Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Marusichka- ||-пузик-||, :Hello: :Hello: :Hello: а у тебя какие новости?

anyutka//future mommy, у меня тоже фолики в кисты переросли :( :( :( Блин и что им надо...

//♥KSU♥//, приветик пропадалка!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Sveetlik, ну про прогик я не знаю, его по-моемоу так сдают на 21 ДЦ...или на 7-10 ДПО

Сделала я УЗИ сегодня и прорвалась к своему Г, результаты неоднозначные, эндик вроде бы нарос, был 4,3 на 23 ДЦ, сегодня на 20 ДЦ 6,2, на шейке матки кисты эндоцервикса нет, но в ЛЯ 2 кисты, одна Д=40х38, а другая Д=22 мм, то есть все что хотело созреть превратилось в фоликулярную кисту.... Г говорит, что Овули не было, а то что грудь болит, так это проявление кистозных образований...(((но вот что странно, жидкость в позадиматочном пространстве в незначительном количестве есть...я всегда думала, что это овуляция...

Короче от чего ушли, к тому и пришли, опять кисты, но вот жидкость в позадиматочном пространстве, она то что там делает, неужели воспаление?... :cry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Доброго Утра и хорошего настроения.

 

Девочки слышала про Ананасы и Грейпфрут что они помогают нарастить эндик,а Ананасовый натуральный сок и ананасы в банках тоже подайдут или только свежие?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Sveetlik, моя стимуляция стоит, как половина ЭКО. Денег у нас сейчас нет, поэтому даже если кисты уйдут, стимуляции не будет.

nadino4ka верит, капец с кистами этими. Но может овулька все же была. Мне тоже всегда казалось, что жидкость - это признак овульки.

Katenok10, да, говорят, что помогает.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет. я думаю у тебя О была. киста 22 мм - желтое тело. а вторая фоллик. киста. как-то так мне кажется. тебе фото не давали? у меня вот новостей нету. я боюсь узи. у меня снова психи по его поводу, потому пока не иду. мужа снова записала на СГ на след неделе. дай Бог попадем. а так у меня сисяндры сдулись, ничего не болит - чую пролет. темпа сегодня понизилась... в общем все равно будем надеяться, а вдруг. может все-таки соберусь с силами и пойду на узи. anyutka//future mommy, блин и у тебя кисты. что ж такое. сама чуть что этим страдаю. 10 тыс хгч в прошлом и бывало не лопались фоллики, перерастали. доктор сказал в след раз пробовать 15 тыс колоть. но я боюсь. не слышала чтобы кто-то столько колол... зато в этом цикле у меня сами тесты на О были яркими. это уже радость.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да, я тоже всегда так думала, что жидкость если есть,знач О была :sorry:

очень жаль конечно, что так происходит, что кисты образуются( я очень надеюсь, что всем планюшкам в скором времени воздастся сполна за их ожидание! :molitva:

 

 

вчера видела по телевизору, как на мусорке нашли 5 тел младенцев..как вообще мамочки на такое решаются? :dash_kolob_girl:

 

anyutka//future mommy, да уж, это конечно не наши стимуляции клостом(

в перерыве тоже часто беременеют на накопительном эффекте)

Ссылка на это сообщение

Katenok10, я это пробовала, мне не особо помогло, по-моемому лучше свежий, а еще тыквенный сок и тыкву.

anyutka//future mommy, я вчера в инете прочитала, что это может быть и признак воспаления, и эндометриоза...

Marusichka- ||-пузик-||, буду за тебя кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И не боись!!! Мы с тобой!!!

Sveetlik, вот убила бы таких мамочек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katenok10, я один раз ела, консервированные ананасы, не знаю, они или нет помогли, но эндик хороший был. Неоднозначный ответ так сказать))

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Это мои кисты, специально выставила в прошлый раз такие же были...БТ (базальная температура) падает, грудь болеть перестала...Теперь знаю, что мой организм реагирует на кисты и никакая это не Б :( :( :(:cry: :cry: :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Katenok10, держу кулачки на хорошее узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nadino4ka верит, Надюша, а может все-таки Б. Полосочка ярчает. Разве кисты вырабаотывают ХГЧ?

У меня тест один валяется, попробую тоже сделать и посмотреть.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, в прошлый раз также было и врач УЗИст также сказала, что у меня кисты такой гормональный фон дают, я и в инете прочитала об этом

 

И посмотри сама полосочка, вчера сегодня особо ярче не стала

 

Katenok10, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, у меня сейчас вообще смешанные чувства и больше какое-то разочарование...но почему тесты выдают полосочки, а Б нет, я решила, что если завтра полосочка будет такая же или ярче пойду сдам ХГЧ

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надюша, мне кажется это настоящая Б! у меня сколько кист было и тесты были отрицательные. мне кажется Бог тебя услышал) буду держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и спасибо тебе за поддержку. я вот тоже все надеюсь на чудо. сегодня убиралась полдня, выпал выходной. потом закололо внутри. затянуло. и я сразу думаю, а вдруг Б... понятно что хочется верить. а у тебя оч хорошие полосочки. если на хг не запишешься, купи клиар блю электронный. он хороший.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот я и от врача,вобщем ДФ один 14мм а второй 12мм что соответствуе дню Ц,но мой Г сказал что маленькие записал на следуещее узи в пятницу,незнаю на сколько они за 2 дня могут вырасти,ну посмотрим.

Настроение моё ниже плинтуса,надежда и вовсе испарилась.

Этот и следующий цикл у меня стимуляция,а потом лапара,а смысл делать ещё одну стим. если сам Г. в ней не уверен почему не сделать сразу в следюущем цикле лапару.(хотя я боюсь её ужасно)

 

Девочки посмотрите ещё мой график,что-то я не понемаю мою темп.

 

nadino4ka верит, Тестики красивые,будем надеятся что это Б. а не киста. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Думаешь за 2 дня успеют ещё вырости?

Не знаю по какому поводу лапара,наверно Г. просто не знает что со мной дальше делать.

 

Marusichka- ||-пузик-||, Градусник электронный.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...