Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

mysvetulya, ну чего ты расстраиваешься... может в РД врачи решат тебя в ЕР пустить.. да и ПКС это еще не приговор.. многие второго потом сами рожают.. у меня тоже будет ПКС..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Я просто как вспомню отходняки после первого КС меня аж подтряхивать начинает... Причем я прошла весь путь до самых потуг... экстренно прокесарили, Дёмка сильно крупный оказался. Вот и боюсь опять лежать сутки в лужице собственной крови..ото всюду трубочки... потом ни лечь ни встать быстро... молоко только на 4 сутки :(

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, да меня тоже отходняк от наркоза пугает..я тоже очень много операций перенесла.. и как вспомню эти отходняки, брррр.. страшно.. боли от швов и все тому подобное.. но деваться не куда.. крути не крути а в ЕР меня никто не пустит.. так что придется сжать зубы и все терпеть!!! И тебе желаю удачи и чтобы все прошло более менее без всяких трудностей... Я думаю если будет плановое КС то все равно это уже легче, нежели ты намучившись от схваток потом только попадешь на операционный стол.. а так они перед кс и успокоительное дадут и выспишся (если конечно уснешь, мне было трудно уснуть) но все же.. и врачи сами уже в настрое будут что у них плановое кс и они не дергаются... Так что держу и за тебя и за себя кулачки, мы все стерпим и все сможем пройти достойно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасиииииибо)))))))

 

mysvetulya, у меня у сестры девочка была 4140, рожала сама, но потом месяц отходила от родов, вот и думай,что лучше. Всё-таки ПКС тебя и правда подготовят, да больно будет, но всё ради здоровья доченьки.

 

девоочкиииии,как же руки чешутся)))) у нас кошка еще гулять начала, это кошмар какой-то, она таааак плачет! :shok: капли даем, не помогает, а в нете прочитала,что их вообще лучше не давать, вредные они..

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, Sveetlik, спасибо девочки за поддержку! Конечно переживу я это все...один раз ведь смогла уже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveetlik, Я бы на твоем месте не удержалась бы и тестик бы сделала @@@@@@@

 

Просто сама такая, вдеь не сделай я тестик и поверив своей УЗИстки, может и поддержку прогика бы отменила, а так у меня забрезжила надежда...

Ссылка на это сообщение

Темпа вообще огромная такая :)) девочки, до понедельника жду официальной задержки и может сделаю. Муж кричит, что когда тошнить будет и живот будет расти, тогда и сделаю тест:)) вдруг укол еще не вышел?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Angel_Lina, спасибо за пожелания. Я себя уже отлично чувствую.

mysvetulya, мне тоже кажется, что плановое кесарево - это совсем другое дело, тут тебя никто мучать не будет и малыша тоже.

Sveetlik, согласна с твоим мужем. Подожди с тестиком хотя бы до воскресенья. А мы подержим кулачки. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я была сегодня на узи,Г сказал что Эндик отличный и с правой стороны фолики большие,в общем сделала только что укол и теперь остаётся только ждать и верить.

если ничего то отправят меня на лапару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katenok10, :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Marusichka- ||-пузик-||, и я ей удивляюсь, я на эти тесты столько денег перевела, но как говорится не зря все это не зря, надежда всегда должна быть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katenok10, может как-нибудь помириться и самой пойти на первый шаг?;))))

 

nadino4ka верит, у нас в гипермаркетах окей продаются мама чек по 10руб, купила 10 штук :malicious::Crazy:

 

у меня наконец осуществилась мечта, купили мне новый объектив на фотоаппарат и штатив)) уже пофоткались нашей маленькой семьей))) :mama:

Ссылка на это сообщение

Katenok10, вот тебе и раз! надо срочно мириться с мужем ;)

Sveetlik, поздравляю с новым приобретением :) я в фотошколу записалась и теперь тоже столько всего хочется прикупить и разные фильтры и вспышку и лайтдиск, и самое главное, моя мечта это "фотозонтик" :)

Marusichka- ||-пузик-||, nadino4ka верит, я от тестомании "лечилась" тестом с содой :D только теперь уже не помню, что должно происходить, то ли шипеть она должна в случае Б, то ли наоборот, должна тихо опускаться на дно :)

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, девочки Б пробовали этот тест с содой, показало,что они не Б :))

Вспышка у меня есть, но она сломанная лежит со дня покупки, ее можно одеть на фотоаппарат, но потом не снять. Вот чиню уже год ее, когда-нибудь руки дойдут:) и буду учиться с ней фоткать) да, о курсах я сама мечтаю, даже есть свой фаворит-учитель, но я человек стеснительный, по этому наверно никогда к нему не пойду))

 

Фотозонтик-который свет отражает или такой красивый рюшной декоративный?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...