Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Голубоглазая Сибирячка, Дай Бог, чтобы подросли :beg: :beg: :beg:

Да я слышала, что 8 мм хватате. Время то есть у него ещё подрасти :)

Насчет Дюфастона, общаемся с девчонками в одноклассниках. Этот препарат проходит перерегистрацию и пройдет ли её неизвестно. Почти по всей России этого препарата нет в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliya777,

Насчет Дюфастона, общаемся с девчонками в одноклассниках. Этот препарат проходит перерегистрацию и пройдет ли её неизвестно. Почти по всей России этого препарата нет в аптеках
Ого, надеюсь пройдет. Я на Южном купила в Эдельвейсе, последняя пачка была. Ну если Дюфастон не пройдет перерегистрацию, то Утрожестан теперь будем пить. На этот цикл мне хватит этой купленной пачки Дюфастона.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, Я читала, что многие не могут и Утрожестан найти. Вот это страшно наверно, если Б. и нужны вкрай эти таблетки. Уже скоро будем запасы делать лекарственные дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а мне говорили наоборот к овуляции они уже не растут, а просто дозревают. Насчет эндика пока врач ничего не назначала. А узистка предположила, что может из-за маленькой матки так растет медленно и маленький такой. Всё равно неприятный осадок такой...

Они и дозревают, конечно. А вообще это все, наверное, сугубо индивидуально - у всех ведь разный уровень гормонов. Я ФМ делала очень много и у меня фоллики действительно сначала помаленьку растут, а потом у них рраз! и скачок как бы. И потом они в росте не останавливаются, растут быстро, пока не лопнут.

Проблемы с маленькой маткой и никудышным эндиком мне знакомы не понаслышке, к сожалению :( У меня гипоплазия I степени была, а эндик без поддержки больше 6-7 мм. никогда не рос. Но потом матка вроде как подросла после всех гормонов и стимуляций. Сейчас она в норме (т-т-т). А вот эндик в ЕЦ так и не растет. Наверное, это тоже просто особенность, сколько себя помню, у меня М. всегда скудные были :pardon:

Самое главное - что он у тебя хорошей структуры! :good:

Голубоглазая Сибирячка, удачного узи тебе во вторник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну вот и посмотрю, может и мои фолики также растут. ФМ я первый раз делаю..так что во всём этом новичок. При гипоплазию - врач сказала - не страшно, даже внимания на этом заострять не стала. Ну а эндик раньше еле еле 4 мм дотягивал...а тут последние 2 цикла неплохой вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, держитесь, скорейшего выздоровления твоему папе. К сожалению донором быть не могу т.к. был хламидиоз да и на гормонах сижу.

olka85, привет! сто лет тебя не было здесь, аж соскучилась я уже! блин, так хреново, когда из-за работы отпуск срывается, как я тебя понимаю... ты давай не теряйся и планирование на долго не забрасывай!

Эмиля, ого, в понедельник пункция уже! держу кулачки, пусть все получится!

Я вчера была на фол-зе 8дмц: М-ЭХО-7 мм и в ПЯ ДФ-18 мм-вот так круто мы растем, клост сократили до 1 таб, сегодня пью последнюю, в понедельник на фол-з, если не лопнет то будем колоть ХГЧ, к стати с этими препаратами Черданцева говорит то же напряженка. Девочки скажите номер справочной в которой можно узнать о наличии лекарств в аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Справочная аптек 593-003. Сейчас начало года и многие препараты проходят перерегистрацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, вот тебе на ростхороших фолликов и пушистого эндика: @@@@@@@@@@@@@@@@ !

Катеринка//, спасибо! Я нервничаю здорово, главным образом переживаю, чтобы фоллики раньше времени не лопнули :beg:

У тебя фоллик прямо чемпиончик :good: 18 мм - это полноценный зрелый фолликул. Он один или еще есть под вопросом те, кто может пойти в рост? Ну а эндик на 8 д.м.ц вообще шикааарный. :good: Вобщем, очень надеюсь, что у тебя этот цикл будет удачным! вот тебе от всей души @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

А мы сейчас у родителей - привезли им всю свою живность, мне теперь только покой будет нужен, а с ними одна колготня. Так что пару недель погостят, повеселят родичей. Через 1 ч. 40 минут будем колоть Прегнил. Завтра выдвигаемся в новосиб, решили ехать заранее, чтобы ночью выспаться и в хорошем расположении духа подвергнуться наркозу (теперь-то я знаю, в чем секрет :spiteful: ). Квартиру будем снимать ту же, уже забронировали. Уже начинает подташнивать от несоленой еды :bad: Но зато жидкость выводится очень хорошо - сколько выпила, столько, пардон, пописала. А пить приходится очень много, гиперу переносить совсем не хочется.

Я тут прямо как дневник пишу :D ))) Надо будет потом все посты в одно место собрать. Ну вдруг кому-то пригодится в дальнейшем :blush: Хотя я очень надеюсь, что нет и дело до эко больше ни у кого не успеет дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Пусть у вас все получится!!!!!!!!!!!!!!!!

Катеринка//, желаю тебе скорее увидеть //, и любоваться на них в теч 9 мес когда захочешь )))))))))

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, olka85, С@лнце девочки, загадывайте желания, я помогу исполнить :yahoo:

 

папа стал реагировать на команды!!!!!!!!! он общается!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Спасибо за кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, спасибо за пожелание! очень рада за твоего папу, скорейшего ему выздоровления!

Эмиля, спасибо и тебе еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! да уж шикарные и фолик и эндик....вот только фолик помоему через чур шикарный и пока никаких признаков О, хотя яичники я уже ощущаю,молю бога чтобы фолик опять не перерос и все бы получилось :beg: , если он опять не лопнет, то я в эти игры со стимуляцией клостом больше играть не буду... :sorry: Других претендентов на ДФ в пятницу не было, не знаю может за эти дни еще что-нибудь подросло. Я к стати то же водичку хлещу, а то мало ли

vitali, спасибки за телефончик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, очень рада за твоего папу :D Здоровья ему, пусть все будет хорошо :D А желание мое уже давно загадано :)Катеринка//, а у меня также, когда я ходила на фолл-ез фолик уж очень быстро рос, бывало выростал аж до 24-26мм, потом лопался, но Черданцева говорила не факт, что там была уже полноценная яйцеклетка, надо говорит в этих случаях колоть ХЧГ :unsure: Эмиля, уже скоро пункция, очень, очень желаю Б и вот @@@@@@@@@@@@@@@@@. А сколько стоит снять квартиру в Новосибе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ну что девочки не прегнила не овитреля нет не в одной аптеке города, нашла только хорагон и гонадотропин... Черданцева общещала в какой-то частной клинике спросить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Ну вот блин все самое нужное пропадает в самые нужные дни. Точно закон подлости :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, спасибо! Очень рада, что у твоего папы положительная динамика :good:

Катеринка//, и тебе спасибо! Фоллик действительно чуток великоват для д.ц., но блин опять же - у всех свои особенности, может он у тебя сначала растет так быстро, а потом нет :pardon: Когда у тебя следующее узи?

Я очень переживаю, что дюфа нет в аптеках, мне стопудово его назначат. А Прегнил это вообще... стимулироваться без прегнила очень опасно.. Что за бардак с важными медикаментами?? :rant:

 

С@лнце, спасибо! Пункция через 11 часов, я как всегда вся в волнениях, постоянно прислушиваюсь к себе - а не лопнули ли фоллики раньше времени?? :wacko: Мы уже в новосибе, пока муж в ванной намывается, я тут вам строчу и пытаюсь пробирку открыть, у них переезд на новый сервер. Квартиру сняли за 1,5 тыс., это у них минимальный порог. Но нам просто повезло, квартира хорошая, за нее сначала 3 тыс. просили :grin: Мне главное, что она через пару домов от клиники, пешком завтра потопаем и вообще все в шаговой доступности - магазины, аптеки, стоянка и пр.

 

После вчерашнего укола прегнила меня сегодня капец как колбасило. Главное, в прошлый раз хоть бы хрен по деревне, а тут я как зомби, да еще подташниват, мутит, голова кружится, еще волнение это.. :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Удачи тебе завтра и пусть все получиться!!!! Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо огромное... :give_heart:

 

Ого, надеюсь пройдет. Я на Южном купила в Эдельвейсе, последняя пачка была. Ну если Дюфастон не пройдет перерегистрацию, то Утрожестан теперь будем пить. На этот цикл мне хватит этой купленной пачки Дюфастона.

 

Мне сегодня нужно начинать Дюф пить, а если выписали Дюф 10, то Утрожестан тоже 10 надо? Вдруг в аптеке не будет, думала что проблем с приобретением не возникнет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ни пуха, ни пера...@@@@@@@@@@@

Yuliya777, Эмиля, у меня тоже маленькая матка, Розенберг вообще поставил инфантилизм, но кроме него такого большого внимания размерам моей матки больше никто не уделял. Да, маленькая,но не критично.И с такой маткой беременеют и рожают. Вот только странно, Вы пишите, что у Вас эндик в ЕЦ не рос, а у меня-то в свойх циклах он всегда дорастал до 11-12мм (несколько раз ходила на ФМ). Интересно...

Катеринка//, коли обязательно, а мы с Черданцевой похоже профукали мой текущий цикл стимуляции. В пятницу ходила на УЗИ мой ДФ уже был 25мм, эндик 8,8мм. Т.е. колоть мне уже поздно было, только надежда, что сам лопнул за выходные. Но вот только я не чувствую того, что он лопнул, грудь мягкая и не болезненная, только соски чувствительными стали, БТ (базальная температура) тоже низкая из чего делаю выводы, что фоллик сдулся. Обидно до слез :cray: :cray: :cray: Всего 3 стимуляции назначена и уже 1 шанс пропал :cray: :cray: :cray: Вечером снова пойду на УЗИ, проверим, что там у меня и как.

Айрин@, ну Слава Богу, пусть крепчает и скорее поправляется, Здоровья ему и долгих лет жизни :beg: :beg: :beg: А желание у меня одно - зачать, выносить и родить здорового малыша :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с пункции, взяли 19 ЯК :yahoo: :shock:

Перенос в субботу, пока назначили утрожестан (про дюф специально спросила - они с ним вообще не работают), витамин Е и фраксипарин. ну и фолацин также пить. Ничего для эндика по-прежнему не назначили, значит, нормальный.

Спасибо всем за кулачки и поддержку, видите, как все это помогает :friends: :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, :clapping: :clapping: :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, а твой фоллик вполне мог еще лопнуть. Хотя странно, что Черданцева тебе сразу не назначила прегнил, ведь на стимуляции фоллики и правда хуже лопаются. Эндик у тебя очень хороший. Мне кажется, его размер зависит не от размера матки, а от гормонального фона. Просто это часто сопутствует - гормональный фон с детства слабоватый и поэтому женские органы недостаточно развиты, отсюда и маленькая матка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, больно брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ооооооооооооох, как же прикольно, да ты ж моя хорошая, прям героиня....19 ЯК :yahoo: :wacko: круто! Как себя чувствуешь?Как все прошло? домой когда поедешь?

А я сегодня сначала нарадовалась, а потом нарыдалась...рада, что фолик мой уже 22 мм и эндик 9,5 мм-это на 11 дмц, в общем все, ОК все готово, но.... прегнил и овитрель так я нигде и не нашла, колоть нечем, а частную конторку про которую говорила Черданцева я так и не нашла, оказывается она сама толком не знает не их названия не местонахождение, знает только что где-то на Тухачах....мы два раза их вдоль и поперек объехали, но ничего не нашли да и как искать, то не -знаю что, в справочной соответственно то же развели руками. В общем купила я гонадотропин хорионический и вколола, не знаю теперь будет ли от него эффект, Черданцева говорит, что Х полная этот гонадотропин

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//, не расстраивайся, еще все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я на Тухачевского про какую то клинику читала... если надо давай узнаю адрес.. явки..пароли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, АААА!!!! молодеееец!!!!! ... ну колись уже как все происходило...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...