Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, Насчет стрессов - исключено...ну может мелкие какие...я прям с начала лечения берегла нервы, даже с мужем не ругались, как бывало раньше (ттт). Всё хорошо, спокойно было...прям штиль такой кругом был....А насчет того, что брать на себя функции мужские...ну вроде не замечала такого за собой.....Голову лечить наверно уже нужно просто и всё.

Девчтаа, тогда вопрос к тем, то трубы проверял...посоветуйте где можно проверить их с наименьшей ошибкой?

Катеринка//, а Черданцева уже принимает в перинатальном, или нет ещё? Что ж думаю к ней и пойду...всё-таки в таком деле акушер-гениколог не поможет наверное...

Просто не охото таскаться невесть к кому...дньги тратить...но с другой стороны понимаю, что пока найдешь своего врача, придется кучу обойти....

А о клинике Advance кто-нибудь обладает информацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля. с мужем мы все перепробовали и биопсию в том числе.никого нет. тоесть надо ехать в эко клинику а там все расскажут,а подготовится у кого можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, мне кажется с гормонами лучше идти к эндокринологу, он ими профессионально занимается и должен знать от чего они не в норме и чем лечить. Черданцева знает нормы гормонов скорее всего только с точки зрения беременности (мешают заБ и выносить или нет) и соотвественно может сказать только самые распространенные препараты для лечения ( тот же Декс). Но хорошего Э. посоветовать не могу, сама пока в поиске. А на счет труб - человеческий фактор есть всегда и даже самые большие спецы могут ошибаться. Читая форум, я поняла что самый надежный способ проверить трубы Это лапароскопия (но в твое м случае-это уж чересчур кардинально).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, даааа.уж...голова кругом....

уже все варианты перебрала в голове...Пойду наверно сначала к эндокринологу просто....а там может уже и правда посоветуют к г-э идти. Хотя...сама не знаю как лучше сделать....

а насчет лапары думаю да...это слишком кардинальная мера....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, да, буквально пара дней и я буду в полной норме. А конце концов, не я первая, не я последняя :pardon:

Yuliya777, молодец, что не психуешь, нервы свои вообще беречь надо, особенно нам :good: Я проверяла у Розенберга. Вроде сначала мне понравилось. Но после того, как Белова мне поставила предположительно трубный фактор, я и не знаю, что думать: Розенберг-то написал, что трубы проходимы! Вобщем, на всякий случай я бы его не советовала..

demetra87, при таком раскладе только в клинику сразу. А где будет подготовка зависит от того, в какую клинику вы поедете. У некоторых клиник есть тут врачи, которые готовят, у некоторых нет. Вам сначала нужно выбрать клинику, съездить не первичный прием и там вас направят, где и как готовитсья. Что у тебя обследовано уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, А Белова где делает эту проверку? И сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Белова - это врач, у которой я делала эко... Она просто на первом приеме видела мои розенберговские снимки и сказала про трубный фактор. НО! в итоге я так и не знаю, кто из них прав :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, миленькая, держись...очень сочувствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Понятно...ну что ж...пока время у меня есть немного....буду искать ....

Спасибо за подсказки, поддержку и вообще за всё всё всё!!!!!!!!!!!!!!!!!! миллион :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я думаю, что все методы проверки проходимости труб не дают 100%-ой гарантии. Даже лапара, хотя она самая точная диагностика из всех, и то они так же на аппарате смотрят. Ну как мне делали (так врач объяснял), что после того как рассекли спайки и освободили от них трубы и яичники, пустили контраст по трубам и смотрели на мониторе как жидкость проходила. И чисто механически препятствий не было, поэтому и в заключении написали что они проходимы. Но факт остается фактом, Б все равно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, вы как, на сколько отложили подготовку?

А то я тут пока бултыхалась в своих проблемах, как-то упустила многое из виду :blush:

 

Сегодня поехала по магазинам за мелкими приятностями, укреплять психику :D Купила освежитель, который в розетку вставляешь и он пахнет 1,5 месяца. Кремики всякие себе купила и главное - наконец мы купили мне подарок от мужа на ДР :taunt: А то мой ДР нас застал в Киселевске, а там того что я хотела, просто не продается и мы решили отложить его покупку. Я заказывала внешний диск на 1 терабайт, чтобы было где хранить все наши фотки и видео. Зато я уже купила подарок мужу на 23-е! Люблю подарки заранее покупать :clap:

 

Alessa, как ваш бизнес продвигается?

Девочки, может нам уже запланировать встречу, а? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, эххххх, печально всё так...мне кажется я уже на всё готова.....лишь бы заБ.

Эмиля, я обычно тоже покупками поднимаю настроение :) и мужу всегда всё заранее покупаю :) Восколько вам обошелся внешний диск? а то у нас тоже столько фоток и видео, что просто надо куда-то всё сохранить...пока система не полетела.

Девочки, может нам уже запланировать встречу, а?

я помню как-то перед НГ разговоры были...но была ли встреча не в курсе...видимо не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, диск обошелся в 2700, на 1 Тб. Сижу вот, все копирую туда, даже свадьбу, она у нас аж на 4 двд дисках :wacko:

 

Перед НГ не встречались, все в подготовке были, наверное :D Встречались только 7 ноября первый, но надеюсь, не последний раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Наша свадьба на 2х :) зато фотки на 3х дисках:) Надо тоже купить диск такой :) где брали вы?:)

хм...7 ноября наверно меня с вами ещё не было :) так что я вообще новичок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, очень очень сочувствую тебе. Незнаю даже , теперь надо как-то забыть эту неудачную попытку, стереть из память... А на криоперенос вам опять надо будет сдавать анализы? И вообще тебе в клиники ничего не сказали, просто не получилось и всё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я все такое в ДНСе беру, там дешевле, у них и сайт есть с каталогом - все можно заранее выбрать, посмотреть, в каком магазине это есть и ехать уже конкретно туда, куда надо. Диск мы сегодня брали на Октябрьском, напротив Спутника.

С@лнце, про криоперенос пока вообще ничего не знаю. Но анализы обновлять - факт, надо будет. Врач сказала просто: "какой-то сбой" :shock: Да и что она по телефону может сказать? ОБещала покопаться в протоколе, поанализировать. Я и сама сейчас копаюсь будь здоров и прихожу к выводу, что мне просто не хватило поддержки. Такие ранние М. приходят из-за недостаточности прогика. Пусть он и был в нормальной дозе, но это по общепринятой, значит, мне надо было больше. И еще я буду гормоны сама мониторить и добавлять чего не хватает. Врачи врачами, а своей головой тоже думать надо. Одна девочка писала, что у нее было 6 пролетных протоколов, нигде не мониторили гормоны, а в 7-ом протоколе она сама взялась за это дело, получила ужасающую картину, вовремя все скорректировала и в итоге - сыну уже 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да вроде прет, муж вчера в 11 вечера приехал с работы и сегодня чую так же. Картриджей на заправку навалили кучу, пришлось знакомого просить помочь заправлять, не безвозмездно конечно :D Но нам все равно денег не хватает, все на безнале, а из кассы берем на аренду и так, расходы, запчасти, тонер и т.д. Пока чистой прибыли я не вижу, а нам она очень нужна. Мне, на ЭКО. Надеюсь дальше лучше будет. Обороты сравнительно подрасли, чем раньше на ИП были.

Я тоже хочу встретиться. По мне б в субботу хорошо было бы, днем, как в тот раз. А то нам все мало, наговориться не могли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ейчас зашла на сайт другой, я тоже там "зависаю" и последнее время читаю про ЭКО так вот я скопировала:

ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОТСЛЕЖИВАЛА ДИНАМИКУ ПО ТЕСТАМ...

 

Вот их я вам и выкладываю (те, что наврху - это тесты с чувствительностью 20, т.к. в это время тесты с чувств. 25 показывали только призрака,

 

а потом начиная с 15 дпп тест с чувств. 25 дал мне блежную полоску...

 

Напомню - на 11дпп - хгч 36

 

на 12дпп - начинаются месячные (идут до 15 дпп)

 

на 13дпп - хгч 51

 

на 15 дпп - хгч 138

блин фотки тестов не вставляются, но они все ярчают. Ты как больше не делала тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я делала ГСГ (гистеросальпингография) у Розенберга-все проходимо, потом лапару у Рыбникова-спайки были только внешние, а труба свободно проходима для раствора, потом делала гидротубацию, там-же, в Ж/д больнице, но у Даниловой- то же все без замечаний, но Черданцева все равно говорит, что спайки скорее всего есть, только их не видно, они какие-то эластичные что-ли....Короче, даже не знаю, кого и что посоветовать, в принципе у меня претензий ни к кому пока нет, единственное, что из всех методов УЗИ наименее информативно.

Эмиля, молодец, что отвлекаешься, занятие приятными и нужными делами- хорошая терапия!

А я жду М где-то в 20-х числах, вчера забрала заключение фол-за: цикл ановуляторный, произошла лютеинизация доминантного фолликула на 22 дц с формированием фол-й кисты. рост и созревание энд-я в пределах нормы. синдром зрочка был положительным на 13 дц. Теперь ставлю индометациновые свечи и пью ношпу. Яичник разбарабанило-73*54+ киста 67 мм, короче все ощутимо и дискомфортно, даже ПА нельзя.

А про встречу-хорошо придумали я ЗА!Да и в субботу в днем было бы самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, как я рада, что у вас все прет! :clap: Это ничего, что пока чистой прибыли нету, вы работаете-то всего ничего. Весной все наладится, сейчас офисный сезон в самом разгаре. Где вы рекламируетесь?

Мне по дню встречи все равно, я дома сижу, могу хоть когда. Так что давайте как тот раз - пишите, кто в какие дни может, а там будем определяться. Воооот кстати, именно на этих выходных я не могу, я ж ДР отмечала только с родителями, обещала подружкам не зажимать ДР и отметить в эту субботу, а свекров на воскресенье пригласила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я тоже как-то ДНСу больше доверяю...мужу там всегда и беру, что ему нужно :) сравнивали цены с другими магазинами..не помню с каким разница была 2 500 р. Ужас. Ну а вы теперь давайте со снежинками старайтесь:) всё контролируйте и всё обязательно получится!!!! ;)

Катеринка//, тааак если УЗи наименее информативно, то лучше рентген? или что? просто я в этом полный 0. И пока новый цикл вот вот планирует начаться, то пролететь не охото с проверкой. Беленкова предлагала как-то на будущее 11 горбольницу. Отзывов вообще не нашла :(

я тоже за встречу... ну и скорее всего лучше на выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, а ты чего там расклеилась?

Катеринка, да я то расклеиваюсь, то опять склеиваюсь. Что-то мало у меня надежды заБ просто так, без всяких стимуляций и т.п. У меня после лапары еще вот такой диагноз - двусторонний хронический сальпингит - это воспаление маточных труб. Черданцева сказала, что это фигня, а я вчера всяких гадостей начиталась про это. Вот. Когда уже лично с ней встречусь, обязательно ее попытаю, а пока мы с ней все по телефону общаемся. Пошла на ф-генез к Бейнарович. Вчера была первый раз, на 6 ДЦ. Поеду в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, У нас в этом месяце много денег в оборотные средства ушли. Их повышать тоже надо, чтоб все в наличии у нас было. Поэтому с прибылью пока фонарь. Тут на тренировки пришлось выкруживать из кассы, потом левым чеком левый расход в 1С -ке списывать. Во как.

А криоперенос так же стоит как само ЭКО - 46 тыс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, диагноз сальпингит тебе Рыбников поставил? у меня то же эта хрень, еще с 2002г., из-за нее то мне одну трубу и отчикали, но тогда у меня было сильнейшее обострение....:rant: :spiteful: Но на лапаре все было ОК, Рыбников сказал, что к оставшейся трубе у него никаких претензий нет. Так что все это лечится и многие с таким диагнозом беременеют, не отчаивайся! Слушай, Ань, так у тебя получается кроме эндометриоза на лапаре еще и другие диагнозы выявились, о которых то же никто не подозревал?

по поводу встрчечи... раз Эмиля, в эту субботу днюху отмечает, может тогда в следующую рассмотрим? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я сегодня к Беленковой....сказала пить дальше декс по 1 табл. И что теперь всю жизнь его пить? если после отмены гормоны снова вырастают? :( И что делать с лишним весом........я в замешательстве....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...