Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

А мы и по гостям не ходим. Сидим дома, спим, едим и жирок растим :grin: Муж уже на работу вышел, а я вот одна дома, готовлю, убираюсь :)

Девочки а 12 часов вы по какому каналу встречали? По ОРТ наш регион НГ встречал в 23.00. Мы как раз сели провожать старый год, а там уже концерт новогодний во всю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет мои дорогие! Да уж, погода нас не балует, поэтому особо и заняться нечем, то же ходим по гостям с периодичностью через день, сегодня вроде бы дома сидим, муж на работу пошел... Хотели в лес съездить на лыжах походить, на снежике погонять, шашлычок пожарить, но увы... Может быть шестого поедем на турбазу, хотя не вижу смысла, делать там в такой мороз один фиг нечего. Я никак не могу настроиться в этом цикле на измерение БТ (базальная температура)- то алкоголь, то поздно спать ложимся, да и не хочется честно сказать, вообще закрадываются мысли все ЭТО бросить, отдохнуть- надоело... но- это только мысли!

Yuliya777, мы встречали НГ по НТВ, там все было как обычно- в 12:00!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже, сели старый год провожать, в 11, а там все, уже Медведь базарит, мы были в шоке, но подумали чтьо по ОРТ еще и в 12 будет, нет. Поэтому встречали по России с дядей Амангельды Тулеевым. Концертв вообще показывали с песнями повторный, мы его с мужем как то уже видели. В общем сами себе концерт устраивали.

Катеринка//, и я тоже, у меня вообще тот цикл без О был и в этом вообще ничего решила не пить ни какие дюфастоны, посмотрим что будет. Пока на ЭКО копим чем черт не шутит. Буду витамины пить и БТ (базальная температура) мерить после праздников, а то пока не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и заколебали уже эти морозы! Второй год подряд природа нам новогодние каникулы портит.. в том тоже сильные морозы были после НГ. Мы завтра в Кемерово мотанемся на одну ночь, по делам. А 6-го обратно, там вроде потепление будет, мужики наши на охоту собрались, ну а мы с мамой на горку сгоняем, в Прокопьевске есть наподобие Люскуса.

Мы встречали вообще "прикольно")) За стол садимся мы рано, где-то в полдесятого. Переключаем в 11 часов на Первый канал - а там уже гимн. Сидели минуты 3 друг на друга смотрели вот с такими глазами: :shock: Часы перепроверили. Потом встретили НГ в 12 как полагается, по НТВ. А потом еще и в час ночи :D Но я думала это из-за того, что у родителей спутниковое, у них вечно там время не совпадает. А оказывается, это всем Первый канал такую свинью подложил :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C праздниками девчата! Мы Новый го тоже с родителями встречали... под TV. и так 3 дня..хорошо на работу надо, а то вообще с этими праздниками, да с холодами))) Надо третий стандарт марвилона пить (вместе с фолиевой, йодомарином, глицином), а мне так не охота...наверно не буду... Два стандарта пропила..организм отдохнул..и хватит...Муж тоже бастовать начал, два месяца говорит допью таблетки, третий-неохота...надоели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Всех с праздниками!!! Вот только вернулись от родителей, отмечали в семейном кругу, как-то спокойно всё прошло и в целои и на дуще тоже как-то спокойно. :) Морозы никуда не дают сходить это точно. Хотела сделать УЗИ на 5д.ц., а что-то такая лень.

А про эти куранты, я в 11 загадывала желание, про НТВ узнали только на следующий день, да как-то не удобно :scratch: N.A.P, привет. Поздравляю за хорошие результаты анализов :thumbsup: . А ты где делала МСГ? Как ощущение было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, снова здраствуйте, как бы от сюда не хотелось уйти каждый раз, а назад все равно тянет надежда на то что все получится, С Наступившим всех 2011 годом, пусть он будет самым беременным на нашей ветке, здоровья, удачи, материальных благ, чтобы дракона мы встречали в увеличенном составе ;) . С наступающим рождеством!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что делать. :beg: Сегодня была на УЗИ: Шейка матки неоднородная с кистами эндоцервикса до 3-5 мм, оофорит левого яичника :worried: (трубы как всегда не визуализируются). К Г. конечно пойду как смогу записаться. Но я сейчас пью Циклодинон (второй цикл) и боровая матка (травка такая)">БМ (с начала цикла). Скорее всего циклодинон не мог вызвать/обостриьть воспаление в яичнике, а вот БМ говорят сначала все обостряет. Что делать бросить все пить или понадеяться, что БМ удержит воспаление хотя бы до нормальных назначений врача? Опять же наверное из-за Циклодинона прошлый цикл у меня вообще был ановуляторный (судя по БТ (базальная температура)), а в этом цикле БМ хотя бы приличную БТ держит, хотя низ ноет постоянно. А в прошлом цикле низ и бок слева вообще "отваливались".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули холлоу!!!!

как вы тут???

...блин вот погода-редиска, никуда не выбраться.....

я хоть и не планирую, о на форум всё равно захаживаю...почитываю вас... писать мне не чего....

хоть и немного поздно, но все равно поздравляю ВАС, мои дорогие с праздником Рождеством!!!

ade3352bad1d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо! И тебя с РОЖДЕСТВОМ!!!! А что у тебя опять с планированием? Муж Лечится? Давайте уже быстрее выздоравливайте и беременейте. ;)

vitali, про кисты не знаю что и сказать, а вот если трубы не визуализируются, то это хорошо.

У меня вообще хрень какая то творится со мной. Перед НГ цикл коротким был, О не было судя по БТ (базальная температура) и на отмене дюфа М пришли, и хорошо что так скоренько, хоть короткий цикл был. Но под конец я прям начала чувствовать себя Б. Я конечно все понимаю, что голову уже давно надо лечить и т.д , что сама себе накручиваю как обычно, но все же... Какая уж тут надежда на Б, и низкая БТ да и собственно М пришли. Маленько пошли кончились, и вот тебе на, сразу грудь стала такой чувствительной, налилась сильно, живот вообще прет, встала на весы сегодня у родителей ( все ж надеюсь что они врут) - 60 кг :shock: :shock: :shock: Ну ем как обычно, с 56 до 60, это беспредел! Лицо круглое, луноликое. Можно конечно списать 1.5 - 2 кг на праздники, но не 4 же... Мочевой вообще не выдерживает, зассалась уже вся, и как то странно, сижу, вроде явно так не хочу писить, мозгом как то понимаю что пора, пойду, а там по пол литра за раз ... Короче все признаки как бывали раньше после О. И родственники мне уже 2 человека говорят, ты похожа на Б. Я говорю что у меня тока М вот вот прошли. Но это чувство в животе... я прям не знаю что думать и делать. Хочу тест сделать , но ведь это же абсурд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, а циклодинон и боровая матка (травка такая)">БМ тебе врач назначала? Если да, то я бы не бросала...

olka85, я, наверное, что-то пропустила, а ты почему не планируешь?

Мы опять у родителей, что в морозы делать? взяли ТВ-тюнер у знакомого, хотим видеокассеты с домашними записями оцифровать. Только кабель от видика какой-то устаревший, качество видео сильно хромает, хотя снимали на профессиональную камеру, на кассетах качество хорошее, а в цифру переводится просто ужас какой-то :wacko: .

Вот так и занимаем себя на каникулах :pardon:

 

Alessa!! Ты что, дорогая, конечно сделай!! ВОт тебе на тестик: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень надеюсь, что это ОНО!!!!!!!!!!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, да устала я просто...замучалась уже с мужем и этим планированием, толком то не занимаемся этим вопросом, больше разговоров.... решила положиться на судьбу (ну хотя бы временно...) и просто получать удовольствие от жизни....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! olka85, спасибо за поздравление и тебя с Рождеством!

Alessa, конечно нужно делать тест, хотя бы для того, что-бы развеять сомнения...., но я очень надеюсь, что это ОНО, признаки очень похожи, держу @@@@@@@@@ и жду новостей!

olka85, мне что-то то же все это планирование уже достало, надоело все, вот подумываю сейчас может все-таки отдохнуть какое-то время, и вообще я начала сомневаться в необходимости всего ЭТОГО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, cпасибо конечно за поддержку, но вчера мотанула вечером мужа за тестом, утром сделала, конечно же нет. БТ (базальная температура) измерила, 36,9 , не стала отмечать, думаю из за того повыше, что вставала в шестом часу утра в туалет, а потом вертелась и в 8.00 только измерила. Все признаки как будто О была, но веть 10 ДЦ.

Я уже и сама иной раз думаю отойти от планирования. Но хочется все же надеяться на чудо блин его так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, вот блин... обидно.... А на чудо конечно нужно надеяться, нам всем похоже только и осталось-надеяться на чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!!! Ну как вы уже гадали? Мы вчера с мужем, да и ещё кот помогал гадали при свечах всё как положено :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Катеринка//, как же я вас хорошо понимаю, девочки... Сама через это проходила. Просто отдохнуть уже хотелось, забыть, какой сегодня д.м.ц, плюнуть на таблетки и наслаждаться жизнью. И сомнения в нужности всего этого тоже есть. Иногда кажется, раз Бог так распорядился, значит, и не надо, и не стоит насиловать судьбу. А потом все по новой. Вобщем, раз решили отойти от планирования - поддерживаю. Желаю вам хорошенько расслабиться, отвлечь голову и получать удовольствие от жизни :good: Ну а дальше как получится, а получиться может все, что угодно ;) Так или иначе - пара-тройка лет у вас точно еще есть.

Alessa, очень жаль.. но и то, что О. по признакам была - уже очень хорошо, она ведь тебя вроде не сильно баловала раньше своим присутствием? А чудо.. всегда нужно надеяться, хоть и сложно это, конечно..

С@лнце, Я гадать как-то боюсь, если честно. А вообще как настроение будет - может в Крещение и погадаю.. Хотя врядли, у меня как раз в эти дни начало протокола. Скорее уж пойду в церковь помолюсь об успехе мероприятия :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, гггггг :D :grin: , я то же боюсь гадать! Отвлечься! Как я об этом мечтаю,но.... это только мечты и мысли, если и решусь отвлечься, то не более чем на один цикл ...... У Оли то может пару лет в запасе еще есть, а вот у меня уже нет, я все таки придерживаюсь мнения, что обзаводиться детьми нужно до 30 лет. я давно для себя решила, что буду делать все возможное для того, чтобы стать мамой, но только до 30 лет, и если до этого возраста у меня ничего не получится, то я смирюсь, и возможно подумаю о приемном ребенке. До 30-ти мне еще почти 3 года-это конечно приличный срок, но время летит быстро и очень хочется уже поскорей со всем этим закончить, желательно- в этом году, осталось то: попробовать еще одну стимуляцию и если опять мимо, то ЭКО- все, других вариантов заБ больше нет, все остальное испробовано, а еще всегда остается надежда на ЧУДО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я тоже для себя решила надо пробовать до 30лет, мне даже Черданцева так говорила. Надеюсь, что все получится. Конечно устаешь от этого планирования, хочется отдохнуть и не думать, но время идет и очень жаль так быстро... У меня вот Д.Р. скоро, совсем не радует :bye: , грустно каждый год думаю что в следующее день рождения я уж точно буду беременной, но увы... А про гадания, девочки есть же протсые и совсем не страшные: нарежьте 12 бумажек одинаковых, напишите на них желания, и под подушку, утром на угад вытаскиваете 3 штуки, это и сбудется в этом году :D У меня очень часто сбывается, не все 3 правда :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Если вы так настоились все сделать до 30 лет то по закону подлости как раз после 30 и получите (ну надеюсь, что сразу же в 30 лет (хотя бы) :grin: ). В любом случае я тоже за расслабуху. Но вот пошла другим путем: попросила у Бога чтоб уже ну хоть что-то нашлось (чтобы вылечить и чтоб все получилось) вот мне и вылез оофорит (с самого нужного левого бока) и кисточки :glare: Теперь буду как-то лечить. Хуже всего что я собираюсь к новому Г и сразу с такими делами :glare: А циклодинон мне врач прописала еще полгода назад явно чтобы от меня просто отвязаться, я сначала и непила, а тут решила попробовать. Сейчас конечно бросила, но низ все равно ноет, думаю проблема еще в сильных морозах( я на роботу и с работы каждый день по 2 часа добираюсь)

С@лнце а 12 бумажек я тоже резала под новый год (только у меня было написано, что нужно достать 1 бумажку), я даже мужа заставила написать 11 желаний (и он тоже тянул). Самое интересное, что моя бумажка вытащилась с неочень заветным желанием, а у мужа с тем, чем надо. А потом днем киса из мусорки вытащила как раз то, что нужно :lol: Вот теперь не знаю ждать в этом году чуда или нет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, С@лнце, я раньше была просто уверена, что стану мамой до 30.. Но я поздно начала планировать - мне только-только 27 исполнилось. А теперь сроков не ставлю, вообще стараюсь об этом не думать, а то грустно.. Сегодня смотрели старые видеозаписи, там где маме моей 42 года было и стало еще грустнее - у нее в этом возрасте одной дочери (мне) 14 было, другой - 18 :bye:

 

Я думала беречься этот цикл - типа, последняя надежда на естественную Б. перед эко. А потом плюнула - ну кого я обманываю, ведь все равно ничего не выйдет и погнала сегодня с мужем по полям, по морозцу :D Так-то тепло, у меня экипировка хорошая, но бедра мерзнут все равно довольно сильно. Приехала, перед камином с вином целый час, наверное, попу и бедра грела :D Насрала на все пустые надежды, вобщем :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, привет. Поздравляю за хорошие результаты анализов :thumbsup: . А ты где делала МСГ? Как ощущение было?

Привет! Я делала в МУЗ "ГКБ №3 им. М.А. Подгорбунского", делала Румянцева О.С. Отдала 2060 р. По ощущениям, больше боялась. Не больно, ощущения как при больнючих месячных. Больше всего напугала бумага, которую перед МСГ давали подписывать, типо, что ответственность за последствия чисто на моей совести, и перечисленны последствия, страх :swoon: Девочки, честно говорю, ничего страшного, и не больно, правда мне анастезию ставили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки. Ходила к Г. Мне прописали пить во второй фазе дюфастон. и купить тест на овуляцию, ну вообщем, как овулюку поймаю, начать принимать дюфастон. Правда у меня с гормонами все хорошо, но попробуем, вдруг поможет. Эндометрита у меня нет :yahoo: , сама себе надумала. Я вчера купила тест на овуляцию. ОЧЕНЬ порадовала цена 170 рублей пачка, там 7 штук (в касетах), реальная их цена 730р. Выяснилось, что срок годности скоро подходит к концу, так я аж 2 пачки ухватила :D Что им будет ;) . Проверила, хотя знаю, что еще рано, так прикольно, теперь хоть темпу мерить не нужно. :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, и чего это ты нам с С@лнце такое долгое ожидание то пророчишь?! Все у нас получится и очень скоро, вот увидите! А про ваши предсказания и слышать не хочу, вот, то же мне пророчицы нашлись, поддержала называется.... извини за грубость....

А оофорит-ничего страшного, и киста то же, возможно, что в следующем цикле все будет уже ОК.... могу посоветовать свечи с индометацином, ректально, они очень хорошо воспаления в малом тазу снимают.

Эмиля, с тобою все понятно, но мне то сколько еще можно мучатся? 5 лет уже планируем, из них 3 года ни за что не гнали -расслаблялись, 2 года ищем причины и лечимся,лечимся, лечимся.... нет больше сил ждать, я устала морально, вот и говорю, что до 30-ти, больше я этого всего не выдержу, а на самом деле силы уже на исходе, как-нибудь еще бы этот год продержаться, я уверена, что в этом году все получится и как не важно я уже ко всему готова!

N.A.P, тесты на О - вещь хорошая, но я бы на них не надеялась, все-таки самый верный способ отследить О-УЗИ. У меня даже, когда тест был положительный, О все равно не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, вот я бы тоже тебе не советовала сильно на тесты полагаться. Ничего, кроме выброса ЛГ они не показывают. Совсем необязательно, что за этим выбросом последует сама О. Так обычно бывает, да. Но далеко не у всех и не всегда. Мало того, этот выброс очень быстрый и его трудно выловить. В предположительные дни два-три раза в день надо делать, если задаться целью увидеть точно положительный тест.

Конечно, если они тебе достались недорого - поделай, чисто для информации. Но если нужно достоверно установить, когда происходит О. и есть ли она вообще, тесты - пустая трата денег, ИМХО. Лучше потратиться на ФМ один цикл и точно все узнать.

Катеринка//, девочка, держись! Все у тебя обязательно получится до 30, неважно как, но получится! Мне кажется, что хоть кто-то из нас разорвет этот заколдованый круг и все, будем одна за одной очередь в роддом занимать! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...