Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, да здесь я, здесь. Читаю Вас, а писать не хочется что-то, вчера написала малех, а нет завис и все пропало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, вот засада...терпеть не могу когда так происходит.... КАК ДЕЛА то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да нормуль все,ПМС вроде отпустил, М только вчера кое-как закончились, так что снова в бой!

Эмиля, olka85, давайте уже постараемся, как следует и запузатимся к Новому году, сделаем себе подарочек! Нои все остальные девочки давайте не отставайте!

Натамамочка уже наверное совсем закрутилась, окунулась в работу с головой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у натамамы горячая пора наверное сейчас, самый сложный период..

 

Я сегодня в Промышленную ездила, прямо на выезде из города такую страшную аварию видела.. ровная дорога, без поворотов. Сбоку валяется фура, на обочине крузер и еще хонда фит - ее просто порвало как тряпку. Двигатель валяется в двух десятков метров от машины, а на дороге валяется труп мужчины... Я больше 80 побоялась потом ехать. Вот сколько страшных аварий видела - все они на ровных участках дорог, при хорошей видимости. Очень все это странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, мой то на вторую фазу лечения перешел. Вобэнзима поллитровую банку купил за 4 тыщи (там реально жбан такой огромный, как увидела аж охнула), карнитона и нормобакта, короче горстями закидывается. А почему твоего врач то не хочет от воспаления лечить? Где логика?

Эмиля, про инфекционистов и правда дурдом, никогда с этим не сталкиваешься, а когда сталкнешься, глаза на лоб лезут от такой ситуации. Кошмар полный!

Мы девочки походу работать начинаем, в офисе еще кое какой мебели нехватает, но стол, стул и комп мне уже поставили сегодня, завтра так сказать на новое место выхожу. Муж грузанул там всякими прайсами, картриджами, чет как то мозг взорвался :wacko: Осталось завтра кассу еще купить. Вчера только шмотки со старой работы вывезла, короче заматалась уже. Быстрей бы вклиниться уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Спасибо за беспокойство, я вас читаю, тока сил писать нет. Да еще конец и начало месяца-самая жаркая пора в плане отчетов, поэтому реально некогда сходить в туалет, да я ж еще и тюбик пока.

Всем удачи и исполнения желаний, я тута!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, давай держись там... МЫ С ТОБОЙ!!!

Alessa, не перестаю радоваться за тебя.... как же это хорошо, что будешь вместе с мужем работать...

Эмиля, нифигассе.... не мудренно при таких погодных условиях в дтп попасть, дороги толком не чистят... а торопыг на дороге пресс... ужасно все это... именно поэтому пешком хожу..

Катеринка//, я бы рада стараться, только у нас опять все не слава Богу.... у милого вторую неделю страшные головные боли, вчера сделали МРТ оказалось что-то с сосудом каким-то там... короче теперь мы лечим голову... только для начала нужно ещё сердце и почки проверить.... во втором часу ночи приехали от нейрохирурга... кстати он меня отправил проверять щитовидку... из-за моих аномалий в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Хочу сдать анализы на TORCH инфекции. Сейчас просматриваю прайс ОВУМа. И не могу понять, что именно нужно сдать. Возьмем, например, токсоплазму. Там такие строки есть:

Методом ИФА

Токсоплазма гондии IgM 180р

Токсоплазме гондии IgG 180р

Авидность IgG антител к токсоплазме гондии 200 р

Методом ПЦР

Токсоплазма гондии- качественный метод 200 р

Вроде нужно определять и М, и G. Тогда вот 2 других что определяют? Может знает кто? Помогите :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, давай, входи в колею, все у тебя получится!

Эмиля, ого, страсти то какие... какими судьбами в наши края занесло?

Alessa, рада за тебя, теперь как наладишь мужние дела, как попрет ваш бизнес в гору! :friends:

olka85, ну елки- палки, что за напасти на твоего любимого? лечитесь!то одно-то другое, когда уже начнете то?

Yuliya777, я в этих анализах полный профан, сорри :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Я даже приблизительно не могу представить когда начнем планировать.... щаз навыписывают таблеток ему... и усё привет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, я вас читаю, но писать все как-то некогда,

вот про боровую матку, я забеременела в тот именно цикл, когда начала ее пить, пила в каплях, НО, в начале беременности у меня была очень серьезная угроза срыва, наверно потому что я ее резко пить перестала. Будьте осторожнее, девочки, а вообще я в эту травку верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, тебе надо сдать антитела IgM (показывают, активна ли инфекция), IgG (показывают, есть ли иммунитет, то есть болела ли уже), и Авидность - показывает, насколько давно состоялась встреча с инфекцией. Если антитела высокоавидные, то давно и иммунитет стойкий. Это все методом ИФА. Методом ПЦР пойдешь сдавать в том случае, если М-ки будут положительные. Потому что если антитела не найдут, то искать ДНК возбудителей смысла нет. Сдавть надо Токсоплазму, ВПГ (простой герпес), ЦМВ (цитомегаловирус, он же герпес 5 типа), Краснуха. Еще многим назначают ВПЧ (вирус папилломы человека, но это уже не ТОРЧ)

Alessa, очень рада за тебя! Удачи в начинаниях!! :giverose:

olka85, очень правильно, что твой МРТ сделал. Лучше вылечить сосуды сейчас и держать проблему под контролем, чем потом лежать с инсультом...

Катеринка//, да по делам мотались к вам. Но авария была прям на выезде из кемерова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, желаю успехов лечении. ;) Вы уколы то проставили? Linechka, привет, а ты пила её во 2-ой фазе цикла, да? Или уже не помнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо вам большое за пожелания всем :friends:

С@лнце, свечи уколы проставили, сейчас перешол на вобэнзим нормобакт и карнитон.

Думаю я со следующего цикла планировать уже.

Эмиля, на аварии всегда страшно смотреть, особенно там где по тупости... Последнее время ваще капец полный на дорогах. Я тут в вс на рутгерса мужыка из машины вытаскивала. По односторонней на слабом повороте на пятерке обогнал меня, а как раз снега былор много с урта, чуть от меня отехал, помню только что жопу матать начало, и вот он уже на крыше. Напугалась аж капец, дверь с его стороны открыть не могу, 2 машины проехало и хоть бы одна падла остановилась. Через заднюю дверь залезла кое как. Мужик сказал вроде целый, помогла ему вылезти. Не одной царапки, только глаза по чайнику. Сам говорит вызову ГАИ и эвакуатор. Спрашиваю, вот мужик, ты мол че, вчера заруль сел или не видишь какая дорога? А он тока мыграет, не знаю грит как так вышло. Ниче, говорю тебе повезло, машина главно целая вся, даже лобоовик не треснул, подруга моя когда на крышу ложилась тоже на 5-ке, то лобовик вылетел и тоже целая осталась, еще и с мамой, он ржет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки

Принимайте в свои ряды

Даже не знаю какой смайлик выбрать - то ли грусть то ли радость.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, привееет!!

проходи-располагайся.... у нас тут тепленькая компашка....

расскажи немного о себе, плииззз

..да... и почему грусть??? что случилось?? а ну колись уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, :swoon2: вот это растраты мне предстоят :swoon2: На каждую инфекцию 560 р. Видимо придется на пару месяцев растянуть сдачу. А то мои финансы поют романсы. Раз кошак у нас есть дома, я и кормлю, и туалет мою и всё всё делаю, наверно токсоплазмоз сдам позднее всех. Да и вообще с детства я с кошками и собаками дружу :)

И вот ещё нашла такую информацию про метод ПЦР: Он незаменим для выявления латентных и хронических инфекций, так как размножению подвергается только ДНК бактерии, а не сама бактерия. Эта особенность позволяет обнаружить бактерии и вирусы, патогенные человеку, которые невозможно увидеть в мазке или определить методом ИФА.

Так что же всё-таки лучше. Что-то я запуталась. Просто не разбираюсь в этом. Везде информация разная, и у меня сейчас мозг закипит :grin:. Просто и переплачивать лишний раз не охото и в то же время хочется, чтобы всё правильно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, привееет!!

проходи-располагайся.... у нас тут тепленькая компашка....

расскажи немного о себе, плииззз

..да... и почему грусть??? что случилось?? а ну колись уже....

 

А чему радоваться то , малыша никак не могу выносить. Уже 2 выкидыша за 9 месяцев.....:(((

Девочки а как найти Черданцеву. Позвонила в многопрофильную - Говорят все расчиталась.

Как записаться то к ней????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, Доброе утро!!! А в чем причина невынашиваемости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, Доброе утро!!! А в чем причина невынашиваемости?

Дак знала бы

Есть подозрения на уроплазму и микоплазу, которые обнаружили.

Прошла генетика с мужем. Все ОК.

Прошла гематолога, АФС. Итог - тоже не их клиент.

Сейчас лично у меня подозрения что у меня эндметриоз. Болит поясница уже полгода. Постоянно. Но почему то меня гинеколог не направляет никуда. Странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Вам. Особенно у кого обнаружили эндометриоз.

Как его диагностируют? УЗИ, МРТ или еще что то?

Кто дает направление на лапару?

Где у нас делают лапару на удаление очагов эндометриоза?

К какому лучше врачу обратиться? ФИО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, да уж...сложная ситуация... вроде Черданцева в перинотальный переходит.... тут есть девочки, которые у нее наблюдаются...можт они подскажут......

а про лапару... тут почти все знатные лапароскопийщицы.... кто где делал... лично я делала у Рыбникова в жд-больнице, осталась всем давольна, только он сейчас тоже в перинотальный переходит, но вроде все равно оперирует в жд...

про эндометриоз....вот это такая гадость, что её 100% не определишь никак, кроме лапары... УЗИ может показать только на последней стадии и только на мощном аппарате, я спрашивала у своей узистки-она говорит, что только прям ЯВНЫЙ видно...

про направление.... его дает гинеколог, но в принципе (имхо-можно и без, типа диагностическая лапара)... у меня вообще было так..если не несчастье-не было бы счастья....))) ...наросли полипы-отправили на гистеру-и в последний момент решили плюсом ещё и лапару сделать, вот таким образом я узнала про свой эндометриоз.... кроме диких болей в пояснице перед М. была ещё мазня чернотой до после М....

кстати есть темка про эндометриоз можешь там все вопросы задать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажи а сам Рыбников прием ведет? или к кому обратиться чтобы именно упор сделали на эндометриоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, у меня вот тоже мажет до и после М. Не чернотой, но темно коричневым. Говорила об этом врачу, но она проигнорировала и ничего мне не сказала. Что-то становится мне страшно :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не зацикливайтесь на этом.... вот у многих бывают такие же симптомы, но это ещё ничего не означает....другие-наоборот, все классно ничего не болит-не мажет, а Э. есть... так что это очень сложный вопрос, ..........и симтомы такие, что они хоть от чего могут быть...

Арикуз, ну как сказать.... не то что прием, скорее консультация... приходишь-говоришь ему, что мол такие-то проблемы, а он предлагает 3 варианта решения....;) 1-ходить по Г., 2-сделать лапару, 3- ЭКО.... вот такой суровый дядечка, не сюсю, а всё конкретно!!! немного даже грубоват, но руки золотые.

Yuliya777, у многих мажет...и это может быть хоть отчего... просто у меня прям чернота какая-то была... и по несколько дней... а щаз ТЬФУ_ТЬФУ, все нормально прошло, вот последние М. прям как из учебника... только ПМС ацкий был...)))) чуть от мужа не ушла...

 

 

записалась на завтра к эндокринологу в инвитро... ещё не знаю как там что, но по тел. мне понравилось...не точто в овуме облаяли меня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...