Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!!

поздравляю всех у кого новый цикл!!!

в новом 2011 году все мы станем счастливымии пузатиками)))))))

...лично я что-то совсем забросила планирование... устала от всего... вот щаз вспоминаю все что сделано за этот год...и аж волосы на загривке приподнимаются... грусно конечно, что нет результата, но что тут поделаешь.... нет так нет, значит буду готовиться к НГ, а с января начинаем новый этап....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, Спасибо за пожелание!!!!

Делаем установку - запузатиться всем без исключений :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да эти спайки хоть от чего могут быть, мне кажется, можно в 10 лет посидеть попой на холодном и пожалуйста..

olka85, спасибо за пожелания! Вот и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на весь 2011 год!!! :giverose:

 

Я сегодня созвонилась с врачом. На следующий цикл позвонить ей в первый день, на следующий день ехать к ним начинать протокол. Он будет коротким. Еще надо будет обновить биохимию крови, общий анализ крови, мочу и мазок. По деньгам 46 тыс. само ЭКО, 4 тыс наркоз (!?!?!?), 21 тыс. ИКСИ и еще 50 тыс. ориентировочно сразу положить на счет - это на препараты. Но эта сумма может меняться в разные стороны (думаю, и так понятно, в какую именно сторону она будет меняться :glare: ) Итого стартовая сумма 121 тыс. :bye: В шоке от стоимости наркоза.. в ж/д больничке мне хороший наркоз обошелся 800 рублей! Препараты спросила, какие нужны будут точно, может будет возможность достать подешевле.. пурегон и цетротид, остальное по обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, там поди импортный наркоз будет... от того и цена такая.... вроде по отдельности, ещё терпимые цены, а как подумаешь, что ВСЁ разом, то сразу страшно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ...сюда что уже никто не ходит????

аааааууууууууУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

людииииииииии вы где????

...ну скажите где вы, я тож туда пойду(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Я периодически захожу. На работе годовые отчеты начались, одно место в мыле. :grin:

Сдала сегодня кортизол, 17 оксипрогик, ДГЭА, тестостерон, эстрадиол. Вот в понедельник за результатом иду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я вся в подготовке к НГ :D Делаю фильмец про нашу семью, вернее, слайд-шоу прикольное. Как-то же надо себя развлекать, нас всего четверо будет, конкурсы не прокатят, вот решила покреативить маленько :blush:

Да дела бегаю доделываю, у меня под конец года почему-то иррациональная тяга закончить все дела, которые возможно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет!!!!!!! Я тоже здесь, после корпоратива зашла, голова кругом, ну всё равно куда я без бебиплан. А я вот уже давно ставлю китайские тампоны, решилась все-таки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я тоже ставила китайские тампоны, Петерс советовала... мне ничего не помогло почему то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я захожу периодически, посмотрю, что никого нет и то же ухожу в свою норку.Вся ветка в предновогодних хлопотах, планирование забросили... Мы сегодня гуляем с девочками-спортсменками, а во вторник на работе корпоратив, а там уже и сам НГ на носу. Я что-то даже не одного подарка еще не купила, что-то настроение хр....е, хотя это у меня так всегда перед НГ, радости ноль....Девочки, что же это такое, неужели никто не порадует перед праздником полосатым тестом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня порадовала моя собака! У нас трое замечательных детей!!!!! Уфффффф! Волновалась, как будто сама рожала!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите! Уже четверо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и я потерялась. Катеринка//, аналогично, что то тоже настроения нет. Вчера поехали на тухачевского заправляться, попути решили заехать в поляну , кое что купить к НГ. ОТвращение от этих больших магазинов, ощущение ужасное, вроде все есть, и в то же время нихрена. Ни одного продавца, спросить не у кого что где лежит. Присто ужас. Единственно , что купили филе индейки, у нас в Кировском редко охлажденное где найдешь. Короче туда я больше не ездок.

С планированием жопа полная, Что то с циклом и БТ (базальная температура) херня какая то выходит, ничего не пойму, уже и мерить не охота, а бросить не могу. Может это из за дюфастона все это? Короче последний цикл его пью и бросаю нахер. Уже бестит это все. Вчера с мужем поговорили, решили на ЭКО откладывать начать, чтоб к лету быть готовыми материально, все отметала отметала от себя эти мысли, и в итоге все одно. О моя куда то потерялась, никакого скачка БТ, как раньше, и со второй фазой хрень. Короче что ждать то? Может и сама то я могу ждать , но трубы мои, операция я так понимаю не вечная, а уже больше пол года прошло и результата ноль. Короче надо настроение как то поднять к НГ и не могу, вчера плакать аж охото было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, я поставила только 3 штуки. Не было каких-то плохих ощущений, незнаю что уж там :confused: Надо сходить на УЗИ. А ты сколько штук поставлила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ну что ты расклеилась? У меня тоже иногда перед НГ настроения нет, но я его всеми силами стараюсь поднимать. Делай себе приятное, делай то, что тебе нравится больше всего и наслаждайся новогодними хлопотами :giverose:

anytka84, поздравляю вас с собакой :giverose: У меня однажды тоже собака рожала, я нервов потратила стоооолько, будто сама родила :D Когда щенок родился и зачихал, я просто разрыдалась от счастья)))

Alessa, вот поэтому я люблю только хорошо знакомые магазины, где точно знаешь что где расположено. Я как к Палате прикипела уже много лет назад, так и езжу туда. А Поляна действительно бестолковый магазин..

Миленькая, как мне хочется тебя поддержать.. я чувствую все то же самое. И каждый цикл жду и жду... а ничего так и не происходит и словно головой об стену бьешься.. Но все равно надо быть сильными, идти и идти вперед, маленькими шажками, но идти. Ты столько уже всего сделала, результат все равно будет! :good:

С@лнце, Nyata, девочки, я темная такая... но что это за тампоны? :blush:

 

Катеринка//, я планирование не забросила :wave: Сегодня ходила повторно сдавала 4 показателя из коагулограммы, в первом анализе они у меня противоречивые получились, врач отправила пересдавать. Очень надеюсь, что завтра будут готовы, потому что послезавтра мы уезжаем до 7 января. Завтра начну ставить свечи, от лейкоцитов. Ну и сразу после праздников пойду пересдавать мазок, мочу, общий анализ крови и биохимию, потому что это надо обновить перед протоколом. И еще надо что-то делать с этим гребаным инфекционистом, оказывается их у нас в городе очень мало, к кому идти - не представляю. Платить 700 рублей за справку жаба давит.. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забрала результаты гормонов. 17 ОПГ - 7,11 нмоль/л (норма 0,-3,6), ДГЭА-с - 5,2 мкг/мл ( норма 0,8-3,9), Кортизол - 521 нмоль/л, (норма 150-700)., тестостерон 1,41 нмоль/л (норма 1,8). Завтра поду к врачу ... посмотрим, что скажет. Чем грозят повышенные показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, конкретно не подскажу, но повышение мужских гормонов это плохо, они много на что влияют. Но у тебя не такое уж критичное повышение, да и снижаются они вроде неплохо. Скорее всего дексаметазон назначат :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну единственно, что врач мне сказала, ещё в прошлый прием, что прыщики на лице, перед М усиливающиеся, говорят о повышенных мужских гормонах, что собственно у меня и получается. А дорогой препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Спасибо тебе за поддержку, так блин друг друга и поддерживаем, когда уже радоваться то друг за друга будем? Эмиля, а сколько у вас примерно на обследование перед ЭКО ушло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я ставила в первый дни после месячных. Тампон на два-три дня, потом главное хорошо спринцеваться.. у меня лично какая то белая типа пленки выходила.. ну а так ничего страшного, как мне говорили будет всякая зараза выходить...нифига..

Эмиля,

Ссылки скрыты.

про них...

я выписывала с сибмамы (форума), а также женщина с Красноармейской их продает (гинеколог номер телефона давала). В общей сложности штук 6 испробовала...Думала пройдет молочница...нифига...все как было так и осталось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Принимайте новенькую на сайте. Читаю ваш "роман" на 190 с лишним страницах уже 4 дня (с перерывом на работу), не выдержала до конца, решила написать. Какие же вы молодцы. Постоянно что-то делаете для своей мечты, а я уже третий раз "забила" на все и даже не пошла "знакомиться" с Г. по новому месту жительства. Сижу, сама себе лечение назначаю и каждый раз надеюсь на чудо. В этом цикле я кажется слегка перемудрила с циклодиноном, совсем во второй фазе БТ (базальная температура) не поднялась. Вот сейчас в дипрессии жду месячных и читаю ваши истории, хотя бы отвлекаюсь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, по-моему, дексаметазон вообще копейки стоит, рублей 30 :D

Alessa, на обследование (анализы мои и мужа + гистера) ушло 30 тыс. Но потом начались повторы анализов (те, которые выбивались из нормы или которые надо обновить или цитомегаловирус этот дурацкий, всяко-разно подтверждала его отсутствие) и это еще тыщи в 3-4 вылезет

Nyata, все понятно. А что врачи говорят про эти тампоны?

vitali, добро пожаловать! А депрессии отставить, тем более перед НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, ХЕЛЛОУ!!! ;) :good:

у кого из Г. наблюдалась???? немного расскажи о себе...

и гони от себя депрессию нафик!!!! НГ на носу ужеееее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я долгое время наблюдалась в ЖК от 20 поликлиники. Врач Золотаревская О.С. очень располагающая, всегда выслушает, все объяснит, направит куда надо. Но по-моему я им уже надоела. Все анализы у меня в норме (гормоны, трубы, фоликулогенез) только БТ (базальная температура) (меряю уже полтора года ни разу выше 36,8 не поднималась. Да и такие пики как 36,8 у меня в лучшем случае 1-2 раза в месяц, а последнее время разница температур 1 и 2 фазы явно стремится к 0. Даже сейчас график даже не рисует 2 фазу, а она есть по всем признакам (низ болит уже больше недели, иногда даже мажет). Из врачей мне попадались только Розенберг (смотрел трубы), он грамотный специалист, но описание ренгена кое как дождалась через полтора часа. Фоликулогенез в многопрофильной (Бейнарович, Гаус) мне очень все понравилось. В ОВУМ с удовольствием больше бы ничего не сдавала, но ведь у нас особо-то и некуда сдавать анализы. По-моему в ОВУМе слишком много народа ходит поэтому они не соблюдают все лаьораторные требования. Например, пролактин сдается с 8 до 10 утра+покой. А меня Г не предупредила. Я прибежала в ОВУМ в 10.45, естественно в стрессе т.к. сбежала с работы на 20 минут+2 остановки пешком(бегом), у меня взяли кровь без всяких отдыхов и т.п. Слава Богу у меня пролактин даже в таком виде был 256. А в нормах так и написанов "с 8 до 10 у мужчин... у женщин..." И потом, я где-то читала что какие-то паразиты (из тех пяти что мы сдаем в обязательном порядке) во взятой крови через 15-20 минут погибают и даже до чего-то там разлагаются и после этого времени их в крови уже не обнаружить. Мне интересно как ОВУМ делает этот анализ если у них лаборатория вообще в другом месте находится? Конечно все потом отрицательно. Извините девочки что так много текста, но уже не кому выговориться кроме вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, добро пожаловать, да все мы такие, выговариваемся, хоть тут одна отрада, а то еще кому можно выговориться? А у тебя по фолликулогенезу как с овуляцией дела обстоят, а то по этому графику что на сайте, не понятно, похоже что не было ее в этом цикле. А порогик во второй фазе и эстрадиол в первой сдавала, а ЛГ? Еще нужны гормоны щитовидки, они тоже влияют. А то у меня общая гормональная картина в норме, и по фазам сдавала, тоже в норме, а циклы все равно не регулярные, и если О есть, то поздняя. У меня был один гормон щитовидки, не помню точно какой, немного занижен. Но как врачь объяснила что не критично, прописала только йодомарин, но я все же думаю это влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...