Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Катарсис, Настюша не сдается! Ну конечно, она же уже это все понимает.. Хотя мне кажется у меня Ви в полтора тоже все понимала.. ну терпения и тебе и ей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Lovely_Olivka //, Спасибо. Не знаю, мне кажется период у нее такой, что не по ее сразу в истерику впадает, раньше можно было договориться. А может то что зубы скопом полезли. Сделаем прививку и через 2 недели еще попробую, только другим методом. А ты как отучала?

Ссылка на это сообщение

Катарсис, да, при чем уж очень он затяжной этот период! :)) Как? Я давала бутылочку с йогуртом тема на ночь - хотя до этого она бутылки же не ела, но тут вроде втянулась, она йогурт любила тогда очень..

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ой как хорошо, все держим кулачки @@@@@@@@@@@

А у меня сегодня с утра паника. Бт снижается, грудь как будто меньше стала болеть, не тошнит, побаливал правый бок, я пошла в аптеку дротаверин купила, добавила утрик, так что теперь буду эти дни лежать не рыпаться...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, не накручивай себя. Ты просто сейчас стала сильно прислушиваться к себе. Кстати, видела фото в профиле, ты такая худышка, фигура очень красивая. :class:

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, Ну я бы не сказала, что я худышка, у меня полная попа и животик после ИК сильно выросли, вот раньше я была худышкой...но не теперь...

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое девочки! Мы тоже очень верим!:)

 

nadino4ka верит, так давай не паникуй, всё хорошо! И с масиком всё хорошо!!! Отлеживайся, отдыхай;)

Изменено пользователем Sveetlik
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  Надюш, мне кажется с утриком ты перебарщиваешь с такими дозами. Посмотри в графиках (даже в моем), на этом сроке она у всех снижается. А грудь у меня всю беременность вообще никак себя не проявляла. А для тошноты еще и рано может быть!)) У тебя все впереди :)))

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, я тут уже писала об этом, забей на такого врача и иди к цели! придумай свой ритуал, который поможет приблизить цель. я тогда помню села и решила, что хочу здорового ребенка и поэтому должна заняться собой ;) написала план - йога (хорошо влияет на все фунгции организма) , на работу пешком (это 50мин.) + минимум раз в 2 недели получать маленькую радость (счастливый человек - здоровый!!) - кафе, театр, что то новое но обязательно приятное!! а ну и главное па в кайф!! сколько я романтических фильмов и комедий про сек пересмотрела для настроения(можете за рекомендациями обращаться ;) вышлю список) - но параллельно собирала документы на эко.. и получилось!

я все к чему - напиши свой план жизни в кайф по дороге к ребенку и все получится!!! мы за тебя!! АПЧХИИиИ.!!!!

nadino4ka верит, так без паники - у меня нормальные симптомы только к 9 неделям возобновились..а когда такое нападало нстроение - я просто снова тест за 20 руб делала и любовалась 2-мя полосками ;)

мне осталось работать недельку и в декрет!! буду к вам почаще заходить ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками тебя!)))

 

asgerd, спасибочки))) ты присылай список))) мне нужно для настроения, а то депрессия не проходит пока. я и дома становлюсь противная, я замечаю!))

 

nadino4ka верит, Надюша, все будет хорошо! очень важно эмоциональное состояние. постарайся смотреть на крсивое, музыку расслабляющую и т.п.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, уау!!! С неделечками, еще чуток и масечку увидишь и на руках подержишь!!!

Sveetlik, @@@@@@@@@@@@@ не разжимаю!!!

Marusichka- ||-пузик-||, я сплю и сплю... :) как домой прихожу в любое время дня или вечера сразу в кроватку подремать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveetlik,

Держу кулачки.@@@@@

 

Всем доброе утро.

Давно не заходила не читала,всё времени не было.

Ну у меня уже 10 дц.Завтра на узи и в конце недели укольчик хгч.

Устала уже от стим.кд очень после неё болючие приходят.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!:) всем спасибо за кулачки и веру:) я стараюсь отвлечься, по этому сюда часто не захожу, бт не мерию) у нас с мужем 5 лет знакомства, вчера ходили в ресторан впервые) наелась на убой:))

Завтра буду звонить врачу, узнавать что и как дальше. Муж тесты запрещает покупать, я буду стараться держаться:)

 

По вечерам теперь ноут не включаю, начала вышивать новую картину, которую оставим себе)

 

Marusichka- ||-пузик-||, хих, ждем тогда подарочка)))

 

Мне на днях такие кошмары снились, то смерчь, то смерть племянницы, то цыганка,которая деньги вымогала,а потом поджечь хотела. Капец короче! И всё за одну ночь! Я просыпалась с болью в грудной клетке и пояснице:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, ну ты даешь! Вот это выдержка ,)) Я бы не смогла!!

 

А мы вчера встречались с Женечкой! Провели чудесный день, погуляли в парке с Ви, покормили белочек и уточек! Потом отвезли ее домой и поехали ужинать в кафе, налопались, наболтались от души! Жаль, что живем в разных городах..)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Katenok10, давай держи хвост пистолетом, все будет хорошо!!!

Marusichka- ||-пузик-||, и тебе кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы график завтра овулю нарисовал!!!

Sveetlik, а я вот не могу БТ (базальная температура) не мерить, хоть как то должна я знать, что все в порядке..

На УЗИ врач пока не отправляет, говорит пока тебе нельзя, завтра пойду сдавать анализы мочу на 17 КС, ОАК (будем смотреть тромбоциты), ну и ТТГ, Т4, ХГЧ и прогестерон она говорит не надо! Все нормально и без этого...

Кто бы знал, как я на УЗИ хочу...

И вокруг меня все Б, недавно, я не помню рассказывала или нет, у коллеги по работе сноха (после 5 лет бесплодия, операции по восстановлению трубы), ЗаБ, и сразу двойней (по срокам я так поняла у нее на 1 недельку меньше чем у меня, на УЗИ она была, но сердечко не слушала...Подруга в пятницу позвонила, тоже Б, правда там неожиданно получилось от ППА, тоже на 1 недельку позже, она вчера на УЗИ уже гоняла и сердечко слушала, а я все никак, хотя умом понимаю, что все правильно...Тем более эндик маленький, да и эрозия, не дай Бог что повредят...Да и в июнятах, я смотрю девочки делают УЗИ сравнивают с таблицами, а потом переживают, то в нормы не входят, то еще что....Но все равно хочется...

 

// Lovely_Olivka //, так, а где фотографии? Вот не поверю, что фоток нет!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, я в инстаграме видела что она в питере))

 

nadino4ka верит, я бы тогда сходила на внешнее узи, чтобы масю не тревожить. Почему не хочешь?

Я врачу позвонила, сказала не увеличивать дозу, бт хорошая. Дюф продолжать принимать. Если М пойдут, то отменять и к ней с 1 по 5дц прийти. Если задержка или мазня, то ей звонить. И если какие вопросы будут, звонить. Теперь остается только ждать. По идеи задержка начнется в понедельник!

 

Katenok10, удачи на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С утра съездила сдала анализы. Приехала на работу пошла в туалет, там какие-то непонятные выделения, вроде и не кровь, и не серые, и не коричневые, какие-то темно-желтые, испугалась, побежала к врачу и на УЗИ... На УЗИ плодное яйцо Д=27, КТР=11мм (7 нед 1 день), СБ определяется, желт.мешок 4 мм., хорион задняяя стенка матки - внутр.зев - передняя стенка матки. На уровне внутреннего зева ретрогематома Д=10*4,3 мм справа., в ПЯ все нормально, В ЛЯ 2 кисты ЖТ, одна 20 мм, в другом 27 мм. Заключение Б маточная прогрессирующая 7 недель. Угроза прерывания беременности. Миома матки небольших размеров...Вот так то, добавили утрика до 800 мг и тромбоасс.

 

Девочки с июнят говорят, что вроде бы ничего страшного...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...