Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, заглянула в темку, а тут такие события)))теперь буду вместе с всеми вами ждать новостей, и держать кулачки!!! матка действительно при закреплении тянет как при м...у меня в последнюю Б так блин скрутило, что я разогнуться не могла...потом уже подумала что скорее всего Стасон закреплялся) так что не переживай раньше времени, переживаниями можешь только навредить))) anytka84, про абрамову могу сказать только то, что как узист, она больше на беременюшках специализируется и на узи плода) очень хорошая тетенька, я обе Б к ней ходила, как и многие девочки всего города)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, спасибо! Очень приятно ощущать вашу поддержку! :giverose:

Лелека80, А когда конкретно скрутило, не помнишь? В какой ДЦ? Резко болело или ныло? Блин, понимаю, что все сильно индивидуально, но все же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, у меня всегда на овулю болело как на М...а тут после овульки, уже через несколько дней(сейчас конкретно не помню день 3-4, но тогда мы все думали то ли у меня вторая овулька, то ли имплантация такая странная), как скрутило, прям сначала боль резкая, что я не смогла разогнутся,прям согнутая до дивана шла, думала у меня там чего то лопнуло :spiteful: ...а потом ныло еще какое то время...после этого уже за несколько ней до М опять начало ныть и какое то время ныло, пока матка растягивалась)но тогда уже полосатый был тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю тебе крепкого здоровья, огромного женского счастья, любви, удачи и успехов во всем! Ну и обязательно в этом году стать мамой желанного малыша!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей, и нежной, и самой красивой

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессильи.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, присоединяюсь к поздравлениям девочек!!! Желаю огромного здоровья, счастья, успехов!!!! И скорейшего положительного ХГЧ и долгожданной встречи с детками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Аня! Поздравляю тебя С Днем рождения!

От всей души тебе желаю

Большого счастья и добра.

Желаю то, о чем мечтаешь,

О чем ты думаешь всегда,

Чтоб боль и горе не встречались,

Чтоб смех твой слышался всегда,

Желаю крепкого здоровья,

Улыбок, солнца и тепла.

И конечно же желаю,чтобы в самое ближайшее время ты увидела заветные// и испытала самое огромное счастье -счастье быть мамочкой!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля с днем варенья! Исполнение желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Стану МАМОЙ в 2011 году//,

Alessa,

Yuliya777,

Катеринка//,

Nyata,

спасибо огромное за поздравления, девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, С Днем Рождения!!!!! Желаю чтобы исполнилась заветная мечта!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, прими и от меня поздравления с Днем Рождения!!!

ЗДОРОВЬЕ, УДАЧА, ЛЮБОВЬ И УСПЕХ

ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ.

ПУСТЬ ЭТИ ЧЕРЫРЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЧАСТИ

СОСТАВЯТ ОДНО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!

И саме главное сейчас для тебя-это увидеть две полосочки и высокое значение ХЧГ :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, прими и мои поздравления с ДР!!! :giverose: Присоединяюсь ко всем пожеланиям))) Любви, счастья, благополучия и конечно же прелестных малявочек!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Я конечно же тоже поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! и присоединяюсь ко всем пожеланиям, от меня лично желаю УДАЧИ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!!

 

8b8735909c77e13226381b3e446_prev.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка,

С@лнце,

Marishka_25,

olka85,

спасибо огромное, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все плохо... сегодня началась бурая мазня, потом розовая. Пока вроде остановили таблетками и уколами дицинона. Что будет дальше - неизвестно, сегодя только 7 день после подсадки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, как же за тебя переживаем :beg: , держись дорогая. Ведь так бывает, я читала истории у девочек и потом нормальная беременность, а что врачи говорят? Как ты себя сегодня чувствуешь? Может тебе в клинику поехать, чтоб врачи наблюдали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, держись! все будет хорошо, может так должно быть? я слышала, что у многих Б девочек мазало в первый месяц Б в дни предполагаемых месячных, а потом все было ОК, что это вроде бы норма....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я историй за эти дни тоже много прочитала.. только у меня мазня началась ни туда ни сюда - для имплантации слишком поздно, для м. слишком рано. Сегодня она усилилась и уже не розовая, а темно-красная и обильней. Фактически это не мазня, а выделения уже. Колем ношпу и дицинон - не помогает. В клинику вчера два раза звонила, они все это и назначили. Ехать смысла нет, кладут только после хорошего хгч. А так смысла нет, спасать еще нечего.. Я наревелась и уже начинаю подуспокаиваться. Может и хорошо, что все так рано произошло. Меньше нервов потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, смысли все так рано произошло? ты уверена что это уже все? тебе так в клинике сказали? не может быть, не должно быть! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, пока я ни в чем не уверена.. я то совсем отчаиваюсь, то надежда появляется... Будь моя воля, завтра бы поскакала на хгч, хоть и слишком рано, 9ДПП всего будет. Только муж говорит, раньше среды на хгч не отпустит (это 11 ДПП) :glare: . Он, кажется, больше меня верит! Говорит - может это один эмбриончик оторвался, а второй еще там? Даже темы про мазню со мной вчера просматривал :give_heart: . Мама вообще успокаивает, что все нормально, это так организм реагирует.

А у меня на самую граммулечку улучшения - выделения все-таки не алые, а хоть и ярко, но все же отчетливо розовые и интенсивность пока не увеличивается. Я колюсь и лежу, лежу, лежу.. даже сейчас пишу лежа, приноровилась.

Меня заботит вопрос - почему так рано начались эти выделения? Обычно они в день предполагаемых М. начинаются, это 10-12 ДПП, а у меня на 7ДПП приплыли.

 

Девочки стимуляшечки, почему никто не отписывается, как у вас дела? Какие ДПО идут, тестиками еще никто не баловался? ;) Позитив так нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, елки-палки, вот напугала то...ууууууф, конечно же все хорошо, правильно тебе муж и мама говорят-это реакция такая или что-то там еще, но -это точно еще не конец, совсем не конец, конец твоей Б будет через девять месяцев и благополучный конец - начало новой жизни! вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! еще 100000000000000000000000000 @@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, И вот мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Всё обязательно будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мы с тобой :friends: Это ещё не конец, впереди счастливые 9 месяцев. Поверь в себя, настраивайся на это. Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, ваши слова вселяют надежду :beg:

Завтра буду звонить в клинику своему врачу, отпишусь чего она скажет.. Выделения так и продолжаются - ни больше ни меньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Мы с тобой!!! Всегда тебя поддержим. Не переживай главное, всё будет хорошо, а выделения будем считать вариантом нормы.... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...