Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Sveetlik, может на самом деле Я отдает?

asgerd, Думаешь мне не надо пить утрика так много? В принципе завтра к врачу, послушаю какие она назначения сделает в этот раз...Мне кстати еще и метипред велели пить по 1/4, тебе не назначали?

M@mita_Joven, :Hello: :Hello: :Hello: Да ты у нас мама героиня, еще и учишься :):applause:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, не знаю, там обычно всё глухо было! Муж седня разотрет обезболкой, поможет ли!

А узи тебе будут делать, или просто на консультацию идешь?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, сейчас позвонила врачу, она сказала, просто на прием, говорит УЗИ тебе пока не надо, она тоже за мой эндик переживает, плюс уже было от эрозии небольшое подкравливание, и она говорит не надо, а то на таком сроке может и кровотечение спровоцировать, говорит недельки через 3, как раз и сердечко 100% услышу и рисков поменьше будет!!!

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, по-моемому на ранних сроках сейчас делают вагинально и у меня срок маленький, сердцебиения может не быть, а я буду волноваться потом...

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, спасибо, решила до нового года к врачу не идти, вдруг без них получится. :)

 

SALSAa, Мы в садик вообще без слез пошли (хотя была уверена в обратном на 100%) Так как Санька жуткая мамошница, от меня ни на шаг, да еще от груди только отвалилась...

А не ревела с первого дня, неделю ходили до 10, потом 2 недели до обеда, а сейчас до 16.00. ходим. Забираю после ужина-полдника. Спит там хорошо (до садика засыпала только со мной).

 

В выходные понедельника не может дождаться, в садик просится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вчера муж растер немного, сегодня уже лучше :sorry:

мне уже цистон предложили попить, от почек)) я подумала и не стала, итак хватает таблетосов :)

 

nadino4ka верит, всё будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение

Мне сказали не трогать ее до Б, а вот подруга азотом замораживать пыталась, всю процедуру не выдержала и до конца ее не убрала.

Ссылка на это сообщение

Катарсис, я прижигала лазером уже лет 6 дак точно назад, не больно и никаких проблем в родах с ШМ у меня не было, ни до, ни после..

 

//анютка//, ну и правильно, все обязательно получится!!

 

Sveetlik, а цистон безвредный, это же травка, зато хорошо все чистит..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, да может и правда это не почка, растирание на ночь помогает, хотя хз, куплю седня наверно, вредно не будет от него. Я тоже почитала,что то травки и никаких побочек. Мне канефрон до этого выписывали, было хорошо, пока пила. А как перестала, так снова боли по утрам начались в пояснице.

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, моей подруге прижгли эрозию в 24 года, но плохо, потом она ходила ее доприжигали, но результат не очень, сейчас ей 34, и она опять хочет ее прижигать, но уже лазером, она не рожала, была только ЗБ...Боится, но врач настаивает, просто от нее у нее всегда воспаления и молочница...Так что самое главное найти хорошего специалиста по этому делу!!!

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я в понедельник к врачу, будет смотреть че там.

 

 

nadino4ka верит, ну вот мне она не мешает, анализы хорошие, по этому я и не думаю ее убирать.

 

Marusichka- ||-пузик-||, а у меня тишина, только голова весь вечер кружилась, чую бт нарисует на вчера О, если темпа будет держаться!

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, у нас крио-диструкцию делают. После родов у меня она очень увеличилась, поэтому придется наверно, но так не хочу(((

 

nadino4ka верит, спасибо за отзыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками!)))))

 

про эрозию. мне тоже все говорили эрозия. я до первой Б ее не лечила. шейка конечно в родах пострадала - 4 шва. потом тоже говорили про эрозию. не хотела я ее трогать. сейчас ее просто не находят. куда-то делась!

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибочки Леночка и с неделечками тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Marusichka- ||-пузик-||, это хорошо, что куда-то делась. Она у меня тоже есть и довольно-таки большая, но врач направила меня на сдачу ВПЧ пришел отрицательный результат и она говорит не надо с ней ничего делать, тем более ты нерожавшая, потом что-нибудь придумаем, но сейчас она нам не мешает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня 2 фолика созрели, один 21*20, второй 28*23, эндик 9мм. Теперь судорожно ищу укол хгч, вечером будем колоть 5тыс. И в пятницу снова к врачу. Сказала О на подходе уже, жидкость начала выходить, сегодня и 30.10 утром ПАчиться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, хорошо! держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ дай Бог. чтобы все получилось!

 

я вчера тоже была на узи. дф 13,4 мм, эндик 5,4 мм. ну вот так. завтра к врачу. пью прогиновы 2 т. а он пока не нарос. узистка сказала что пролактин может быть в этом виноват. не знаю выйдет что из этого фоллика или нет. муж очень надеется. укладывает меня на подушечки после ПА и говорит - лежи-лежи.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, у меня вчера тоже и березкой подержал, и подушечки подложил, я хотела встать, а он говорит лежи, еще полчаса не прошло. :-D

 

У тебя фолик еще подрастет, а с ним и эндик;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...