Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Голубоглазая Сибирячка, и тебе на самостоятельную Б. без всякой стимуляки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Alessa, кажется, именно в этой церкви мы венчались :blush: . Это же там, где источник, да?

Oникс, а я думала, что триппер это трихомониаз :grin: Про вагинит и цервицит понятно, я впервые с этим столкнулась, всегда мазки были на отлично. Я пересдала на 6 д.м.ц., лейкоцитов уже меньше, но все равно повышены. Мне главное, чтобы на гистеру взяли :beg: Я параллельно получила анализ ТОРЧ-инфекций, там цитомегаловирус в острой фазе. Может из-за него лейкоциты? Вобщем, я в опять растерянности..

 

Девочки, я наконец на себе прочувствовала поговорку "нет здоровых людей, есть недообследованные" :D Всегда считала себя относительно здоровым человеком, а по обследованиям то одно, то другое вылазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataмама, вот тебе и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Все будет у Вас в поряде, я в этом уверена!

Эмиля, а ты не созванивалась с Даниловлй по поводу результатов своих анализов? а то может она бы тебе что-нибудь назначила перед гистерой.... А по поводу здоровых людей, та к 100% здоровых не бывает -ИМХО! И не переживай так сильно по этому поводу, главное, что все лечится, понятно что время не хочется терять, но.... ничего не поделаешь....

Голубоглазая Сибирячка, ты молодец, что не унываешь, и не паникуешь, я то же последнее время стараюсь придерживаться мнения, что все, что не делается -делается к лучшему, и чему быть -того не миновать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а вот и я -цветов не надо! У меня психоз!Начну сначала, пособие для тех, кто не знает как затащить мужа на эко!

Во-первых, девочки ОГРОМНОЕ спасибо всем за поддержку и кулаки!Во-вторых, у меня шок!Но у нас не нашли НИ ОДНОЙ инфекции!МаГ сам в шоке,но грит ты седня второй человек за долгое время, у которого ничего не нашли, я приятно удивлен, уже хорошо!По поводу мужа, псих начался как только он открыл глаза, все было не так, даж сахара в кофе!Приема ждали 1.5ч.,извелся на известное дело, я говорю сестре Мага Нине .....он без меня не пойдет, а она-сказали бы раньше, отвела б его пока ждали, думала он у вас самостоятельный, ну раз так....пойдемте! Комнатка такая уютная, пробыл он там минут 10, вышел и устроиил мне истерику, я тож завелась, иду реву, и тут ....о ужас! Выдула 100гр. коняьяку и сказала, что все думаю....успокоился......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, не звонила я Даниловой, просто не догадалась как-то.. я вообще в это обследование ставлю рекорды тупости.. В пятницу сделала флюорографию, в субботу пошла сдавать кровь на все анализы.. В итоге понавылазило сюрпризов, за подлинность которых я совсем не уверена, особенно с системой гемостаза. Головой подумать, видимо, было не судьба, что облучаться надо после сдачи крови, а не до :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, оч. рада, что никаких инфекций у Вас не нашли -УРА! А чего муж то такой нервный, ну прям трагедию из сдачи СГ сделал, я в шоке, нам чего только не приходится выдержать и перенести, ради рождения ребенка, и ничего, молчим, а тут даже подр...ть не может раз в год ради дела, блин, извини конечно, но что-то меня твой мужик то же завел, капец, да что же это за мужики пошли, чтобы уговорить сдать элементарные анализы, нужно неделю перед ними на цирлах ходить и за ручки вести и т.п. они чего совсем уже зажрались наверное, ооооооооой, девочки, я бы своего уже наверное прибила бы еслиб так себя вел, слава богу у нас с этим делом проблем нет, сдает все как миленький и не ноет. Держись дорогая, мы с тобой, что поделаешь раз их мамки такими неженками воспитали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, да и не говори, вывел меня вчера по полной, я канеш молчала и улыбалась пока сг не сдал, а после каааак высказалась, выдала билет и отправила к чертовой бабушке, через 20 минут понял, что неправ, извинялся, стресс у него... мать его ети.

В общем МАГ готов был взять меня в протокол уже через 5 дней, но у меня не было гормонов ФСГ и ЛГ, т.к. сдают их на 2-5д.ц.Гидросов он не видит, т.е лапару делать пока не надо, но бывает, что в протоколах они вылазят на стимуляции.У меня опять дилемма, мож отрезать их уже да и не париться, а то сидеть и переживать вылезет-не вылезет. Решили все-таки сделать гистеру, вернее я настояла и все-таки сдать HLA, сдайте грит, если деньги не последние и успокойтесь, тока к иммунологу в случае чего не ходите и не лечитесь, я сам разберусь.В обчем протокол откладывается на январь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я так за тебя переживаю, почему на январь, из за денег? Как хорошо что у вас все чисто, теперь самое главное беречся. А мужу своему по голове настучи от меня лично, иш ты стресс у него, а у нас не стресс, по столько лет кажые месячные со слезами встречаем. Мой вон тоже, 2 недели грязь не выдержал ставить, орет позавчера на меня, отстань, не буду. Тоже до слез довел, сейчас не разговариваю с ним как обычно. СГ последний раз сдавал в марте, вроде как то все в норме было, фиг знает, к андрологу не пошел, сдавал в трешке, там очень мало показателей было, мне еще Болдырева говорила перездать в овуме. И кичется у меня все нормально. А мне то хочется чтоб он тоже был подготовлен к Б, не только я одна. Орала на него жутко, сказала, раз не хочешь лечится иди сдавай сперму свою в овум и на прием к андрологу иди и принеси мне справку от него, что твоя сперма здорова. Вот не знаю чем дело тоже кончится.

Эмиля, ага, это та самая церковь где источник. Я даже поза той зимой на крещение умудрилась поплавать в нем)))

Девчат, кто-нибудь столики бронировал? А то завтра уже встреча, я вся в предвкушении, скорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я то же жду завтрашнего дня!

nataмама, так январь уже скоро, столько ждали, теперь совсем чуть-чуть осталось. МАГ говорит гидросы на стимуляции вылазиют? :scratch: у меня же то же в цикле после стимуляции по УЗИ эти бяки нарисовались, а на лапаре не подтвердились, а когда я спрашивала о взаимосвязи годросов и стимули, то и Черданцева и Рыбников сказали, что от стимуляции их быть не может, вот блин, ты меня заинтриговала....

Alessa, Мой СГ последний раз в феврале сдавал, все ОК было, а тут после моей лапары сам изъявил желание пойти сдать, а то говорит время то много уже прошло, мало ли что, тем более раньше результаты были не айс, пошел и сдал, и как я уже говорила по сравнению с февральской нынешняя СГ похуже, но Б возможна!

Я сегодня иду к крестнице на День варенья, большущая уже стала, 5 лет бандитке сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,на январь, потому как гистеру собрались делать, а после нее минимум через цикл, да и НГ, видимо МАГ не хочет грузить себя по полной.У меня будет длинный протокол, т.е с 20д.ц и весь следующий Седня позвонила свекрови, высказалась по полной программе про сынка, дала весь расклад, она грит давай завтра встретимся. Да пусть думает что хочет, достали чет меня все.

Да, девочки, а СГ то видно больной вопрос, тока у каждого по своему. Столик щас закажу, у мня еще собеседование в 6 часов, москвичи дебилы, звонит мне пять минут третьего, а я стою в примерке белье напяливаю померить, и грит вы к трем успеете в Лапландию? Нет говорю, а попозже нельзя, заранее как-то хотелось бы знать.... тогда к шести!

Катеринка//, гидросы вещь приходящая и уходящая, а на стимуляции могут вылезти, МАГ авторитетно сказал!Муж твой молодец, сознательный, не то что у некоторых...натмам!

Все, столик заказала, завтра в 15ч. встречаемся в Изуми, пр.Советский, 26.Если кто-то еще захочет присоединится, ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, а как столик то найти) Надеюсь там не заблужусь. Пади найдемся...

Я сегодня тоже в Собор скаталась, к мощам Георгия Победоносца сама приложилась и иконку с крестиком тоже. И племяшку свою возила, дык ей тоже надо иконки все поцеловать, свечки поставить. В общем все как надо. Поднимала ее , т.к не до куда сама не достает, малявка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, крепись там с мужем, ну вот такие они упертые, мужики :pardon: Считай, что он уже подвиг совршил, что сдавать пошел СГ. Я своего несколько месяцев уговаривала, и сдавал он только один раз, полтора года назад. По поводу консультации: молодец, что решили сами сдать HLA, я почему-то больше всего боюсь за этот анализ. Ибо почти все можно подправить, а генетику - ну никак. ЛИТы, говорят, очень сомнительная процедура и побочек от нее больше, чем пользы. Да и пользу никто еще не доказал. И гистеру тоже молодцы, что решили делать. Я пробирки начиталась, там очень многие девочки после пролетных протоколов говорят, что, мол, очень зря не сделали гистеру, ее после пролетов все равно всем назначают, да только деньги и здоровье уже не вернешь.. Вобщем, правильнее ее все равно делать ДО первого протокола, даже если явных показаний нет. Очень многие говорят, что полипы увидели только на гистере, никакие узи их не показывали. А с полипами никакая Б. не происходит.

И у меня тож, скорее всего протокол будет нескоро. Даже если на гистеру возьмут 8-го с лейкоцитами и по ней будет хороший результат, то ЦМВ все равно надо будет загонять в ремиссию. Сколько это занимает времени - не представляю. А если еще и на гистере что-то вылезет, да еще не возьмут в этом цикле.. кароче, у меня тоже не раньше января будет. Если вообще будет.. а то хрен его знает, что еще по анализам выплывет, я уже чего угодно ожидаю

Alessa, ну ты экстремалка, зимой в ледяную воду лезть! Я бы ни за что не решилась)))

 

Девочки, мы еще сами не встретились, а у меня уже идея пришла: как бы нам собраться, да вместе с мужьями)) с кем они еще могут пообсуждать все свои "страсти" со сдачами СГ, мазков и прочего, как не с товарищами "по несчастью")) Хотя мужики, наверное, не склонны вообще к обсужданию таких вещей.. а с другой стороны, они в равной ситуации все, получается, и отчего бы не пообсуждать? Они ведь тоже все это переживают.. Вобщем, что-то я размечталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, катаюсь по поводу встречи с мужьями, своего представила...картинка оборжешься. Даж заикаться не буду, у виска мне покрутит и на хрен пошлет ...мысленно правда, он у меня товарищ корректный послать на хрен открыто не решиться.ЛИТы-это у нас чего? Иммуноглобулины? Темная...пока этот вопрос не изучала.Так, стоп, мне непонятно как вы тогда АСАТ (антиспермальные антитела) сдали, там ведь сперму и кровь жены берут? Да, блин, с этими анализами не знаешь с какого бока чего ждать, думаешь, что вот тут точно все хорошо, а оказывается....Мне МАГ сказал после гистеры хотя б через цикл, а ты чего сразу?Вопрос с гистерой снимаю, читать не умею. Стока вопросов!

Кстати девочки, в Инканто скидки до 70%, так что кому надо, можно присмотреть, есть веселые комплекты порядка 600р.

Щас пришла с собеседования, 1.5часа пила мою кровь девочка с Москвы, не знаю если возьмут, то и эко пойдет лесом-полем, да еще и маман лежачая, не знаю на кого оставить, а надо на стажировку ехать хрен знает куда то ли в Самару, то в Красноярск на 3 недели, то ли бы уже и не взяли...Но весь соцпакет, з/п вся белая, да и вообще условия неплохие.

Девочки, столик заказала, поди найдемся, зал для некурящих, кому надо могу своу тел. в личку кинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да у моего примерно такая же реакция будет, это я так, помечтать :pardon:

Я сама еще темная, но вроде ЛИТ - это иммунизация женщины лейкоцитами мужа или донорскими. Делают в случаях, если большое количество совпадений по HLA. Но там много побочки - фактически женщине вливают чужеродные лейкоциты и никто не может предсказать, как отреагирует ее организм на это..

Мы на АСАТ (антиспермальные антитела) сдавали только кровь. Вернее, даже не МЫ, а только Я. Сперма мужа не потребовалась. Тоже еще не сильно разбираюсь, но в направлении этот АСАТ скромно стоит в списке гормонов 2-3 д.ц.

Даже и не знаю, что сказать про работу.. но если там все по ТК, то почему протокол откладывается так надолго? Необязтельно же их вводить в курс дела о своих планах. Больничный предоставят, ну а на отъезды можно взять отгулы. И я даже знаю, как их соорудить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,примерно так про ЛИТы и представляла. Про АСАТ (антиспермальные антитела) все-таки непонятно, этож антиспермальные антитела, так как их без спермы то сдавать, или эт только тебя смотрят, но ведь у мужуков они тож могут быть!Мы сдавали кровь+сперма.Девочка обещала седня позвонить в любом случае, устала наверное бедняжка, кандидаты весь мозг вынесли, по себе знаю.Первый отпуск щас по ТК обязаны предоставить через полгода, хошь-не хошь, а топай, поэтому минимум через полгода...приработаться надо, испытательный срок опять же.... или я сильно ответственная, наглеть уже пора наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, сама ниче не знаю про эти АСАТы :pardon:

Про отпуск-то понятно все, но ведь при ЭКО больничный дают, а его они предоставить обязаны, и даже в период испытательного срока. А для поездок можно сдавать кровь как донор - там дают два отгула - в день сдачи и еще один, который донор может использовать в любой день в течение года. Некоторые мужики активно сдают кровь в преддверии охотничьего сезона :D Если на предприятии действительно все по ТК, то с этими отгулами проблем не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, донор то из меня никакой, хламидиоз все-таки под вопросом, людей надо пожалеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я пролечивала(купировала т.е) герпес и ЦМВ года уже как 2 назад, лечение назначала врачь из центра спида, помоему пропила 10 дней ацикловир в таблетках и настойку эхинацеи, больше с того времени рецедивов не было. Вроде все просто было. ЦМВ это разновидность герпеса, проявляется ни болячками на губах, а просто идут симптомы простуды, горло, нос и т.д Если они есть оба то и проявляются часто вместе.

Про стречу с мужьями, я не знаю, можно будет как-нить спросить у мужа, но я не думаю что они бубут на тему планирования общаться, найдут свои темы наверно. И столик им отдельный надо :grin: , чтоб они не смущались, может если так? :pardon: Но идея хорошая.

nataмама, кинь мне плз свой сотовый в личку, а я тебе свой ща кину. Я то хоть девочек в одноклассниках видела, и то боюсь не узать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, вот и я теперь думаю позвонить на станцию крови и сообщить, что у меня ЦМВ нашли. Но вообще, они ведь там сами проверяют кровь на все, что опасно при переливании. И кровь еще 6 месяцев потом хранится, не используется. Надо узнать, у меня там знакомая врач работает.

Alessa, пролечить его пролечу, конечно, но сейчас меня волнует вопрос - возьмут ли на гистеру? Как будет ясность с этим вопросом, так буду планировать свои дальнейшие шаги. Может Данилова и назначит лечение ЦМВ? Завтра посмотрим..

ВПГ у меня вобще нет - ни в острой фазе, ни антител. Хотя ЦМВ это герпес 5 типа. Болячек на губах и гениталиях у меня не было никогда, однако простудами я очень часто страдаю, если честно. Я даже стакан молока не могу выпить из холодильника - сразу с горлом проблемы :glare: Может это как раз из-за ЦМВ.. вобщем, пролечусь узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, противопоказаниями к гистере является недавно перенесённый или имеющийся к моменту исследования воспалительный процесс половых органов. У меня лейкоцитов было 48-57, сразу ГСГ (гистеросальпингография) отменили, на остальные анализы и смотреть не стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за встречу и за позитив! Приятно было пообщаться! Все мы умницы и красавицы, и у нас все получится! Надо чаще встречаться!

Эмиля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе завтра на гистеру, пусть все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я тоже хотела отписаться по этому поводу. Мне очень понравилось, я думала что мы меньше просидим, но разговор так приятно продолжался и продолжался, действительно надо бы по чаще встречаться, может еще и другие девочки подтянутся.

Катеринка//, как добрались до дома?

Эмиля, тебе мои кулачки и удачи!!!@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, отлично посидели и пообщались, такое ощущение, что знаем друг-друга уже 100 лет! :friends: вы все мне так понравились, все умници и красавицы! обязательно нужно будет еще встретиться!

Alessa, добралалась нормально, спасибо за беспокойчтво! :giverose:

Эмиля, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@ на гистеру! Все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня взяли на работу, в пятницу отчаливаю в Красноярск на 3 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, поздравляю! я и не сомневалась! сама то рада? или поди опять мозг на раскоряку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю рада или нет, ум канеш на раскаряку! Работать то все равно надо, я ж всю жизнь кроме этих полутора лет как лошадь без отпусков и выходных, все деньхи зарабатывала, а щас самооценка ниже плинтуса. Магазин в упадочном состоянии, как его поднимать? Тем более там работают 2 моих бывших продавца, а расставаться с кем-то не хочется, с*кой опять же не хочется быть, а придется наверное. Они уже обнаглели и работать по другому не хотят, а переделывать кого-то.... опять же назовут не тем словом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...