Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, Ну вот дексометазон мне и прописала врач, а ещё метионин, аскорутин, курантил, пентовит и фольку с Е. Фолликулогенез отсложился до февраля, также как и проверка труб. А там муж сдаёт повторно Сг. Уж скорей бы пролечиться. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет,

поскажите, а кто из врачей делает хоршо фолликулогенез. Кто Вам лично понравился, хорошо расписывал УЗИ :write: и объяснял все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, Милюкова :good: :good: :good: ...суперски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, а мне сравнить не с чем, я только у Вайхель делала всегда, в центре современной медицины. Мне нра :good: Она очень вежливая, всегда улыбчивая, объясняет все-все, что ни спроси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила свои анализы. Опять антитромбин повышен, причем еще больше, чем в первый раз. Зато остальные показатели в норме. ОЧень боюсь... вдруг не возьмут в протокол? Получается, что у меня кровь склонна к кровотечениям :glare:

 

У меня одна из кошек вообще наглая до беспредела :wacko: Пока я разговаривала с мамой по телефону, она примастырилась на клавиатуру, потом начала играть и вырвала две клавиши :blink: Я ее согнала, разговариваю дальше, клавиши положила рядом. Эта наглая морда смотрела-смотрела и кааак давай охотиться за этими кнопками, типа отдай, это мои, я же их добыла! :D

вот кстати эта морда:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, я делала в многопрофильной у двух врачей. Бейнарович все объясняет даже бумаги с временными записями с собой дает (дома можно покапаться сверить с чем-нибудь. Гаус кроме общих слов "все хорошо" или "еще не подрос фоликул" ничего не говорит и не отдает до конца.Но зато Гаус вовремя сказала с какого момента перестать ПА читься и дождаться Овуляции (мы ждали почьти неделю), но зато потом попали 100%. :good: Alessaсдавала все что положено по фазам из щитовидки только ТТГ и Т4 свободный, но как мне объясняла моя Г. самый главный щитовидный гармон для Б это Т4 свободный и если соотношение ТТГ и Т4 св нормальное, то нет смыла дальше морочить себе голову. Меня удивляет другое в мае сдавала прогик - 38 (это норма), а потом в ноябре (в надежде что после фоликулогенеза заБ) в конце цикла при 2 капсулах утрожестана прогик был 41. Вот и верь после этого в лекарства. А циклы у меня от месяца к месяцу все хуже и хуже. Попробую завтра ввести в программу хотя бы несколько предыдущих графиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, добро пожаловать!!! :D А СГ вы сдавали? Просто ты все про себя пишешь ;)Эмиля, про тампоны, я же их купила в Китае сама уже давно и боялась ставить, ждала приема у Черданцевой, а она не одобрила и не сказала "нет", в общем сказала как хочешь, кому-то они помогли кому-то нет, такие дела ;)

Nyata, блин вот от молочницы они должны помогать в первую очередь :confused:

Девочки, скоро Новый год!!! В этом году нас обязательно ждет только хорошее :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнцеСГ у нас очень приличная (быстро бегающих маловато) в итоге нормозооспермия А+Б типа(т.е. быстро и средне бегающие). Я уже даже мужа не раз мумием пичкала и заваривала спорыш(везде пишут увеличивает андрогенные гармоны). В середине второго курса мужу уже стало плохо с них пришлось все бросить. Хотя честно говря большую часть анализов мы сдавали уже больше года назад. Вот пройдут праздники и все-таки пойду знакомиться с новым Г :) пусть еще и она поломает голову ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ДОРОГАЯ, ПУСКАЙ ВСЕ ТВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!

5f5906cb12ce.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ДОРОГАЯ, ПУСКАЙ ВСЕ ТВОИ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ ИСПОЛНЯТСЯ!!!

Присоединяюсь к поздравлению!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessaпоздравляю С Днем рождения :giverose:

Прекрасный день, улыбок свет,

Глаза теплом искрятся,

Не нужно думать и гадать,

ПОВЕРИТЬ нужно в счастье... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :clap: Удачи, терпения, денежных поступлений, любви, взаимопонимания в семье и самое главное РЕБЕНОЧКА!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся! С Днем рождения! Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья, настоящего женского счастья!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привоединяюсь к пожеланиям!!! Всего только самого-самого!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa! С прошедшим Днем Рождения!! Счастья, удачи, исполнения самых заветных желаний!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие мои, поздравляю всех вас с наступающим новым годом!!!

от всей души желаю вам, что все САМЫЕ заветные мечты обязательно сбылись в новом году!!!

8f475502935b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим 2011 годом!!!

 

Когда бокалы вдруг сомкнутся,

Гирляндой елка подмигнет...

Вы не забудьте улыбнуться,

Чтоб был счастливым Новый год!

 

:drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! :giverose: :giverose: :giverose:

С НАСТУПАЮЩИМ !!!!

С Новым годом!

Пусть веселье

Справит в душах новоселье,

И удача в этот час

Не проскочит мимо Вас!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом!!!

Пусть Зайца год несет удачу,

Доходов рост большой большой в придачу,

Проектов всех осуществленье,

Полезных связей укрепленье!

Пусть жизнь становится красивой

И вдохновляют перспективы,

Заветные исполнятся желанья,

Успехов, счастья, процветанья!!!

 

В год Кролика говорят очень укрепляет семью, в эти года рождается много двоен. :friends: Это как раз для нас с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ВСЕМ ДЕТИШЕК-КРОЛИКОВ!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!! Счастья, благополучия и мира вам и вашим семьям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом мои дорогие! Пусть в этом году все мечты сбудутся! Счастья всем, удачи, любви и прибавления в семьях! :friends: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я еще в Ваших рядах, все без изменений. Я прошла обследование МСГ, результат: Маточные трубы проходимы с обеих сторон, контрастное вещество определяется вбрюшной полости. Гормональный статус : ТГТ, ПРЛ , ФСГ, Е2, ЛГ. ПГ-в норме. Хронические инфекции не выявлены. Фолликулогенез: овуляторный. Единственное, что увидели на последнем узи, Эхоструктура: диффузно неоднородная утолщена задняя стенка.Заключение: Диффузные изменения в миометрии (Узи проводилось уже в раз 6, до этого такое заключение не ставили, писали, типо все хорошо). Я предпологаю, что может быть ЭНДОМЕТРИОЗ МАТКИ. Девочки, порекомендуйте к кому лучше обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, кто как каникулы проводит? У нас все планы из-за погоды порушились. Такой морозяка, сидим, как кочки, дома у родителей. Сегодня маленько покатались, укутались с ног до головы и не замерзли))) Завтра тоже наверное покатаемся, хоть и обещают еще холоднее. А то два дня вообще как тюлени жили - ели, спали и телек глазели :D И главное, как назло - потепление обещают аккурат к окончанию каникул :(

 

У меня 14 д.м.ц., овуля вчера была или сегодня. Стараемся не пропустить :blush: хоть и зря все это.

N.A.P, я не подскажу, к кому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!! ;) Мы по гостям ходим, вчера поехали на Химик на каток, все билеты на весь день до вечера раскуплены, Лапландия вообще вся закрыта была. Хотели в кино сходить, в Москве и Космосе на все что идет билетов нет, надо покупать за день хотябы. Покатались покатались да и домой. Сготовила курицу вкусную в духовке, поужинали и вина попили. Сейчас опять в гости собираемся. И завтра тоже в гости поедем. Вот такой расклад. 1-го числа тоже хотели на снегоходе покататься, попробовали, не реально, холодно просто жуть. Еще хотели на Люскус съездить, опять же из за мороза не получается. Поэтому тока по гостям и остается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...