Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

anyutka//future mommy, спасибочки, просто я вот это пишу, а у самой слезы, 5 лет планирования...4,5 года хождения по врачам, что только не делала...и вот она 2 слабенькая полосочка...и надежда на хорошее...на чудо...просто у меня никогда не было их девочек...никогда, а сейчас еще и ХГЧ пришел, мой завтра из командировки приезжает, как сказать и надо ли?...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

nadino4ka верит, Наденька, как трогательно. Ты только главное не волнуйся сейчас. Тебе нужен покой. Про мужа, это тебе решать, когда говорить. Я бы наверное не удержалась и сделала бы какой-то сюрприз. Или второй вариант, сдать еще раз ХГЧ через пару дней для успокоения и тогда уже обрадовать его.

45429f2355a8.jpg

Изменено пользователем anyutka//future mommy
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, наверное так и сделаю, на животике напишу, папа я здесь...У нас же еще и регистрация брака через неделю... :)

//♥KSU♥//, спасибо тебе большое!!!

И спасибо вам всем девочки!!!Я вас так люблю мои родные!!! Теперь для меня самое главное - сохранить и сберечь мою лялечку и самое главное - я могу сама заБ!!! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наденька, оооочень за тебя рада !!!!! :) :) :)

 

nadino4ka верит, мне почему-то так и казалось, что с подачей заявления вам подарят это долгожданное чудо ;)

я бы сразу обрадовала мужа,уж очень нетерпеливая :D

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, я бы тоже так сделала, но он в командировке, а по телефону о таком говорить не хочется, и потом, я очень за эндик переживаю...

 

anyutka//future mommy, расскажу, но честно он у меня скуп на эмоции, но посмотрим, главное придумать что-то этакое....

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, девочки тебе правильно написали, если вырабатывается хгч-значит прикрепление уже произошло, и всё будет хорошо! ты только верь! и мы все вместе с тобой! :molitva:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик, спасибо за поздравления. :confusion:

 

Надюшка!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Береги себя и лялечку!!!!! Я так рада!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Надюша, все будет хорошо! только зашла и увидела новости) чудеса бывают, вот видишь))) не пишу что рада, чтобы тебя не пугать поздравлениями))) но улыбка до ушей, хоть веревочки пришей)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодняшний тест ярче чем предыдущие, сейчас загрузится, выложу, но вот БТ (базальная температура) 36,85...опускается...я уж в аптеку сгоняла, купила актовегин, витамин Е приняла их, с утра фемостон...В обед утрик буду вставлять...полежу, магне Б6, на ночь вчера свечку с папаверином вставила...А она сволочь (БТ) опускается....Еще и грудь то болит то не болит, и поясница начинает, блин, я переживаю... :cry: :cry: :cry:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, крепитесь к друг другу крепче и не расставайтесь все 9 месяцев!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки, а мне антибиотик прописали :( :( :( У меня острый фарингит не проходит уже 2-ю неделю...спать не могу, есть не могу... уже кашель присоединился.. Выписали Амоксиклав 1000 Мг... вот выпила первую таблетку, а сама плачу... Хотя мне говорят, что на моем сроке можно, а риск внутриутробного инфицирования намного выше того что я как то наврежу масеньке :cry: :cry: :cry: короче одни расстройства

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у тебя одна таблетка фемостона? насколько помню там как 1 т дюфа. значит нужно прибавить. ты распредели по времени равномерно, чтобы вышло например 7 ч - 15 ч - 23 ч. т.е. утром фем, в обед еще прогика столько же и вечером. и еще ты знаешь, мне кажется у тебя по узи эт два ЖТ все-таки)

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! Спасибо за поздравления, дорогие. Пишу с мобильника,поэтому пока все внимание только Надюше и мои @@@@@@@@ Пусть все будет хорошо. ХГЧ еще будешь сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

7374fe3fba8d.jpg

nadino4ka верит, сколько таблеток фемостона у тебя осталось? По поводу груди даже не думай, это нормально, что она то болит, то не болит, БТ (базальная температура) тоже хорошая.

// Lovely_Olivka //, напиши потом, как отпраздновали.

mysvetulya, лечись. Конечно не хочется принимать антибиотики, но в твоем случае это действительно нужно.

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, бедненькая, не переживай, ведь все равно ты пьешь таблеточки, чтобы ему лучше было, а о мама разболеется еще болешь и масеньке только хуже будет...

Marusichka- ||-пузик-||, я принимаю так: на ночь свечки с утрожестаном, утром фемостон и где-то в 12-13 свечи с утриком. думаю надо еще что-нибудь часиков в 19.00 добавить...

// Lovely_Olivka //, завтра пойду опять как раз с работой клиника и самое главное результат в течение дня...

anyutka//future mommy, в этом цикле у меня все было смещено, т.к. Г сказала пить фемостон с 3 ДЦ, а там 14 дней эстрогены идут, а потом с прогестероном, короче около 5, а так я уже запуталась, потому что и с того цикла таблетки оставались...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,

Держу кулачки чтоб малышек крепче крепился :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ,а поздравлять буду после узи.

 

 

Доброе всем утро. я тока с узи приехала.итог таков ,в ПЯ пусто в ЛЯ 1 ДФ 18 мм,сразу там мне сделали укол и сказали пачится сегодня и завтра.Как вы думаете фолик нормальный или маловат?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...