Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Yuliya777, ...ну если быть объективной, то не все отзывы положительные о Черданцевой... хотя врач действительно очень хороший и многие с её помощью заБ., сама лично не знакома с ней...сужу так же по отзывам...

С@лнце, надеюсь не будут "ломить" цены за звёздность коллектива...очень надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Звонила в многопрофильную. Сказали, что 7 декабря Жоржевна принимать не будет, а в новом перинатальном будет принимать только после нового года. Дозвонилась до Черданцевой. Она сказала, что просила, чтобы ей разрешили всех принять, кто к ней был записан, а ей фиг! Сказала, чтобы я приехала 23-го ноября. Она еще будет работать. Сделаю узи и она пропишет мне еще какое-то лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мы все-таки привязаны к своему врачу... Я вот тож в расстроенных чуйствах... мне 10.12. к Жоржевне надоть...

anytka84, узнай у нее, пож-та, когда на приеме будешь.., может все-таки что-то изменится и будет она принимать в декабре. Так же нельзя с людями, многие же не кемеровчанки, зря что ль мотаться будут к ней на прием... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а мне метрогил в/в назначили и тиосульфат натрия (10 уколов) говорят тиосульфат-вены сжигает, а от метрогила-когда ставишь-хреново становится...вообщем незнаю скока выдержу.... Никто не ставил? как по ощущениям... вобэнзин тоже назначили...че он сильно дорогой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин, надо завтра же Жоржовне нашей дозвониться, хотела на 24.11 договориться с ней встретиться, мне все равно к ортодонту ехать в этот день, но если 23 последний день, то поеду 23-го-анализы то забрать свои надо, опять два дня подряд с работы отпрашиваться, ну а что, хватит, итак 3-ю неделю без прогулов работаю... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, вобэнзим... дороговат конечно(точно цену не помню...), но мне он помог иммунитет поднять... хоть я его и не полный курс пропила.... напряжно по полведра таблеток пить было..вот и забросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Вобэнзим 1368 рэ, по моему в пачке 200 таблеток, или 100, не помню точно.

С@лнце, его прописали кажись для улучшения качества спермы, 2-3 мес пить его, ну или пока не заБ. Пить по 3 т * 3 р/д. Простакор не разбовляем, но сейчас станем, куплю сегодня, а то по пол часа лежит воет на диване после укола.

olka85, ага, не говори, по пол ведра. Теперь пусть муж почует на себе как это :D

У меня девочки большой погресс в делах, сдала все анализы на печенку, 29-го к гипатологу записалась. Сходила к зубному, проверилась, зуб мудрости похоже драть надо, еще рентген не сделала. Добила все бумаги на приватизацию родительской хаты. Осталось сходитьна УЗи и к Г. А то с циклом дрянь какая то твориться. Дорабатываю до 29-го ноября без выходных и усе, перехожу к мужу, наконец то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, моему помнится то же и простакор и элькар и супрадин назанчали, а вобензим- нет, за то я его уже 2 раза пропивала, видать какое-то универсальное лекарство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!! так радостно, что будете на себя работаьб, а не на чужого дядю... :friends: :friends: :friends: суперрр!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Получила сегодня результаты анализов АСАТ (антиспермальные антитела) и HLA. АСАТ у меня 22 при норме 0-60. Это хоть и норма, но вроде бы все равно нехорошо, что они есть в крови. Но все равно это не страшно, эти АСАТ несложно убираются таблетками . А вот с HLA фигня полная. Такие результаты странные выдали, вообще ничего не понятно.. разместила на пробирке, может кто ответит...

Вчера в новосиб ездили, заодно в Икею заехали - муж ворчит, что ты так ее любишь, там одно и то же всегда, а мне почему-то нравится :pardon: Собак к зиме одели, обувь им прикупили :D В сибе собачья одежда раза в 2-3 дешевле, чем у нас.

А, еще же "обновила" Инвитро - сдала там седня прогик и Д-димер. Мне понравилось. Первая лабра, где мне посчитали нужным показать пробирки с моей фамилией после забора крови, чтобы я убедилась, что анализы не перепутают. Где бы я ни сдавала - нигде не показывали. В остальном - чистенько, приятно заходить. Скидку еще дали 5% и если наделаю анализов на 4,5 тысячи, то скидка будет уже 10%. Вот такой блин маркетинг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а ты бодифлексом сейчас занимаешься? я когда то давно делала упражнения (у меня диск) реально сантиметры уходят...вот начиталась-вдохновилась..попробую завтра с утра пораньше встать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! что-то мне все надоело и вот решила получить маленько позитивчика, создала себе елочку, поэтому приглашаю всех, заходите:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Спасибочки, так и есть, радостно, уже жу не дождусь, правда делов еще много, оборудование кое какое нужно заказать, да и так по мелочам.

Nyata, я уже давно бодифлекс забросила, сантиметры и правда хорошо уходят, но до определенного уровня, потом немного останавливаются, ну не знаю точно. Я 2 раза в неделю хожу на тренировку и 1 раз на танцы, мне хватает этого пока.

Катеринка//, не смогла елочку посмотреть, что то комп тормозит с утра, на работе гляну.

Эмиля, за анализы не переживай, главно в норму вписываетесь, а там если что подкорректируете. А что в ИКЕА прикупили, я в Омске была , все порывалась зайти пошариться, но так и не успела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, у меня мечта голубая - с мужем походить на танцы, просто лично для себя, для новых впечатлений. Правда, схуднуть для этого надо))) Ты на какие ходишь?

В Икее купила всякие ящики и ящички для хранения всяких разностей - хочу наконец-то грамотно организовать у себя в доме хранение вещей. Чтобы в шкафу все не в пакетах было, а аккуратно, в коробочках. Собаке подушку купили, а то она у нас все время подушки отбирает :D

Девочки, я тоже вобэнзим пила :D прям панацея какая-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чужую ссылку на елку скопировала, вот моя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, конечно с новокоином полегче, мы тоже первый раз просто так ставили, мой так корчился потом.

Катеринка//, прикольная елка, я тоже создала свою :D . Ну ты до Черданцевой дозвонилась? Что говорит? Мне тоже на прием на следующей неделе. Эмиля, я вот тоже всё хочу в ИКЕЮ, там новерное сейчас все к Новому году, прикольно. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я ее просто обожаю, хоть и не знаю, почему :pardon: но к НГ там пока ничего нет..

Катеринка//, а что это за елка? :blush:

Девочки, кто знает, что такое "индиферрентный эндометрий"?? Результаты моей гистологии сегодня забрала.. Данилова сказала, что в протоколе это будут корректировать гормонами.

Еще прислали анализы прогика и Д-димера - все в норме. Чета меня уже бесить это "все в норме" начинает :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, зашла на твою елочку)))

И себе тоже сделала :D Для поднятия настроения просто супер!

С@лнце, оказывается у мужа алергия на новокаин, поэтому терпим :grin: а что делать. Я , чтоб не видеть как он корчится, поставлю укол, и сразу спать иду :grin: А у тебя где ссылка на елочку?

Эмиля, зайди по ссылке , ну хоть у меня, внизу линеечки, там будет ссылка для создания своей елки.

Мы со своим об танцах совместных тоже думали, но так это заглохло. Я хожу на эротоаэробику.

Ты пока раньше времени не переживай за анализы, и не накручивай, врач все тебе потом расскажет, самое главное не нервничать лишний раз, а то нервишки пригодятся еще, держись, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, дозвонилась, вчера, она вродебы пока до декабря точно прием ведет в многопроф, сама 23.10 к ней поеду, заберу свои анализы да график покажу...про перенаталку сказала в справочной узнавать номер регистратуры после 10.12 и звонить возможно будет запись, но скорее всего только на январь....

 

Эмиля, это же хорошо, что все в норме, значит скоро пойдешь на ЭКО, и не надо будет опять терять время на какие-то лечения, давай, побольше позитива! А елка для пожеланий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки и я елочку создала :grin:

Заходите в гости!!!:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, крутяк))) Это я про эротоаэробику, я в восторге! У меня с мужем вообще без надежды - я ни за что его не уговорю, даже если сама насмелюсь ходить. Так мне хочется на какие-нибудь парные танцы походить, что-то типа танго или вальса :blush: Прям уже давно навязчивая идея какая-то :blush: Хотя мы будем смотреться вообще комично: у нас разница в росте сантиметров 27, а я вообще как пингвиненок буду :grin:

Alessa, Катеринка//, про елочки понятно, хоть буду знать :D

 

Катеринка//, все-таки ЭКО мне светит только после НГ. Хотя бы потому, что через несколько дней начинается новый цикл. Да и там же контроль узи нужен будет, а где я его на праздники возьму? ВОбщем, похоже, надо расслабиться и думать о празднике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, к нам на эти танцы народ идет, думает что их там научат на шесте крутиться :grin: Но на самом деле мы учим обычные тынцы с заделом на эротику, пластичные , постановочные. Просто под красивую музыку. Самое основное, это час растяжка, причем жесткая, именно этой части народ и не выдерживает, и пол часа всего танцев. 2 танца уже выучили давно, сейчас третий , наша тренер его еще до конца не придумала. Еще у нас велось аргентинское танго, мужик какой то вел, там как раз нужна пара, но сейчас уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!! сразу прошу прощения за свои эмоции, но мне капец как плохо, а поделится не скем, у близких свои заморочки.... сегодня с утра с мужем опять ругались...из-за очередного пустяка... но блин чувствую у меня близка последняя капля.....как же обидно... я ж всё бросила ради него, так хотела нормальную семью... детей... а вместо любви и понимания слышу только упреки в свой адрес за ВСЁ!!! ...ни одного доброго слова.... ничего общего.. есть только мои обязанности: приготовить, убрать, постирать... спасибо за это не дождешься, тлько придирки...то не так-это ни так....и мужского внимания ноль, начинаю приставать-сразу агрессия, а если не пристаю, то мы и по 3 месяца можем не ПА чится...капец!!... как же я устала от этого безразличия.... если б была возможность, то я наверное ушла бы... прям со своим пакетиком встала бы и ушла... и гори оно все синем пламенем, не сил бороться... и не вижу ради чего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я хотела бы что-то типа танго или вальса просто, но сегодня поговорила со своим, но ответил раз и навсегда: НИ ЗА ЧТО! Я, грит, не того склада, чтобы скакать в танце, не умею я.. Ну и что? я тоже не умею, вот и научились бы. Не для красоты, ни для кого, а просто лично для себя - ощутить контакт, получить новые впечатления... вобщем, обидно до слез :bye:

 

olka85, миленькая, может это просто временный кризис? У меня со своим тоже ПА месяц, наверное, не было - то его уреаплазма и антибиотики, то моя гистера и тоже антибиотики, запреты врачей и тоже тяжеловато, я тебя очень хорошо понимаю в этом смысле. Но ведь мужики действительно много работают, голова у них 24 часа в сутки занята решением проблем, это всегда сказывается на сексе.. плюс элементарная физическая усталость.

Может у твоего просто кризис среднего возраста? Он сам переживает от своих возрастных изменений, а тут еще ты такая красивая, цветущая и молодая! Может, ему просто нужна поддержка? Наверняка ведь куча проблем по работе, да просто физическая усталость. А он все думает, что ему 20 лет и можно успешно сочетать интенсивную работу и регулярный секас. И понимая, что уже не получается - переживает. Я просто предполагаю... У меня у папы щас сложности возрастные - реакция уже не та, что в молодости, ездить получается уже хуже, хоть и всю жизнь за рулем, но он даже самому себе в этом никогда не признается! Какие угодно отговорки найдет, но не скажет честно: да, я постарел, реакция уже не та и на дороге я чувствую себя не так уверенно, поэтому просто не поеду туда. Может у твоего что-то похожее, только по другому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...блииин как всё сложно.... :cray: :cray: :cray: ....мдааааууужжж... кризис среднего возраста, куча проблем, синдром хронической усталости...и тыпы и тыпы... только он совершенно не считается со мной, и не ценит меня, я уже много времени делаю КАК ОН ХОЧЕТ... и каждый раз уступаю, а теперь дошли до того что мои интересы совсем не учитываются.... нет элементарного уважения... господи, вот как я могла довести себя до состаяния тряпки.... не понимаю..???... живу какими-то иллюзиями... что вот щаз ещё чуть-чуть..совсем капельку..и всё будет хорошо...а на самом деле-только хуже и хуже... уже 25, нет не мужа, ни детей, ничего своего...ни угла НИЧЕГО!!!... тяжело мне.. расклеилась совсем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...