавно вы узнали, что Б, а уже такие большие))

 

плед может?

Ссылка на это сообщение

asgerd, мне тоже идея с пледом нравится, тем более они красивые, есть толстые, есть тонкие и стоят также: есть красивые с лебедями, тиграми, как раз двоим укрываться!!! я люблю когда мне пледы дарят, у меня их много разной толщины и цветом, и гости когда ночуют, есть для них лишнее одеяло!!!

 

Еще сейчас есть фотоальбомы красивые свадебные, можете даже если у вас есть их фотография что-нибудь нафотошопить на титульный лист, тогда подарок будет как эксклюзив смотреться...

Ссылка на это сообщение

привет девчонки. всех читаю) обо всех вас помню! Анюта, ох уж эти узисты! не расстраивайся раньше времени. через живот мне кажется это уже совсем прошлый век. могли ошибиться! я вот тоже не знаю куда ходить. куда не придешь, такого напишут... блин. уже сама по фото лучше понимаю что происходит, чем они сами. у меня в этот раз непонятные узи. во вторник дф 14 мм, жидкость, эндик 6,6 трехслойн, а в четверг дф 16 мм, жидкости нет, эндометрий 5.5 трехслойн.. и на словах вчера узист гадостей наговорила (касательно того что мне уже ждать хорошего не стОит и песенка моя спета). я уже никому не верю если честно... а мой врач считает овуля уже была.

 

asgerd, можно подарить или плед как тут советовали, или постельное белье. правда поискать нужно чтобы не дорогое было.

 

M@mita_Joven, фотографии очень трогательные!)

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, спасибо)))

 

завтра покажу фото где ТЕма братика целует..а то на мышке батареики сдохли...а мышка на ноуте бесит..ТЕму мама еще сегодня забрала к себе на выходные...завтра будет больше времени..а в воскресенье хочу в церковь съездить насчет крестин

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, мне тоже кажется что у тебя овуля... А я еще заметила, что разные УЗИсты на одном и том же аппарате по разному смотрят, у всех свой взгляд и потом по-разному они все итерпретируют...Просто я хожу на УЗИ в одну и ту же клинику где мой врач, и мне надо так попасть, чтобы сначала УЗИ, а потом мой врач, вот и приходится к разным УЗИсткам...

M@mita_Joven, ждем-ждем фоточек...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...