Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy,

 

Нет Г. сказал не надо,не знаю может в этой стране так положено ,а может врач не такой хороший как его все описывают.

Кстати нашла себе занятие чтоб отвлечся от мыслей о планирование. Буду печь торты,раньше часто пекла ,а потом как то с работой всё забросила.теперь опять начну,а то говорят же что когда голову не забиваешь тогда и всё случается.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, понятно. В Германии не парятся. Очень знакомо. Я там год прожила и имела радость палец на ноге сломать, так в качестве лечения они просто примотали его лейкопластырем к соседнему пальцу. Как итог, кривой, несгибающийся палец.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy,

 

Да они точно не парятся,я 10 лет тут живу и поняла что пока при смерти лежать не будешь никто не пошевелится что либо сделать,а вообще я надеялась что в центре планирования куда направил меня мой Г.будут намного серьёзней подходить к проблемам,но увы и ах все они одинаковые. Я даже когда про размер Ф спросила он уже был не доволен ,мол зачем вы спрашиваете я врач и раз сказал что можно делать укол значит размер соответствует. Ну фиг с ними.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Про эндик я уже даже не решилась спрашивать после его ответа на тему Ф. :cry: а то бы он меня :girl_box: и пришлось бы нового искать

 

nadino4ka верит,

 

Это хорошо пусть ещё подростёт.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, ну ты не переживай, эндик тоже растет после укола. У меня до укола был 6 мм, а стал 9 мм. Так что все ок. А для поддержания второй фазы что-то назначили?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, дорогая, мои кулаки с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Оооочень крепко зажала, пусть малыш крепится на 9 месяцев к мамочке!!!

КСЮ, и ты собралась к Ксане в гости? ;) я тоже приезжаю в Питер 3 ноября на 3 дня))))

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, с выходом в декрет :flower: :flower:

 

anyutka//future mommy, мы еще не праздновали, 9-го только с мужем - ездили все в океанариум, потом посидели в ресторане :) Праздновать на вых-х будем!

 

//♥KSU♥//, это пока в планах или уже конкретно? :)))) Очень надеюсь на встречу! Как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девочки нижний сегодняшний по-моемоу он ярчает и БТ (базальная температура) блин низкая...ну чтоже это такое?...бегу на ХГЧ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, красивые тестики! и это ведь всего 25 дц. по моему динамика явно видна. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на отличный хгч!

 

а БТ (базальная температура) не низкая. немного низковата, но у многих я видела такую в профиле. потом поднималась. я впервую Б вообще не знала зачем Бт меряют. представляете лежала на сохранении и медсестра каждое утро заставляла нас мерить температуру бт. у меня и 36.8. было и 36.9. и я даже не знала что это означает. мне ничего не объясняли. даже дюфастон не назначали. это сейчас мы все начитанные и многое знаем)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

nadino4ka верит, нормальна у тебя БТ (базальная температура), а динамику лучше отслеживать по ХГЧ, а не по тестам. Держу кулачки!

// Lovely_Olivka //, океанариум - это здорово. Хорошо вам погулять.

//MsEvgesha//, привет. Как дела у вас с Кирюшей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...