Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками!

Sveetlik, да, фотозонтик, который свет отражает, я о таком давно мечтаю, даже ещё когда фотика не было, очень он меня манил этот зонтик)))) хотя и кружевной зонтик тоже бы не помещал мне :D а ещё сейчас вспомнилось, что когда была маленькой, то у маминой тётушки был соломенный зонтик от солнца, и очень мне такой хотелось, но даже в руки брать не разрешали, боялись, наверное, что сломаю. Куда он в результате делся, неизвестно, эхх..

А почему стесняешься на курсы пойти? можно среди подруг найти единомышленников и вместе записаться :)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, да, сказали надо успеть воспользоваться квотой в 2013 году, а остался фактически 1 месяц, теперь переживаю, вдруг фоллики не успеют созреть, окажется, что их мало или для оплодотворения не подходят. Ведь если бы несколько месяцев в запасе было, то наверное, ждали бы, пока нормальные вырастут, а тут получается, только 1 шанс будет. Ещё и про повышенный ФСГ мне так ничего и не сказали. И андрогель зачем мазать, я так и не поняла, вернее, мне и не объясняли

Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, ты знаешь я последние 2 года, что-то себе колю, пью, хожу на приемы к врачам, делаю УЗИ, сначала спрашивала, а потом в интернет залазила и все выискивала надо мне это или не надо...

 

Буду за тебя держать кулачки @@@@@@@@@@@ Ты не пропадай, отписывайся!!!

А я все сплю и сплю и сплю...Вроде почти выздоровела...

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками !!!!! Как самочувствие? Готовитесь? :)) Поздравляю с декретом :)))

 

nadino4ka верит, поздравляю с отличным узи! Как же это волнительно, но так невероятно слышать первый раз сердечко своего малыша!!

 

Я сейчас вот болела, а она со мной рядом ляжет, руку в свою ручку возьмет, а я лежу и думаю - как хорошо что ты у меня есть, и именно ты, такая, какой она ко мне пришла! :))) А как она мне хлебушек носила, девочки...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, я про этот андрогель прочитала, что "Препарат не применяется у женщин. Пациентам рекомендуется соблюдать следующие меры предосторожности: — принять душ перед любой ситуацией, при которой контакт с другим лицом неизбежен. Лицам, не применяющим Андрогель, в случае контакта с областью нанесения геля, предварительно не вымытой водой, необходимо как можно скорее промыть водой с мылом участок кожи, на который мог попасть тестостерон." Прям, яд кураре какой-то )))) Короче, я немного взамешательстве, зачем мне его назначили

 

// Lovely_Olivka //, так мило, дочкина забота :kiss2: От такой заботы и выздоравливаешь, наверное, быстрее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Lovely_Olivka //, а я не слышала сердечко, это УЗИстка сказала, что оно есть...

// Lovely_Olivka //, действительно, как хорошо, когда есть доченька!!!Ты самое главное поосторожнее ее не зарази. А где фотки королевы Ви?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, бт огромная, грудь опухшая, но уже практически не болит. Кстати, что удивительно, меня каждый раз высыпало лицо перед М, а сейчас чисто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel_Lina, может и не надо тогда?Если сомневаешься, лучше не делай, посмотри графики у девочек ЭКОшниц, они такой препарат принимали? Я тоже сомневалась, когда мне метипред назначили, но посмотрела ЭКОшницам через одну этот препарат назначают, и сомнения отпустили, тем более и анализ на 17-кс у меня слегка завышен

 

Свет, а ты сколько тестиков купила?

Ссылка на это сообщение

Давай вечером еще или утром!!!А грудь, она у меня вообще то болела как ненормальная с 10 ДЦ, а во время преполагаемых М вообще сдулась, я тут паниковала, а сейчас налитая и болит, я и радуюсь

Ссылка на это сообщение

Sveetlik,

 

График красивый,держу за тебя кулачки.

 

Ну а мы с мужем помирились вчера утром,но не знаю мне кажется уже поздно было потому что с укола тогда уже 47ч прошло.Всю ночь из-за этого проплакала,так обидно было.

Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, спасибо :) скоро уже и рожать :) вот время летит!

Спасибки!!! Ага, время летит, не успеваю недельки отмечать ;)

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, c неделечками, тебе совсем чуток осталось и будешь ждать своде декабрьское чудо!!!

Спасибо!!! Ждем всем семейством, доча вокруго кругами ходит, дождаться не может.. А я ей говорю, не торопи время, все будет в срок как положено :D

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками!

спасибо!!!

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, с недельками !!!!! Как самочувствие? Готовитесь? :)) Поздравляю с декретом :)))

Спасибо! Самочуствие отличное!!! ТТТ не сглазить ;) Да не готовлюсь еще совсем.. все тяну время, а вернее ждем финансового поступления, т.е. декретных и сразу рванем с мужем в магазин за покупками для малого.. а так тишь полная, если не считать что золовка отдала нам кроватку и ходунки, и вернула электрокачельки что мы ей на рождение сынульки дарили.. и все.. Ни пеленок ни распошенок ни чего более нет.. Я смотрю девчонки на моем сроке уже по полной затарились от пеленок до бутылочек и всего прочего.. а у меня голяк полный :malicious: Изменено пользователем E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, только увидела вопрос, тестов 10 штук купила. Мне конечно мерещется полоска, призрак призрака:)) это наверно уже не излечимо))

 

Katenok10, ничего не поздно!! Главное настрой, всё будет!!

 

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я бы уже с первых недель наверно начала скупаться:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки!

Sveetlik, это на сегодняшнем тесте призрак?

Katenok10, желаю удачи!

// Lovely_Olivka //, ой, это так трогательно.

Angel_Lina, так ты идешь в протокол? Буду держать за тебя кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, я бы уже с первых недель наверно начала скупаться :D

я тоже так думала.. но потом когда заБ, то начала сломя голову верить в разные приметы и поэтому ничего заранее брать не стала..
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, так у меня получается они дня через 3 должны быть, я дюф начала позже, не с 16 дц, а с 18..

 

кто б аппарат узи подарил, целыми бы сутками смотрела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...