Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, привет! что-то ты совсем мать заработалась-редко с нами общаешься! но... мне кажется тебе такой ритм на пользу идет- какой-то другой настрой в твоем письме ощущается, определенность и надежда появились! Молодчина! Так держать! Правильно рассуждаешь, все по полочкам разложила, вот заработаешь и пойдешь на ЭКО осенью, а время оно быстро пролетит, а там и декрет не за горами! А ДМС я уже 2-й год пользуюсь, правда у меня он от Сибири и зубы по нему не полечишь, но все равно всякие УЗИ и пр. можно сделать по нему, а гистеру между прочим делают по ОМС, если ты обратишься в страховую компанию, то там тебе дадут талон, у меня так было: талон на лапару по ДМС, а на гистеру по ОМС.

Эмиля, все получится, не сомневайся!

С@лнце, как же я тебя понимаю, тяжело все это... я вот решила больше в гости к мужненому брату не ходить, т.к там малютка, а я как посмотрю на все эти сюсюканья-улюлюканья, так потом депресняк дня 3 не проходит... Вообще мне кажется, что все эти чувства от эгоизма, себялюбия и жалости к себе любимой, ах какая же несчастная, надо научиться радоваться за других и принимать жизнь такой, какая она есть, все испытания даны нам свыше и когда-то они закончатся... Корроче, я все это понимаю, но переделать себя у меня пока не получается, вот потому и хочу сходить к психотерапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, да ты правильно говоришь, надо быть сильнее, радоваться за других. А я уже устала радоваться за других, ходить в детский магазин, только тогда, когда надо покупать кому-то подарки, устала. Я вот тоже не хочу теперь ехать к друзьям, видеть опять беременные животики, хотя вот сейчас пишу, и думаю как-то всё это не хорошо, но блин сил просто уже нет. :lol: Господи, за что же нам всё это, чем мы так провинились :lol:

Тоже думаю надо отвлечься, а как? Муж тоже переживает там у себя внутри, мне не показывает, печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я русского перевода не нашла, но там в принципе почти все понятно, медицинские термины очень многие похожи.

Ты имеешь ввиду проверку труб под контролем узи, а не рентгена? Я точно не знаю, но вроде говорят, что рентген гораздо более точный. Слышала, что делают под контролем рентгена и узи одновременно - вот это вроде бы намного лучше.

Я за МСГ у Розенберга год назад отдала 1300 всего..

 

Девочки, мне муж вчера такую история рассказааааал, я думала такое только в детских страшилках бывает :shock: С ним парень работает, так вот ему его жена позвонила вчера днем, плакала, просила срочно приехать. Ну он съездил, потом рассказал. Вобщем, она на минутку прилегла дома, не спала даже, а ей в ухо залез большой таракан :shock: Она сначала сама пыталась его оттуда как-то вытащить, масло лила - бесполезно. Потому муж приехал, повез ее в травму, а таракан уже глубоко залез, начал грызть барабанную перепонку. Говорит, она все это время так орала от боли в машине, что прохожие оборачивались. В травме помочь не смогли, он ее в трешку отвез, там лор вытащил... он и сказал, что таракан уже начал грызть перепонку. Я в глубоком шоке со вчерашнего дня нахожусь.. ночью спала в берушах, хоть у нас и нет тараканов :fright: Как представлю, что девушка испытала, просто в дрожь бросает :beg:

Я сделала вывод: если такое с кем-нибудь когда приключится - никакой самодеятельности, сразу скорую вызывать или самоходом пулей к лору!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ох-еть. теперь я боюсь спать ложится, хотя у нас тоже тараканов нету, но вдруг... завтра расскажу всем на работе. вместе боятся не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ужас........ :shock: Как спать то теперь?

Эмиля, а как тебе Розенберг? Всё хорошо сделал? Сильно больно было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, :shock: Нифига себе. Я вообще всего такого боюсь, сразу бы умерла наверно :fright: Кошмар...и как спать теперь, вроде тоже живности такой дома нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... вот блин, опять писала-писала сообщение и все нафик пропало(((((

в общем девочки ВСЕМ ПРИВЕЕЕТ!!!

Эмиля ты просто мой кумир))) молодцы такие...я прям не нарадуюсь с вас)))... скорей бы Вы уже запузатились)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Солнце... вот каааак же я тебя понимаю...да уж...тяжело всё это .... у мня вон на работе за спиной девочка сидит, которая вот вот в декрет уйдет... я каждый раз с комом в горле, когда начинаем разговаривать про Б....

и с мужем так все сложно, вроде начал заниматься этим вопросом, и тут давление это шибануло, щаз лечится.... вот тоже невезуха, но я пока не вешую нос, надеюсь на лучшее, и на то что значит так надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, напугала я вас этим тараканом?? :blush: :D На самом деле вроде вычитала, что он сильно там повредить ничего не может, просто очень больно и громко, когда он в барабанную перепонку долбится.

С@лнце, мне понравилось, как Розенберг сделал МСГ. Мне было вообще не больно, хотя никаких уколов мне не ставили, я сама выпила ношпу. Один раз только был как комариный укус укольчик несколько секунд, но врач предупредил, что щас кольнет, это когда он матку щипцами подтягивал. Вот нервов я потратила намного больше, потому что начиталась, что это жутко больно. Когда я врачу об этом сказала, он сказал: если у врача руки кривые, то будет больно :D Конечно, это он так хвастанулся, но реально - процедура очень неприятная, непривычная, но не больная! Когда раствор пускают по трубам, просто потянет, как в начале месячных, все терпимо. Но у всех организмы разыне, там вроде еще от проходимости труб многое зависит, у меня проходимы.

Но ты почитай, есть девочки, кому он не понравился совсем. Вообще да, у него, видимо, есть склонность к оценкам :glare: В начале процедуры они с помощницей никак не могли мне там все вставить, он охал, как трудно с нерожавшими работать, слышу, как он говорит помощнице: "смотрите, какая девочка к нам хорошая пришла". И это все, на минуточку, копаясь у меня ТАМ :shock: Ощущения ниже среднего, надо заметить :Crazy: :dirol:

 

olka85, и тебе привет! и спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забрала результаты ТОРЧ. Подскажите по результатам, кто знает.

Хламидии IgA, IgG отрицательно

ЦМВ IgM - отрицательно; IgG 1,27 Е/мл (менее 0,5 отрицательно, 0,5-0,7 - сомнительно, более 0,7-положительно)

Токсоплазма IgM - отрицательно; IgG - 1,02 МЕ/мл (менее 10 - отрицательно, более 10 -положительно; от 10 до 40 - не обеспечивает иммунитет к токсоплазме при реинфекции)

Вирус простого герпеса IgM - отрицательно, IgG - положительно, титр более 1/3200 (диагностический титр 1/100)

Вирус краснухи IgM - отрицательно; IgG - 34,8 МЕ/мл (менее 10 - отрицательно, более 10 - положительно, от 10 до 25 - не обеспечивает иммунитет к вирусу краснухи при реинфекции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, зашла на какой-то сайт, а там типо реклама игры, тапком тараканов надо убить :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, читаю и аж чешусь от этой "тараканьей" темы :D Говорят, у кого дома кошки, у тех этого зверья в помине нет))) у меня, слава Богу, кошенька!! Девочки, я сегодня сдала кровушку на эстрадиол. В зависимости от результата, назначу себе травки. Перечитала очень много инфы по боровой матке, шалфею и др. Понимаю, что занимаюсь самолечением, конечно. Но так хочется, чтоб помогло... Невыносимо уже просто смотреть как кругом все беременные ходят!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, у тебя все ОК - это если вкратце :D

Твой организм встречался со всеми инфекциями, имеет иммунитет, но сейчас острых процессов нет. Беременеть можно :good:

А почему тебе авидность не назначили? она говорит о давности встречи с инфекцией и, соответственно, о силе иммунитета.

Насчет токсоплазмы не знаю, слишком уж небольшие G-антитела. Может очень давно была инфекция, может еще что. Авидность бы показала, что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый день

подскажите мне нужно сдать токсоплазмоз.

Где лучше сдавать, каким методом и как - кровь или мазок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Эх, не знаю насчет авидности. Но нужна она точно? Подкопить тогда деньжат надо немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я не знаю, если врач не назначил, наверное не надо :pardon: Но у меня инфекционисты обращали внимание на авидность, одна так вообще на мой вопрос о низком иммунитете из-зи низких G-антител, ткнула пальцем в авидность и сказала "вот он где иммунитет!". Попробуй, может если сдать авидность только к токсоплазме, это будет недорого. А лучше вообще не заморачивайся и не трать деньги, главное - М-ок нет, ты здорова! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да врач мне не назначала, я сама решила:) А то пока к врачу попаду, не знаю сколько времени пройдет. Ладно потом покажу ей эти результаты, может и не надо будет ничего сдавать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажи а у нас в Кемерово где можно сделать Пайпель-биопсию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, Пайпель не знаю, а токсоплазму в овуме, инвитро и 8-й инфекционке, но лично я бы туда не пошла :glare: Первоначально вроде бы кровь надо сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо за рассказ. :) Во, вот я про Розенберга тоже слышала от кого-то, что любит на девушек посмотреть :glare: , это и смущает. А насчет боли я думаю вытерплю. Девочки, видели сегодня новости, открыли перинатальны центр, интересно как там всё :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, позвонила по 09, спросила номер телефона перенатального.... они незнают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, значит ещё рановато :pardon: . Я слышала Рыбников пробивает про ЭКО в перинатальном, ноя думаю это будет ещё не скоро, Черданцева тоже говорила про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, А мне кажется, что 09 вообще мало что знает. Я всегда в МаксИнфо звоню, всегда всё подсказывают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь CLA и HLA делал на совместимость? Есть толк в нем? Я вот думаю делать нет, все таки 6000 рублей. А будет ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Долго не решалась к вам присоединиться, все читала, но смотрю, что тут у вас теплая обстановка! :drinks: О себе: мне ставят вторичное бесплодие под ?, у меня есть дочь 9,5 лет, хотим второго, но не получается, начала обследоваться 2 года назад, потом все бросила. Этой зимой начала все заново, года-то идут. Наблюдаюсь в Леди-центре у Гусаимовой Маргариты Юсуповны, сдала все гормоны, инфекции, сделала фолликулогенез, СГ, в понедельник пойду на второй прием. С МСГ не получилось, записалась к Розенбергу, по телефону никто не сказал что нужен мазок, короче он меня не принял, в 3-ю городскую записывалась за неделю, но, к сожалению, передо мной взяли уже девочку, так что тут тоже облом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...