Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, а может точно Катеринку ждем? :D У меня и сегодня их нет. Мы уже вчера активно так проПАчились, обычно помогает, только, блин, не сейчас - по закону подлости :glare:

Главное, три последних цикла были короткие, 26, 27 и 27 дней. А сегодня уже 29 д.м.ц. Если и сегодня не придут, попрет задержка :scratch: Живот вовсю тянет, кажется что вот-вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, спасибо за совет, пойду к Розенбергу, но буду молчать про Леди-центр и про прочие платные услуги, скажу,что в своей ЖК по месту жительства наблюдаюсь :grin: бедняжечкой прикинусь, мож пожалеет, сильно мучать не будет!

Эмиля, это как закон подлости, они приходят только, когда не надо :scratch: у меня тоже сегодня М. начались, с сегодняшнего дня начинаю пить Фемостон, читала, что Б наступает в основном на отмене этих препаратов, а не во время приема, поживем - увидим... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ну, значит, мы тебя ждали :D У меня тоже вроде потихоньку начинаются :yahoo: Я уже позвонила в Авиценну, сообщила об этом радостном событии ( :D ) и меня записали на четверг. Так что послезавтра сдаюсь в лапы репродуктологов и пусть делают со мной что хотят, но детей из меня добывают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Детей добывают", Эмиля, ты прямо как месторождение полезных ископаемых :grin: Хи-хи-хи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну очень-очень срочно нужен ваш совет!!! :wave: У кого-нибудь бывает так, что в середине цикла Я постреливает, ну или покалывает. Это значит фолик еще в нем зреет или уже лопается? Не знаю, у меня 12 ДЦ, седня несколько раз в Я какие-то болючки. О. это или нет? БТ (базальная температура) не поднимается. Не знаю вот на седня ПА назначить или подождать? :D Боюсь пропустить момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, надо подождать, у меня обычно сначала стреляет, а потом на следующий день О, так что потерпите. :DЭмиля, как уже бысто, ура!!! УДАЧИ, УДАЧИ, и только положительных результатов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, у меня иногда бывает, что в середине цикла живот тянет и Я колит...если ещё в это время выделения по типу яичного белка, то 100% овуляция!!!

Эмиля, Хлоя@, мои М. видимо Катеринку// ждут, даже намека нет... ничего не болит не тянет...

...мальдивы по ходу обламываются..... решили совместить приятное с полезным, а именно отдых+шоппинг, теперь собираемся на торговый фестиваль в ОАЭ(лично я туда ооооочень ХОЧУ!!!!)... или в Италию, ...или пхукет.... или ещё что-нить, у мня щаз вообще голова кругом от всех направлений....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, не хочешь сбегать на ФМ? Чтоб уж наверняка

С@лнце, спасибо!

olka85, у нас тут как в хорошем гареме - циклы почти синхронизированы :D

Насчет Мальдив жалко, конечно.. я сама туда хотела бы сгонять. Но в любом случае, не так уж важно, куда именно ехать, как сам факт поездки к морю посреди нашей лютой зимы. К выходным вон опять морозы обещают :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас всеми силами стараюсь создавать у себя позитивный настрой. Сегодня осуществила свою давнюю-давнюю мечту: накачала из интернета изображений с египетских папирусов, перевела их в вектор, два из них отдала в типографию, мне на холсте напечатали две картины 30 х 70 см., сегодня отдала их в багетную мастерскую, завтра будут готовы мои картины! Заберу только в пятницу, конечно. Я прям года 4 хотела себе картины так сделать - чтобы и изображение и рамка была лично по моему вкусу и полностью подходила по цветовой гамме к интерьеру. И причем это выходит намного дешевле, чем покупать готовую, даже если найти подходящую. Кароче, я вся на позитиве :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, молодец!!! так держать.....мы тут тоже осуществили давнюю мечту.... напечатали весь наш фотоархив!!!! ....часть уже разложили по альбомам.... ещё видио с прошлогодней поездки смонтировали.... в общем порядок навели в закромах;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девочки!! Думаю, что это была все-таки О. :D

Надеюсь, все будет отлично!!! Мне свекровь еще особую молитву дала читать. Если поможет, то обязательно ее напишу)))

Эмиля, удачи тебе завтра в Н-ске!!! Пусть все пройдет как по маслу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, вот это дааа, молодцы какие! Это ж сколько у вас теперь будет альбомов?

Блииин, вот тоже надо печатать, но даже страшно представить, в какую сумму это выйдет, у нас фоток 25 гигов :wacko:

Marishka_25, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

С нетерпением жду рассказ о сегодняшней поездке.......

http://olka85,, отдых в любом случае и в любом направлении- хорош! Я прям за тебя радуюсь, что отвлеклась от всего и занялась приятными хлопатами! Глядишь с поездки вернешься уже Б!

Я девочки побывала вчера в новом перенатальном! скажу сразу, понравилось- все новое, современное, обстановка такая хорошая, успокаивающая, располагающая, везде фото деток.... Поликлиника начнет работать с 18 февраля! Решили мы стимулироваться пока все-таки клостом 1 или 2 цикла, если результата не будет, то тогда будем пробовать пурегон... В общем жду М, делаю УЗИ, если кисты не будет,то начнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

С нетерпением жду рассказ о сегодняшней поездке.......

http://olka85,, отдых в любом случае и в любом направлении- хорош! Я прям за тебя радуюсь, что отвлеклась от всего и занялась приятными хлопатами! Глядишь с поездки вернешься уже Б!

Я девочки побывала вчера в новом перенатальном! скажу сразу, понравилось- все новое, современное, обстановка такая хорошая, успокаивающая, располагающая, везде фото деток.... Поликлиника начнет работать с 18 февраля! Решили мы стимулироваться пока все-таки клостом 1 или 2 цикла, если результата не будет, то тогда будем пробовать пурегон... В общем жду М, делаю УЗИ, если кисты не будет,то начнем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Эмиля,мои @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе. Пусть все получиться и мечта исполнится!!!

Катеринка //, я тоже ходила в новый перинатальный, так прикольно - пока там практически народу нет и к Черданцевой более-менее легко попасть. Удачи тебе на стимуляции!!!

Я тоже с сегодняшнего дня впервые в жизни начинаю стимуляцию и тоже клостиком. Боюсь немного, т.к. у меня в принципе всегда своя овуляция есть, но ради малыша, я пойду на все. Девочки, пожелайте мне удачи,пожалуйста, и подержите за нас кулачки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, Эмиля - девчонки держу кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Дай Бог, чтобы всё удачно прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Дай Бог, чтобы все у тебя получилось! и маленький совет- не зацикливайся на стимуляции, постарайся расслабиться и не возлагать на нее больших надежд, думай, что это обычный цикл и не переживай, все будет ОК и даже, если сразу ничего не получится, то шансы на наступление Б от этого меньше не становятся! Еще раз- Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится.

Девочки, а сколько прием будет стоить никто не знает у Черданцевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, мои тебе кулачки тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Пусть твоя мечта исполнится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поддержку! Я в протоколе :yahoo:

Приехали в клинику, врач посмотрела мои досданные анализы, все занесла в электронную карту, сделала мне узи, убедилась, что все чисто и можно начинать стимуляцию, дала лист назначений. Пока там только Пурегон по 150 МЕ и фолацин. Пурегон нам выдали в клинике, очень подробно объяснили, как он вводится (в живот), но там и так подробнейшие инструкции. В понедельник опять в новосиб на узи, смотреть как идет стимуляция. Она будет длиться дней 10, потом пункция и по ее результатам репродуктолог и эмбриолог будут решать, когда перенос - на 3 или 5 день. На пункцию посоветовали ехать с ночевкой, на тот случай, если станет плохо, я могла сразу приехать в клинику. Но скорее всего мы поедем без ночевки. Наркоз я переношу хорошо, а болтаться в новосибе лишний день нет никакого желания.

Странно, но в этот раз врач сказала, что ИКСИ не будет, наша сперма хорошая и подходит для программы ЭКО, а я-то уже настроилась :pardon: Но если в процессе выяснится, что ИКСИ все-таки нужно, то мне позвонят и с согласия сделают.

У меня ДР выпадает как раз на те дни, когда я буду в ожидании ХГЧ - неделя после подсадки. И что с этим делать - не знаю..

Вот такие у меня дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. давно вас читаю, но вот только сейчас зарегистрировалась...

Планируем с мужем беременность уже почти год, до этого предохранялись ОК. Врачи из диагностического сказали после отмены ребаунд-эффект, все будет замечательно.... Вместо этого задержка 3 месяца, потом цикл нерегулярный. Спасибо Грецингер Ирине Юрьевне, уговорила не дожидаться года планирования, а идти на лапароскопию к Рыбникову (подозревала поликистоз). 16 декабря сделали насечки, теперь вот жду.... Рыбников сказал после операции 2 мес ОК, Ирина Юрьевна говорит, что можно и 1. вот теперь и переживаю - и хочется и колется. напишите, пожалуйста, кто делал лапару по поликистозу, нужно ли делать стимуляцию. оч хочется бэбика поскорее, а лучше двух :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, урааааааааааааааа! как я за тебя рада! :friends: Теперь тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачнейшую стимуляцию! Все будет отлично, я просто уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за Ваши кулачки!!! Они нам понадобятся :giverose: :giverose: :giverose: Постараюсь расслабиться и получать удовольствие от процесса забеременевания :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, это круто, совсем скоро станешь мамой,а потом и мы все по тобой проторенной дорожке пойдем!!! :yahoo: Пусть все получится, тьфу-тьфу-тьфу!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, поздравляю :giverose: , это наверное так волнительно, я бы вся испереживалась...

 

Я пересдала бакпосев на эти диплококки, все чисто, ничего не нашли, так что теперь инфекционный фактор ненаступления Б. полностью исключается, всё чисто!!!! :grin:

Девочки, может кто подскажет, начала пить Фемостон (пропила только 3 таблетки), но встаю с ужасными головными болями, в побочных написано, что можеть быть в 10% случаев, не знаю, бросить или просто организм так реагирует на гормон, привыкает. Телефона Г. у меня нет, а на прием, если запишусь, то попаду не скоро. Что делать, не знаю? Муж говорит бросай, что будешь 3 месяца мучиться? У кого-нибудь так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...