Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки всем привет! В следующий раз я обязательно смогу тоже присутствовать на встречи. Обещаю!!!!!

 

А я сегодня была у гинеколога, в общем она сказала, что можно конечно начать стимулироваться с сегодняшнего дня, то есть с 6 дня цикла. Но все таки лучше всего начать стимулироваться со следующего с 5 д.ц. Так что я отдыхаю это месяц от Дюфастона, в общем от всего, только базалку мерить буду. А со следующего начинаю стимуляцию, врач написала схему стимуляции. Стимулироваться будем Клостилбегитом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Голубоглазая Сибирячка, обязательно присоединяйся в следующий раз, так душевно было, думаю что все девочки остались довольны, ну я точно. Отдохни, и в следующий цикл в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже давольная осталась... классно посидели так... нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! повторить как-нить...

Эмиля удачи на гистере!!!!

nataмама, поздравляю с работой!!

Голубоглазая Сибирячка, конечно нужно чтоб все были на встрече.... ещё Солнце не была... так что девочки в следующий раз не отвертитесь!!!)))

а я в работе сегодня... да ещё по ходу О. ранняя будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку! Только гистеры у меня сегодня не было :bye: И вовсе не из-за лейкоцитов или ЦМВ, а пофиг знает почему.. Пришла утром как положено, госпитализировалась. Данилова пришла к 12 часам. Постепенно смотрю, девочек начали брать в операционную, а меня все нет. Подходила к врачу, она сказала что-то про анестезиологов, они мол, уехали за "наркотиками". В итоге девочку, которая поступила вместе со мной, взяли на прижигание, я думала и меня вот-вот возьмут. Но врач сказала приходить завтра к 8 утра, что они заказали какой-то хороший наркоз и в полдевятого мне уже все сделают.. Про лейкоциты я спросить забыла и не совсем уверена, что она все мои анализы внимательно изучила. Но про ЦМВ сказала принимающему ординатору, она сказала - пофигу, этот ЦМВ у 90% людей, не парьтесь.

Представьте, вот как вчера суши поела, так сегодня до четырех часов не крошки во рту, ни глотка воды. Ночь не спамши от волнения, еще и у собаки колики были. И еще полдня дрожала сидела в больнице... я думала уже, если сегодня не возьмут, завтра я просто не приду))) У меня при оформлении температура 37,1 поднялась, чего со мной утром не случается вообще, даже когда я болею. Кароче, нервов вагон потратила, паникерша я страшенная.. Сейчас поела дома, врач, кстати удивилась, почему я со вчерашнего дня ничего не ела - вы поешьте, а то в обморок упадете)) Надо только утром не кушать. И на клизму вроде ту девочку не водили. Она ускакала, через 15 минут ее привезли на каталке.

 

Встреча мне ОЧЕНЬ понравилась! Действительно, как будто друг друга сто лет знаем)) Я с подружками даже так долго не сижу! ВОт что значит общая проблема... Девочки, вы все такие веселые, приветливые, общаться было одно удовольствие :giverose:

nataмама, очень рада за тебя, что ты получила работу! Очень надеюсь, что ты найдешь время параллельно проходить обследования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама,

Отдохни, и в следующий цикл в бой!
Неее, в этом цикле тоже в бой. Просто я имела ввиду, что в этом цикле я отдохну от Дюфастона, врачей, фолиевой кислоты. Пусть организм отдохнет от таблеток всяких.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Очень рада за вас :giverose: , что хорошо посидели, душевно, по-другому и не должно быть. А нас пипец, поехали в Сиб и на пол-пути вернулись, машину на скорсти стало трести, очень испугались и поэтому вернулись. Вот тащились обратно 80км/ч, не очень приятно. В воскресенье устроили шоп-тур с мужем по нашим магазинам, т.к. в Новосибирск не попали, да и у нас что хотеле не нашли. У меня муж 2метра роста, на него так трудно найти одежду, мне так его жалко, только зайдешь в какой-нибудь бутик в ответ сразу "на вас молодой человек ничего нет", вот такие дела. В следующий раз обязательно будУ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да уж, обидно конечно, но ты так уже не расстраивайся, понятно что столько тряслась, переживала и вот тебе на: приходите завтра, еще чуток потреситесь...., но за то ты теперь знаешь, что завтра получишь офигительный наркоз и завтра уже точно все твои переживания закончатся буквально за 15 мин, даже и понять ничего не успеешь! Вот тебе еще кулаков на завтра, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Голубоглазая Сибирячка, Солнце очень хочу, чтобы в следующую нашу встречу вы то же были с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка,во я тупня, понимала вчера плохо, ум на раскаряку, тогда удачи и @@@@@@@@, старайтесь там хорошенько!

С@лнце, да блин с этими машинами, жалко шоп-тур сорвался, сама б пошопилась! Ждем тебя в следующий раз!На двухметровых мужчин и правда что-то тяжело найти, в нашем магазе тож ничего не было, они бедненькие так страдают!

Эмиля, @@@@@@@@@@@@@@ тебе, зато теперь не так страшно должно быть!

Я девочки вчера со свекрухой встречалась, рассказала про работу, она сияла как новый поднос, кучу комплиманов наговорила, про эко молчит как рыба. Думает поди баба с возу-кобыле легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Ну ты смешная, баба с воза, она думает что от тебя избавилась? Неее, ты ей почаше как бы намекай, а еще лучше прямо говори, деньги давай нам на ЭКО :D А что такого, у меня б было у кого попросить, полюбому бы просила. И с работой тебя поздравляю!!!! Молодец! Только сильно не фанатей, про себя любимую не забывай.

Эмиля, Тебе тоже удачи, на гистере , пусть все пройдет хорошо!!! Мы все такие , зря почем боимся, переживаем, а потом все олично получается @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Голубоглазая Сибирячка, С@лнце, в следующий раз обязательно хотим еще и с вами понакомится. Действительно, я так с подругами тепло не общалась)))

Я вчера с мужем поговорила, как nataмама, сказала, со мной рожать вот так, но тебе если не нравится, говорю можешь себе другую жену искать, он припух сразу. Сказала ему, что меня поддерживать надо, что мне тяжко и бла бла бла... Что мол одна я не потну все это. Вроде сошлись на мировой. А СГ он панировал сам сдавать, так и хотел вчера поехать в ОВУМ. Я говорю за одно может сдадим АСАТ (антиспермальные антитела)? Короче под шумок вчера и сдали все. Сам сперму добывал, вышел быстро, не успели у меня кровь взять, красненький, румяный, но вида не подал что застеснялся. В оьщем все удачно прошло. Это мы сдавали на Коммунистической в овуме, оказывается там их главный офис типа, а я даж и не знала. Там же и к андрологу на седня записался, сразу ему по результатам и скажут. Отдали за все 2500. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, хм, что значит баба с возу, типа ты от ЭКО отказалась чтоли? -вот наивная тетка, лучше бы денег дала, да и не хочет давать и Х на нее, сама заработаешь!

Alessa, чет я не поняла, ты мужа на родах присутствовать чтоли позвала? отчаянная ты женщина однако, не боишься что он не вынесеи этой картины? Хотя... вот у меня подруга в Германии живет, у них там это все вообще в порядке вещей, ее муж присутствовал на обоих ее родах, а младшей дочери даже пуповину сам перерезал-герой!Твой то то же вон какой молодец, зря ты его ругаешь. Хороших вам результатов СГ и АСАТ (антиспермальные антитела)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки обещаю, что в следующий раз я 100% буду на встречи!!!!

Катеринка//,

мужа на родах присутствовать чтоли позвала? отчаянная ты женщина однако, не боишься что он не вынесеи этой картины?
А что такого, что муж будет присутствовать на родах? Мой сразу как начали планировать ребенка, сказал, что он хочет присутствовать на родах, меня морально поддерживать и хочет увидеть рождение ребенка. Естественно, его никто не подпустит прям туда смотреть, будет рядом с головой стоять, может дадут пупок перерезать. Это же супер!!!! Так что в нашей семье это не обсуждается, сразу приняли решение, что муж будет присутствовать на родах. Он у меня стойкий, ничего ему не страшно, не брезглив или еще что то там, он и хуже видел...он участник боевых действий в Чечне, сами знаете что там видят парни когда идут боевые действия.

 

У меня знакомые есть у которых мужья присутствовали на родах и не сколько не пожалели и пойдут вместе и за 2 ребенком вместе. И мужьям этим дали пупок перерезать. А то что типо у мужа пропадет интерес к жене, это полный миф. Будут более теплее даже отношения и трепетнее и к жене и к ребенку.

 

У меня и мама с папой тоже бы могли рожать вместе, но обстоятельства не позволили. Папа у меня военный и он в это время когда мама рожала, папа был на полегоне. Но мама сказала, что если бы не обстоятельства такие то рожали бы вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, вот и молодец, что поговорили! И СГ сразу сдал, хороших вам результатов!Мой тож повыкобенивается и припухает, ну и чего было характер показывать, толк то какой?

А про рожать..я и Alessa, имели ввиду вообще возможность иметь ребенка, типа если со мной, то через определенные проблемы и возможно даж эко, в моем случае так только эко.....если не хочешь со мной и так ...ищи варианты в виде другой женщины. Это я так и мужу и свекрови заявила ....припухли оба. Про возможность присутствия мужа на родах-не мой случай, в обморок упадет, откачивай его потом!А у свекрови главныйц вопрос, где работаешь и скока зарабатываешь и почему так мало, поэтому и вздохнула женщина с облегчением в связи с моим трудоустройством....отсюда и баба с возу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, а это я тупня теперь, этот то наш разговор я помню, про то, что только эко, просто чет я Алесю не поняла, может думаю что пропустила....

Голубоглазая Сибирячка, да я не против присутствия, просто мой дорогой этого не выдержит, да и я сама бы не хотела, а если твой может- то ради бога, я же говорю, такие мужчины-герои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, да , Наташа верно подметила, образно говоря рожать, просто иметь ребенка. Хотя я как то заикалась на эту тему, совместных родов, однозначного ответа не получила, хотя думала что согласиться с радостью, но как то никак :pardon: . Если сама захочу, пойдет на роды как миленький :grin: Тока бы сперва заБ!

Результаты уже есть, лейкоциты повышены, сперма вязкая, скорее всего из за лейкоцитов , т.е воспаления. Завтра пойдет на мазок на хламидии, микоплазму и уреоплазму, если не путаю, и сразу ему простату посмотрят.Блин, если у него найдут, что, мне тоже сдавать и лечить их??? У меня чисто все было же. Другие показатели по сперме вроде в номе со слов врача. По АСАТ (антиспермальные антитела), норма показатель до 10, у нас 16, пограничное значение считается от 11 до 46 кажись, тоже как то лечить будут. Андролог заверил что к сроку моего планирования управятся. Вот только скока денег надо??? nataмама, а у вас какой показатель был? Ты писала, но я забыла.

Девочки, у меня маленькая радость, нам кредит на развите бизнеса одобрили, теперь надо помещение в аренду под офис, не дорогое. И теперь я точно буду при месте, на мужа работать :grin: хоть не надо работу искать, а то я уже испереживалась вся. Правда с машиной мне все же пролет, ну да ладно, переживу, дело важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и дома. Девочки, ваши кулачки очень помогли! Врач сказала, что у меня все отлично с маткой :yahoo: Хорошая полость и устья труб, она ничего не выскабливала, только "очень аккуратненько" взяла биопсию. Я щасслив :clap:

Наркоз и вправду был хороший. Мне делели дольше, чем вчерашней девочке, но отошла я намного быстрее и чувствовала себя хорошо - ни тошноты, ни сильного головокружения. Но глюки тоже были, причем такие красивые и необычные, что словами не описать. Ну и правда, немножко перепугала всех - рыдала белугой почему-то пока отходила)) Соседки по палате говорили, минут 15 рыдала, врачи один за другим носились в нашу палату :blush: А я когда осознала, что рыдаю, сразу прекратила, конечно. Анестезиолог спрашивает - чего плачешь? - а я знаю? :pardon: Данилова зашла в палату, я ее окликнула, она оборачивается, я хочу спросить, как все прошло, но мучительно соображаю, к какой из них мне обращаться - они две рядышком стоят :D

Вкололи мне потом окситоцин и еще какой-то укол, назначили метронидазол и ципрофлоксацин. Щас буду шерстить инет, для чего это все))

Кстати, видела я там Рыбникова. Он по договору оперирует по вторникам и четвергам там. Наиболее сложные операции, я так поняла. Ох и высоченный он))) я его почему-то преставляла невысоким мужчиной в возрасте, а он относительно молодой и тааакой здоровенный :grin:

И все-таки действительно, что ни деалется - все к лучшему! Я сегодня и правда была спокойней, ночь дома поспала отлично. Если бы делали вчера - я б не только рыдала, я б наверное вообще неизвестно что закатила)) Да и наркоз вчера был бы хуже.

nataмама, свекрови все равно понемногу капай на мосК, если у нее есть возможность, пусть и правда поможет вам, ну и себе - внуков-то наверное тож хочет:)

Alessa, муж твой молодец, все сдал что надо. Ну а то, что они ворчат - так это у всех так, на то они и мужики :pardon:

Катеринка//, я тоже теперь думаю, что раз вчера не взяли, значит, так и должно было быть. Я вообще всегда верю в то, что все к лучшему:)

С@лнце, Голубоглазая Сибирячка, обязательно приходите в следующий раз на встречу, я пожалуй, впервые вот так свободно поговорила о наболевшем, да еще с таким количеством людей. Все друг друга с полуслова понимают, терминологией владеют - здоровско, одним словом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, у нас показатели: у мужа-19%, у меня-12%.У твоего мужа я поняла, что 16, а у тебя?Лечение никакое не назначали, сказали не морочится.Мне и МАГ сказал, что страшное начинается в районе 50%.Это и есть иммунологическая несовместимость, поэтому Предеина и сказала сдавать этот долбаный HLA из 5 показателей, 3-мне,2-ему, хотя грит не критично, но... попробуйте порыть. Перед эко все-равно сдам.А простату то ему как будут смотреть, через.... я правильно подумала?.... бедняга или просто узи?Развитие бизнеса-здорово! ЭХ, мне б какой-нить маленький,но свой!

Ой, девочки, седня с сиделкой встречалась.... мрак... вид такой потасканный, как говорю с алкоголем? НЕЕЕ говорит, завязала. Ну, так девка! 37лет услужливая, работы не боится, да и всего 3тыс., живет в соседнем доме, НО БОЮСЬ! У нее из документов только лапы и хвост, даж паспорта нет, хотя знаю ее адрес, мужа и свекровь через знакомую тетку.Выглядит ужасно, зубов полрта, меньше 45 не дашь.Я ей звоню и на вы разговариваю, а она грит давай на ты, я еще МОЛОДАЯ!Да, мне лишь бы делала что нужно без проблем, а уж какая она будет хрен с ней, нормальный человек за такие деньги выносить утки и т.д не пойдет, санитарки вон в больницах одна другой краше бывают.А главное, у тебя грит ТОЖЕ (в смысле как у нее) детей нет?

Эмиля, здорово, что все хорошо! Всегда радуюсь за других даж больше, чем за себя! Ты из больнички телеграфируешь? Если да, то когда выпишут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я уже дома)) Завтра только придти на осмотр и все.

Я твою ситуацию с мамой не знаю, я так поняла, что она у тебя парализована после инсульта? Полностью или частично? Динамика есть?

Очень часто, кстати, стала встречать бездетных женщин. Со мной в палате лежала девочка, примерно такого же возраста как и я, она не замужем и детей нет.. оказывается, и сама врач Данилова тоже не замужем и детей у нее нет. А ведь ей уже лет 40, женщина такая приятная и симпатичная. Девоньки, мож мы действительно вымираем??? Аж страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, по поводу бездетных и незамужних даж разговаривать не могу....сразу расстраиваюсь. Мы с подругой каждую встречу эту тему перемываем, я-бездетная, она-незамужняя! Поохаем и дальше живем, обидно тока.С мамой отдельная песня, 2 инфаркта, 2 инсульта в 45 лет, сахарный, а щас она еще и шейку бедра сломала. До этого после инсульта она восстановилась, но не на 100% конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, - вот и мы с подругами поплачемся друг другу, и не знаешь, что хуже: толи вообще незамужней в 30 лет быть, толи быть замужем и не иметь возможности забеременеть от любимого мужа :bye:

Маме здоровья, перелом хоть и тяжелый, но все же это не инсульт, так что потихоньку поправится! У моей теперь тоже в анамнезе микроинфаркт и инсульт. Очень боюсь за нее, она ведь не молодеет..

Alessa, очень рада за тебя по поводу бизнеса! СВой бизнес это здорово, конечно. Но вот у меня не сложилось. Вначале столько энтузиазма было, а потом поняла, что не совсем то выбрала. Нет, дело прибыльное, но... не мое. В итоге я сейчас этот бизнес продаю. Вернее, уже продала, но еще не переоформили, пока все на мне. Я решила сосредоточиться теперь на эко, как с ним разберусь, так буду опять чего-то мутить свое :D

 

Метронидазол и ципрофлоксацин - это антибиотики, оказывается. Странно, почему мне вместе с ними врач не назначила противогрибковые препараты. Надо будет завтра спросить, а то молочница же вылезет :scratch:

Окситоцин мне вкололи для того, чтобы меньше кровило после вмешательства. Я думала, его только в родах колят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, урааааааааааааа! но вот видешь, ты уже дома.... очень рада за тебя! давай восстанавливайся поскорей! а про все эти Метронидазол и ципрофлоксацин не заморачивайся вообще, их после опер. вмешательства всем капают и молочницы не будет! Завтра сходишь на осмотр, все что нужно тебе обязательно назначат. Да Рыбников дяденька бооооольшой такой........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обещаю в следующий раз обязательно буду! Alessa, про вязкость и лейкоциты не волнуйся, мы это уже проходили, лейкоциты не обязательно из-за инфекций, мой попил таблетки, витамины и всё прошло, на инфекции чисто. А к какому вы андрологу ходили? Эмиля, я тоже очень рада за твои хорошие результаты, так может у тебя вообще всё нормально, ты же лапару как я поняла не делала? Почему сразу на ЭКО? Меня вот тоже Черданцева не пускает не на лапару не на МСГ. А беременности ведь все равно нет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, главное - не забыть спросить обо всем этом врача завтра)) а то я как всегда - столько хочу спросить, а потом переволнуюсь и ничего не спрошу))

Зато я в операционной корки отмачивала :D Сначала сказала анестезилогу, чтобы не ставила мне наркоз, пока врач не придет. Анестезиолог офигела))) Потом врачу сказала, чтобы не скоблила там сильно. Врач сказала "лежите уже спокойно". А в довершение всего просила анестезиолога, чтобы она "присмотрела за мной"))) - "а я по-вашему для чего здесь??". Кароче, вела себя как последня дура :blush:

С@лнце, лапару не делала. Черданцева меня на нее отправляла, но честно говорила, что показаний для нее у меня нет. А я думаю, раз нет показаний, то и нефиг лишний раз резать и лезть мне туда. Репродуктолог тоже сказала, что не видит показаний для лапары. На МСГ меня Черданцева отправляла, я делала. Обе трубы проходимы. Я уже устала слушать от врачей, что у меня все в порядке. Если все так хорошо, почему даже намека на беременность или хотя бы просто имплантацию не было ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Ура!!!! Восстанавливайся быстрее!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну вот видишь, не так страшно, правда :D как хорошо, что все хорошо прошло. А антибиотики обязательно после вмешательста. Чтоб флору бысто восстановить, знаешь хорошо, отруби в аптеке купи, и 2 ст. ложки отрубей в небольшом количестве кефира развести и на тощак хотяб недельки 2. Очень хорошо восстанавливает флору.

С@лнце, андролог так и сказал, может просто воспаление у него, а не инфекции, я по крайней мере надеюсь на это. В марте лейкоцыты были 1.1, норма до 1, а сейчас 4. Фамилию врача я не знаю. Там при ОВУМе принимает на коммунистической. Сегодня спрошу чтоб муж спросил.

nataмама, про асат , ага, у мужа 16, а у меня 5% всего, вообще красота. Простату будут руками трогать, правильно ты сказала, прям туда лазить :grin: Ничего, пусть терпит, а то все мне да мне достается :grin: :grin: :grin:

Про бизнес, он то уже 2 года работает, офис снимали одно время в жопном месте, но потом отказались, я работала и не могла помогать ему, сидеть там не кому была, одно время брата просил, но это не серьезно, человеку принести технику в ремонт сдать надо, и не куда. Сейчас со знакомыми в офисе заседает, там хоть и есть кто то постоянно, но такой хаус, что мама дорогая. А сам он на выездах всеми днями практически катается. Вот поэтому я и нужна одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, cпасибо, я постараюсь:)

Alessa, я куплю отруби, если не забуду. Все равно сегдня за флюкостатом идти - это я спросила у врача, чего бы выпить, чтоб молочница не вылезла.

 

Врач сказала, что может кровить неделю и что завтра-послезавтра может болеть живот и кровить побольше, чем сегодня и это нормально. Но вообще, у меня все как-то легче и лучше проходит (т-т-т). С таблеток и врач и пациентки предупреждали, что будет тошнить. Мне от них - что шло, что ехало :pardon:

Сегодня забрала еще свои анализы - онкомаркер СА-125, комплекс мутаций гемостаза и гормоны. Все в норме, только немного повышен 17-оксипрогестерон: 1,03 (норма 0,1 - 0,8).

Вобщем, осталось немного: узи брюшной полости и груди, кариотип, Д-димер, прогестерон и стоматолог. ну и мужу СГ сдать, но это уже в новосибе, в день приема. Кариотип записались на 22-е ноября, и еще готовиться он будет 2-3 недели. Проблема в том, что после приема антибиотиков сдавать кровь на анализы нельзя недели две..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...