Перейти к публикации

овуляция после длительной лактации


Полезные сообщения

Девочки ,привет,я снова с вами... моей дочке 1г 11 мес.. бросила кормить 2 месяца назад,первые после родов месячные прошли 2 недели назад(через 2 месяца после окончания лактации) и я очень хочу снова забеременеть... муж постоянно в командаровках и незащищенный половой акт был на 14 день цикла . как вы думаете есть ли у меня шансы или меня пока ждут только ановуляторные циклы? расскажите как восстанавливался ваш цикл после долгого кормления(интересуют те,у кого в процессе кормления месячных не было!!!!!!) расскажите приходили ли месячные как часы сразу или долгое время приходили как попало?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила больше 2-х лет, за это время было 2 беременности - первая как раз в 1 год дочкиных (у меня тогда тоже только-только цикл восстановился).

Изменено пользователем Didona2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взгляните на мои последние 2 графика :) как раз только кормить заканчивала. Месячные не установились толком еще, т.к. овуля была на 57 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормила год и 3 мес(сын сам отказался) М пришли через неделю. в первом цикле О была на 19ДЦ(для меня это не характерно,в основном позже),но мы не планировали в том цикле. сейчас второй цикл после ГВ,О была на 24ДЦ старались и делали вторую лялю. теперь жду результата. во время ГВ М не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку кормила 2 года и 2 месяца. Первые М пришли, когда дочке было 1,8 года. Все это время не предохранялись. Цикл восстановился, О появилась сразу, но Б не наступает - пролактин повышен, из груди еще есть совсем каплю выделений,если надавишь. Дочке 2,6

Изменено пользователем FiesTA!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кормила 2 с половиной года, закончила в декабре 2012, через 2 недели пришли М, с тех пор 4 раза были, цикл примерно 33-35 дней, но беременности нет((. Но я думаю, что хоть цикл стал регулярный, а до беременности по полгода не было М, так что я надеюсь и жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Забеременела в этом же цикле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...