Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Голубоглазая Сибирячка, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marishka_25, Вот это да :rotfl: Точно, Степан. А твоего Артем? :D Вот ведь совпадение, надо же так. Я поняла. У нас тут все Кемерово в этой ветке виснет :grin: Надо же, мир как тесен.

Эмиля, мне сегодня от тебя парень по рекламе звонил, спасибо кстати :giverose: он представился, а я дурында забыла, а в конце постеснялась переспросить, когда сотовый мне свой давал. Не можешь мне помочь :blush: Я вообще какая то рассеянная хожу последнее время.

А ты кстати ХГЧ забрала, что там у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, что там у тебя с ХГЧ?

И девочки, по поводу встречи почему молчите? никто не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, вот и тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Ну у кого-то же должно получиться!!! :beg:

Alessa, а, это наверное МЧ той девочки, про которую я говорила, они вместе работают. Я им ссылку на ваш сайт дала, вот они сами и решили звонить клиенту. Вобщем, общайтесь, понравится - размещайтесь, не понавится - не размещайтесь :D У меня раньше еще в променадах стояли, но они убрали, эти две самые эффективные оставили только.

Сотовый его уточню у девочки, в личку скину. Но можешь смело звонить по тому телефону, который я давала, это тоже сотовый.

ХГЧ забрала, 5,48 мМЕ... (0-10 не берем.)

 

Да, а чего все про встречу молчат? На следующих выходных все могут? ну кто хочет придти, разумеется :) В прошлый раз посидели вообще замечательно, не могли никак наговориться и расстаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да, конечно, Артем))) Ну уж по-крайней мере вся женская половина г. Кемерово и близлежайших окрестностей точно здесь тусуется)) И к одним и тем же врачам ходим. Я вот вчера, например, Мелюковой так и сказала, что пришла к ней по рекомендации из инета :pardon: А еще упомянула, что для роста эндика ела ананасы, так она мне говорит, что сегодня я уже вторая у нее, кто признался, что их ел!! Так говорю, мы ж все на одном форуме общаемся!! вот так. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, :D:D:D А как Милюкова на отзывы в интернете отреагировала? С таким же успехом и другие врачи, о которых мы не лестно отзываемся, тож могут зайти и прочитать. Ну и пусть, пусть докажут что это мы :grin: :grin: :grin:

Эмиля, я вроде могу на следующих, никаких планов нет. Мне в Изуми понравилось. Зал уж очень не курящий, это хорошо, а то в других не курящих залах все равно затягивало.

У меня М уже на носу, сегодня я вообще психованая, жуть, и валерианки нет, блин, вообще жесть, всех уже достала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за встречу!!!! на следующих выхах :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за встречу на следующих выходных!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то маловато нас сибирается: Yuliya777, olka85, Alessa, Эмиля и Я-5 человек, Может еще есть желающие?

да, к стати, мне в Изуми то же понра, можно опять там и собраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чет не поняла, где наша nataмама Вообще потерялась. Она предлагала еще перед НГ встретиться. Неужели совсем заработалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне можно к вам примкнуть? Изуми - это в Континенте на Советском? Я там в двух шагах работаю... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@,

Я там в двух шагах работаю...
а я в 2х остановках :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! И меня возьмите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооооот собирается народ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите все, кто хочет, зачем спрашиваете? :pardon:

Точное время и место поближе тут обсудим. Если Изуми всем понравился, то можно опять там и встретиться, там на самом деле было тихо и воздух чистый :good: И еще лишних ушей там не было, а то в многолюдном кафе как-то неудобно во всеуслышание обсуждать овуляции, выделения и проверки труб :dirol: :grin:

Alessa, натамама про нас совсем забыла:( Она обещала только к осени вернуться к вопросу планирования, так что вполне может быть, только летом выйдет на связь..

Вот ваши мужья уже знакомы)))) Чую, скоро мы правда будем встречаться парами :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, Хлоя@, конечно присоединяйтесь! ;)

Alessa, я вот то же все про натамаму вспоминаю, она смотрю иногда на сайт то захаживает и скорее всего нас читает, но ничего не пишет.....может откликнется на клич про встречу, о, вспомнила, кажется у olka85, есть номер ее мобильного. olka85, может позвонишь Наташе, пригласишь на встречу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Да, я тут, читаю вас регулярно, а писать времени нет. Сегодня первый человеческий выходной с ноября месяца. Заработалась-это не то слово. Взялась еще зубы лечить, стоматологам только попадись.... наковыряют! Да и так проблем выше крыши, тут еще на права хочу учится, в общем жизнь бьет ключом, тока почему все по голове?

Эмиля, так за тебя переживала, кулаки держала. А когда про начавшуюся мазню читала, прям чуть сама не разревелась. Столько всего перенести..... Держись давай, только не раскисай. А про мониторинг гармонов и правда странно, у меня когда было подозрение на Б в прошлом году я и сама бегала и Предеина меня отправляла прогик сдавать.

Я за встречу, могу тока в субботу, удеру с работы если что. Всем удачи, давайте хоть кто-нибудь порадуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25 А Кемерово действительно маленький :) , эт я Мелюковой про ананас сказала на фолликулогенезе, сказала что в инете вычитала :grin: . Она посмотрела на мой рост эндика и обещала всем рекомендовать, тк помогает. И еще шалфей для роста фолликулов(на 14 день 23х29мм :yahoo: ), на 16 - овуляция.

Голубоглазая Сибирячка, двух полосочек тебе!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , насчет шалфея это точно...у меня фоллик плохо рос...стала пить...и буквально в течение 3-4х дней вымахал и лопнул. А вот ананасы я не ела....надо полопать их:) Я в основном сок ананасовый пила. Много нужно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много я уже подчерпнула из этого форума для себя полезной информации. Где бы я еще узнала кто хорошо делает УЗИ, проходимость труб.

Кто из врачей сильный в той или иной сфере.

Какие и где лучше сдавать анализы.

Ну и итд.

Так теперь ананасы.....

И как их кушать, свежие, консер. , в каком количестве, в какой период???

 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ООО!!!! Мы уж думали, ты совсем нас забыла :clap: Ты совсем-совсем планирование забросила? На встречу все равно приходи :drinks:

Ну вот так у меня получилось, ничего не поделаешь..

 

Кстати.. я заболела.. по ходу грипп или ОРВИ.. Температура поднялась, башка болит, кашель такой, что всю грудь больно :bye: А я опять думаю - вот может Бог меня и уберег.. если бы я сейчас была Б., это был бы 90% выкидыш. Сегодня пришлось по магазинам мотаться, завтра гости придут, как высижу - не знаю, а еще готовить :wacko: Муж с обеда уезжал, поцеловать отказался, заразишь, грит :shock: :D

Ананасы я как-то тоже лопала, вместе с прогиновой. Но я ела свежие, мне кажется консервированные уже не то. У меня от них губы в кровь, если несколько кусочков подряд скушать, там кислота какая-то видать, слизистую разъедает. Но я все равно мужественно лопала! Лопать их нужно для наращивания эндика, следовательно - в первой половине цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за кулачки! Надеюсь не подведу.

 

Насчет ананасов....честно говоря особо не верила в это, НО в этом цикле сначала эндик рос плохо, потом решила купить консервированные ананасы , купила 2 банки консервированных ананасов, и после каждого приема еды, кушаю я 2 раза в день и на десерт ела ананасы -2 колечка. И что вы думаете эндик вырос -10 мм. В том месяце эндик дорастал максимально до 9 мм. А сейчас отлично 10 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все подсаживаемся на ананасы:)))

У меня тоже тонкий эндометрий всегда.

Девочки а с нашей ветки никто иммунограмму и клетки-киллеры не сдавал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, вот я как-то не раз уже убеждалась в том, что Бог уберегает как бы что ли...пара моих знкомых после неудачных попыток заБ. настолько сильно простужались, что по-моему благодарны были, что не заБ. Видимо и правда, что не делается - всё к лучшему!!!

От свежих ананасом мой рот был точно весь "изуродован". Губы в кровь...всё щипала, тянуло..ну их нафиг...попробую консервированные поесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот бог похоже от лапары уберегает чтоли???? Сама для себя решить не могу. Месяц береглась перед опирацией, дыхнуть лишний раз боялась, все норм. было и за день до госпитализации. ОРВИ а потом диагноз вообще у врачей на какую-то бронхохрень поменялся :cry: . Лапару перенесли. Теперь уже мож на следующей неделе, а я ведь так ждала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...