Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

Sveetlik, ты знаешь мой самый первый тестик в этом цикле вообще сплошная игра воображения, посмотри в графике, там полоску можно только допредставить, она только с другими тестиками как тень выдается и все...Так что кулачки тебе на завтра @@@@@@@@@@

Блин, а меня тошнит по жесткому и есть даже не знаю что, на работу йогурты покупаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadino4ka верит, да, очень :))) Меня спасали мандаринки! У мел пол сумки их было - как только - сразу ее! Освежает и убирает все плохие симптомы :))

 

Sveetlik, ждем завтрашнего дня!

Ссылка на это сообщение

Я тоже при тошнотиках спасаюсь всем кисленьким всегда: вишня, смородина, мандаринки. Муж говорит это изжога, а я понятия не имею, говорю всегда,что меня тошнит))

 

nadino4ka верит, спасибо! Очень хочется верить!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

//анютка//, ААААААААААААААААААа, Анюточка, тихонечко поздравляю, ярчайте. Панику отставить, все будет хорошо, а твоего внимания и любви хватит на двоих деток с лихвой. :kiss2:

Sveetlik, ну как сегодня, делала тестик?

nadino4ka верит, пусть тошнотики уходят поскорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, Радость то какая!!! :flower:

nadino4ka верит, мне в эту Б с тошнотой молоко помогало справиться. Даже на работе литрами его пила, тошноту как рукой снимало. А с Дёмкой спасалась грейпфрутовым соком :)

 

А у меня вчера сотовый украли, вытащили из сумки в автобусе :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: так обидно. Мне муж его с Англии специально заказывал, в России такие не продаются. Симку не восстановить, она на предприятие записана. Эх, одни расстройства :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

всем добрый день! я второй день как в декретном отпуске - завтра на узи!!

Sveetlik, какую картинкуначала вышивать - хвастайся ;)

Marusichka- ||-пузик-||, список вышлю в личку постораюсь не забыть)

//анютка//, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здорово!! Сашульке уже 3 будет когда масик появится - помогать будет и разница отличная!!! тихонечко поздравляю!!

nadino4ka верит, заходила к тебе в график в надежде увидеть фото со свадьбы) а нету)) эх.. а так хочется чего-нибудь красивого!)

Девочки большое спасибо за поздравление с недельками - очень приятно что не забываете :friend:

у меня завтра 3 узи - надеюсь узнать пол и что все хорошо!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет девочки. у меня вот 25 д.ц.. ощущений никаких. тест чистый. врач говорил 13го сдавать хгч. я не знаю идти или нет?

 

//анютка//, я тебя искренне поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

asgerd, с декретом тебя и пусть завтрашнее УЗИ вас приятно порадует!

mysvetulya, жалко конечно телефон, но что поделаешь, новый купите.

Marusichka- ||-пузик-||, я бы не сдавала кровь. А смысл?

Ссылка на это сообщение

asgerd, Здорово! А мне только 25.11 талончик выдадут на 3-е УЗИ :) я его так жду. Зато на КТГ выдали уже аж 3 талона...зачем интересно так много, я с Дёмкой всего 1 раз делал КТГ... врачу виднее. И я официально в декрете с завтрашнего дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, вот и я не вижу. только деньги тратить. смысл только если это как четкое следование назначениям врача. но мы то уже и сами с усами тут все :)

Изменено пользователем Marusichka- ||-пузик-||
Ссылка на это сообщение

asgerd, вечером кину фотку) поздравляю с декретом и желаю завтра отличного и продуктивного узи!)

 

anyutka//future mommy, спасибо:)

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, спасибо еще раз:) еще лежит такая метрика для мальчика:)

 

у меня что-то низ живота потягивает..тест еще сделала, без изменений!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...