Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

// Lovely_Olivka //, :Hello: :Hello: :Hello: Да ничего все к себе прислушиваюсь, где ноет, где потягивает...Сегодня все же 2 утрика выпила, по времени не получилось на 3 приема разбить, но выделений больше не было вроде...В пятницу к врачу.

Девочки-мамочки и пузики у меня к вам вопрос с утриком, кто сколько пил и с какого срока надо с него "сходить". И второй кто и когда в женскую консультацию пошел? У меня сейчас вряд ли получится так как я паспорт еще не поменяла, да и полис ОМС соответсвенно надо...Так что наверное не ранее чем через месяц туда попаду, это нормально, как вы думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, мне кажется если ты через месяц попадешь, при этом сама контролируешь самые важные анализы, да еще и на узи сходишь-то ЖК нафик не нужна по-моему мнению :))) Лично мне она ни чем полезным не служила, кроме замеров ВДМ и веса! :)) По поводу утрика - после 16-й недели смысла его пить нет, так как работает собственная плацента и если какие-то вопросы возникают такого характера, то там как правило назначают гинепрал. Поэтому как правила и схема схода с него тоже рассчитывается к 16-ти неделям. Не переживай, все будет хорошо! :))

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, сдавала. без дюфа был 1. с дюфастоном или утрожестаном был в норме. могу в этом цикле еще сдать.

 

nadino4ka верит, главное старайся все-таки режим приема утрика соблюдать. самое опасное это принимать его как придется, то принять, то нет. он любит чтобы его пили по времени.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с недельками!!!

Я пошла в консультацию сразу, но второй раз ни за что так рано не пойду, до 12 недель точно. Делать там не чего....

Я пила дюфастон (но суть та же). К 20 неделям ооочень медленно слезла с него, сама боялась резче брасать. Врач в консультации, говорила просто бросать и все, я ей говорю-нельзя ведь резко, а она мне - можно! (граматейка, блин)....

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, у меня, понижаю бромокриптином. Был 660, стал 330

 

Там еще перед сдачей нельзя когда моешься трогать грудь и тереть соски, это тоже влияет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, мне выписали достинекс. вообще врач сказал что пролактин снизить легко. а вот остальные анализы мои не понравились. тем что фсг повысился снова 12,9... а эстрадиол снизился. выписали мне кучу лекарств. и еще сказали колоть алоэ и витамины б в течение 20 дней. :( еще врач сказал через цикл сделать снова проверку труб. прошлая была 2 года назад и все было ок. в общем снова по кругу....

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня документы на обмен паспорта наконец-то сдала, будет готов 2 ноября, так что пока я незнамо кто...Главное, чтобы за этот период ничего не случилось! А временные документы и справки об обмене они не дают, только бумажку, когда приходить получать паспорт и все...

про утрик поняла, с завтрашнего дня буду пить его три раза в день, сегодня опять не получилось разбить и пропила 2 раза в день...

Marusichka- ||-пузик-||, да чтоже это такое...пусть все получится до этой процедуры!!!

 

asgerd, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

А еще мне назначили метипред по четвертинке... до 12 неделек. Я прочитала с одной стороны опасное лекарство, но с другой при угрозе его Б можно применять, плюс я посмотрела его в основном всем девочкам в ЭКО-протоколе назначают...Так что думаю все должно быть нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, Помню ты писала, как она ревела по утрам. Боюсь я этого не выдержу.

Но, тут вот новость, не берут нас все-таки в садик..... Говорят, сейчас группы по 40 с лишним человек, куда вас ещё....

А так потихоньку, тяну свой проект. Иван продолжает нервы момтать, но мне уже на него все равно...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, при Б утрик лучше вагинально вставлять. 3 раза то уж слишком мне кажется, в какой дозе? Как твой врач назначил? И какой прогик у тебя сейчас?

 

SALSAa, да, я тоже думала, что не выдержу,но все привыкают рано или поздно,что делать.. а чего ему надо? Что хочет то в итоге? Я с мобильника, поэтому Надюша-с недельками !!!! Помню вылезаю зимой из машины,радостная такая, говорю мужу, а ты чего нас не поздравляешь?! А он: с чем? Я говорю: а у нас сегодня 5 недель!!! :))))

 

//анютка//, с новым циклом тебя! Пусть Б поскорее наступит !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, сейчас я принимаю по 400 мг, утром и вечером, она назначает еще 200 3 раза в день, я думаю она перестраховывается...Так как у меня были сероватые выделения из шейки, прогик я не сдавала...

 

Ой и спасибо девочки за поздравления с недельками!!! С утра помнила. а сейчас нет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

asgerd, с недельками!

nadino4ka верит, с недельками!

Marusichka- ||-пузик-||, ,nadino4ka верит, ,// Lovely_Olivka //, девочки, спасибо за пожелания, я конечно буду рада, если сама забеременею, но честно говоря, уже настроилась на ЭКО и близнецов :) А ещё перед тем как поехать за направлением совершенно случайно очутилась в "Детском мире" и видела в продаже набор кукла с близнецами :) первый раз такое увидела, посчитала, что это хороший знак :)

a000b79.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Значит это знак!!! Держу за тебя кулачища!!! @@@@@@@@@@@@@ Крепко крепко, пусть само все получится. Кстати после ИК в течении года дают шанс заБ, посмотри темку ИК, там в начале есть табличка кто и когда заБ после ИК

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, что-то какие-то лошадиные дозы прогестерона, они тебе нужны вообще?!! Может сдашь прогестерон? Для перестраховки уж как-то слишком...

 

Angel_Lina, ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, кукла классная) а я купила такую беременную Штеффи. там живот поворачивается и ребеночка достаешь))) а с близнецами не видела! думаю это знак) главное настраивайся на позитив и на победу.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, зашла в твой профиль. слушай, а декс нужно утром пить или на ночь? я не поняла, пью на ночь. а у тебя смотрю утром. как правильнее? а так у тебя лекарства на мои похожи. список в смысле похож.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, декс посое завтрака до 11ч дня. Мне так сказали.

Эутирокс за 30мин до завтрака

Бромокриптин после ужина.

Клост с 18 до 19ч.

Прогинову на ночь, я пью в 22.00

 

Девочки,третий день болит левая сторона сзади, почка похоже( и плаксивость ужас, то в последнее время я выдавить слезы не могла, а тут могу зареветь.

Эти побочки ужас(

 

А декс тебе зачем? Мне 17он понижают,а у тебя?

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, а у меня когда-то тестостерон был высоковат. а сейчас он в норме но все равно почему-то выписали. хз в общем. тогда декс буду утром пить. мне сказали от эутирокса может быть нервозность и плаксивость.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, в понедельник, О обычно на 16дц была при стимуляции, счас посмотрю какой Я у меня созревал обычно

 

У меня в правом обычно созревало.

Кстати такая боль помню была, но уже после О вроде при стимуляции.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, такие дозы видела только у девочек когда мажет) потом убавить должны постепенно) раз ты пропускаешь лишние таблетки и выделений нет то и оставайся на этой дозе, что принимаешь - тебе хватает!я до 25 недели утрик принимала - но мы спкяшницы в этом плане долго на нем сидит- он же помимо прочего и мышцы расслабляет - от тонуса помогает) зато проблеммы со стулом могут быть - там тоже все расслабленно - так нам свечи прописывали глицериновые - обязатеьно разв 2 дня ходить минимум на ранних сроках, очень важно чтоб ничего не давило ;) и тебя с недельками - у нас обоих по средам :friend:

Angel_Lina, спасибо за недельки) я тоже на эко собиралась а потом за день билет бегала сдавать :confusion: что назвается последний месяц оторвались с мужем по полной и вот результат :malicious::Crazy: все таки мозги отключать полезно :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...