Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. мы сегодня впервые сдали СГ. это такое чудо! я никогда не думала что это так! мы чуть не расплакались когда врач дала смотреть к микроскоп и там я увидела. какие они красивые, живые. как бегают)))) это просто чудо какое-то. я даже описать не могу свои чувства. в общем сказали у мужа все хорошо. только аглютинация и есть небольшие нарушения по морфологии. отправила результаты врачу, вот жду вердикта. мы такие счастливые оттуда сегодня вышли! :D очень понравилась врача, которая проводит диагностику. просто супер-женщина.

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, прикольно)))у нас такого нет, ну в смысле чтоб посмотреть можно было)) у нас тож агглютинация и еще агрегация, но с морфологией и подвижностью всё отлично. Потом еще делал узи мошонки, чтоб исключить простатит. Врач выписал свечи на 10 дней и всё. Даж предлагал донорством заняться))

поздравляю,что у вас всё хорошо! :)

 

nadino4ka верит, с неделечками тебя :)

я тож в ЖК не торопилась бы, а была б моя воля, то вообще б туда не ходила, потому что отношение там бее(( но без постановки на учет я поняла никуда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, //анютка//, // Lovely_Olivka //, Sveetlik, спасибо девочки, рискнула поставить линеечку, а вот в табличку с +пока не тороплюсь, вот на УЗИ когда увижу, тогда и поставлю.

Marusichka- ||-пузик-||, поздравляю с хорошей спермограммой!!!пусть все будет хорошо!!!

А я сегодня телефон потеряла...для меня это действительно потеря, так как это подарок моего на день рождения...блин какая я же Маша-растеряша и что обидно он был на две симки с очень нужными и важными номерами....этот номер у меня 10 лет был... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибки) жалко что так с телефоном :( прям беда. но с другой стороны, главное сейчас что ты заБ., а телефон по сравнению с этим такие мелочи! сама же знаешь))

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, Знаю просто обидно до слез... Ну да ладно, пусть это будет маленькой платой за мое солнышко....сейчас вставила утрик, лежу ... завтра пойдем новую симку покупать, благо телефонов старых куча.

а тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Northenstar, Я не могу, так как она зарегистрирована на бывшего мужа, а мы с ним отношений не поддерживаем....Поэтому и обидно что телефонов нужных много и много телефонов друзей, которых поздравляешь с днями рождения, однокурсников бывших....подружек разбросанных по всем городам и весям...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, охо-хо что-то ты далеко взяла про жить вместе)))) Отдохнула хорошо))) Очень понравилась Греция, брали 2 карбиалета в аренду, катались))) С Андрейкой все так же непонятно, ну я как-то не обращаю внимания... ПРи друзьях ведет себя как будто между нами ничего нет, когда мы наедине все отлично... Не знаю, типо статус чтоли при друзьях великого мачо терять не хочет.. Кто ж их поймет этих мужиков то ;) Ну и ладно. я ему сказала, что у него свое мнение на этиот счет, у меня свое... Боиться видимо чувств чтоли... Или обжечься еще один раз... Не знаю... А так все хорошо))) С ним же вместе теперь работаем))) Он меня к себе устроил))) Но на работе мы играем в игру "ты меня не знаешь, я тебя не знаю" :D :D :D только не особо получается))) В этот раз когда тоже ждали результата, после порванного презика, мне показалось, что он даже расстроился, когда я ему сказала, что М пришли.... :sorry: Но все равно рано конечно это все еще... Вооще думаю пока ОК попить, полгодика, с Андрейкой пока притремся, на работе устаканиться)))) А там видно будет.. Нам хорошо вместе и это главное))) Он совсем другой.. Человек - дело. Вот это я понимаю мужчина, никакой пустой болтовни, все по делу... Интересный, интеллегентный, внимательный... Любоффь короче у меня))) :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Northenstar, я рада за тебя!!! и за Васену!!! Все твои решения очень мудрые!!! лучше и не скажешь!!!А со временем все устаканится, в общем жди предложения руки и сердца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет

 

У меня в этом цикле наверное пролёт,Яичники совсем на работу забили отпуск наверное себе устроили,в этом цикле их не разу не почувствовала.в общем нигде у меня не болит и ничего не тянет вот такие вот дела.

post-175335-0-82508700-1381986123_thumb.gif

Ссылка на это сообщение

Katenok10, ничего не болит-еще не показатель;)

А я была у врача, эндик 3,9мм, в ЛЯ фолики 7-8, в ПЯ больший 9. С 19.10 пью клост, с 20.10 прогинову.

Ссылка на это сообщение

Katenok10, не паникуй!!! Ты на мой график посмотри в этом цикле, до сих пор разница между фазами 0,25 ;) Так что пусть завтра твоя БТ (базальная температура) поползет вверх!!!

Sveetlik, все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, по моему подарок просто чудесный)))) посмотрела у тебя Па до О, может будет девочка? :))) врач мой посмотрел СГ мужа, сказал можно в космос. думаю нужно действовать. записалась к врачу на среду. начнем со мной все сначала! только вот М пока нет. я уже жду их, чтобы гормошки сдать заново.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я тоже по секрету на девочку надеюсь, а мой только мальчика хочет, ничего перехочет ;) И поздравляю с хорошей СГ, значи можно в бой!!!

Katenok10, :Hello: :Hello: :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...