Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, привет, добро пожаловать! Рассказывай свою эпопею с планированием: у кого наблюдаешься, что говорят?

 

Эмиля, держу @@@@@@@@@ на хорошие результаты анализов!

anytka84, молодец, что решила отвлечься, так держать! :friends: Ты прям серьезно смотрю собой то решила заняться, вчера про дыхательные тренировки рассказывала, а сегодня уже и на танец живота сходила, :good: прям радуюсь за тебя! То же хочу на танец живота и слышала про то, Б после него, но что-то все никак не настроюсь. превыкла к своему тренеру, к другому не хочу, а моя восточными танцами не занимается, увы... Да и вообще-то у нас то же много девочек уже и заБ и родили и назад уже вернулись после родов в форму приходить, а на меня что-то этот эффект не распространяется, столько лет скачу, а все никак...

С@лнце, я сегодня Черданцевой на мобильный весь день звонила, да так и не дозвонилась, попробую завта.... про перинатальный ничего пока не знаю, но по телеку показывали, что мамочки там уже деток рожают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, Удачи тебе моя дорогая, пусть все пройдет гладко и тебя возьут в протокол, а там как следствие заБ!!!

Дык вы всех своих кошек и собак с собой всегда возите? Правильно, веть не оставишь же дома ни кого :D

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, добро пожаловать, присоединяйся, рассказывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, да, коагулограмма (или система гемостаза) это анализ свертываемости крови. По-моему при планировании его не назначают, но кто знает, что там у врачей на уме :pardon:

anytka84, эх, была бы я похудее, обязательно походила бы на такой танец!

Катеринка//, спасибо! сегодня вечером будут результаты, отпишусь обязательно, особенно мазок беспокоит. А в перинатальном мы еще с вами сами порожаем, да не по одному :good:

Alessa, и тебе спасибо за пожелания! Кошек и собак мы возим к родителям когда ездим, а в новосиб только собак берем, потому что они дома весь день не выдерживают без выгула. Пеленку оставлять бесполезно - ее кошки загребают :D Но в морозы все равно собак приходится оставлять, мало ли что случится с машиной, сами как-нибудь справимся, а вот малыши примерзнут. Раньше и кошек могли на 2-3 дня оставить, еды, воды оставляли побольше, дополнительные лотки ставили и все, но они так бесились, что к нам дяденьки с автоматами без конца ездили :D Так что теперь к родителям мы всем колхозом ездим, на НГ пришлось еще и бездомную кошку из гаража забирать, она в морозы там бы околела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз Стыдно мне, я не запомнила :blush: , но уже похоже не Демьянова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! И правда, как-то я забыла про себя рассказать :grin: Исправляюсь: Ребеночка хотела всю свою довольно сознательную жизнь, но с мужем встретились только 5 лет назад. Первый год предохранялись ППА, но потом мы поняли, что наши отношения серьезные, что мы любим друг друга и хотим общих деток, особо тогда не задумывались, что могут быть проблемы с зачатием, просто решили, получится и хорошо. Но т.к. я еще та егоза и очень щепетильно отношусь к здоровью, я побежала в частную клинику в Авиценну (могу и хорошее, и плохое про них рассказать, всего хватило) в итоге пронаблюдалась у них 3 года. Сначала они все меня таскали на сдачу анализов на инфекции, которых в помине не было, а был просто дисбактериоз влагалища (результат того, что у мужа был простатит), потом вроде как все более менее выровнялось, а они мне все только витамины и прописывали, и говорили, что все у нас ок. Потом я настояла сдать гормоны, были небольшие проблемки с надпочечниками, подправили дексаметазоном и во второй фазе с прогестероном, подправили дюфастоном. Опять отправили "рожать". Дальше я уже начала сама собой заниматься, нашла где сделать анализ на совместимость (проба Шуварского) показал отрицательный результат. Помню ревела не могла успокоится, но сейчас я уже понимаю, что это очень капризный анализ и если с флорой что-то не то или не попали в овуляцию, тогда он всегда покажет отрицательно. Но это сейчас, а тогда я думала, что выход для меня только ИИ, а для этого надо было сделать проверку труб. Я нашла через кого проверить трубы, все хорошо, Слава Богу. И вот я прихожу снова в Авиценну с всеми своими самостоятельными результами, а мне сообщают, что лично они на снимках видят как-то сактосальпинкс и мне необходимо делать продувание труб и потом ИИ у них(БЕЗ обработки спермы). Это меня насторожило тогда, а про трубы вообще я была в шоке. Слава Богу, у меня такой внимательный и заботливый к моему здоровью муж, он встал в штыки и запретил мне делать продувку, да и вообще указал мне на то, что все это время из меня просто качали деньги. Уже потом я узнала, что эта процедура, это каменный век и зачастую может закончится вообще разрывом трубы, а то, что ИИ без обработки спермы,так это вообще нонсенс, а как же анафилактический шок? В итоге спустя 3-4 года я бросила эту клинику и решила податься просто в ЖК. Это было в начале 2010г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но прежде чем, пойти в ЖК, я решила пойти уточнить мнение про трубы у Розенберга. Ой, девочки, лучше б я не ходила, он так на меня орал, что я пришла к нему после какой-то там клиники, что вообще чуть не выгнал. Орал, что я уже "старая" рожать, что мне только суррогатное материнство может помочь, т.к. якобы проблемы у меня не с трубами(они проходимы, хоть и тонковаты),а с размерами матки, она у меня типа инфантильная, хотя кроме него мне никто по УЗИ это не говорил, максимум иногда ставили гипоплазию и то не всегда. А основание он это сделал глядя на УЗИ 2006 года, а то, что я после этого и кучу гормонов пропила, и что размеры матки выросли ему было пофиг. В общем я стояла в слезах, а он меня отчитывал, что я не в 21 родила, а типа карьеру строила. Я замуж только в 28 вышла!!! В общем, не знаю кому как, а для меня он просто "моральный урод". Как бы не было, ты врач и должен вести себя достойно. Помню мужа тогда еле остановила, чтоб морду ему не набил. Уже из машины собирался выскакивать. После этого я попала к Черданцевой, и сейчас я наблюдаюсь у нее. Она первый врач, в которого я настолько верю. Смотрю и понимаю, она мне точно поможет. Когда к ней прихожу, она всегда меня поддерживает, мой дух, мое настроение. На все мой анализы и "диагнозы" других "врачей" она посмотрела и сказала, что все у меня ок и трубы, и матка, что я многое уже сделала и по идее если б с такими анализами и УЗИ, и МСГ мне было бы 20-22 года, она бы меня еще отправила домой планировать, но раз мне уже 30,то она за меня взялась. Теперь я верю, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! Сначала мы сней попробовали ребаунд-эффект, не сработал, что подтвердило инфу о том, что с гормонами у меня все ок. Теперь с нового цикла будем стимулировать овуляцию, хотя у меня есть и своя, но дабы повысить качество яйцеклетки и шансы на Б. буду пробовать все. Страшно, но все же лучше, чем вообще ничего не делать. Вот такая моя история. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Очень давно не писала, но читала постоянно!!! Всем новеньким приветик и быстрее желаю забеременеть!!!!!!

 

Ну напишу про себя как у меня дела: Этот цикл первая стимуляция овуляции в жизни, на минимальной дозе Клостилбегита 1 таб. с 5 по 9 д.ц. Ну еще и Прогинова пила, потому что Клостилбегит подавляет рост эндометрия, а Прогинова наращивает. Ну вот с 9 д.ц начала ходить на фолликулометрию. Фолликулы отлично росли и пришла я на 17 д.ц и сказали, что овуляция произошла. Формируется в правом яичнике желтое тело и пазадиматочном простанстве есть жидкость, что свидетельствует о произошедшей овуляции. На следующий день начала пить Дюфастон и сейчас у меня 24 д.ц продолжаю пить Дюфастон.

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//,

Добро пожаловать! А про Розенберга я с Вами согласна. Он для меня тоже "моральный урод". Для меня этот "врач" больше не существует и больше я к нему ни ногой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, да... история, конечно, поучительная! Про Розенберга тоже согласна, что неприятный тип, хотя когда я у него в этом году была на МСГ, то особо не отчитывал... но пара его скользких шуточек в мой адрес заставила на будущее "забыть" к нему дорогу. Я тоже наблюдаюсь у Черданцевой, сейчас правда с ее "переездом" в перинатальный давно у нее не была. Тоже верю ей, но и к себе прислушиваюсь тоже. У меня тоже следующий шаг-стимуляция. Но я пока решила перерыв устроить и пропить травки, мечтаю, чтоб они помогли!! Удачи тебе!! Все обязательно получится в 2011!!

anytka84, восточные танцы - это здорово!! Сама ходила 2 года назад в "Бодрость" к Лене Мухаревой. Мечтаю возобновить!! А я, девчоки, сегодня сходила на вакуумные тренажеры на пробное занятие в Vacuclub. Мне очень понравилось!! Классная тема против целлюлита. Придется теперь абонемент покупать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, да, длинная история и как всегда никто ничего конкретного не говорит-это у нас уже закономерность какая-то, все хорошо, а Б не наступает.... :scratch:

Девоньки, скажите плиз, а к Милюковой только заранее можно записаться или можно договориться... если я например завтра утричком с ней созвонюсь она прям завтра меня примет? Короче, я опять чего-то протупила, заранее никуда не записалась, а завтра в город еду к ортодонту ну и думаю и УЗИ пройду, позвонила Абрамовой и Бенарович, у них все расписано, предлагают субботу, а мне то не охота в город тащиться опять, тем более, что на работу придется выйти-отчеты мать их, а с Черданцевой мы на вторник договорились, так вот УЗИ то думаю мне на приеме понадобится, да и чувствует моя Ж... , что киста опять нарисовалась :spiteful: В общем я как всегда, пока растележусь....

А еще, как найти то эту Милюкову, есть у кого-нибудь ее номер, или только в медпрактику звонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сходила я пересдала посев на эти кокки за вокзал к Мухиной, хороший врач, говорят, 18 будет готов, но она меня посмотрела и сказала, что я и так вижу, что все идеально (ттт).

Заведующая 3 ГКБ ногу сломала, она на больничном (мне моя Г. сказала), очень хорошая женщина, я лежала там пять лет назад.

Блин, что-то вы меня расстроили про Розенберга, я к нему на МСГ собиралась, может просто ему не надо говорить, что в платных центрах наблюдаешься, а просто в ЖК? Я осенью не попала к нему, но разговаривала лично, мне вроде нормальным показался, просто у него только мазок нужен, а в 3 городской целая кипа анализов, я их уже сдавала в декабре и облом с МСГ получился, у них на этот день было все занято, сейчас опять все заново сдавать? :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, слушай... я же в Инвитро делала узи почек. Так вот на двери было написано, что врач Мелюкова. Это та, о ком ты говоришь, или драгя? Мне сказали, что это новая врач, вобщем, может она теперь там принимает?

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, да уж, история длинная, как и у всех тут. Удачи тебе!

Голубоглазая Сибирячка, и тебе удачи на стимуляции! Уже скоро ты узнаешь результат, вот тебе на него: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Девочки мои хорошие, мне ваши пожелания помогли - все анализы пришли очень хорошие! :yahoo: Лейкоцитов в мазке 2-4, в общем анализе крови, мочи и биохимии ни одного показателя, отклоняющегося от нормы. Мало того, сегодня я пошла в 12 поликлинику к инфекционисту, пришла такая как ни в чем не бывало, показала свои анализы и сказала, что прОсто гинеколог просит прОсто справку. Ни слова об эко, результат - справку мне выписали без всяких проблем! Все, больше я ни одному врачу даже заикаться про эко не буду :glare: Сегодня позвонила в клинику, они и в воскресенье, оказываются, работают. Так что мне осталось тупо дождаться месячных, примерно в воскресенье - понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю! :giverose: Верьте, и все обязательно получиться!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, скажи может знаешь, а в Инвитро или фоликкулогинез, или УЗИ органов малого таза делают? Спасибо, за пожелание. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@ Уф, успокоила :giverose: , мне Демьянова тоже понравилась. Может когда время придет лапару делать она уже поправится, дай ей бог здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я нормально отношусь к Розенбергу, то же делала у него МСГ год назад, странный конечно тип, но МСГ делает безболезненно, он просто своеобразный такой, со своим мнением на все,которое он не скрывает. да х.... на это его мнение, пришла, сделала процедуру, встала, отряхнулась и пошла дальше! ИМХО.

Эмиля, ура, ура, ура! Как я рада за тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибки, за телефончик, м.б. в следующий раз воспользуюсь, а пока пришлось сделать мне УЗИ в диагностическом. Мои предположения на счет кисты подтвердились, только я думала, что она справа, а окащалась, что на ЛЯ, на котором мне на лапаре кисту удаляли, опять выросла, все остальное в норме -соответствует дмц. Теперь буду надеяться, что с М эта бяка уйдет, попробую поставить опять свечи индометациновые, глядишь помогут. А еще, прикол: медсестра после УЗИ, выдавая мне заключение, сказала, типа на будующее, что перед М УЗИ не делают, типа его результаты нафиг никому не нужны-ппц, мне до М еще целая неделя. Меня говорю Г отправила сделать, а она: -не правильно Вам сказали, я Вам говорю, что нет смысла делать УЗИ перед М.... короче, спорить я не стала, но была в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, может и вправду киста рассосется после М. А с этими врачами, у всех свое мнение. А как ты почувствовала, что у тебя киста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, спасибо!

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, по моим сведениям, делают, но ты позвони, уточни, я же тебе давала их телефон :wave:

Катеринка//, что про медсестер говорить, если даже у врачей прямо противоположные методы лечения зачастую.. Мне тут сестра рассказывала на днях: сейчас ей запрещают грудному ребенку аспирин давать, а со старшим наоборот, назначали постоянно :pardon: фиг поймешь этих врачей, короче

Но мне кажется, что кисту если и обнаруживают в конце цикла, то лечить все равно начинают в новом цикле. Хотя точно я не знаю, у меня только фолликулярная была, ее вобще не лечили :pardon:

 

У меня сегодня уже потягивало матку, но м. пока не пошли. Скорее всего ночью или завтра днем. В любом случае в понедельник мы уже не едем в Новосиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а почему не едите? поздно крит дни пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, держу кулачки, чтобы всё у вас получилось!!!!

Как и у всех других хочушек :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, они вообще пока не пришли. Так что завтра тоже не едем :bye:

Yuliya777, спасибо!

 

Давно я так не ждала начала нового цикла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мня тоже что-то не приходят М., уже вся издергалась..... точно не Б, тк О. как раз в НГ была, там было не до "ЭТОГО".... короче сбой какой-то видимо, не хочу думат о плохом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Давай! Держись! Удачи тебе, чтоб все прошло хорошо и быстро, а главное результативно. Мы с тобой :friends: Блин, как я тебя понимаю, мандражируешь наверно, жуть.

Блин на работе уже запарилась, вышла с каникул и горя с отчетами хапнула, осталась завтра налоговая только. Катеринка//, у тебя как там на работе дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в этот раз пришли раньше на 3-4 дня. Вот думаю может шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ так повлияли. А я так надеялась и ждала...и на тебе... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, держись, мы с тобой, вот заразы эти меськи, вечно они так себя ведут -придатели!

olka85, привет! что-то совсем редко появляешься, я уж думала ты на мальдивах греешься.... и у тебя цикл сбился, olka85, Эмиля, девочки, помните у нас в ноябре М одновременно пришли, может Ваши сейчас моих ждут?!!

Alessa, на работе у меня завал, вся Ж в мыле, пока только в ФСС отчиталась, на этой неделе еще 3 отчета +за ИПшников нужно отчитаться+ текучка :swoon: В общем сейчас весь первый квартал годовые отчеты сдавать, а там уже и квартальные поджимать начнут, вот так и крутимся!

Я девочки завтра к Черданцевой на прием иду, будем решать что дальше делать, думаю стимуляцию отложим до февральского цикла из-за кисты... что-то она вчера на тренировке и после прям беспокоить меня стала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...