Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, держись моя хорошая, и детки пускай держаться, оба причем. Так им и передай) Как же это все тяжело переживать. Мы с тобой :friends: А может это наоборот имплантация у тебя? Тогда могут быть выделения. А ты для 2-ой фазы что пьешь? Может дозу увеличить? Закрепятся твои детки! Я молюсь за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, нет слов, как надеюсь,что все у тебя будет хорошо. Ты же наш первопроходец. Держись и больше лежи, главное, что сейчас уже все хорошо. Должно все получится,просто по-другому быть не может!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:amen: :amen: :amen:

А у меня пролет, вчера делала тест, отрицательно :this: Отменили утрик,сейчас жду нового цикла и с новым циклом в новую стимуляцию. Только теперь будет клостик по 100мг в день, страшно, ведь у меня и на 50 мг фоллик до 25 мм дорос, что будет на 100 мг, даже и не представляю. Надо уже срочно искать прегнил или овитрель. Не хочу в новом цикле опять переживать лопнет фоллик или нет. Катеринка//, ты не искала еще прегнил или овитрель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, нет, не искала, хочу заказать овитрель в аптеке, а прегнила говорят и на фирмах нигде нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня начались настоящие м., выходит ВСЕ :bye:

Уколы дицинона и ношпы вообще никак не подействовали. Да они по идее и помогают только при мазне, месячные ими не остановишь. Жду звонка от врача, завтра еду на хгч, посмотреть, была хотя бы попытка имплантации или нет. Наревелась вчера, уже вечером поняла, что м. начинаются, сегодня полегче, уже обсуждаем с мужем когда поедем за снежинками.

Но вообще я в шоке. К пролету я была готова, но не к тому, что на такой мощной поддержке месячные начнутся всего на 7 ДПП! :wacko: Сколько читаю - у девочек в пролете они начинаются на 2-5 день после отмены(!!!) поддержки, в крайнем случае - в день предполагаемых м., но уж никак не раньше. А у меня так рано (на 26 дц) и полноценные пошли, будто и не было никакого эко и никакой поддержки :banghead:

Вот так вот первый мой блин оказался комом, прям даже перед вами как будто стыдно...

 

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, очень сожалею, давай поплачемся друг другу в жилетку :bye: А почему тебе дозу увеличивают, если фоллик хорошо на 50 зрел?

 

Девочки, всех с Днем Святого Валентина! Любви всем и понимания! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

PS. Врач отменила поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля

Ты умница и молодчинка.

У нас у всех есть сила воли.

Эта сила воли и желание достичь своей цели дает нам силы преодолевать все препятствия и не смотря на боль души и тела пытаться вновь и вновь достичь желаемого.

Девочки мы сильны и желания наши обязательно исполнятся, потому что бог нам посылает эти препятствия, что бы мы, когда достигнем долгожданного результата, были неимоверно благодарны ему....

Эмиля все будем хорошо, у тебя и у нас всех будут счастливые малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а в какой аптеке можно заказать и сколько он идти будет, ты узнавала? Расскажи,пожалуйста, как это сделать. Уже за новый цикл наперед переживать начала.

Эмиля, ой, как же жалко и обидно, мне очень,очень жаль........... :cray: :cray: :cray: Я понимаю, что никакие слова тебе сейчас не помогут унять боль утраты, но ты знаешь, я очень много слышала и видела случаев, когда сразу же после ЭКО девочки сами беременели в естественных циклах,т.к. организм уже понял технику забеременевания и настроен на это. Ты тоже должна обязательно верить в это - возможно именно сейчас в тебе растет твоя яйцеклеточка, которая через месяц станет полноценными полосочками, а через 9 месяцев прекрасным и еще более желанным малышом. Все обязательно будет хорошо, мы все достойны быть мамами и мы все этого обязательно добьемся!!!! :good: :good: :good:

А мне Ч. назначила 100 мг, т.к. говорит не факт что на 50 мг (хоть все и хорошо выросло), но не факт, что там была яйцеклетка. И что всегда стимуляция должна идти по нарастающей. Надеюсь, она знает, что делает. Боюсь, но все равно буду пробовать. Я ВСЕ РАВНО БУДУ БОРОТЬСЯ!!! Надеюсь мой организм поймет мое страстное желание помочь моему малышу прийти в этот мир и перестанет сопротивляться :grin:

Ну а сегодня мы зато можем со спокойной совестью выпить шампусика в честь праздника Святого Валентина. Наши любимые мужья с нами, это самое главное. Мы НЕ ОДНИ! Я без своего мужа наверное давно бы уже руки опустила, он мне очень помогает идти дальше. Так что всех с праздником любви :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,

Держись... :(:(:( Ты должна это все пережить и пойти дальше к цели с поднятой головой. Перед нами не надо стыдиться, ведь мы здесь поддержим всегда и поймем.

 

P.S C днем Святого Валентина всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, вы с мужем молодцы, так держать!!!! Не расстраивайтесь а стройте планы на будущее, и все обязательно будет хорошо!!!! Ты и так герой, сделала то, на что многие не решаются, просто надо еще немножко подождать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, как я сочувствую.... Не знаю что и сказать. Я так верила что хоть у тебя получиться вскоре... Ну почему так происходит? Конечно, вот он, шанс 50 на 50. А без Эко и подавно меньше. Все у вас получиться, вы с мужем сильные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, боже мой, у меня нет слов.... одни слезы :cray: как же так??????????!!!!!!!!!!!!!! Держись, крепись, да же не знаю, что еще сказать.....Не в коем случае не отчаивайся, ведь у вас есть еще 2 снежинки и это- самое главное, ради них нужно жить, нужно идти дальше, все забыть и идти и тлько вперед!Мы с тобой , вы все сделали правильно, сделали все что могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за слова поддержки :give_heart:

У меня пока в душе раздрай. Иногда кажется, что это конец - видимо, мой эндометрий просто неспособен принять беременность, потому что у меня и задержек-то толком никогда не было. Если даже на эко он начихал на всю поддержку, и просто взял да и отслоился когда ему вздумалось, чего еще ждать? К сожалению, на эко даже не 50/50, а 42-45% шансов на успех. В криопереносе вдвое меньше - где-то 23%.

А иногда кажется - да фигня, в следующий раз обязательно получится, если финансы позволят, конечно, мы просто не попали в те 45%.

Предложила сегодня мужу выпить вечером вина - он запретил :blink: Сказал - до хгч никакого вина :shock: Так что завтра еду сдавать в овум, ускорять не буду, готов будет в четверг. Тест сегодня сделала - девственно чистый. Матка нехорошо побаливает, несмотря на свечи с папаверином. Вобщем, как только М. закончатся, пойду на фолликулогенез смотреть, как ведет себя организм после такого потрясения. На следующий цикл - криоперенос. Вот такой у меня план действий.

Я все-таки вспомнила, что я оптимистка и нашла несколько плюсов в пролете:

1) Теперь мы точно знаем, что у нас все в порядке с ЯК и спермиками - все отлично оплодотворяется и развивается;

2) Ох уж и оторвемся мы этот месяц в постели :spiteful: последний нормальный секас за 5 дней до пункии был :blush:

3) Возможно Господь уберег меня от чего-то более страшного, не дав забеременеть в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ты просто молодец! Духом не падаешь! Нам бы всем у тебя поучиться, мне бы точно!!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, прости, что не писала раньше Хотя очень хотела), до последнего боялась тебя сглазить. Так что во-первых с твоим личным новым годом :yahoo: (а заодно, новым циклом и новой надеждой), во-вторых, будем считать, что раз предыдущие две снежинки не попали в нужные нам 42-45%, то уж следующие 2 - обязательно в них входят, хотя я бы дала себе не 1, а 3 цикла. Или ты надеешся, что пока твой организм в шоке, от стимуляции, "взять его тепленьким"? ;)

Я тоже поздравляю ВСЕХ с Днем святого Валентина, надеюсь, что он как покровитель всех влюбленных заступится перед Богом и за нас, влюбленных, но бездетных :beg: А я позавчера вспомнила очень грустную историю, ровно три года назад на День св. Валентина у меня началась мазня, и через день я уже была в больнице с ЗБ (замерла на 6 неделях, начала "выходить" в 10 недель) и впервые с того времени снова разревелась, до сих пор как вспомню, так слезы наворачиваются, хотя за три года по этому поводу ревела только тогда - в больнице, когда услышала результат УЗИ :cray: . Надеюсь, что три года - достаточный срок, чтобы Господь сжалился над нами и вернул нам маленького :beg: Но все равно сегодня праздник - а у нас с мужем как раз равялялась бутолочка шампанского и баночка красной икры!!! Всем удачки сегодня вечером и ночью :give_heart: , а я пошла готовить ужин ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, с праздником Вас всех! С днем влюбленных! Все таки не смотря на все наши общие горести и проблемы мы все счастливые женщины, потому что мы любим и любимы! Счастья всем и любви и пусть с годами она не угасает, а становится еще более пылкой, страстной и трепетной! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и всё у меня...не смотря на хорошую БТ (базальная температура)...2 дня было чуть чуть розовых выделений...а сейчас уже алые выделения...хоть и чуть чуть. Решила шейку потрогать, а она мягкая и открытая :bye: И ПА был в нужные дни и БТ хорошо держалась....а всё зря..................... :bye:

Да, девочки, кстати...всех праздником почти уже прошедшем.... Любите и будьте любимы!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, сожалею...этот месяц...месяц обломов... У меня тоже..до последнего верила..первый цикл на ребаунде-мимо((( Также себя успокаиваю.. не в этом так в следующем... Честно говоря настраивалась на тебя..и считала что 100% должно получиться ЭКО. Рассматривала для себя такой вариант..а сейчас как то боязно.. да и деньги не маловажный фактор... Вообщем удачи нам! Все получится! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, блин...я за тебя очень расстроилась...но мне нравится твой настрой!!! обязательно все будет!!!главное не сдаваться :giverose:

присоединяюсь к поздравлениям с праздничком!!!всем большой любви!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите к кому мне обратиться. Гормоны надпочечников высокие у меня. Боюсь, что Беленкова меня просто залечит :( Да и лечение почти 2хмесячное оказалось безрезультатным. Немного даже ухудшило ситуацию :(

К гинекологу или к эндокрингологу, или к гинекологу - э? я в расстерянности .... помоги пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, если честно, духом не падать очень сложно. Вроде пытаюсь входить в обычный ритм жизни, улыбаюсь, делами занимаюсь. Чуть приостановилась - тоска черная нападает, слезы из глаз и кажется, что жизнь стала какая-то пустая. Сегодня в машине сидела, ждала когда магазин откроется, а из глаз слезы ручьем. Знаю, что пройдет и все будет хорошо, но пока реально тяжело.

vitali, спасибо за поздравления и поддержку! Эти два бластика были свежими, не снежинками... Снежинки наши еще разморозитья должны хорошо, чтобы их подсадили. Про крио через цикл мне врач сама сказала. А ты не плачь, ты хотя бы почувствовала, что это такое - быть беременной! Три года это много, организм уже перенастроился и все должно получиться!

Катеринка//, как там твой цикл?

Yuliya777, Nyata, да что ж такое.. Какой-то несчастливый выдался у нас февраль :scratch: И ведь неизвестно почему...

Yuliya777, мне кажется, надо к гинекологу-эндокринологу. А почему они у тебя повышены, врач не говорит? Вроде ведь они неплохо снижаются дексом, тебе он не помог?

 

Я сегодня поехала сдала хгч в овум. в регистратуре спрашивают - какая неделя? У меня сил хватило только плечами пожать неуверенно. Что я им скажу, если нет у меня никакой недели, если у меня 4-ый день нового цикла уже идет. Блин, надо заканчивать этот плач Ярославны уже, иначе свихнуться можно. :wacko:

Буду звонить записываться в Мелюковой на ФМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день.хочу рассказать о своей проблеме.2 года назад оказалось,что мой муж бессплоден,много слез было пролито,но мы это пережили.сейчас задумальсь по поводу эко(донорской спермой),может вы мне поможите куда пойти сначала.в новосиб к репродуктологу или к черданцевой на консультацию.сегодня ходила в клинику санара,что-то мне неочень понравилось.подскажиет пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день.хочу рассказать о своей проблеме.2 года назад оказалось,что мой муж бессплоден,много слез было пролито,но мы это пережили.сейчас задумальсь по поводу эко(донорской спермой),может вы мне поможите куда пойти сначала.в новосиб к репродуктологу или к черданцевой на консультацию.сегодня ходила в клинику санара,что-то мне неочень понравилось.подскажиет пожалуйста.

Вопрос:

А как вы это узнали, по каким анализам, что он бесплоден???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля прежде чем делать подсадку следующую: Рекомендую сделай Пайпель-биопсию на наличие хр.эндометрита. Плохая слизистая матки (воспаленная, наличие синихей, плохой кровоток) может отторгать плодное яйцо. У нас в Кемерово это не далают. А надо бы. И лечить его обязательно нужно в течении 3 месяцев. Вот так вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Неудачный февраль вообще...а почему повышенные я не знаю и врач н говорит ничего. Не помог мне Декс, а так сказать сделал всё хуже...пока пила по 1 таблетки гормоны упали в 2 раза...потом по 1/2 врач назначила и гормоны выпросли опять в 2 раза выше нормы :cray: На дексе я поправилась сильно...сначала незаметно вроде было...а потом вот так враз и вырос вес..причем я после 7 редко ем, только чай и в течение дня питаюсь по-немногу,...ну в общем смысл в том, что наесть я столько не могла...опять вылезли прыщи на лице.....и мама когда-то у меня работала в реанимации и сказала, что этого препарата много побочек не очень хороших и что этот препарат оказывает ОЧЕНЬ сильное влияние на организм и в какой-то степени вызывает привыкание. Но это не значит, что на всех он так действует, но я видимо попала как раз в ту категорию, которая страдает от декса. Почитала есть ещё препарат Метипред. Почталда побочные - ну кошмар там их оооочень много и опять же -увеличение массы тела....и точно буду 100 кг весить. Что ещё делать не знаю....

Завтра иду к Беленковой на прием с фолликулогенезом, и результатами гормоном.

ну а к гинекологу-эндокринологу, это получается хороший врач у нас Черданцева? или кто-то ещё есть?

Полазила по сайтам нашла такого специалиста в "Санаре" может кто знает чо по них?

Мне кажется я уже начинаю отчаиваться...вчера как увидела мазню...истерика настоящая случилась :cray:

Подскажите ещё трубы каким методом лучше поверить (УЗИ или рентген - не знаю как правильно называются) и где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demetra87, а почему вы сразу решили, что у вас ДС будет? Может ему сделают биопсию из яичка и найдут там спермики, сделаете ИКСИ и все получится. Удачи!

К Черданцевой с МФ идти бесполезно - она чисто женский врач ;) Вам либо к хорошему андрологу, либо если уже знаете, что бесполезно - то в клинику эко на первичный прием, там расскажут как дельше действовать.

Арикуз, так я же гистеру в ноябре делала.. эндометрий мой тоже брали на исследование, гистология хорошая. Никаких воспалений, синехий, полипов и прочей гадости у меня нет (т-т-т) - иначе меня просто не взяли бы в протокол.

Yuliya777, врача я не могу посоветовать, я почти никого кроме Ч-вой и не знаю, а к ней у меня отношение неоднозначное. Трубы смотреть даже не знаю как лучше. С одной стороны, на рентгене видно лучше сами трубы, а на узи зато в динамике видно (подвижность труб). А вместе и то и то у нас вроде не делают нигде. Мне кажется надо просто искать, где аппараты хорошие, чтобы вероятность ошибки была меньше.

Еще я слышала, что эти гормоны повышаются из-за стрессов или когда женщина много пытатся на себя брать - в смысле какие-то мужские функции. Надо еще с психикой работать вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, блин, а я и не знала, что от декса вес растет, я то же его употребляю уже давненько и то же поправляюсь, но я и ем, конечно, не как птеньчик, когда себя ограничиваю в еде,тогла ест-но и вес уходит, а вообще я никак этот декс не ощущаю, только шерсть на теле стала пореже расти :grin: ....посоветлвать кроме Ч-вой никого не могу.

anytka84, а ты чего там расклеилась?

Эмиля, давай-ка уже завязывай со слезами, хотя я понимаю, что тебе сейчас очень тяжело, но нужно брать себя в руки.... иначе нам удачи не видать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...