Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Надюша! Каждый день с замиранием сердца наблюдаю за твоими полосатиками! Очень рада за тебя!!! Теперь будем молиться что бы, малыш крепко-крепко держался за мамочку все 9 месяцев!!!

 

// Lovely_Olivka //, Поздравляю малышку Ви с днем рождения!!! Всего вам хорошего!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, отличные результаты! Так держать :))))

 

//анютка//, спасибо, дорогая! Вы снова планируете?

 

nadino4ka верит, у меня вообще тогда муж болел с высокой темпой и мне кажеься тогда даже не понял, что случилось.. просто сказал: Хорошо! Ну как вот так? :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

nadino4ka верит, спасибо, да у меня все графики красивые, только толку от этого мало.... :D

// Lovely_Olivka //, ага, планируем. причем муж инициатором был. Пишу и думаю, прочитала бы это раньше - не поверила бы. Как время людей меняет, раньше я его уговаривала, теперь он меня. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, не говори :) ну ты так вроде и сама думала? Помню твою линеечку после родов ;) ну что ж, молодцы, что решились ;)) скорейшего запузачивания @@@@

 

nadino4ka верит, как тестики сегодня?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, сегодня не делала, решила завтра сделать,только БТ (базальная температура) меряла,не могу никак от градусника отвыкнуть, да и честно не хочу пока, так как очень маленький срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: Ага, я тут.... снива набегом )))

Хочу второго!!!

 

nadino4ka верит :girl_bye:

 

Девочки, проголосуйте за нас пожалуйста

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SALSAa,  привет. Круто! Со славкиным папой планируется? Как вообще дела?

 

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥,  привет! Уже декрет у тебя скоро, как время летит, только за твои тестики радовались)))

 

nadino4ka верит,  как дела, пузик??? Тихонько за тебя радуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на вас для закрепления!!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, привет! Уже декрет у тебя скоро, как время летит, только за твои тестики радовались)))

и не говори.. время летит... даже не верится что 2 месяца осталось..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SALSAa, приветик!!! Молодцы!!! Какой красавчик у тебя!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо за чихи словила и обмазалась с ног до головы!!! Хоть и Б, а все равно помажусь, чтобы наверняка!!!

Катарсис, спасибо, вчера и сегодня поясницу тянуло...погладила блин...

Angel_Lina, спасибки, как у тебя дела? Вот видишь после ИК я заБ, так что пример у тебя должен быть положительным!!! :)

Девочки ХГЧ 1032!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

К врачу теперь 25, в женскую консультацию пока не хочу, так как срок маленький, да и на первом месте пока роспись стоит, так как потом в быстром темпе надо будет менять паспорт и после того, как я его поменяю полис ОМС, а то вдруг в больницу не дай БОГ, а фамилия новая...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...