Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Alessa, хм, решил он, хоть бы проконсультировался у кого-нибудь, мало того, что это геморой с отчетностью, так еще и не-вы-год-но....

Как я тебя понимаю, по поводу мандража с планированием, но нужно надеяться, что все получится :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Арикуз, очень хороший узист Абрамова 8-9039846247. В удобное время можно записаться и приходить либо в многопрофильную, либо на Весеннюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Абрамова из многопрофильной уволилась и естественно в перинатальный :)

А я пришла от врача только что, вся в слезах :cray: . Диагноз - бесплодие I. Яичники уже год не работают, эндометрий не растет :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Абрамова из многопрофильной уволилась и естественно в перинатальный :)

А я пришла от врача только что, вся в слезах :cray: . Диагноз - бесплодие I. Яичники уже год не работают, эндометрий не растет :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, у меня такой же диагноз, они всем его рисуют.. а на основании чего вывод про яичники и эндометрий? Все хорошо будет, не расстраивайся...кто твой врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, у нас практически у всех в этой темке такой диагноз, не плач, это же не приговор, а всего лишь диагноз, тем более известна причина бесплодия, нужно лечиться и не вешай нос!

Ты была у нового Г, котора я вместо Черданцевой, кто такая и как впечатление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ну вывод да на основании УЗИ видимо она сделала. Мы год не предохраняемся уже и никак не наступает Б. Эстрадиол понижен ещё у меня. Я ОК пила долго, и яичники привыкли отдыхать, так и продолжают отдыхать. А врач была Фролова всё время, а теперь думаю только к Беленковой (блин если правильно фамилию написала) и буду ходить, которая вместо Черданцевой.

Катеринка//, И всё-таки тяжело такое слышать. Впечатление врач произвела очень хорошее. Всё спросила, про всякие болячки, анализы, про мужа. Что непонятно объяснила доступным языком. Назначила досдать гормоны, потом к ней. И в планах у нас витаминотерапия, фолликулометрия и стимуляция. И мужа чуть чуть нужно подлечить. Но она своим словами вселяет уверенность, что не всё так плохо, как кажется. И когда диагноз писала, вроде как следует его написать (потому что другого нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милюкова принимает в медпрактике и инвитро. По женским делам супер узист :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, у меня карта клиента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, не расстраивайся так, про таких Г ничего не слышала, в Новом году уже будет принимать :D Черданцева, вот и запишишься к ней на прием, и всё будет ОК. А ещё можно самой пойти на фолликулогинез к Милюковой она в медпрактики принимает на пр. Шахтеров, можешь после М засисаться к ней и всё, она очень хорошо делает УЗИ, все рассказывает. Про СГ, спасибо за информацию, теперь буду разговаривать с мужем, чтобы ехал и сам сдавал, а там уж я с ним увяжусь на прием :) По личному опыту мы уже много раз сдавали СГ, все время дома я помогала :giverose: , потом везли в лабу, а последний раз муж сам все сделал дома -показатели на много лучше были.

Звонила в многопроф. сегодня у него уже на декабрь все расписано, так что пойдем в ОВУМ на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Прошу вас всех обратить внимание на следующую информацию:

01.12 одобрили в Совете Федерации и направили Президенту изменения в Федеральный закон от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством". Именно этим законом регулируется порядок начисления и выплат декретных пособий, пособий по уходу за реб., больничных. Самое важное изменение - расчетным периодом с 2011 года при расчете пособий будет период, равный двум календарным годам. Для большинства женщин это означает значительные потери, при получении декретных выплат и пособий.

Если ваши интересы задевают данные изменения, то прошу поддержать мое обращение к Президенту РФ на сайте Демократор

Ссылки скрыты.

. Для этого потребуется минимум времени и действий с вашей стороны. В письме так же изложены предложения по поддержке матерей! Если у вас имеются ещё какие-либо идеи, то можете изложить их в комментариях или в блоге Медведева (это же письмо я и в блог поместила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, да я хочу досдать гормоны и как только мне назначат фолликулогенез, я сразу запишусь к кому-нибудь. Вот Абрамова хорошо делает знаю и Милюкова теперь !!! Так что подожду немного. А на пр. Шахтеров что, очень хорошо. Я на этом проспекте и живу. Ох, как мне хочется деток уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, в какие дни цикла сдают кровь на гормоны эстрадиол и прогестерон? и можно ли в ОВУМЕ сдать без направления врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, я эстрадиол сдавала на 3 день, а прогестерон сдается на 19-21 день. Можно без направления в ОВУМе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МДА....ВСЁ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ ДЕЛАЮТ....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, моему "повезло": сдавал именно в туалете - первая дверь направо, на двери написано "сужебное помещение" :D

Alessa, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот тебе на этот цикл, дорогая!!!

Спасибо за поддержку, но самой мне уже не страшно. Завтра едем к врачу, скажет что и как будм действовать. Завтра же должен быть готов наш кариотип, почему-то даже не волнуюсь :pardon:

Вчера получила на электронку свои М-ки на цитомегаловирус. Отрицательно! :yahoo: Походу, в овуме просто реактивы некачественные. Потому что ПЦР в их же лабре и потом ПЦР и ИФА в Инвитро - все отрицательно. Не пойду я больше к нашим горе-инфекционистам. Мне сегодня даж сон снился, что я сижу у них на приеме и спорю :Crazy:

Yuliya777, ты не расстраивайся, у меня этот диагноз уже фиг знает сколько. Вначале тоже шок был, а потом поняла, что это вообще не диагноз, а лишь констатация того факта, что ПОКА ты не заБ. по какой-то причине, вот и все.

 

Вчера отметили ДР мужа. Посидели неплохо так, только я битву с продуктами проиграла :Crazy: - три сильных пореза на пальцах, вся в бинтах. Вот сколько раз уже зарекалась не пользоваться ручной теркой и все равно лезу :wacko: А еще ножом чуть ноготь не сняла. Муж у меня ответственный, ему завтра СГ сдавать в сибе, так он спиртное даже не пригубил, так и сидели с ним с соком, а его сестра подозрительно косилась на мой живот :D Но стол, как всегда получился отличный (сказала скромняшка Эмиля :blush: :taunt: ), так что ранения хоть не зря получила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Спасибо за поддержку. Думаю со временем всё пройдет и успокоюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мужу передай поздравления :giverose:

И удачи тебе на приеме.

я сама вчера наконец то записалась на прием, аж на 16 декабря, до этого надо успеть УЗИ хоть сделать. Тож к Мелюковой пойду. Все таки единственный узист, который у меня подозрение на спайки увидела. Спасибо ей! Еще удобно что она в медпрактике вечерами принимает.

Yuliya777, не переживай, яичники спят, дык разбудим, эндометрий наростим. Как девочки сказали, самое главное знать врага в лицо, что знать как бороться с ним. И хорошо что это сейчас выяснилось, время зря не потеряешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Ага, надо будить, а то уже 6 лет спят, привыкли:)

Читаю отзывы всякие о препаратах для стимуляции. Посмотрим, что назначит врач мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибо! :giverose: Главное - доехать!)) А то назавтра морозы обещают, а мы щас на ненадежной машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра! Все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, УДАЧИИИ ТЕБЕ ЗАВТРА!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, olka85, спасибо большое, девочки! :giverose:

Вот вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У нас с вами сегодня 15 дмц - у мужей жаркие денечки :spiteful:

Правда, не у моего... нам перед СГ надо было 3-5 дней воздержания. Так что этот цикл тоже пролетный. Хотя чего я считаю? Они у меня и так все пролетные, даже когда точно в О. попадаем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ещё бы толк был с этих жарких денечков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, да на пр. Шахтеров медпрактика называется, посмотри в Дубльгисе, удобно то что работают вечерами.

Эмиля, я тоже желаю вам удачи@@@@@@@@@@@@@/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...