Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, да уж странно, все хорошо, а не как. А СА-125 у тебя сколько? Мне однажды в какой-то клинике врач говорил, что по этому показателю можно определить наличие эндометриоза, если показатель до 10, то все нормально. Лично я ничего такого не читала в инете. Alessa, лейкоциты 4 это вообще ерунда, можно сказать показатели хорошие, а общий показатель Фариса (плодовитости) он по-моему называется у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С@лнце, СА-125 у меня 7,75 при норме до 35...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущий привет!!! Я тут давненько уже не была... целых 30 странц :D Немного отстранила себя насильно от планирования...старалась жить обычной жизнью, но графики все равно вела - что сделаешь такая у меня привычка!! :grin: Съездили с мужем отдохнуть в Турцию, мне оч все понравилось!!! все-тки смена обстановки- великое дело, не ожидала, что будет так кайфово. Но...Б. не наступила. Так что я снова в рядах планюшек))

Еще занялась наконец-то витражной росписью! Ура! Оlka85, спасибо тебе за это отдельное!!! Очень позитивное занятие, для меня сродни медитации... Обожаю!

Записалась опять к Черданцевой на 10.12. Думаю, пусссь посмотрит на мою фолликуломертию, которую еще в августе прошла... чет не все там идеальным мне показалось...Хотя, если чессно, совсем идти на прием неохота. Почему-то внутри до сих пор верю в чудо, которое однажды случится...просто обязано случиться!!!

Девочки, а еще я очень рада за вас, что вы наконец-то встретились и пообщались!! по-моему, это просто здорово!!! Хоть увидели друг дружку!!! :friends:

Ну и напоследок хочется спросить...я тут на форуме прочитала про препарат Ортилида, кто-нибудь из вас его принимал? или из ваших знакомых? эффект хоть какой-то наблюдался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, у нас такого показателя нет :pardon: В заключении просто пишут нормозооспермия, и повышеные лейкоциты., а он как то по другому не называется еще? На Коммунистической 128 а в ОВУМЕ есть 2 андролога, тетька и дядька, дык вот мой к дядьке ходил, Луговой Константин Владимирович, имя и отчество могу перепутать.

Marishka_25, молодцы что отдохнули, это всегда на пользу смена обстановки. Про такой препарат первый раз слышу, а для чего он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, привет! :wave: рада тебя видеть! :friends: молодцы, что съездили отдохнуть, отвлеклись и прям завидую белой завистью твоему позитиву-молодчина так держать! как бы мне то отвлечся?! :scratch: Ортилида? чет я не слышала, а он для чего?

Alessa, о, мой то же к Луговому ходил, только в многопрофильную, он похоже где только не принимает: и в ОВУМЕ, и в многпрофильной, а еще кажется где-то на Южном....

Девочки,мой организм похоже опять с ума сходит. Что-то все болит: грудь-как каменная, низ живота 2 дня тянула где-то справа, как при М, вчера к вечеру в центре в низу появилась какая-то тяжесть и распирание, поясницу то же всю тянет, в копчик простреливает... в общем ....опа какая-то, не уж-то М так рано придут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Замоталась чет как сволочь последняя, завтра уезжаю в 9 вечера, как буду без вас? Маман вроде пристроила, но переживаю ужас! Не доверяю ей, ключи сделала от квартиры, а сама боюсь, хотя братец и врезал замок на свою комнату, но мало ли и опять же вдруг запьет зараза?

С@лнце, я тож про такой показатель СГ не знаю, МАГ делает тест на выживаемость сперматозоидов перед эко, стоит удовольствие 1200.

Alessa, главное что по сг норма, а остальное-ФИХНЯ, лейкоциты у нас 1-3, и как-то странно на втором листе-300тыс/мл, норма-1млн.Харашо это или плохо?

Marishka_25, тож хочется к морю, у нас то свсем зима!

Эмиля, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, уже завтра уезжаешь? буду по тобе скучать. ;) :bye: Постарайся отвлечься маленько от всех своих проблем, все будет ОК! В общем ждем скорейшего твоего возвращения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, чувствую я себя отлично. От таблеток не тошнит, матка не беспокоит. Ну кровит правда самую малость - но прям ваще маленько. Но вот от двух видов антибиотиков начался дисбактериоз:( Восстанавливаюсь хилаком, эссенциале и до кучи флуконазол. С антибиотиками так всегда: сами они стоят копейки, но потом приходится сотни и даже тысячи рублей выкидывать на препараты, которые нейтрализуют вред от них:(

Еще была сегодня у маммолога, у меня ж в списке анализов узи мол.желез. Я думала, сделают узи и отправят, ан нет. Сначала осмотрел, выдавил выделения (!!!), отправил их на анализ и только потом сделал узи. У меня чуть глаза на лоб не вылезли - отродясь никаких выделений из груди не было, а потом вспомнила: мне ж вчера и позавчера окситоцин кололи! ну а он кроме того, что матку сокращает, еще и запускает механизм выработки молока у женщин в родах. Так и оказалось, анализ ничего страшного не показал, да и доктор по виду выделений сразу сказал, что ничего страшного. Узи груди тоже хорошее, в чем я и не сомневалась.

Вот такие у меня дела:)

nataмама, а у тебя там инета не будет, да? Как же мы без тебя? :bye:

Катеринка//, а у тебя какой д.м.ц.? А то мож ПМЦ у тебя такой ударный нынче?:) Я чисто по ощущениям думаю, что когда признаки усиливаются, то это значит, что прогик хорошо вырабатывается. Хотя анализами это никак не подтверждалось, просто мне так думается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!!! я вот все сижу тихонечко...иии читаю вас, а у самой сил нет писать... да и нечего особо... nataмама, удачи тебе там!!! можт хоть сменишь обстановку, да отдохнешь немного, все равно же умаилась уже с маманом... Катеринка//, я все равно держу кулочки@@@@@@@@@, вот и рыбины были в аквариуме в изуми-это же знак!!! ;) все к одному..... Эмиля, ты такая быстрая, я прям не успеваю... тока пошла на гистеру и уже дома... уже и мамолога прошла... так держать, дорогуша!!! такими темпами будешь первой из нас в ряду беременяшек :giverose: ....... Marishka_25, какие же вы молодцы, что отдохнули.... не беда, что на море не получилось....эффект от смены климата ещё пару циклов продержиться.... а роспись стекла дело такое, затягивающеее.... тоже медитирую... очень успокаивает и мысли в порядок приводит. ...Ну всё..дико извиняюсь, опять не работает "интер"...поэтому пишу одним текстом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, был бы толк еще от этой торопливости.. кариотип все равно пойдем сдавать только 22-го ноября и готовится он почти месяц. Я письмо написала дохтуру своему, примет ли без кариотипа. Но то, что протокол в лучшем случае начнется после НГ - уже свершившийся факт, по-моему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую прям с форума:

ОРТИЛИДА (ФОРМУЛА 1 + ФОРМУЛА 2) – инновационный фитокомплекс для поддержания и сохранения репродуктивного здоровья женщины, решающий проблемы женского здоровья с учетом двухфазной цикличности функционирования женского организма.

 

Высокая эффективность фитокомплекса ОРТИЛИДА обусловлена:

1. Уникальным сочетанием компонентов в каждой из формул: лекарственных растений с высоким уровнем биоактивных веществ и витаминов с преимущественным воздействием в различные фазы менструального цикла

2. Последовательностью применения 2-х формул фитокомплекса в разные фазы менструального цикла

3. Использованием натурального природного сырья Алтая в составе фитокомплекса

 

Фитокомплекс ОРТИЛИДА рекомендуется принимать:

- в комплексной терапии воспалительных заболеваний и предменструального синдрома

- в комплексной терапии сочетаний хронического эндометрита и аденомиоза

- в комплексной терапии бесплодия и/или привычного невынашивания

- при реабилитации после медицинских и самопроизвольных абортов

- при использовании внутриматочной контрацепции, как профилактика хронического

эндометрита и гиперполименореи

 

Клинические исследования фитокомплекса ОРТИЛИДА были проведены на базе кафедры акушерства и гинекологии Алтайского государственного медицинского университета (аккредитованное медицинское учреждение на проведение клинических исследований).

Ссылки скрыты.

... &Itemid=19

 

Думаю, может мне его пропить или не стОит :pardon: ? Этот комплекс можно пить 3-6 мес. Многие пишут, что им реально помогает. У меня по УЗИ недостаточность 2-ой фазы, т.е. НЛФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, а какие там действующие вещества? А то слов в описании много, а конкретики никакой. Похоже просто на маркетинговый ход... Если честно, то я всегда с настороженностью относилась к препаратам, в описании которых присутствуют подобные прилагательные: "уникальное сочетание", "высокий уровень веществ", "натуральное сырье" и т.п. Как правило, за таким скрывается самый обычный состав и сильно завышенная цена :pardon: Все сугубо ИМХО, конечно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я точно не знаю... пишут, что фитопрепарат на основе алтайских трав и витаминов... вроде как содержит боровую матку и кучу всего полезного... надо все-таки я думаю, с Черданцевой проконсультироваться... хоть, кажется мне, она не в восторге будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Я когда у Блдыревой наблюдалась, она меня, т. е моего, отправляла к андрологу в областную, сказала что он чуть ли не единственныый врачь в городе, и стоит прием 800 рэ и запись чуть ли не за месяц. А оказывается все просто, ходи хоть каждый день в ОВУМе принимает и прием 500 р. Эти признаки похожи на О наверно, ну, судя по твоему графику, хоть бы так было@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

nataмама, тебе не привычно наверно, так сразу на работу, да еще и в командировку. Но ничего, привыкнешь, ты вон какая сильная :good: Удачи тебе в поездке. Может будет возможность на форум заглядывать?

У нас сегодня инфекции готовы, ща поедем за результатом и на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а что такое ПМЦ? про шороший прогик не знаю, я его вообще не разу не сдавала, т.к. все циклы были однофазные, вот и сечас БТ (базальная температура) смешная какая-то :grin: , а дмц сегодня 19....А ты прям молодчина, с каждым днем приближаешься к мечте! Держу @@@@@@@@@@@@ на все оставшиеся обследования! Все у вас получится, я прям уверена! :friends:

olka85, ну ты прям меня насмешила :yahoo: , за кулаки конечно спасибо, знаки и все к одному-это конечно хорошо, но вот БТ, что-то этому набору противоречит, да и Х с ним, не пойду не на какие УЗИ, задолбало это все уже, надо хоть маленько расслабиться и отвлечся, хватит с меня градусника в Ж...

Алеся, да уж признаки похожи на О, но только она у меня наверное где-то в голове случилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ))))))))) О.в голове))))) суперское выражение!!!! ...главное что мужу в такой ситуации делать?? ....***вот блин меня на пошлятину тянет с утра что-то***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ха)))))! А чего пошлятина то ? Суровая правда жизни! Главное чтоб результат был, а каким образом -неважно!

Катеринка//,ты давай там старайся на всякий случай, а как .....смотри выше!

Alessa, да уж ...из огня да в полымя! Стажировка 2-3 недели с 10 утра до 10 вечера, ноги протяну наверное, мож похудею? Да, не мешало бы....Хотя че в первый раз что ли, у меня уже 2 такииих стажировочки было, что вспоминать страшно!Единственное, что утешает ...супервайзер по Сибири, к которой я еду глубоко Б, в декабре рожать, мож не будет иметь по полной программе, хотя вряд ли...Вчера звонила и глубоко извинялась, что я еду плацкартом, тока не подумайте грит, что компания на вас съэкономила, просто купейных вагонов до Красноярска нет, во как!

Эмиля, удачи в прохождении всех этапов подготовки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, конечно проконсультируйся! Меня она в свое время и в хвост и в гриву, когда я про боровую матку заикнулась. Да, грит, опухоли она неплохо лечит (у меня миома), но и овулю забивает будь здоров - эта травка не для планирующих, по ее словам.

Катеринка//, конечно же пмС :D я продолжаю жосска тупить :pardon: спасибо за кулачки!

nataмама, и тебе спасибо:) Да уж, с такой стажировкой действительно можно ноги протянуть. Но зато приедешь - а тут уже НГ на носу, приятные хлопоты подготовки, покупки подарков...мммм:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, olka85, :yahoo: , а, что, то же вариант :man_in_love: , вот только придется технику безопасности прменить, у меня же брекеты :blink: ...... Вот мы дурынды, чем попало форум засоряем

nataмама, нифига себе, нагрузочка тебе предстоить, а на счет похудеть, я думаю тебе уже не надо, итак стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ну а что, ведь действительно правда жизни :D Насчет брекетов, кстати, отлично тебя понимаю - сама носила их месяцев 10 в свое время, ох и намучилась :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, :grin: :grin: :grin: Я ЩАЗ УМРУ!!!!!!!! ААААААХХХХАААА-ХА-ХА.... ПРЯМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ РЖУ СИЖУ..... конечно технику безопасности лучше соблюсти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! я уже "поставила полатку".... обживаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ну ты мать на смешила :grin: :grin: :grin: с брекетами. Мне кажется в душе все пошлячки, у меня иной раз тоже как ченить созреет в голове :D

nataмама, ага, вес ей сбросить, ты действительно сторойняшка, куда тебе. Хотя каждый у себя лишнего найдет, это правда.

Вчера были у андролога, инфекции чисто, от этого мини воспаления назначил антибиотики колоть, и кучу прикучу всего, сегодня затариваться муж будет. Оада хоть инфекций нет.

olka85, ты палатку поставила, а я блин в нее уже вещи завезла :grin: Я древняя на этом форуме :grin: Ох...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зарегалась вроде давно, пишу мало. Как активизируется период планирования - так пишу))) Как решу на все забить и просто жить в свое удовольствие - так и на форумы планюшечьи забиваю :D

Правда, похоже, теперь забивать уже не придется. Нет у меня больше времен и "забивать". Терь пока на мамский форум не выберусь - не успокоюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave: чисто случайно наткнулась на вашу темку!!! увидела КЕМЕРОВО и обрадовалась!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...