Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, спасибо за поддержку и понимание! Думаю, что ты, моя дорогая и откроешь беби-бум в нашей ветке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, да ладно ты ;) , всё у нас получится. :DЭмиля, очень скоро у тебя уже протокол, очень, очень, очень@@@@@@@@@@@@@@ желаю тебе беременности. И правда, давай уже разрывай нашу ветку беременностью, а там и мы будем все подтягиваться. N.A.P, я тоже согласна про тесты, что не информативно, по лчному опыту даже БТ (базальная температура) подводила, только фолл-ез все точно покажет ;) , опчему не хочешь попробывать?

Девочки, а я вот вчера что-то наткнулась здесь в ББ на форум "фэн-шуй" вы как к этому относитесь, может кто-нибудь уже пробывал? Я вот начиталась, теперь хочу в комнате найти запад (сектор дети) и всевозможно там все расставить, прям на сайте пишут получается :D Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пишу очень редко, но всегда читаю. Сегодня ревела как белуга. Вокруг все беременные. Встречалась с одногруппницами - 2 пришли с животиками, а у них уже есть по одному ребеночку. Моя парикмахерша тоже Б. На работе бэби-бум. А сегодня узнала, что 2 девочки из моего отдела беременные. И что-то меня прорвало. И зависти-то к ним нет, дай Бог здоровья им и их деткам, только как-то себя жалко стало. Только к вечеру отошла и взяла себя в руки, тряпка я, короче. Взяла в руки карточку, которую ведет Черданцева. Мне скоро начинать пить лекарство, а я название разобрать не могу, посмотрела что-то подобное в инете - нашла траксевазин. Показания к применению:

Боли и отеки конечностей, обусловленные венозной недостаточностью различной степени тяжести; до- и послеварикозный синдром; острый поверхностный тромбофлебит и перифлебит, язвенные поражения кожи и дерматит на фоне варикозно расширенных вен; боли и отеки травматического характера: вывихи, растяжения; контузии и т.д.

Может, что-то не то? На хрена он мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84 по любому не то, лучше возьми карточку и спроси сразу в аптеке и там же прочитай инструкцию по применению (может и тогда не стоит брать)

Катеринка// не обижайся пожалуйста. Вот Эмиля откроет нам беременную дорожку и у нас сразу все получится :friends: Спасибо за совет, а то я в аптеку пришла (низ-то болит а врачи отдыхают) и даже не знаю что взять :scratch: . Купила ромашку, боровая матка (травка такая)">БМ, тысячелистник и облепиховые свечи, ерунда это все конечно, но так не хочется этот цикл упускать :blush:

Девочки, как думаете, или лучше все-таки не морочить мужа в этом месяце :confused:

N.A.P. я тоже считаю, что лучше фоликулогенез сделать. У меня вообще была ситуация: Овуляция есть по тестам и по фол-зу, потом врач сказала, что фолик рано совулировал (это на 16 день то!!!) и не дорос до нужного размера, поэтому зря старались, все равно у нас тогда яйцеклетка была неполноценная, и ЖТ маленькое. Так что лучше сразу делать УЗИ-все покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, эх, да разве ж я против? :D Была бы просто счастлива открыть беби-бум на нашей ветке :blush:

С@лнце, спасибо за пожелания! Очень на это надеюсь! Если, конечно, возьмут в протокол, я еще мазок не делала, он может быть с "сюрпризом"...

К фен-шую у меня вообще никакого отношения, я плохо представляю что это такое :pardon: Слышала, что это искусство расставлять в своем жилище все в соответствии с китайскими (или японскими?) представлениями о каких-то энергиях - на этом мои знания заканчиваются. В квартире я просто ставлю то, что мне к душе, что нравится. А нравится мне этно-стиль, давно мечтаю как-то отразить это в интерьере. Вот на днях выпросила у мужа такую стилизованную статуэтку верблюда, она высокая, больше метра, но узкая, места занимает мало. Еще хочу картины с египетскими фресками или древней наскальной живописью.. вот и весь мой фен-шуй :D

anytka84, да... трудные сейчас у тебя времена.. очень сложно именно тогда, когда вокруг все беременные ходят :bye:

А ты коагулограмму сдавала? Может у тебя кровь склонна к тромбозам, вот тебе и назначили такой препарат. Ты выложи скан назначения сюда, может разберемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, держись, моя хорошая! ты прям меня удивляешь, всегда на позитиве, оптимистично настроена, а тут, расклеилась... эээээх, как же я тебя понимаю, порой, как накатит-накатит и так тошно становится от своей ущербности.... Не унывай, все будет хорошо- мы прорвемся! :friends: А про лекарство- не знаю, может правда не так прочла.... :scratch: Ты из ИК то вышла? каков дальнейший план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, привет! Решила сильно от планирования не отдаляться, схожу наверно на узи, пусть хоть скажут что да как. Грудь тяжелая, налитая, болит. Сама вся потолстела. Сожусь короче на диету, запаслась антицеллюлитными средствами, делать массаж начала опять баночный, короче буду собой заниматься, а то за эти праздники уж и расперло.

У меня радость то какая, подруга уезжала в Москву на НГ, собиралась к мощам Св. Матроны, если получиться. Я ей серебряный медальончик с ликом Матроны отдала, чтоб на мощах освятить и записку написала о даровании детей. За подругу молилась, чтоб у нее получилось добраться, и такое чудо, она смогла к мощам попасть, да еще и мало очень народу тогда было. Моей радости нет предела. Так что воть, надеюсь на чудо собственно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Девочки, я фоликулогенез делала, при чем не один раз, там все как часы работает, созревает, выходит ... Я ранее писала, что я прошла все обследования, врачи разводят руками, хоть в космос отправляй, а Б не наступает :cray: Вот и подумала, что в силу нашего сумашедшего рабочего ритма, мож мы не попадаем (этак в течении 5 лет). :this: Глупо конечно, но мало ли ;)

Единственное, что еще предстоит, это поход к иммунологу, для исключения иммунологического беспл........

Я тоже у Матроны была, весной прошлого года, от всего сердца просила, записку оставила, лик ее всегда со мной, но пока нет... Верю, надеюсь и жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не отмечалась. Рассказываю: ходила в конце года к своей Г. уже со всеми результатами (кроме МСГ), она все посмотрела, нарисовала (!!!) как должно быть и как у меня, я в шоке, короче, важно не только численное значение гормона по норме, но и пропорции между ними в 1 и во 2 ф.ц., из всех гормонов понижен у меня только эстрадиол в 1 фазу, остальные все в норме (это как я думала), короче выписала мне фемостон 2/10 + дюфастон с 12-28 д.ц. Я спросила про проходимость труб, она улыбнулась и сказала, что желательно бы проверить, но если не можешь, то начинай пить так, т.е. проверить можно и потом. На этой недели должны М прийдти, так что начну пить. Я правда забыла спросить, сколько пить, прочитала, всем назначают по 3 мес., так что пока начну принимать, а там схожу к ней... Думаю, что все получится! ;) Да, девочки еще у меня в посеве нашли какие-то диплококки, я в шоке, Г., которая в КВД на южном набросилась на меня как собака, типа может у вас трипер, а вы тут сопли распускаете (все остальные инфекции отрицательны ттт), я Маргарите Юсуповне пожаловалась, она позвонила знакомой в КВД за вокзалом, та меня выслушала, посмотрела мои анализы, сказала, что эти кокки у меня ложно отрицательные, не заморачивайся... Ну вот я подумываю еще раз посев сдать, как в анекдоте: ложки нашлись, а осадок остался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, это опять я, не подскажите, заведующая гинекологическим отделением в 3 городской (Подгорбунского) давно поменялась? Кто нибудь туда обращался? Я наконец то решилась на лапару, привела все свои гормончики в норму, а результата тю-тю, прихожу туда, а там другая заведующая, честно говоря не знаю, хорошо это или плохо :confused: , но на лапару уже записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, я думаю, что записочки твои должны помочь! Ведь не зря же к Матроне едет столько народу, значит, помогает многим.

Я тоже за праздники набрала, хоть и так совершенно некуда уже :bye: Вроде и на дорожке у мамы занималась и старалась много не жрать, а вот поди ж ты :scratch:

N.A.P, вы уже 5 лет активно планируете? Хоть раз Б. была?

Хлоя@, я бы пересдала в другой лаборатории..

 

Мы сегодня только приехали. Хоть вроде и не делали ничего особо, но отдохнули все равно хорошо, родители как всегда не хотели нас отпускать :D Правда, уже перед отъездом наши и родительские бесячие кошки в совместных гонках свалили на пол комп :wacko: У меня чуть истерика не приключилась, думала, хана. Но вроде ниче, на корпусе две небольшие трещинки и приемничек для мыши поломался, но тоже работает. Все равно жалко, комп новый, еще года нет, подарок любимого мужа, а над ним уже так поиздевались :(

А завтра я начинаю последние "скачки" перед протоколом: надо досдать анализы, узи почек пройти и что-то придумать с инфекционистом. Ориентировочно в понедельник-вторник поеду сдаваться в лапы репродуктологов :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиличка, удачи тебе!!! пусть все пройдет гладенько... и результат будет // :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.A.P, а мужа вы проверяли? Просто я не помню, может ты и писала :giverose: Может всё дело в нем? А на совместимость сдавали?

Эмиля, УДАЧИ, УДАЧИ и @@@@@@@@@@@@@ держим за тебя. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ИК я медленно, но верно выхожу. М должны быть в феврале. А там, наверное, будет стимуляция, так мне Черданцева сказала. Я решила отвлечься от своих грустных мыслей и взяться за себя. Растолстела, просто пипец. Сегодня одела форменную юбку и ужаснулась :scare: . Бегом побежала на фитнес. Тренер включила в программу дыхательные упражнения, пыхтели всей группой, как паровозы, чуть со смеху не померла. Болит сегодня уже все, завтра боюсь просыпаться. Решила с едой по вечерам и конфетками завязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Случайно наткнулась на этот форум в БэБиплане и была несказанно рада, даже и не думала, что найду столько землячек, с которыми можно будет пообщаться по вопросу планирования беременности. Вы столько всего интересного обсуждаете, много полезного можно вынести. Можно к Вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, С@лнце, спасибо огромное за пожелания! :giverose:

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, конечно можно, присоединяйся :grin:

 

Девочки, спешу поделиться: в Инвитро до 15 января очнь хорошие скидки. Там у них мешочек стоит, вытягиваешь как лотерейку свою скидку и ее плюсуют в дисконтной карте. У меня получилось 30% скидку сделать! Я сегодня утром позвонила туда и в овум, сравнила цены, так вот за биохимию, общий анализ крови и мочи мне насчитали в инвитро 1580 (без скидок), а в овуме 1640 и никаких скидок. Со скидкой в инвитро вообще 1106 вышло. Так я на радостях там же и мазок на флору сделала, так он в овуме дешевле (300 и 440), а со скидкой вышло также. И узи почек еще, на него скидок нет, но я уж решила в одном месте все сделать. Да и еще и пришлют все по почте, ехать в центр не надо. Вобщем, мне сегодня повезло :good: .

Если кому надо что-то срочно сдать - в Инвитро до 15 января сильно дешевле выйдет, успевайте!

Мне остался только инфекционист и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, это опять я, не подскажите, заведующая гинекологическим отделением в 3 городской (Подгорбунского) давно поменялась? Кто нибудь туда обращался? Я наконец то решилась на лапару, привела все свои гормончики в норму, а результата тю-тю, прихожу туда, а там другая заведующая, честно говоря не знаю, хорошо это или плохо :confused: , но на лапару уже записалась

И кто теперь там заведующая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, не знаешь, а спермограмму в Инвитро делают? Девочки, подскажите имя и отчество Абрамовой (УЗИ)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, по-моему, в кемеровском офисе нет. Они же все анализы замораживают и в новосиб везут. А сперму толку замораживать, там же подвижность надо оценивать. Вобщем, звони уточняй 45-27-57

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, позвоню узнаю. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, Людмила Викторовна Абрамова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я троксевазин в виде мази недавно в ногу втирала, у меня после корпоратинвых танцев вены порасширялись :D действительно странное назначение... а от чего тебе его прописали, не уточняла?

Эмиля, скажи пожалуйста, что такое коагулограмма? Обязательно ли ее сдавать при планировании? Что-то мне подобный анализ не назначали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, коагулограмма, насколько я знаю, это анализ на свертываемость крови. Поэтому я думаю, что я что-то не то прочитала. Если в аптеке не разберусь, позвоню Черданцевой уточню.

А я сегодня первый раз ходила на танец живота. Преподавательница сказала, что у нее в прошлом году натрясли себе Б две девочки, которые забеременеть не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Кто-нибудь слышал, что там с перинатальным? Когда там уже Черданцева принимать будет? Никто не звонил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, я звонила, она с 11 уже принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...