Перейти к публикации

Тайные планюшки, пузики-подружки, мамульки-хохотушки.


Полезные сообщения

//анютка//, все будет хорошо!!! Не трепи себе нервы!!! Как думаешь кто в этот раз дочка или сыночек?

anyutka//future mommy, приветик, а у тебя как дела? а то ты в графиках ничего не пишешь...

 

Sveetlik, ну вот хоть тресни меня, но график мне твой нравится, у меня никогда таких не было!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anyutka//future mommy, ага не пришли) я за петра - муж за Олега :malicious:

была на приеме, назначили доплер через полторы недели, сказали что всего скорее пораньше придется рожать.

а у меня ни в шубу рукав..ни кроватки , ни одежды ничего.... походу пора шопинг устроить)

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, ты знаешь я лично поняла, что бесплатное ЭКО не для меня, не могу я сидеть в очередях, ждать, под что-то подстраиваться...Я думала следующее лето взять кредит и на платное пойти

 

А мне Олежка нравится!!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, так а писать особо нечего. С завтрашнего дня прогинову начну пить, потом утрик и т.д.

asgerd, а мне оба варианта нравятся. А отчество какое у сынули?

Ссылка на это сообщение

Marusichka- ||-пузик-||, у нас знакомая занимается как раз страхованием, попрошу мужа у нее всё разузнать про эко по омс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//анютка//, если есть своя квартира, с финансами всё хорошо и вы хотите этого ребенка, то какие могут быть проблемы:) успокойся ии наслаждайся Б:)

 

nadino4ka верит, я тоже графиком налюбоваться не могла..но..

 

nadino4ka верит, мы тоже о кредите думаем, но у нас есть один плюс ипотеку помогаем выплачивать. А потом и о своем жилье надо думать.. Муж сказал будем откладывать, но не знаю, как он это собирается делать:))

 

Я поняла свою самую большую проблему: я так спешу жить, мне надо всё и сейчас, я не могу ждать, но жизнь всегда преподносит мне это ожидание.. Как научиться мыслить здраво и перестать спешить.

 

//анютка//, о травках и гомеопатии уже в след.году буду думать, перестануу ходить к врачу и будем так пробовать)

Ссылка на это сообщение

asgerd, У меня тоже пока что мало что готово для малышки - пеленки, ползуны и кофточки от Дёмочки остались совсем новые, т.к. он родился крупный, новорожденный размер ему был маленький, в пеленки я его не пеленала купила на размер больше все и сразу он у нас оделся в кофты и ползуны, так что у меня одежка готова. За коляску ответственный муж - я выбрала которую хочу, он должен заказать и прикатить, а вот кроватку наверно завтра поедем купим.

 

Вот Дёмка, это мы 1 день дома после роддома

69765c9529c0.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

mysvetulya, ух ты, богатырь какой!!! На вид месяца 3 не меньше!

nadino4ka верит, незнаю, в душе хочу опять девочку. Муж хочет сына. А так безразницы, лишь бы здоровенький был! А ты кого хочешь?

 

asgerd, Я за Олега Викторовича ;)

Изменено пользователем //анютка//
Ссылка на это сообщение

mysvetulya, ух ты, богатырь какой!!! На вид месяца 3 не меньше!

и я так же подумала.. БОГАТЫРЬ.. на 1 день после роддома точно не тянет..
Ссылка на это сообщение

//анютка//, E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, вот вот! Меня когда девочки с ним на руках в роддоме на взвешивании видели все время с выпученными глазами спрашивали как я его родила :m0591:

 

Вот он 3-х месячный, для сравнения рядом девочка которая на 3 денька старше него

 

ad4a9ebcbcee.jpg

Изменено пользователем mysvetulya
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, вот узистка сказала, что доча тоже крупная будет, она уже на полторы недели крупнее срока, к родам сказала может быть крупнее чем первый :Crazy:

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, да из-за этого :( я и не ем специально в эту беременность ничего сладкого и булочки всякие. Пока прибавка в весе за всю Б 2,3 кг. Я сначала похудела сильно, вот только недавно начала прибавлять, а доча все равно крупненькая...

Ссылка на это сообщение

anyutka//future mommy, я просто думала, что Дёмку сама раскормила, потому что в декрете с ним объедалась всякими булками и сладким, уж сильно хотелось. А во второй раз не объедаясь мне врачь сказала, что судьба моя детишек крупных рожать :)

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, точно богатырь)))

кому интересно фото в профиль закинула....

у нас папа на неделю на подработку ушел.завтра мама ТЕмку на выходные заберет будем с Денькой до 8 вечера одни

Ссылка на это сообщение

mysvetulya, эх ты какой крупняшка-карапузик!!!

//анютка//, поздравляю с положительным тестиком!!! давай надпись делай!!! Я девочку хочу, а мой сына, хотя зачем ему сын, у него уже есть, я ему говорю, для полной комплектации, ну а потом и за сыном!!! :)

M@mita_Joven, приветик!!!Какие вы уже лапатусечки!!! Ну хоть немножечко отдохнешь завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...