Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Marusichka- ||-пузик-||, молодец муж!!! Умничка!!! А тебе мои кулачки, сама видела мой эндик от твоего практически не отличается...

Sveetlik, я тоже и березкой и на подушках, и не вставала всю ночь после ПА! Так что и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, с неделечками !!! :flower: :flower: :flower:

 

Катарсис, а лазер у вас не сделать??

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, выходите на декретную прямую?! Поздравляю :)))

 

Sveetlik, :D :D :D :D :D и березкой подержал)))

 

Девочки, еще раз пишу про эррозию - я прижгла лазером, выносила и родила отлично! Все в порядке! Правда посл.раз она опять небольшая появилась ((

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я помню я побежала в неполных 4 мес.на узи, мне казалось, что Ви совсем не шевелится. Дак вот это фото до сих пор в кошельке :)))

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, а я наверное не дождусь своего УЗИ, время так тяяянется...

Sveetlik, Спасибки!!! :reverans:

 

anyutka//future mommy, спасибки!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Ты как?

Sveetlik, ну можно не 2 недели, а всего 10 дней...допустим ;)

Marusichka- ||-пузик-||, идиот Г...ты пришла к нему со своей проблемой. уж лучше если не может так и сказал, я не могу помочь...У меня сейчас подруга к Г ходит, я так и не поняла репродуктолог он или нет, но он ей на следующий день после удаления эрозии АМГ сказал сдать, я ей говорю, это особенный анализ на него все влияет, и стресс и алкоголь и обезболивающие, плюс его надо на 3-5 ДЦ сдавать, она говорит она спросила он ей говорит не надо...Я ей одно доказываю, она другое типа врач сказал, я ей говорю, ну и делай что хочешь, но когда результат плохой придет, не плачь, а иди и сдавай гормон по правилам...

 

M@mita_Joven, бедненький малыш, а братик не болел? И как вы справляетесь?...Хорошо еще хоть сессия кончилась

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, приветик. Я что-то сейчас в астрале, ничего не хочется и вообще какая-то апатия наваливается.

Marusichka- ||-пузик-||, значит надо менять такого гинеколога. Каши с ним не сваришь, раз он в вас не верит.

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, всё равно это вроде и мало, и так долго) ты меня понимаешь ;)

Marusichka- ||-пузик-||, главное, чтобы у вас была вера!! и всё получится!!!! ;) Помнится я подобное Наде писала недавно, а у нее вот чудо случилось, так что и мы все верим в нас!!!! :)

 

девочки.а никому МЕКСИДОЛ не назначали? Мне Г для поднятия настроения назначила, сказала, что он на травках, но что-то я их не нашла в составе :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я у него 3 года лечусь. сегодня заревела прямо в кабинете. ну он как бы не сказал что совсем надежды нет. но говорил про то, что вот есть детские дома... и что муж должен любить жену и если она не может родить и т.п.. что чудеса бывают... что вот так вот у меня.... что лечиться все равно надо, чтобы дольше себя хорошо чувствовать, ведь мне еще жить и жить. с детьми или без.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, все равно какой-то подход не правильный. Я так понимаю, что причину почему Б не получается так и не выяснили?

 

Sveetlik, это успокоительные какие-то?

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ага, антиоксиданты, как я вычитала. Только вот написано, что при Б их нельзя пить. А Г их выписала, как так? И сказала, что их надо пить не один месяц, они имеют накопительный эффект.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

nadino4ka верит, с недельками!

asgerd, с недельками!

Marusichka- ||-пузик-||, ну ничего себе заявления у твоего Г. Не надо его слушать! Я уверена, что всё у вас получится, мы с девочками будем верить и держать кулаки! Но надо всё же искать другого Г, который бы верил, искал причины и был нацелен на результат. Понимаю, что это сложно, т.к. сама так и не нашла за 5 лет толкового Г. и очень многое пришлось узнавать самой через интернет и форумы, но всё же должны же быть где-то грамотные Г, так что желаю тебе его встретить. :kiss2:

 

anyutka//future mommy, долой апатию и астрал!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, считает что причина один яичник, высоковатый фсг (который скачет, то 12 то 5). что овуля не всегда, эндик тонковат и прочее прочее в купе дает отсутствие Б.

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, всё же я считаю, что отчаиваться не нужно, тем более если известны причины, то можно наверное, это всё корректировать и ФСГ и овулю и эндик

 

Marusichka- ||-пузик-||, у меня по последним результатам тоже ФСГ высокий 19,57 (при норме 3,5-12,5) и эстрадиол низкий 10,89 (при норме 12,5-166). В пятницу иду к врачу, посмотрим, что скажет.

 

а ещё я лоханулась на 20 д.ц. вместо прогестерона сдала 17-альфа оксипрогестерон :( а в лабе спросили "это вам врач так сказал?" и я уверено сказала "ДА!"

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, спасибо за поддержку тебе и всем девочкам. мне это важно я читаю и пытаюсь как-то продолжать верить... вот и уменя эстрадиол низковат в этом цикле. ты потом напиши, что тебе скажут...но как я заметила фсг так меняется от цикла к циклу. у меня в прошлом октябре был 22, потом в ноябре 3 с чем-то. я пропила овриамин, вазаламин, эпифамин. но там так все сложно, что организм то дает овулю то нет, даже когда фсг низкий. парадокс. а сейчас вот прогинова-дюф у меня. я так поняла что когда один яичник, то ему трудно гормонов вырабатывать достаточно. так что так и будет. нужно как то правильно подобрать препараты.

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven,сначало Темка заболел потом начал целовать Дениса и он заболел..но врач приходила опять и сказала уже хорошо можно во вторник на прием на взвешивание))муж в отпуске у меня...з-автра хочу сходить к Г..

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, нет, у нас крио только делают и током. А какой размер эрозии у тебя был? У меня около 1см. Вот и я читала, что после родов может опять появиться. Может пока не делать?((((

Ссылка на это сообщение

Катарсис, честно говоря не помню какой..давно было дело.. я не знаю роды тому причина или нет,но пока сказала не трогать..

Как вы вообще поживаете?

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, пыталась сегодня ночью отлучить от груди - не вышло!((( Орала у бабушки час не переставая, я не выдержала и дала ей грудь, но смазанный в горькой палыни, ей пофигу - она присосалась, как век не ела. Положила с бабушкой спать, она вскакивала каждые полчаса и орала до хрипоты. В результате, в 4утра я дала ей титю и мы все благополучно заснули до 10.30. Даже на развивашки не пошли....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...