Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, С недельками! Тоже думаю ни чего криминального, растите и развивайтесь!

// Lovely_Olivka //, да, просим фото!

 

Девочки от чего может мазать во второй фазе? У кого нибудь было такое?

Я что то в панике у меня первый раз такое, с 5 ДПО уже третий день бежево-коричневые водянистые выделения.....

И к врачу сейчас нет возможности сбегать....

Ссылка на это сообщение

//анютка//, спасибо за недельки! А в этом цикле ты не болела, простуду не подхватывала?

 

M@mita_Joven, спасибки!!! Вот уж не думала что и меня с ними будут поздравлять :Crazy::love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с недельками, пузик!

Marusichka- ||-пузик-||, главное не отчаиваться и не отпускать руки! сколько примеров когда люди с одной трубой и с полным отсутствием О беременели и рожали!

// Lovely_Olivka //, Ксаночка, спасибо тебе еще раз за теплый прием, мы суперски провели время! Почти весь день вместе были, и погуляли, и наболтались (все равно мало)))) Очень жалко что так далеко друг от друга живем конечно, но скайп и ватсап нам в помощь)))

//анютка//, nadino4ka верит, девочки, фото много! но до них пока не дошли руки, у меня очередь из клиентов кто ждет своей обработки, но буду изыскивать возможность сделать побыстрее фотографии Вероники и Ксаночки)) Чего то подумала что надо было хоть одну фотографию нам вместе с Ксаной сделать, попросить кого-то, а то встречались, а совместных фото нет((

Пока вот одну фотографию Петербурга сделала, у себя в темке разместила http://www.babyplan....4#entry10919904

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня тоже была ретрогематома. Мазать может вполне она, если она не прогрессирует, то как бы отходить будет слоями. Так что не пугайся, все нормально. С недельками! А я с температурой под 40 вчера пришла с работы, сеголня не смогла с утра пойти.. лежу, болею..

 

И я здесь :)) Мне тоже жаль, а еще жаль, что с белочкой у тебя нет, Кирюшке бы показала :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

nadino4ka верит, с неделечками.

//MsEvgesha//, и я хочу фото увидеть.

// Lovely_Olivka //, в горло не болит? У меня позавчера тоже температура 39 была и горло очень болело, сегодня уже температуры нет, но горло еще побаливает. А ты выздоравливай поскорее.

93d5336d72.jpg

Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, вот-вот, и у меня тоже самое было. Сначала парацетомолом пыталась сбить темпу, а потом выпила аугментин ( антибиотики) 2 раза и температура спала, вчера была еще 37, а сегодня уже нормальная.

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, ну как то да, парацетамол не очень помогает. Но вот сейчас выпила его в совокупности с антигистаминным и ношпой - вроде хорошо стало :)))

Ссылка на это сообщение

//анютка//, а мне кажется от этого может, у меня когда я болела М всегда раньше приходили...

mysvetulya, спасибки, тебе смотрю совсем чуть-чуть до декрета осталось, как себя чувствуешь?

//MsEvgesha//, фотки у тебя чудесные, я всегда в твой дневничок заглядываю, краски такие яркие, ты большая умничка!!!

// Lovely_Olivka //, спасибо!!! Я еще думаю, может я заболела и поэтому были такие выделения...Но их вроде не было, просто я за своим организмом слежу, чуть что не так папаверин или утрик, на утрик я на 600 перешла, врач вообще на 800 велел переходить, но я что-то боюсь уж слишком большая доза...

anyutka//future mommy, а у меня из простуды нос забит и чихаю... вроде горло не болит пока и не кашляю...

M@mita_Joven, точно приятно :):reverans:

 

asgerd, с неделечками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, она вполне могла прогрессировать, а сейчас устаканилась к этому сроку и отходит. По крайней мере у меня было также и на сроке 7.5 у меня вроде блог даже был на эту тему...

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, с недельками!

asgerd, с недельками!

// Lovely_Olivka //, желаю скорейшего выздоровления!

anyutka//future mommy, nadino4ka верит, девочки, чего это все разболелись, завязывайте с этим делом ;)

Marusichka- ||-пузик-||, ходила я к врачу, она кроме "Ой какой высокий ФСГ", ничего не сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на тебя!!! И помни чудеса бывают!!! И с высоким ХГЧ и с маленьким эндиком!!!

 

// Lovely_Olivka //, сейчас полазаю в твоих записях :) Все-таки хорошо, что мы график БТ (базальная температура) ведем :)

 

anyutka//future mommy, и на тебя АААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИ!!!

Самое главное что нос на самом деле сопливый!!!

 

Sveetlik, АААААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Marusichka- ||-пузик-||, ААААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,с недельками тебя!!! правда с опозданием малость :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Sveetlik, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на тебя и ждем от вас //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, понятно. и ничего не выписала от фсг? про андрогель я увидела. ты не хочешь сама овариамин начать и вазаламин или эпифамин? я так поняла тебе надо срочно фсг понизить. у меня на овариамине снизился за месяц с 22 до 3 с чем-то. правда не надолго этого хватило, как оказалось на несколько месяцев (был потом 4 и 6 был. потом 12,7. потом снова эпифамин пила, снова снижался до 6). хотя может и не надо тебе сейчас ничего трогать. ведь пересдать тебе не предлагали? я поняла что нужно использовать квоту в 2013 году обязательно.

nadino4ka верит, спасибо за чихи))) поймала!

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Да совсем чуть чуть, 13.11 выдадут больничный и родовой сертификат. Дела у меня хорошо. Обустраиваемся в новой квартире, наводим мелкие красоты. Я потихоньку готовлю лялюшке вещички. Перестирала и перегладила пеленки и ползуны. Собрала вещи для лялиного пакета в роддом, только пока что они просто россыпью в ящике лежат. Недель в 35 сложу по пакетам все.

 

А еще мне после болезни делали Доплер, посмотрели лялю и сказали, что она тоже крупненькая. Так что у меня 100% будет плановое кесарево :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: как бы я не хотела рожать сама

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...