Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Alessa, ну ты героиня!! Мужика из машины вытаскивать :wacko: И ведь правда, у нас хрен кто остановится в случае чего... Мы вчера по ленинской трассе тоже сильную аварию видели, три машины повреждены, одна прям сильно - морды вообще нет, вторая в кювете валяется. Но салоны вроде целые, так что думаю, без трупов. Был снегопад сильный и метель, мы вообще 60-70 ехали всю дорогу. Но я лучше буду ползти, чем вот так в кюветах валяться :wacko:

Арикуз, привет и тебе! Сколько уже планируете? Причину выкидышей искать надо, конечно.. Коагулограмму и мутации гемостаза смотрели? ЧТо из генетики сдавали?

Yuliya777, да ты что, какие 580 руб. за инфекцию?? В инвитро вроде бы весь ТОРЧ 1100 стоит: 4 инфекции, по каждой М, G антитела и авидность. Итого 12 показателей. Зайди к ним на сайт и уточни. С токсоплазмозом все интересно: у меня кошки с рождения, да не по одной, да еще бездомышей вечно подбираю - вобщем, всю жизнь они меня царапают, кусают, лечу их, мою, глистую, играю, туалеты убираю, да и спят наши кошки с нами, в конце концов! А оказалось - мой организм ни разу в жизни с токсоплазмозом не встречался вообще :pardon: Как и с простым герпесом. Инфекционист очень удивилась, сказала, что он есть у 90% людей. Значит, мой организм у нему просто невосприимчив, как она объяснила. Может и к токсу тоже...

Olka85, да уж, твой ПМС нынче жОский был))) Ниче, держись, дорогая, где наша не пропадала))))

 

Только что на электронку получила свои результаты мазка на ЦМВ. Отрицательный! Буду дозваниваться до Беловой, предварительно уже записалась на 9-е число. Не знаю, есть ли смысл идти к нашим инфекционистам? Справку ведь все равно не напишут:( Пойду, навреное, еще раз пересдам в инвитро М-антитела методом ИФА. Может в овуме тест-системы плохие и они путают G и M антитела... А я из-за них ношусь со своими анализами как кошка с пузырем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, о как. Это я по прайсу ОВУМа смотрела. Выходит по 180 M и G; 200 авидность. И так каждая инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О...Эмиля а где ты так анализы сдаешь, что результаты приходят на электронку. Я вроде всегда сдава в ОВУМе....так сама все ножками забирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тосколпзамоз единственный анализ который я еще не сдала. Девоньки где лучше его сдавать и каким методом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у генетика сдавала: кариотипирование и кровь на мутации и гемостаз в онкоцентре.

у гематолога:

Антифосфолипидные АТ на Ленигрдаском в 12 поликлинике

АПТВ, ПТИ, РФМК,Агрегация тромбоцидов, Тромбиновое время, антитромбин, Протеин-С, РАПС и расширенный АФС в областной

Усе хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, :Hello: я конечно дико извиняюсь.....что отступаю от темы.....

..... на форуме есть правила... так вот там написано что незя писать сообщения подряд с промежутком менее 40 минут(вроде бы)))),....пожалуйста пользуйся "ПРАВКА"-ой....а то придет модер и отшлепает нас... а ещё хуже поудаляет сообщения, что подряд идут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, :grin: я вот так сижу и Правлю свои сообщения по 20 раз...Мыслю сформировать вечно не могу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, мне уже Инвитро проценты должны отчислять за рекламу :D:D

Это новая независимая лабра на Советском, 24, это федеральная сеть лабораторий, они по всей стране есть.

Токсоплазмоз сдавай в любой независимой лаборатории, где подешевле, методом ИФА.

"АПТВ, ПТИ, РФМК,Агрегация тромбоцидов, Тромбиновое время, антитромбин, Протеин-С, РАПС и расширенный АФС" - это и есть система гемостаза, она же коагулограмма.

Рада, что у вас все хорошо! :giverose:

Yuliya777, ты уточни у них на сайте, а то мож я неправильно помню, я торч в овуме сдавала, инвитро открылись только 9 ноября.

Я сама не поленилась глянула. Вобщем, я приврала немного)))

ТОРЧ без авидности (М и G антитела, 4 инфекции) 1045 + 80 руб. взятие крови

ТОРЧ с авидностью 1540 + 80 руб. взятие крови

Но все равно это не 580 руб. за каждую инфекцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, ничего себе вы настрочили!

Мне щас чет так далеки проблемы планирования, не знаю хорошо ли это. На работе нет времени до туалета дойти, вчера бежала домой вприпрыжку. Седня получила первую зарплату! Ух, как давно этого не было! Завтра куплю себе новый телефон как нормальный свободный человек, не обремененный необходимостью считать деньги! УРРРААААА!

Вы все умнички! Пусть все -все получится! Жду новогодних подарочков!!!!!!!

Да, кстати , если у кого есть знакомый безработный торговый работник,могу рассмотреть кандидатуру на должность админа!Условия неплохие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, А я по аське написала им, чтобы узнать стоимость, мне ответили 3410 р. Видимо включает в себя не только эти 4 инфекции, но и ещё другие:) Надо дошлепать до них как-нибудь, да всё узнать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля а телефончик дай плиз, этой лаборатории. По дубль Гису посмотрела нет там ничего поодобного.

И девоньки не могу дозвониться до Черданцевой. Как ее обнаружить то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, очень за тебя рада! :yahoo: Но про планирование ты все-таки не забывай :grin:

Yuliya777, Арикуз, в гисе их еще нет. Вот их телефон: 45-27-57 Звоните, уточняйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, как же я за тебя рада! ты молодчина! поздравляю с зарплатой, иииии -удачных покупок!И правильно сделала, что отвлеклась от планирования! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце боровую матку пила с начала цикла

 

nataмама поздравляю!

 

olka85 Рыбников и правда млолодец, я к нему на сохранение ложилась, он в перинатальном работать будет?

 

Арикуз Черданцеву теперь можно найти только если ее сотовый тебе в личку кинут девульки, которые у нее лечились, подожди, может кто сюда заглянет или прям на кемдетках, создай темку о Черданцевойhttp://kemdetki.ru/forum/?category=47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, не говори, мать героиня. :grin: Последнее время метет и метет, надо аккуратнее ездить. У нас в Кировском на инициативной, вдоль дороги канавы глубокие, и их снегом заметает, типа ровно. Дык в них пожизненно лежат машины, вчера на работу ехали утром 5 лежало, на небольшом промежутке, и вечером одна. Вот как так можно!

Арикуз, добро пожаловать! :friends:

Linechka, добро пожаловать! :friends:

Катеринка//, как у тебя дела то с планированием?

nataмама, привет, рада за тебя, что в работу вклинилась, первая з/п это всегда приятно, вот уже и месяц проскочил. Работа работой, но про планирование не надо забывать, быстрее лялек нам надо рожать. Уже хоть ктонить пример бы подал ;)

Я тоже в работу потихоньку вклиниваюсь, как то чем то занята, вроде помаленьку народ пошел у нас ттт, сижу капаюсь, что то делаю, и день пролетает. Сегодня вот базу для отчетности сделала, правда просто в экселе, скоро на курсы бухгалтера пойду, для меня это темный лес.

Так что девоньки, если что то кому то поремонтить надо из оргтехники, или картридж заправить, приходите Ленина 51 б, оф. 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а фиг его знает, как у меня дела с планированием, все на том же месте... ПМС прошел, М то же ели-как закончились-8 дней были, пока подуспокоилась, скоро новый ПМС нагрянет, опять истерить буду... хочу на след неделе записаться к психотерапевту, опять же, если время будет...

А на Х тебе эти курсы бухгалтера нужны, я так понимаю вы на ЕНВД?, перед кем тебе отчитываться то?а свой дебет с кредитом ты и сама сведешь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем поцапались сегодня сильно, так что скорее всего и я от планирования отвлекусь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а вы всякие картриджи заправляете??? у мня кэнон... и внем пожизненно нет краски...все руки не доходят....

Yuliya777, бывает.... как же без ссор.... ничего помиритесь скоро!!

 

а я сегодня опять в "ночную" )))). до 6ти на работе торчать.....а потом к эндокринологу на прием...посмотрим что мне скажут...

 

ААААААА!!! вот какая мысля пришла в мой уставший от работы мозг... девочки можт нам перед НГ встречу замутить??? как вы смотрите на это??? или лучше после в большие выходные?? что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да капец как народ ездит, ваще страшно...

Про картриджи возьму на заметку, свой, кстати, давно заправляла. А вы видеокамеры не починяете?

Катеринка//, ты держись с истериками, перед НГ и так почему-то у всех стресс. Прям всеобщая истерия какая-то. Немного не в тему опять, но и правда декабрь мне представляется совершенно сумасшедшим месяцем: беготня по магазинам за подарками, суета какая-то. А мне вдобавок "повезло": у мужа ДР 7-го числа. Так что я готовлюсь полным ходом, меню продумываю, мы всегда дома отмечаем.

Yuliya777, ну вот блин, а я только подумала, что у всех все более-менне наладилось.

olka85, я обеими руками ЗА встречу, конечно же! Мне не принципиально, в какой день, но перед НГ предпочтительнее, так как на сам НГ и несколько дней после мы уедем к родителям...

 

Девочки, раз уж речь зашла про покупки, вставлю и свои пять копеек: шоппинг - это наша незаменимая, чисто жнская пилюля от всех стрессов :D Я млею от всяких домашних штучек, от всего, что в квартиру, для дома. На днях купила обалденный комплект постельного белья, под него даже одеяло пришлось новое покупать. Решила, что пусть буду реже покупать постельное, но только очень качественное. И наконец-то нашла место, где есть выбор расцветок и размеров! А то где ни придешь - максимум пара расцветок на наши размеры и все. А я люблю повыбирать, покопаться))) Вобщем, получила массу положительных эмоций! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!

Спасибо за поддержку!Я за встречу, считаю, что лучше перед НГ, настроение как-то более праздничное, правда вырваться удастся или в 7 вечера в пт.и сб., либо с утра, понятно, что не вариант.Можно канеш еще подумать по этому поводу....

Блииииин, у меня тааааак самооценка поднялась!!!!!!!! И телефончик мне нравицццца!

Я вся на позитиве!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите где дубленку можно купить в кемерово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять сдавала анализы :wacko: Антитела М к цитомегаловирусу. Третий раз уже, но теперь в Инвитро. Посмотрим, если положительные, тогда я вообще не знаю, что делать. А если отрицательные, то 9-го числа едем в новосиб и наверное начнем готовиться к протоколу :clap:

 

Девочки, я не знаю, что делать: мне сегодня звонили с одной организации, приглашают на собеседование. Не представляю, откуда у них мое резюме, я года два как не отправляла его никуда. ЗП не ахти какая, но все в белую и это все оклад, никаких процентов. С одной стороны, чем-то надо заниматься после продажи бизнеса, да и дополнительные деньги какие-никакие нам сейчас совсем не помешают. А с другой - я ведь по бесконечным больничным буду носиться, а если заБ, то мне вообще полный покой нужен будет, я совсем не стрессоустойчивая, из-за всякой мелочи жутко переживаю. Я уже привыкла своим временем распоряжаться, сидение в офисе с 9 до 18 для меня мука смертная. Вот и что делать-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а вы случайно видеокасеты не оцифровываете?

Эмиля, мне кажется надо устраиваться на работу. Во-первых время быстрей будет идти и думать будешь не только о планировании.... вообщем забыться как то надо о планировании и тогда оно само... Мне кажется nataмама, окунувшись в работу очень скоро порадует двумя полосками... liana30, я дубленку в кемерово не присмотрела (дешевле 40 не возьмешь-и все однотипное), взяла в Новосибе на барахолке за 22 тыс. (продавали за 28) мужик из Турции возит, очень не обычная и красивая..фотки могу выложить.

У меня второй курс восстановительного лечения начался (вобэнзим, вагилак, чаи.., витамины).

И мне приснилось рождение девочки! Как будто я рожала дома, естественно безболезненно)). Она такая хорошенькая))) потом весь день сон вспоминала и улыбалась.

Кстати мужа готовлю к партнерским родам (рано наверно еще, но я ему заранее говорю-со мной пойдешь...морщит лоб, но соглашается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Эмиля, ага, не совпали наши точки зрения. Но вечером мы быстро пришли к компромиссу, так что теперь всё ОК:)

Я тоже ЗА встречу и лучше перед НГ:)

Во вторник иду к врачу, которая вместо Черданцевой принимает, да на УЗИ заскочу заодно. Очень уж мне не понравилось моё состояние вчера вечером. Весь низ живота кололо, брррр, неприятно было. Эмиля, Я считаю, что на работу нужно устроиться. Всё-таки разнообразие будет и правда мысли в голове разные будут :)

С мужем ходили к Луговому, выписал нам лекарств на 3 месяца. Сказал, потом опять к нему:) Но уже скорее всего в перинатальном центре будет принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: ой не могу, все в перинатальный уходят, наверное скоро там всей толпой и будем встречаться -в очередях к Рыбникову, Черданцевой, Луговому.... а скорее всего пузами мериться.

По поводу встречи.... что-то все хотят перед НГ, а мне кажется лучше после, ведь отдыхать будем аж 10 дней. А хотя если перед, то я как обычно только в выходной день и в дневное время могу, а скоро ведь опять 3 дня выходных будет-на следующей неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...