Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

мой точно читать не будет, а если я буду ему вслух читать, то в одно ухо будет влетать, а в другое вылетать. Это он и мои просьбы всегда так слушает и список того, что нужно купить. Говорит, я запомнил, и через 5 минут оказавшись в магазине звонит и спрашивает, что нужно было купить :pardon:. Так что я буду одна читать. Сейчас распечатаю на работе, пока никого нет :D

Я тоже вот думаю, лучше сдавать сейчас все эти анализы, тратить деньги, если что-то находится, то лечить. Чем потом пожинать плоды своей лени. У меня вот уреаплазму находили, врач сказала, что зараза влияет на вынашивание. Мы пролечились и теперь нет её (ттт). Ещё вот на ВПЧ надо сдать анализ, всё не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот что-то не пойму, как мне отвечать конкретному человеку? :blush: Никак разобраться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, просто тыкай на ник человека и он появится в окне ответа

 

У меня события по подготовке к эко развиваются стремительно :D Созвонилась сегодня с нашим врачом, она сказала не дожидаться анализа на кариотип, приезжать так и просто потом сообщить его вдогонку (я так поняла, что это просто информация для них, откладывать протокол из-за отклонений точно не будут, хотя бы потому, что ничего изменить все равно нельзя). Из-за уреаплазмы мужа тоже откладывать не будут, но он пролечился, только повторный анализ еще не сдавал.

А вот по поводу цитомегаловируса сказала - надо к инфекционисту, потому что у меня противоречащие результаты :shock: С положительным М антителами в протокол не возьмут. И дальше будем плясать от этого. Либо пересдавать анализы, либо лечиться и опять пересдавать. А к ней с уже решеной проблемой. Вот такие дела. осталось скачками сделать узи брюшной полости и стоматолога пройти, а то я все их откладывала как малозначащие обследования))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, киньте ссылочку, плииззз, хочу книжечку эту почитать, пока на работе скачала бы....

моё чудо сегодня все таки встретился со своим супер -пупер врачом.... они уже связались с Авиценной, щаз пытаются (все таки) связаться с красноярском (там есть какой-то андролог-волшебник), короче решила пока не встревать...пускай занимается сам, раз хочет, мне-то главное, чтоб он ПОЕХАЛ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

Ссылки скрыты.

Вот ссылка, но я качала с другого места, почему-то найти не могу теперь :pardon:

Да и вообще смотрю куча книг по этой ссылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, точняк, когда ремонт у нас начинался, у нас с мужем так и было, делай че хочешь, только розовые стены не делай. А почему нет, мне бы хотелось.... :D У нас друг делал ремонт, дык мы с ним все решали, постоянно, Антон, а ты как думаешь, может это.. или вот так... ? Он на ремонтах много проработал, вкурсе был. С ним по магазинам ходили, краску для стен, колеры выбирали, плитку ну и т.д, как с мужем :grin:

Вчера девочки разорились на ковер в зал, а то зал у нас без ремонта, бумажные обои поклеили (кстати розовые :grin: ) ради приличия, потолок ободраный, на полу линолиум кусками. Надоело эти щели тереть. Вчера пошла в панораме там у нас отдел есть, присмотрела, понравилось 2, с мужем и выбрали, тут вкусы у нас сошлись. В будущем, в новом доме в гостиной хоим сделать японский стиль (кстати муж предложил) вот с этим учетом и выбирали. У меня уже в голове все идеи сидят :Crazy: Положили ковер, кот мой че творил, сперва скраюшку аонюхал, наступить на него боиться, кругом его обходит, а не обойти, он же широкий, давай на него наступать как на минное поле, потом освоился, как давай на нем валяться, бегать, кошку подзадоривать, в общем тапка выпросили оба :grin:

olka85, я рада за вас что хоть маленько поговорили, видишь, все налаживается, просто этот долбаный кризис переждать надо.

Меня эти циклы мои задолбали, ладно предыдущий, там лечение было, могло повлиять, а сейчас то что? Думала может О не будет, и м начнуться, нет же, надо было БТ (базальная температура) подняться и такой длинный цикл мне сделать, это же все время. Вот врач в санатории говорила 2 месяца или цикла предохраняться, а по времени у меня один почти как 2, думаю может в следующем тогда планировать? Запишусь сегодня к Г, с ней еще поговорю. Короче я в растеряности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот ещё подскажите. Мы хотим сдать спермограмму. В ОВУМе 800 р. стоит, а на Весенней, 9а 270р. Как думаете отличается качество результата? Просто цена очень уж разнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну вот видишь, какой прогресс! Уже сам с врачом договаривается :good: Съездит и потом уж никуда не денется, будет все делать как миленький. Хорошо бы, врач его еще припугнул немного :D

Alessa, а я одна по всем магазинам строительным ездила, моему некогда было. Приезжаю с утра, строители мне выкатывают "писка" и я погнала. В магазинах все грузчики загрузят, дома строители разгрузят. Отделку ходила одна подбирала, с кусками пола или обоев :D

Мы сами ковры год назад тока постелили - что наша живность на них вытворяла, не передать! Они были в восторге, потому что по голому полу они все скользили. Обожаю смотреть, как они бесятся)))

У меня из-за гистеры тоже что-то не то с циклом, хоть вроде и без РДВ была..

Yuliya777, надо позвонить и уточнить, какие показатели они делают. Некоторым выдают очень сжатые результаты, недостаточные для выводов. Знаю, что в ОВУМе СГ включает много показателей, даже с фотки спермиков дадут)) Они диагностической ценности не имеют, но полюбоваться крайне интересно :D

Сегодня была у инфекциониста, тетя такая, советской закваски... ничего нового она мне не сказала, я все это и без нее знала. Единственное - она очень удивилась, что у меня анализы на ВПГ отрицательные, говорит, он есть у 90% людей и она очень редко встречает тех, у кого его нет. Отправила повторно сдавать ЦМВ двумя разными методами, я тут же метнулась, послезавтра уже результат получу. Еще узи органов брюшной полости сделала и у стоматолога побывала, зуб проблемный полечила... Девочки, как же меня все это задолбало :bye: Последнее время вся жизнь состоит из бесконечных обследований, анализов, узи и консультаций врачей. Я ведь здоровая женщина, я ощущаю себя уже каким-то инвалидом из-за этого. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Мне бы ещё знать какие показатели нужны, чтобы картина была полной. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ты чего, красотка???... просто устала уже от обследований...и усё!!... я вот например, почитаю твои достижения и прям диву даюсь...все так быстренько-без раскачек....вот уже и зубки в порядке.... а главное-ты ведь ЭТО ВСЁ ради масика делаешь... чтоб потом не отвлекаться на пустяки... да и обследования все таки необходимы, чтоб потом в случае чего (тьфу-тьфу) логти не кусать... но я думаю всё у вас получится и совсем скоро!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, это надо уточнить у врача, который вам назначил. А если сами себе назначили, то надо, чтобы была концентрация спермиков, морфология (сколько процентов нормальных, сколько с патологией головки, хвоста и т.д.), подвижность (Сколько % с быстрым поступательным движением (это класс А), сколько с медленным поступательным (класс В), сколько колеблющихся и неподвижных (класс С и Д) и т.д. Еще надо жизнеспособность, лейкоциты, эритроциты, агглютинация. Вот это основные показатели, там еще другие есть. В овуме нам еще сделали микроскопическое исследование. Это типо как у нас мазок на флору, наверное: там инфекции.

olka85, спасибо за поддержку! :giverose: я и правда устала уже от этих больниц. Сегодня тупо сделала морду тяпкой и напялила маску, потому что боюсь уже подцепить чего-нить, трусь ведь среди больных людей, блин. Все пялились как на прокаженную :grin:

Как же я хочу, чтобы М-ки по цитомегаловирусу не подтвердились или титр низкий был, а то еще лечить неизвестно сколько эту хрень :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а этот анализ на кариотип на что влияет? Я не поняла это что-то связано с ДЦП?. olka85, тоже за тебя рада, всё налаживается, значит скоро сдвинитесь с места и тоже будете активно планировать. :)Yuliya777, мы всегда сдавали на Весенней, там все показатели расписаны, про которые тебе писала Эмиля. Мне наоборот интересно сдать в ОВУМЕ, будет различие или нет?h

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, этот анализ вроде как показывает, есть ли нарушения в генах. Это сильно влияет на вынашиваемость. Есть определенные нарушения, при которых вынашивание либо невозможно, либо сильно затруднено. Вроде так. Хотя я сама плохо представляю, зачем его он)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Ну мы с мужем подумали, подумали и решили в ОВУМе сдать. А теперь вот я не знаю. Раз и на Весенней те же показатели, то 500 рублей никак не лишние. Прям в расстерянности я :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И ОНИ!!! ...Монстры.... 25дней-это нормальный же цикл??? ...вроде все что больше 21 дня считается нормой....или я ошибаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, дай пять!!!!! у меня седня тоже пришли... цикл был 26 дней. ваще весело :wacko: Причем еще вчера мазать начало, хотя обычно такого не бывает. Неужели гистера так сильно повлияла? Или сама процедура или окситоцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не подскажите стоимость капельницы. Договорилась с медсестрой что она мне проставит капельно лекарства (мин 40). А сколько денег заплатить незнаю. Никто не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Эмиля, я с Вами, у меня то же вчера пришли М! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))КРУТО!!!!! кемеровская ветка вкрасном плену)))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Эмиля, всетаки вмешательство было, да и лекарства сильные.... могло как в меньшую так и в большую сторону цикл "кочнуть"....

Катеринка//, и ты с нами красоточка.....

ну вот новый цикл-новые надежды....

.......вот ЭТИ М. пришли неожиданно для меня....и самое важно-ничего не тянуло-не болело перед ними, только вот во время их побаливает слегка, а так полет нормальный....

Nyata, к сожалению не сталкивалась с таким, и ничего подсказать не могу....сорри :Hello:

 

и вот чего я ещё подумала, можт сразу после М. выкинуть нафик все прокладки, как ЭКОницы делают... *шучу* конечно, но блин так надеюсь к НГ подарочек сввой долгожданный заполучить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет!

Уф, еле прочитала вас.Ха, вы тут смотрю в красном плену, поздравляю! Всем в бой и жду от вас подарочков к НГ!

olka85, да ситуевина с мужем канеш сложная. Ты сама спокойней относись к ней. Если уж совсем невмоготу, то лучше уйти, если же чувствуешь, что эти отношения стоят того, что хочется за них бороться -борись до последнего!

Эмиля,ну ты молодец, мой респект за волю к победе и оперативность!

Новенькие девочки, приветствую вас!

В общем я сегодня прибыла в 9ч. Устала как собака! Две недели с одним выходным, но все хорошо прошло! Завтра выхожу на работу, коллектив сделал мне козью морду, двое ушли, одна на больничном)))) работать буду видимо одна я .Нужен хороший зам, а где его взять, опять подбор....эх! Но я на такооооом позитиве! Отупела канеш за 1.5года...., но компания и условия работы неплохие, москвичи же... не то, что наши работодатели, да и новое штатное с декабря, что ведет к увеличению оклада... немного, но приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс)))) первый раз такое вижу, чтобы у троих с одной темки в один день пришли :Crazy:

 

olka85, я просто нереально надеюсь на этот цикл.. было бы просто чудом залететь ДО протокола.. :beg:

 

Nyata, я тоже понятия не имею, сколько могут стоить такие услуги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ААААААА!!!!! привет дорогая!!!! как же я соскучилась по тебе..... удачи тебе на новой работе!!! коллектив...конечно дает жару....ну ничего можт это к лучшему....щаз соберешь совю команду, пусть время потратишь, но зато будешь уверено себя чувствовать....

с мужем конечно жесть была, да ещё видимо ПМС был...ядерная смесь... :spiteful:

Эмиля, я тоже такого не встречала.... думаю это хорошая примета)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, привет! с возвращением тебя дорогуша!

Эмиля, olka85, в красном плену! :yahoo: да уж, вот так совпадение, еще бы теперь и заБ всем к новому году!

Я ж была у Черданцевой, глянула она мой график, говорит стимулировать надо -однозначно. Можно было бы уже в этом цикле простимулироваться, но т.к. прием ей вести пока негде, ждем до января, а там праздники и М у меня д.б. в конце декабря, то значит стимуляция только в феврале. Но я надеюсь все-таки заБ за эти 2 цикла... :beg:

Ой, у меня тут депресняк был конкретный. Пошли мы значит во вторник в гости к мужненому брату, а там же малявочка...девочки, я такая дура, на ребенка даже смотреть не хочу, и не могу, а уж подайти и подавно..., предложили альбом посмотреть с фотками ребенка-отказалась на отрез, потом говорю посмотрю... в общем, как пришла, в углу, в кресле забилась, так весь вечер там и просидела, даже за стол не села, у меня правда еще печень болела, так что есть и пить я ничего не могла+ ПМС. Лучше бы я дома вообще осталась вместе со своими тараканами... а еще они там так сказать помолвку обмывали- одни наши знакомые жениться собрались. Естественно все начали интерисоваться, когда же мы поженимся ...и тут меня понесло: высказала при всех своему неноглядному, что он похоже вообще жениться на мне не собирается и все мои порывы к этому игнорирует... в общем народ от меня был в ШОКЕ!

Все таки запишусь ка я на прием к психотерапевту и пока голову не вылечу в такие гости больше не пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, оказывается не я одна такая буйная.... млин, я вот тоже не знаю как со своим на тему женитьбы разговаривать.... сразу такая агрессия...что задумаешься, а нифик ОНО мне надо...

решила, что не буду больше "играть" в супругов... теперь мы просто сожители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,спасибо, я тож по вам соскучилась!

Катеринка//, да блин и не разводите вы их с olka85,, тока с совместно нажитым имуществом, если есть- поаккуратней, любофь любовью, а деньги счет и хозяина должны иметь! Хотя сама то ..... развела по полной! Завтра говорю в загс пойдем и заткнулась, больше ни слова не сказала, утром бужу... вставай говорю, собирайся, он понять ничего не может, куда грит? Куда, куда? В загс говорю. Такой смешной... сидит, глазами хлопает....че прям в загс, прям пойдем? ДА!!!!!! Встал и пошел!А до этого была бойня, зачем тебе это надо ты пы? Зарегистрируемся говорю по тихому, СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ, оденусь скромненько, закорючку поставлю. Сидим в загсе, регистраторша спрашивает... вам торжественную церемонию? Смотрю мой замялся, а я -ДА!!!!!!!!!!И свадьба была и даж платье белое,правда про платье он узнал, когда за мной приехал, стоит, рот раскрыл.... хотя такой вариант конечно не со всеми прокатит.Но если ждать от них действий, то можно и без мужа и без ребенка остаться, так что как в кино ..... сама, сама, сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...